Гость
Статьи
Не могу его забыть

Не могу его забыть

Постоянно думаю и скучаю по одному мужчине уже больше года. Столько же уже с ним не виделась. Пытаюсь не скучать, а ничего не выходит. Была взаимная симпатия, он пытался делать шаги ко мне, а я шутила, прикидывылась дурочкой, одно время даже избегала,хоть он мне и нравился. А мы были в такой ситуации, что нужно было и к нему сделать шаг, показать что не безразличен. А я отстранялась, это даже мне доставляло удовольствие: ловить его взгляды на себе и делать вид что не замечаю. Тогда я не относилась к этому серьёзно. Теперь жалею, понимаю, что у нас было немало общего, не могу выкинуть из головы. Еще хуже - другие мужчины кажутся какими-то не моими и не интерестными. Не знаю зачем написала, ведь нет правила, как забыть человека. Но все же, как?

Нея
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит нужно ещё время. По-любому у него кто-то есть. И вы себе найдите. Столько классных мужчин вокруг. Присмотритесь лучше )))

валерий
#2

Шути и прикидывайся дальше... не понимаю я этого. Когда идёшь навстречу, бабы начинают вести себя как королевны. Я даже к одной в другой город приехал, она даже пальцем не шелохнула, всё было, но я не увидел ради чего бороться и уехал. сейчас ей 32 и одна, а я завидный жених. баба вы*бывается - сразу нужно посылать на* подальше

забытая замужняя дама
#3

главное,Нмужчина должен быть только лучше и отношения по любви!

Иначе плакать по бывшему и тосковать всю твою жизнь.
Сама тоскую:(

Гость
#4

А вообще! Не жалейте! Если бы он хотел, то добился бы вас. Это 100%. Мужчины делают всё для этого, значит не сильно хотел. А таких как валерий точно надо посылать подальше. Мужчина должен добиваться!!!!!!!!!! Если что- я замужем))))))))

Фам фаталь
#5

Ваша главная беда, что вы создали иллюзию и в ней живете...напридумывали, какой он прекрасный и как у вас все могло сложиться..но это только в голове у вас, а жизнь мимо прозодит

Гость
#7
Фам фаталь

Ваша главная беда, что вы создали иллюзию и в ней живете...напридумывали, какой он прекрасный и как у вас все могло сложиться..но это только в голове у вас, а жизнь мимо прозодит

Плюсану

Гость
#8
Гость

Плюсану

Надуманные беспочвенные ожидания проблема недолюбленных баб.
Виновен у них-безучастный к данной бабе чувак.
Бабы,живите реальностью.

#9

У меня шесть лет назад была сильная любовь, самая большая в моей жизни. Так получилось что мы расстались с ним по независящим от нас причинам. Словами не могу описать как мне было больно, плохо, одним словом был АД. Несколько лет я так мучилась, но мне помогло то, что я все время выговаривалась, снова и снова переживая все что было между нами. Нашла болталку, там часами мусолила все свои эмоции. Думаю это меня спасло, и мои растраивающие чувства не ушли в подсознание и я не стала агрессивно относиться к мужчинам. А в этом году я вышла замуж). Если кому нужно будет название болталки, пишите.

Н
#10

Я не поняла, а зачем забывать-то? Почитайте про синдром 17-го месяца. У вас подходит время встретиться и поставить все точки над и... Самое ужасное неизвестность и потом будите себя винить всю жизнь что шаг этот не сделали. Поговорите. Узнайте остались ли у него чувства. Если будите отвергнутой. Быстрее излечитесь от острой боли и не будет сомнений. А если он посмеётся. Это уже его карма будет в последствии , жизнь бумеранг и это не ваша забота. Он то же пройдёт через боль в последствии. А вы встретите достойного. Срочно встречайтесь и ставьте точки, ну или многоточие....

Эля
#12

У меня такая же ситуация.. аж сердце сжалось, когда читала..
Но я была холодна к нему потому что боялась.. боялась, что обманет, что не серьёзно у него..
а потом когда уже дошло до меня... было поздно, другая девушка появилась. Тоже год уже прошёл, а мне замены не найти, вроде не идеален он.. он просто МОЁ! Сейчас вообще пропал из виду..
Дуры мы бабы конечно, так ломаются судьбы из-за нерешительности, комплексов, обид..
Да и мужики сейчас странные.. нравиться тебе девушка- дожимай, добивайся!

Полина
#12

Боже мой, удивляюсь как можно столько страдать, вы прямо мазохист какой-то. Есть же хорошие специалисты в области психологии, которые могут помочь в таких ситуациях. Особенно когда некому излить душу. Мне сестра рассказывала, что была на консультацииу доктора психологии Константина Лебедянского. Он проводит замечательные тренинги на разные проблемы личностного характера в России и зарубежом. Также практикует он-лайн консультации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: