Гость
Статьи
Как его поставить на …

Как его поставить на место?

Вместе уже 2.5 года, после всех ссор делает меня виноватой, чтобы я всегда перед ним извинилась, раньше этого не было всегда бегал за мной, а тут оперился и не видит своей вины , как только я начинаю с ним не разговаривать сутки-он заявляет о расставании, т.к.для этого "прынца" это неуважение
Как можно его поставить на место?!

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
7s
#1

Вы просите других людей совета как справится (навредить) с человеком с которым вы добровольно живете? Может еще группа поддержки нужна?
Вы понимаете что вы предаете его таким образом?
Не устраивает, пробуйте разговаривать, не можете - уходите.

Гость
#2

Согласиться на расставание))) в следующий раз не заикнётся

Гость
#3
Гость

Согласиться на расставание))) в следующий раз не заикнётся

+10000
Я б ещё как-нить унизила бы. Сказала бы, что такого маленького пeниca, как у него, ещё никогда не видела. Что он не умеет доводить девушку до оргазма. Что он очень некрасивый.
Что-нить пообиднее, в зависимости от его слабых мест.

#4
Гость

+10000
Я б ещё как-нить унизила бы. Сказала бы, что такого маленького пeниca, как у него, ещё никогда не видела. Что он не умеет доводить девушку до оргазма. Что он очень некрасивый.
Что-нить пообиднее, в зависимости от его слабых мест.

Представляю, какую правду вы от него о себе тогда узнали.

Гость
#5

Он козел. Они все козлы.

Гость
#6

Я бы не стала спецом унижать, но к кому у меня серьезные претензии-рядом не держу по возможности.

7s
#7
Гость

Он козел. Они все козлы.

Козел это мужчина думающий о себе больше чем о женщине. Не слуга женщины. Козел - символ свободы для мужчины:)))

Гость
#8
7s

Он козел. Они все козлы.

Козел это мужчина думающий о себе больше чем о женщине. Не слуга женщины. Козел - символ свободы для мужчины:)))

Мужчина всегда думает только о себе. А лошадь - всегда символ женщины, потому что она ржет над козлом)).

7s
#9
Гость

А лошадь - всегда символ женщины, потому что она ржет над козлом)).

Ах вот почему женщины живут дольше...

#10

Я бы сказала так: "я не хочу расставаться, мне будет от этого очень больно, но и сейчас мне тоже очень больно и грустно, т к ты совершенно равнодушен ко мне. Твоё поведение говорит о том, что ты все делаешь, чтобы расстаться. Я не хочу тебя заставлять быть рядом со мной. Если ты хочешь уйти, я не смогу тебя удержать. Но возможно это будет правильный выбор. В любом случае мне все равно больно".

Он Вами манипулирует и у него это хорошо получается. Попробуйте сделать его виноватым.

Гость
#11
Гость

Согласиться на расставание))) в следующий раз не заикнётся

Да надо было, а я вот ***** уговаривала его остаться, ( не раз говорил про расставание, какой- то кризис случился, как переехали в квартиру) все теперь мы постоянно обижаемся и ждем извинений от своей девушки, а вины своей не видим

Гость
#12
Мими

Я бы сказала так: "я не хочу расставаться, мне будет от этого очень больно, но и сейчас мне тоже очень больно и грустно, т к ты совершенно равнодушен ко мне. Твоё поведение говорит о том, что ты все делаешь, чтобы расстаться. Я не хочу тебя заставлять быть рядом со мной. Если ты хочешь уйти, я не смогу тебя удержать. Но возможно это будет правильный выбор. В любом случае мне все равно больно".
Он Вами манипулирует и у него это хорошо получается. Попробуйте сделать его виноватым.

Ага, сначало я им манипулировал теперь настало его время))) да он ответит , да ты что я тебя люблю ты все придумала и тд.и *****. Еще и опять в очередной раз поймет, как мне без него плохо и будет еще больше говорит об этом расставании.
Тут наверно уже ничего не поможет ((

Киара
#13
Гость

Вместе уже 2.5 года, после всех ссор делает меня виноватой, чтобы я всегда перед ним извинилась, раньше этого не было всегда бегал за мной, а тут оперился и не видит своей вины , как только я начинаю с ним не разговаривать сутки-он заявляет о расставании, т.к.для этого "прынца" это неуважение
Как можно его поставить на место?!

