Гость
Статьи
Какие поступки …

Какие поступки совершали мужчины, чтобы вас вернуть?

Я 2 месяца назад ушла от мужа, теперь мы общаемся, он вроде как хочет меня вернуть, но при этом ничего не делает для этого. Расскажите, какие поступки обычно совершают мужчины, чтобы вернуть жену или девушку?

Alisa
51 ответ
Последний — Перейти
Злой мужик
#1

Только дибилоиды возвращают то, что само ушло

Гость
#2

Мужчины бОльшие однолюбы, чем женщины. Все знакомые женщины поголовно изменяют мужьям. Одна из них нашла мужика богаче и развелась.

Гость
#3

Никаких не совершал. Я приползла обратно на коленях и слёзно умоляла.
На что он ответил: "Выпендришься ещё раз - вылетишь навсегда".
С тех пор десять раз подумаю, прежде, чем что-то сказать. Очень внимательно слежу за языком.

Гость
#4
Злой мужик

Только дибилоиды возвращают то, что само ушло

+100
Возвращать?На куа?
Мне повезло ,ушедшей бабе видимо нет.Скулит"вернись твоя навеки",будучи замужней плюс семеро по лавкам.

Гость
#5

Мне квартиру подарил. Но все равно я скоро уйду к другому!

Laden
#6

Я вот долго пыталась расстаться с бывшим но каждый раз он приходил извинился дарил букеты роз, внимание, и я прощала. Потом месяц все хорошо. И снова ссорились. И вот год назад я окончательно взяла себя в руки и ушла, что бы не мучать себя уехала жить в другую страну, тут уже и замуж вышла.
Но с бывшим общаемся время от времени но не видимся.
И тут он осознал что меня уже не вернуть. Так начал уже и стихи писать. Домой где моя семья в Украине вечно высылает цветы сладости, думает что я дома, а мне мама только звонит и говорит о новых подарках, маме приятно а мне всеравно ))

Если в отношениях что то не ладное, сама ушла значит не твое! Поверьте мы девушки никогда не пропадем! Мужик ушел значит тоже не твое, не стоит и внимания обращать, продолжаем жить своей жизнью. Он еще и пожалеет 100 раз что ушел.!

Гость
#7

а смысл бегать туда сюда. Никогда не понимала вот этого: "вернись, я не могу без тебя" ; "вернуть кого то"; "хочу вернуться". Я считаю так: уходя - уходи на совсем. И голову не морочить не себе не другим

Alisa
#8

я ведь конкретный вопрос задала, повторю: "какие поступки совершали мужчины, чтобы вас вернуть". А нужно это или нет, я ведь не спрашивала)))

Гость
#9

У меня есть такая "одаренная" знакомая. Поженились рано, лет в 20, родители квартиру дали пожить, любовь-морковь, свадьба, все хорошо. И тут она начинает его "строить", претензии, делай то, не делай то (в частности, 21летний муж не мог с друзьями встретиться после работы). Как-то дошло до того, что она ушла от него, оставив кольцо на столе на кухне с запиской "Извини, больше так не могу".
Рассчитывала, она сама мне говорила, что он прибежит. А он уперся - умерла, так умерла. Эта бывшая жена потом уже, когда осознала, через продолжительное время, даже от родителей перебралась в съемную квартиру на его улице, и писала ему, и звонила, и все.
Не помогло, они развелись и он женился на другой через пару лет, живет счастливо. Бывшая мечется до сих пор, парень правда хороший был, но уже не выдержал дешевых манипуляций.

Гость
#10

Считаю это манипуляцией. Никогда бы не стала никого возвращать и сама вещи не собираю, пока точно не решила. Вообще такие люди жутко не нравятся, знаю некоторых, кто ещё и других людей примешивают, мало того, что разошлись, так и начинают с кем- то встречатся. А потом типо люблю - не могу, возвращаюсь. Вот это просто подлость. Еще при этом всё это страстью называют и роковыми женщинами себя мнят.

Гость
#11

И потом какие поступки нормальный мужчина, с точки зрения психики должен совершать. Если его бросили, значит бросили. Это никогда к конкретному поступку не имеет отношение. Если из-за всякой ерунды девушка бросает, то к такой девушки доверия нет. А как можно жить без доверия. В данном случае только один вариант - самой идти и извиняться и восстанавливать доверие.

Гость
#12
Гость

Считаю это манипуляцией. Никогда бы не стала никого возвращать и сама вещи не собираю, пока точно не решила. Вообще такие люди жутко не нравятся, знаю некоторых, кто ещё и других людей примешивают, мало того, что разошлись, так и начинают с кем- то встречатся. А потом типо люблю - не могу, возвращаюсь. Вот это просто подлость. Еще при этом всё это страстью называют и роковыми женщинами себя мнят.