Наконец-то ваш прЫнц поумнел, надо было с самого начала ВАС приучать, чтобы вы первая перед ним извинялись. Вы просто привыкли и не считаете нужной признавать свою вину, даже если вы действительно перед ним виноваты!

Гость
#14
Киара

Наконец-то ваш прЫнц поумнел, надо было с самого начала ВАС приучать, чтобы вы первая перед ним извинялись. Вы просто привыкли и не считаете нужной признавать свою вину, даже если вы действительно перед ним виноваты!

Ну да, он мне всегда об этом говорит))) слово в слово))

#15

Иногда сила женщины - в её слабости!! Я искренне не понимаю девушек, которые не хотят признаться в том, что парень для них дорог и важен. Если Вы хотите сохранить отношения, то скажите ему правду!! Что Вас огорчает его поведение и при любой ссоре "давай расставаться". Что Вы это расцениваете как равнодушие с его стороны, что ему плевать на Вас и что у него нет чувств к Вам. Если он к Вам с искренними чувствами, то (возможно не сразу) он изменит своё отношение к Вам во время ссор. Вы же этого хотите добиться. А если Вы хотите, чтобы он он вокруг Вас вился и на коленях стоял при каждой ссоре, то думаю это не тот человек. Изменить человека невозможно, но можно постараться изменить его отношение, а для этого ему нужно сообщить, что конкретно Вас не устраивает. Но лучший эффект будет, если это делать в качестве жертвы (Вы жертва, а он негодяй)))

Гость
#16
Мими

Иногда сила женщины - в её слабости!! Я искренне не понимаю девушек, которые не хотят признаться в том, что парень для них дорог и важен. Если Вы хотите сохранить отношения, то скажите ему правду!! Что Вас огорчает его поведение и при любой ссоре "давай расставаться". Что Вы это расцениваете как равнодушие с его стороны, что ему плевать на Вас и что у него нет чувств к Вам. Если он к Вам с искренними чувствами, то (возможно не сразу) он изменит своё отношение к Вам во время ссор. Вы же этого хотите добиться. А если Вы хотите, чтобы он он вокруг Вас вился и на коленях стоял при каждой ссоре, то думаю это не тот человек. Изменить человека невозможно, но можно постараться изменить его отношение, а для этого ему нужно сообщить, что конкретно Вас не устраивает. Но лучший эффект будет, если это делать в качестве жертвы (Вы жертва, а он негодяй)))

Спасибо Вам большое!!

Гость
#17
Мими

Иногда сила женщины - в её слабости!! Я искренне не понимаю девушек, которые не хотят признаться в том, что парень для них дорог и важен. Если Вы хотите сохранить отношения, то скажите ему правду!! Что Вас огорчает его поведение и при любой ссоре "давай расставаться". Что Вы это расцениваете как равнодушие с его стороны, что ему плевать на Вас и что у него нет чувств к Вам. Если он к Вам с искренними чувствами, то (возможно не сразу) он изменит своё отношение к Вам во время ссор. Вы же этого хотите добиться. А если Вы хотите, чтобы он он вокруг Вас вился и на коленях стоял при каждой ссоре, то думаю это не тот человек. Изменить человека невозможно, но можно постараться изменить его отношение, а для этого ему нужно сообщить, что конкретно Вас не устраивает. Но лучший эффект будет, если это делать в качестве жертвы (Вы жертва, а он негодяй)))

Скорее не хотят признаваться думая, что если покажут насколько он дорог и важен, то он так скажем "сядет на шею", это что-то типа из рода: Ах, вот я ему показала , что он мне важен, значит все поймет насколько я к привязана и совсем перестанет ценить, я так это понимаю.

Ё-моё
#18

Опустите его по-всякому, ниже плинтуса, пусть знает своё место. Будет опять бегать и унижаться, как раньше. Жить нужно с подкаблучником, который всё время виноват!

#19

17.

Согласна) но это уже идёт страх от неуверенности. Если чувства искренние и крепкие, то только идиот и садист будет издеваться над любимой девушкой, которая ему прямо говорит, что её это огорчает. У такого человека нет ни уважения, ни любви к девушке, и никогда не появится, тогда смысл тратить на такого время...

Гость
#20

Дева наверное

мм
#21
Мими

Иногда сила женщины - в её слабости!! Я искренне не понимаю девушек, которые не хотят признаться в том, что парень для них дорог и важен. Если Вы хотите сохранить отношения, то скажите ему правду!! Что Вас огорчает его поведение и при любой ссоре "давай расставаться". Что Вы это расцениваете как равнодушие с его стороны, что ему плевать на Вас и что у него нет чувств к Вам. Если он к Вам с искренними чувствами, то (возможно не сразу) он изменит своё отношение к Вам во время ссор. Вы же этого хотите добиться. А если Вы хотите, чтобы он он вокруг Вас вился и на коленях стоял при каждой ссоре, то думаю это не тот человек. Изменить человека невозможно, но можно постараться изменить его отношение, а для этого ему нужно сообщить, что конкретно Вас не устраивает. Но лучший эффект будет, если это делать в качестве жертвы (Вы жертва, а он негодяй)))

Быстро вы разрулили!
Наверно большей семейный стаж!?
Собирается уходить. скажи прощай!
Так как виноваты оба:
один хочет непонятно (для нас) что из себя представить!
другая. сама допустила. поощряла. его выкрутасы!

Гость
#22
Мими

Иногда сила женщины - в её слабости!! Я искренне не понимаю девушек, которые не хотят признаться в том, что парень для них дорог и важен. Если Вы хотите сохранить отношения, то скажите ему правду!! Что Вас огорчает его поведение и при любой ссоре "давай расставаться". Что Вы это расцениваете как равнодушие с его стороны, что ему плевать на Вас и что у него нет чувств к Вам. Если он к Вам с искренними чувствами, то (возможно не сразу) он изменит своё отношение к Вам во время ссор. Вы же этого хотите добиться. А если Вы хотите, чтобы он он вокруг Вас вился и на коленях стоял при каждой ссоре, то думаю это не тот человек. Изменить человека невозможно, но можно постараться изменить его отношение, а для этого ему нужно сообщить, что конкретно Вас не устраивает. Но лучший эффект будет, если это делать в качестве жертвы (Вы жертва, а он негодяй)))

ну вот я после полугода врозь сказала, что важен и дорог, когда он ко мне вернуться хотел, всячески во всем помогал и поддерживал, заботился.. а через 2 месяца узнаю, что он еще встречается с девушкой, с которой в этом полугодовом перерыве познакомился. далее- с девушкой расстался, но думаю, что скорее она с ним рассталась, так и теперь все по-своему делает, как хочет, когда хочет, без предупреждения, не ставит в известность. правда в важном меня никогда не подводит, не изменяет, но свои дела, закрытые от меня, имеет. и ведь понимает, что я дойду до точки- и уже будет не вернуть, видел как это было с бывшим. и все равно продолжает все по-своему, прогнуть хочет, что б я смирилась. нет- видимо, пора расставаться...

#23
мм

Быстро вы разрулили!
Наверно большей семейный стаж!?

Нет, я не замужем))) просто за 2,5 года отношений с одним МЧ я приобрела огромный опыт добиваться своего за счёт манипуляции на своей слабости, ранимости и беззащитности)))

Гость
#24
Мими

Иногда сила женщины - в её слабости!! Я искренне не понимаю девушек, которые не хотят признаться в том, что парень для них дорог и важен. Если Вы хотите сохранить отношения, то скажите ему правду!! Что Вас огорчает его поведение и при любой ссоре "давай расставаться". Что Вы это расцениваете как равнодушие с его стороны, что ему плевать на Вас и что у него нет чувств к Вам. Если он к Вам с искренними чувствами, то (возможно не сразу) он изменит своё отношение к Вам во время ссор. Вы же этого хотите добиться. А если Вы хотите, чтобы он он вокруг Вас вился и на коленях стоял при каждой ссоре, то думаю это не тот человек. Изменить человека невозможно, но можно постараться изменить его отношение, а для этого ему нужно сообщить, что конкретно Вас не устраивает. Но лучший эффект будет, если это делать в качестве жертвы (Вы жертва, а он негодяй)))

А можно пример как выглядеть жертвой?