Вот вот. Полностью согласна

Alisa
#13

в общем то он сам ведь ходит, просит вернуться и т.д Но при этом ни цветочка еще не принес, а ушла я по его вине, поэтому все таки хочется совсем другое обсудить. А именно, что делают мужчины, когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотят вернуть женщину? У меня просто складывается впечатление, что у нас получается ситуация - сам не ам, и другим не дам. А я просто хочу решить этот вопрос сейчас, и либо прекратить общение совсем, либо все таки попробовать еще раз.

Олег
#14

Алиса, совершил самоубийство!

Гостья
#15
Гость

Мужчины бОльшие однолюбы, чем женщины. Все знакомые женщины поголовно изменяют мужьям. Одна из них нашла мужика богаче и развелась.

Вы решили получить премию вумана за самый сказочный комментарий?

Гость
#16

Гостю 2

Гость
#17
Олег

Алиса, совершил самоубийство!

Олег, это не помогает.

Гость
#18
Гость

Никаких не совершал. Я приползла обратно на коленях и слёзно умоляла.
На что он ответил: "Выпендришься ещё раз - вылетишь навсегда".
С тех пор десять раз подумаю, прежде, чем что-то сказать. Очень внимательно слежу за языком.

Тебя часто унижали, droчер?

Гость
#19
Alisa

в общем то он сам ведь ходит, просит вернуться и т.д Но при этом ни цветочка еще не принес, а ушла я по его вине, поэтому все таки хочется совсем другое обсудить. А именно, что делают мужчины, когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотят вернуть женщину? У меня просто складывается впечатление, что у нас получается ситуация - сам не ам, и другим не дам. А я просто хочу решить этот вопрос сейчас, и либо прекратить общение совсем, либо все таки попробовать еще раз.

Алиса, твой муж хотя бы говорит на эту тему (про его вину). Вы это с ним обсуждали? Или молчит?

Гость
#20
Злой мужик

Только дибилоиды возвращают то, что само ушло

Я не мужик, но согласна. Надо ещё ей пинка придать, чтобы быстрее шла, *****.

Гость
#21
Гость

Мне квартиру подарил. Но все равно я скоро уйду к другому!

Теперь в бой вступает фантазерка женского пола.

Гость
#22

Гостье 5

Гость
#23

Мне названивали, долго, с разных номеров, ходили моему дому. Вроде все. Я скорее ***, испанские страсти не для меня.

Гость
#24

приезжал,обещал что наладится всё,что всё переживём и боаблабла.Слова любви и т.д и т.п. Жаль что спохватился,когда мне совсем наcpaть было,а так бы повелась и реально все было бы хорошо.
второй парень написал целое письмо с просьбой вернуться и обещаниями что все исправит.Вернулась.
парень,которому нравлюсь(шуры муры крутила от скуки) на коленях стоял просил к своему парню не возвращаться,даже всплакнул.Жалко блин..Но сердцу не прикажешь.
надеюсь больше ничего такого не будет и никто никого возвращать не станет

Гость
#25

По моему, тут на ветке одни брошенки мудики в основном.

Олег
#26
Гость

Олег, это не помогает.

если удачно совершить - может помочь, ты попадаешь в ад, если она тоже туда попадет, то вместе будете гореть, за то вместе! Ты точно попадешь, потому что суицидник, а она 50 на 50

Гость
#27
Гость

Еще при этом всё это страстью называют и роковыми женщинами себя мнят.

А на самом деле - обычные *****.

Гость
#28
Олег

если удачно совершить - может помочь, ты попадаешь в ад, если она тоже туда попадет, то вместе будете гореть, за то вместе! Ты точно попадешь, потому что суицидник, а она 50 на 50

Олег, а если она не попадет в ад? Это во-первых. А во-вторых, у Вас жизнь ОДНА!!!!! зачем Вы так??? Не стоит такое совершать, чтоб кого то вернуть. Она же это не оценить, Правильно? Или оценила и вернулась?

Alisa
#28
Гость

Алиса, твой муж хотя бы говорит на эту тему (про его вину). Вы это с ним обсуждали? Или молчит?

говорили, вину частично признает, я с его претензиями тоже согласилась. Ходит ко мне каждый день, зовет снова жить к себе... проблема в том, что у нас ребенок, и все это время дочка была у бабушки, сегодня она возвращается, и я не хочу, чтобы она видела эти метания. Поэтому я ему сегодня сказала не приходить, типа либо живем, либо нет... на что он промолчал, а я не знаю, что и думать теперь. Я все это время ждала от него хоть какого то поступка, а кроме слов ничего не дождалась...

Гость
#30
Гость

Теперь в бой вступает фантазерка женского пола.

Не завидуй!