#25

22.

Слушайте, ну не нужно конечно из крайности в крайность. Если человек не понимает Вас, не внимает Вашим просьбам, то тут конечно лучше самой уйти и не держаться за отношения, в которых Вы ни тепла, ни радости, ни счастья не ощущаете!!! Я говорила это применительно к отношениям, в которых все таки присутствуют взаимные чувства!!

Гость
#26
Мими

22.
Слушайте, ну не нужно конечно из крайности в крайность. Если человек не понимает Вас, не внимает Вашим просьбам, то тут конечно лучше самой уйти и не держаться за отношения, в которых Вы ни тепла, ни радости, ни счастья не ощущаете!!! Я говорила это применительно к отношениям, в которых все таки присутствуют взаимные чувства!!

так чувства и присутствуют- но только все решает он, и так, как удобно ему, в первую очередь.. приведу пример. месяц назад мне нужно было в больницу , сдать кровь из вены. на улице 36 градусов жары- я итак падаю, не переношу жару, и после сдачи крови мне всегда плохо. он мне сказал- приедешь в больницу, звони, я приеду за тобой ,встречу, привезу домой. знаю, что на самом деле волнуется. а уже через 3 дня пропадает на неделю без предупреждения- типа он не обязан отчитываться, дело женщины верить и ждать своего мужчину, если любит его... и часто говорит, что женской любви не существует, что женщины не хотят ждать мужчину... я -то ждать умею, если понимаю зачем я жду. а так.. он пропадает без предупреждения, чтоб погулять, а мне ждать??(( много чести...

Киара
#27
Гость

Киара
Наконец-то ваш прЫнц поумнел, надо было с самого начала ВАС приучать, чтобы вы первая перед ним извинялись. Вы просто привыкли и не считаете нужной признавать свою вину, даже если вы действительно перед ним виноваты!
Значит я и ваш прЫнц-оба умные))
Ну да, он мне всегда об этом говорит))) слово в слово))

#28

24,

Ну например, относительно домашних дел (готовки, уборки, стирки)). Он как и любой другой парень говорил, что уборка готовка это женская обязанность. А я не люблю готовить, вот хоть убей. Сначала я пыталась ему это объяснить, но он ни в какую и все. Тогда я решила начать готовить, причём готовила я всегда одно и тоже ( макароны с сыром и курицу) и если откровенно, то готовила я отвратилеьно))) конечно его это не устраивало. Он начал мне выговаривать. Ну я и обиделась, пустила слезу, сказала, что я ещё ни для кого не готовила, что никто меня не мог даже заставить яичницу пожарить, а именно для него я решила попробовать, хотела порадовать его, уступить ему, а он даже ни разу не похвалил меня, пусть даже не вкусно, но за старания то можно похвалить, и что у меня даже желания уже нет готовить, потому что ему не нравится, ещё сказала что вместо того, чтобы мне помочь и научить готовить (он оч хорошо готовит) он все время прикалывается, насмехается и высмеивает меня перед всеми своими друзьями и родителями (ну это я уже преувеличила специально)..
Вобщем, результат такой: теперь готовит он, а я ему там зелень порежу или овощи помою))

Был другой случай, мы с компанией друзей быди в баре, отмечали др, поругались (алкоголь сказался). Он уехал, а деньги ключи были только у него (я с собой не брала). Ну значит я ему звонила, пыталась с ним помирится, чтобы он вернулся. Он значит ни в какую. Ну я ему снова звоню звоню он тел не берет, ну я значит написала ему, какой он бессовестный, что бросил меня одну, я в легком платье без денег вынуждена идти пешком домой, потому что у меня нет денег, а он тел не берет, и я не знаю дома он или нет, а ключей у меня нет, а все уже почти разошлись...он даже тел не может взять)))) вобщем перезвонил сказал что он в другом баре неподалёку, что сейчас приедет)))

#29

Хочу сказать, что нам конечно друг с другом повезло. Мы можем постоянно ссорится, но чтобы поругаться вплоть до расставания, такого слава Богу не было)))
А на счёт домашних дел, тут мне совет подруга дала, она с мужем такое проделала, но она ещё и умудрилась сделать так, что они с мужем все делают вместе, во вторник стираются, в среду в магазин за продуктами, в четверг и пятницу убираются, а выходные отдыхают.