Гость
#31
Alisa

говорили, вину частично признает, я с его претензиями тоже согласилась. Ходит ко мне каждый день, зовет снова жить к себе... проблема в том, что у нас ребенок, и все это время дочка была у бабушки, сегодня она возвращается, и я не хочу, чтобы она видела эти метания. Поэтому я ему сегодня сказала не приходить, типа либо живем, либо нет... на что он промолчал, а я не знаю, что и думать теперь. Я все это время ждала от него хоть какого то поступка, а кроме слов ничего не дождалась...

Ну мне думается, что если так долго он телится. То и дальше так будет мямлить. Просто мужики если хотят вернуть они сразу поступки какие нибудь конкретные действия совершают. А не ждут. Ну как то так.

Гость
#32

караулил месяцами возле дома и работы. уже все директора с ним за руку здоровались и считали какая я стерва. это просто жесть. в окно выглядываешь - стоит плеать смотрит. тьфу.
но добился таки своего.
с тех пор где работаю и живу никогда не уточняю.

Олег
#33
Гость

Олег, а если она не попадет в ад? Это во-первых. А во-вторых, у Вас жизнь ОДНА!!!!! зачем Вы так??? Не стоит такое совершать, чтоб кого то вернуть. Она же это не оценить, Правильно? Или оценила и вернулась?

нет, не оценила, я сказал, если сейчас не придешь, я брошусь под машину, а она наоборот сказала, что такой ты не нужен мне ибанутый! Я потом попытался броситься, но не получилось, только руку подставил, испугался, что все-таки убьюсь, подошел к ментам, сказал, что хочу броситься итд, они меня отправили домой, но я боялся зайти в дом, чтобы не бросится с окна, позвонил к врачу, он мне сделал укол и я отрубился. Потом мы помирились, через какое-то время уже я хотел с ней расстаться, она уже угрожала мне отравиться, я сказал, травись, потом она мне говорила, что на самом деле могла бы травануться. Через год, все-равно сама от меня ушла.

Гость
#34

Автор, неужели вы до сих пор думаете, что мужчины способны на какие-то поступки и способны ценить хорошее отношение к себе? Снимите наконец розовые очки с глаз. Я тоже считала по-другому до того, как влюбилась и 2 года повстречалась с парнем. В итоге оказалось, что я очень многого о нём не знала. Так что мужчины просто не способны на поступки. Уплыл - и слава Богу. Рассчитывать нужно только на себя и любит только себя.Увы, это реальность((

Олег
#35
Гость

Автор, неужели вы до сих пор думаете, что мужчины способны на какие-то поступки и способны ценить хорошее отношение к себе? Снимите наконец розовые очки с глаз. Я тоже считала по-другому до того, как влюбилась и 2 года повстречалась с парнем. В итоге оказалось, что я очень многого о нём не знала. Так что мужчины просто не способны на поступки. Уплыл - и слава Богу. Рассчитывать нужно только на себя и любит только себя.Увы, это реальность((

Автор, неужели вы до сих пор думаете, что женщины способны на какие-то поступки и способны ценить хорошее отношение к себе? Снимите наконец розовые очки с глаз. Я тоже считал по-другому до того, как влюбился и 2 года повстречался с девушкой. В итоге оказалось, что я очень многого о ней не знал. Так что женщины просто не способны на поступки. Уплыла - и слава Богу. Рассчитывать нужно только на себя и любить только себя. Увы, это реальность((

Гость
#36

Мужчины делают много глупостей,когда пытаются вернуть.Из-за чего падают в глазах бывших ниже плинтуса.Да и вообще это не половой вопрос.женщины ведут себя так же.Любые средства в ход идут.Потом вспоминаешь и думаешь-боже,что в голове то было в то время,опилки? Рука-лицо,короче.Так что не надо бегать и добиваться,оно или само наладится или нет,зато достоинство сохраниться и уважение,если оно еще есть.

Гость
#37
Олег

нет, не оценила, я сказал, если сейчас не придешь, я брошусь под машину, а она наоборот сказала, что такой ты не нужен мне ибанутый! Я потом попытался броситься, но не получилось, только руку подставил, испугался, что все-таки убьюсь, подошел к ментам, сказал, что хочу броситься итд, они меня отправили домой, но я боялся зайти в дом, чтобы не бросится с окна, позвонил к врачу, он мне сделал укол и я отрубился. Потом мы помирились, через какое-то время уже я хотел с ней расстаться, она уже угрожала мне отравиться, я сказал, травись, потом она мне говорила, что на самом деле могла бы травануться. Через год, все-равно сама от меня ушла.

Олег, Вы меня извените, не хочу Вас обидеть, но Вы с ней два идиота. У Вас какие то больные нездоровые отношения

Гость
#38
Олег

Автор, неужели вы до сих пор думаете, что женщины способны на какие-то поступки и способны ценить хорошее отношение к себе? Снимите наконец розовые очки с глаз. Я тоже считал по-другому до того, как влюбился и 2 года повстречался с девушкой. В итоге оказалось, что я очень многого о ней не знал. Так что женщины просто не способны на поступки. Уплыла - и слава Богу. Рассчитывать нужно только на себя и любить только себя. Увы, это реальность((

по вашей логике все мужчины также еппнутые на всю голову как и вы. если вы один раз отравитесь это не значит что вся еда овно, если вам не выплатят 1 раз зарплату - это не значит что все работодатели овно и прочее. вы думать головой не умеете чтоли? только яйками?

Гость
#41
Гость

Мужчины делают много глупостей,когда пытаются вернуть.Из-за чего падают в глазах бывших ниже плинтуса.Да и вообще это не половой вопрос.женщины ведут себя так же.Любые средства в ход идут.Потом вспоминаешь и думаешь-боже,что в голове то было в то время,опилки? Рука-лицо,короче.Так что не надо бегать и добиваться,оно или само наладится или нет,зато достоинство сохраниться и уважение,если оно еще есть.

Если бы все были такими мудрыми, а то это так, слова))

даздраперма
#42

Покупают крутые тачки ☺️

opsiopik@mail.ru
#43

Позвонил сказал "даю два дня" на третий приехал

Гость
#44

Первый - сначала не верил, отрицал все, потом умолял передумать, говорил что покончит с собой, потом прислал друга с кольцом , простил друга поговорить. Через два году уже, когда узнал что выхожу замуж и уезжаю в другую страну, приехал , стоял под дверью ( я не открывала ) умолял не уезжать.

Муж, когда сказала что развожусь - тоже сначала отрицание, потом скандал, потом умолял, потом высылал цветы на работу, я сказала, что за 12 лет отношений он даже не знает какие мне нравятся цветы ( прислал хризантемы) в итоге прислал опять с доставкой Лилии, все тщетно, уже было бесполезно, я приняла решение

Гость
#45

Мой будущий муж, когда ссорились, заваливал СМС, потому что трубку я не брала, объяснялся в любви, не спал по ночам. Я удивлялась, конечно, что он так близко к сердцу все принимает - мы познакомились на СЗ, а там никто так ни по кому не умирает, а быстро залазиет на сайт и ищет замену

Гость
#46

Фантазии самочные прут из всех щелей... А авторша глупая афца.

Гость
#47
Alisa

Я 2 месяца назад ушла от мужа, теперь мы общаемся, он вроде как хочет меня вернуть, но при этом ничего не делает для этого. Расскажите, какие поступки обычно совершают мужчины, чтобы вернуть жену или девушку?

Ну я например сперва хотел повеситься, как же я без своей кизденки, потом передумал и надумал застрелиться, ведь я понял, что без этого кусочка пахучей мандатры я не могу, потом опять передумал, и решил наесться битого стекла с маленькими гвоздиками, чтоб побольнее. Потом опять передумал, ведь я ее недостоин. И решил я спрыгнуть с шестнадцатого этажа. Правда до прыжка не дошло, проснулся.

Гость
#48
Гость

Alisa
Я 2 месяца назад ушла от мужа, теперь мы общаемся, он вроде как хочет меня вернуть, но при этом ничего не делает для этого. Расскажите, какие поступки обычно совершают мужчины, чтобы вернуть жену или девушку?
Ну я например сперва хотел повеситься, как же я без своей кизденки, потом передумал и надумал застрелиться, ведь я понял, что без этого кусочка пахучей мандатры я не могу, потом опять передумал, и решил наесться битого стекла с маленькими гвоздиками, чтоб побольнее. Потом опять передумал, ведь я ее недостоин. И решил я спрыгнуть с шестнадцатого этажа. Правда до прыжка не дошло, проснулся.

Доброе утро))))

Олег
#49

Олег, Вы меня извените, не хочу Вас обидеть, но Вы с ней два идиота. У Вас какие то больные нездоровые отношения[/quote]

Это уже в прошлом, она вообще ушла к пьянице одному, моему знакомому детства, и спилась вместе с ним, а когда со мной была не пила вообще.

Олег
#50
Гость

по вашей логике все мужчины также еппнутые на всю голову как и вы. если вы один раз отравитесь это не значит что вся еда овно, если вам не выплатят 1 раз зарплату - это не значит что все работодатели овно и прочее. вы думать головой не умеете чтоли? только яйками?

не, остальные мужики еще *****, чем я

сантабарбара
#51

мой скоро уже бывший муж цветы на капот машины подбрасывает раз в 2 недели уже месяца 3. жду 01.09 когда офиц будет развод)

Гость
#52

Мужчины делают так, чтобы женщина хотела вернуться (кому что нужно - квартира и тд) но при этом как Будто вернулась сама