Гость
#30

мне кажется словосочетание "ставить на место " неудобоваримо в личных отношениях. или это н отношения а фейк, который вскоре станет опытом. важно поставить все так, чтобы вас в н воспринимали как должное и слова имели вес

#31

26.

И такое пережила)) в начале отношений тоже также делал, мол дело женщины сидеть дома, борщи готовить и ждать царя))) однажды я решила пойти на хитрость, он очень любил со своими друзьями собираться, но также он очень ревностно относился к моему окружению (мужской половине). И вот он в очередной раз уехал куда то веселится, на тел как всегда не отвечал, а потом и вовсе отключил. Я позвонила его другу, спросила где мой? Друг ответил: что где то здесь, но чо то найти его не может. Я: когда его увидешь скажи ему, пусть пока домой не едет (он без ключей ушёл) потому что я сейчас уйду, т к приехал мой друг детства и он позвал меня погулять. Через 2 минуты он мне перезванивает, говорит, чтобы я никуда не уходила т к он едет домой)))
Теперь, встречи с друзьями чисто мужской компанией стали очень редкими, а телефон всегда работает))

Гость
#32

А по мне идиотизм то, что вы считаете уместным в отношения допускать что бы кто то за кем то бегал и тем более не разговаривать сутками. проблемы, если они действительно проблемы, (а не из разряда я не буду с тобой разговаривать потому что ты мне доброе утро не сказал) нужно решать сразу же. приходить к компромисам, искать варианты разрешения конфликта что бы вас обоих все устраивало. а обижаться, бегать и пытаться друг друга ставить на место это бред а не отношения взрослых эмоционально зрелых людей!!!

мм
#33
Мими

мм
Быстро вы разрулили!
Наверно большей семейный стаж!?
Нет, я не замужем))) просто за 2,5 года отношений с одним МЧ я приобрела огромный опыт добиваться своего за счёт манипуляции на своей слабости, ранимости и беззащитности)))

Сочувствую. обычно такие экземпляры. попадаются редко.
да и видно их сразу. при знакомстве!

#34

33.
Не могли бы уточнить, чему Вы сочувствуете?

Гость
#35
Мими

Хочу сказать, что нам конечно друг с другом повезло. Мы можем постоянно ссорится, но чтобы поругаться вплоть до расставания, такого слава Богу не было)))
А на счёт домашних дел, тут мне совет подруга дала, она с мужем такое проделала, но она ещё и умудрилась сделать так, что они с мужем все делают вместе, во вторник стираются, в среду в магазин за продуктами, в четверг и пятницу убираются, а выходные отдыхают.

прочитала вас и вообще в немом недоумении(( только не обижайтесь. какие еще могут быть варианты, если у вас нет денег и ключей???(( то, что он забрал вас вообще не показатель НИЧЕГО. так и собачек кошечек жалеют, несчастных....

Гость
#36
Мими

26.
И такое пережила)) в начале отношений тоже также делал, мол дело женщины сидеть дома, борщи готовить и ждать царя))) однажды я решила пойти на хитрость, он очень любил со своими друзьями собираться, но также он очень ревностно относился к моему окружению (мужской половине). И вот он в очередной раз уехал куда то веселится, на тел как всегда не отвечал, а потом и вовсе отключил. Я позвонила его другу, спросила где мой? Друг ответил: что где то здесь, но чо то найти его не может. Я: когда его увидешь скажи ему, пусть пока домой не едет (он без ключей ушёл) потому что я сейчас уйду, т к приехал мой друг детства и он позвал меня погулять. Через 2 минуты он мне перезванивает, говорит, чтобы я никуда не уходила т к он едет домой)))
Теперь, встречи с друзьями чисто мужской компанией стали очень редкими, а телефон всегда работает))

нормальные отношения строятся ТОЛЬКО на доверии. если бы я так сказала- мой меня бы отпустил без звука. так же и я всегда его отпускаю- преспокойненько, но только когда он предупреждает,а не пропадает(.

#37

35.
Он мог меня и не забирать, я могла уехать к своей подруге, к родителям, к брату, а деньги на такси я могла занять у подруги))
Здесь момент в другом, чтобы не доводить размолвку до крупной ссоры. Не доводить ситуацию, когда ему или мне будет сложно переступить через свою гордость и сделать первый шаг. Поэтому лучше на взаимных началах мириться сразу.

Гость
#38
Мими

35.
Он мог меня и не забирать, я могла уехать к своей подруге, к родителям, к брату, а деньги на такси я могла занять у подруги))
Здесь момент в другом, чтобы не доводить размолвку до крупной ссоры. Не доводить ситуацию, когда ему или мне будет сложно переступить через свою гордость и сделать первый шаг. Поэтому лучше на взаимных началах мириться сразу.

да лучше вообше любовь и дружба)) но почему-то по факту разводы и расставания рулят..

Гость
#39

Мими, сколько вы уже с ним?.. моему терпению приходит конец, видимо. нам всего 2.5 года.

#40

36.
В начале отношений, лично у меня не было уверенности на счёт его серьезности. Он парень красивый, веселый, на него все вешались, а он привыкший к женскому вниманию, конечно продолжал общаться в том же стиле (с моментами флирта, но ни чего криминально), и это меня конечно задевало!! Я переживала, что он познакомится с кем нибудь и влюбится сильнее, чем в меня. И в первые месяцы отношений вопрос был не в доверии, вопрос был именно в формировании его отношения ко мне. На сколько я была ему важна относительно его подруг-приятельниц. То что он ревновал, этим я воспользовалась, только в этом случае. Его ревность - это часть его темперамента. Для меня здесь нет ни чего страшного. Это не свидельство моей неверности или его неуверенности, или отсутствия доверия. Это лишь свидетельство, что он точно так же как и я боится, что я могу подюбить другого!! Это странность, и она у нас взаимная)))

Гость
#41
7s

Козел это мужчина думающий о себе больше чем о женщине. Не слуга женщины. Козел - символ свободы для мужчины:)))

Длинные рога - неотъемлимая часть любого *****

#42

39.
2,5. Здесь все зависит от Вас, у меня были другие отношения, и там через 2,5 как раз расстались. Попытайтесь по-другому к нему подойти, к любому человеку можно найти подход

Гость
#43
Мими

39.
2,5. Здесь все зависит от Вас, у меня были другие отношения, и там через 2,5 как раз расстались. Попытайтесь по-другому к нему подойти, к любому человеку можно найти подход

если нет уважения к моим пожеланиям, подход искать бессмысленно... вы не ответили, сколько вы вместе с ваши м?

Гость
#44

к 43.. а поняла- вы тоже вместе 2.5?

гость
#45

А вы пробовали с ним просто поговорить, и не шантажировать друг друга? Ну или попробуйте, действительно, когда начнет угрожать уйти от него. Я когда со своим мужем ругаюсь, чтобы пар выпустить, в разные службы поддержки обращаюсь, просто чтобы дров не наломать.

Гость
#46
гость

А вы пробовали с ним просто поговорить, и не шантажировать друг друга? Ну или попробуйте, действительно, когда начнет угрожать уйти от него. Я когда со своим мужем ругаюсь, чтобы пар выпустить, в разные службы поддержки обращаюсь, просто чтобы дров не наломать.

А что за службы поддержки вы используете? Можете ссылку дать?

#47
Гость

А что за службы поддержки вы используете? Можете ссылку дать?

Я пользуюсь сервисом "поговори со мной"

Гость
#48

.. сами с собой говорим...))

Гость
#49

Знаете есть понятие "война войной, а обед по расписанию". Так что,чем больше будете отмалчиваться, тем быстрей останетесь одна, а мужиков быстро разбирают.
Нужно всегда находить компромисс, и садиться за стол переговоров. Я с мужем не разговариваю, когда он под хорошем шафэ, он понимает и уходит спать на диван, как-то так.