Гость
Статьи
Сделать так, чтобы …

Сделать так, чтобы мужчина был от тебя без ума

Встречаемся с мч 2,5 года, было все идеально, и я начала слишком много позволять себе истерик и манипуляций , теперь он стал относится равнодушно , не бежит , как делал это раньше
Можно ли снова стать той, от которой он был без ума? И как манипулировать в свою пользу?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Манипулировать можно любящими, это не тот случай. Да и к чему эти ненужные интриги? Простые здоровые отношения - залог успеха

Гость
#2

Бред какой

Гость
#3

Доведёте его ещё хлеще своими истериками, вообще сбежит

Гостья
#6

В этой ситуации можно только временем и терпением. Прекратить все истерики, заняться своими делами, и создать комфортные для обоих отношения. Тогда, может быть, он снова вас начнёт ценить и уважать. Но велика вероятность что он просто к другой уйдёт. Истерички никому не нужны.

4
#7

Манипулировать не надо, уже доманипулировались. Он к этому привык. может, для начала ,перестать истерить?

Тапки
#8

Всё просто: не выносить ему мозг! Он будет счастлив с такой женщиной )

Гость
#9

Будете верещать,получите в табло.

Гость
#10
Тапки

Всё просто: не выносить ему мозг! Он будет счастлив с такой женщиной )

Да уже не будет. Он автора уже записал себе на подкорку как истеричку и если она сложит лапки ничего от этого не изменится.

Тапки
#11
Гость

Да уже не будет. Он автора уже записал себе на подкорку как истеричку и если она сложит лапки ничего от этого не изменится.

Это да, он теперь на минном поле )

#12

Подруга, тут тебя научат только гнуть свою линию, класть хy* на своего парня, вертеть его и делать то, что хочешь ты)))Они думают, что такие "самодостаточные женщины со стержнем" добиваются безграничной любви своих мужчин.

Мой совет, показать ему свою заботу и любовь, не перечить ему, ведь он глава семьи-он же мужчина, удивлять его всякими вкусностями и новыми костюмчиками сексуальными.
Я лично, когда свои истерики показывала чуть не лишилась семьи, вернула любовь и трепет мужа только положительными эмоциями, если мне что то не нравится сразу не говорю, выжидаю несколько дней,чтобы поймать его в чудесном любовном настроении и прошу о чем то очень ласково)

Гость
#13
zlovlad ru

ну он привык, что у вас такой характер и что за вашими истериками ничего конкретного не стоит.
Скорее всего сейчас он вас уже просто терпит. Как у него что то пойдет в гору - найдет свою жильё или лучше работу или познакомиться с девушкой - он просто от вас молча уйдет.

Все слова о его любви вранье??

Гость
#14

Как часто он ныряет в твою лунку?

Гость
#15
Yana Statham

Подруга, тут тебя научат только гнуть свою линию, класть хy* на своего парня, вертеть его и делать то, что хочешь ты)))Они думают, что такие "самодостаточные женщины со стержнем" добиваются безграничной любви своих мужчин.
Мой совет, показать ему свою заботу и любовь, не перечить ему, ведь он глава семьи-он же мужчина, удивлять его всякими вкусностями и новыми костюмчиками сексуальными.
Я лично, когда свои истерики показывала чуть не лишилась семьи, вернула любовь и трепет мужа только положительными эмоциями, если мне что то не нравится сразу не говорю, выжидаю несколько дней,чтобы поймать его в чудесном любовном настроении и прошу о чем то очень ласково)

Да, но вот только если быть такой идеальной, а не светит ли он ноги ?!и тогда можно стать пустым местом для него.

Гость
#16

ещё больше истери и манипулируй -тогда он тебя выбросит на помойку ещё раньше,чем ты думаешь,манипуляторша т*упая

eddl
#17
Yana Statham

Подруга, тут тебя научат только гнуть свою линию, класть хy* на своего парня, вертеть его и делать то, что хочешь ты)))Они думают, что такие "самодостаточные женщины со стержнем" добиваются безграничной любви своих мужчин.

Мой совет, показать ему свою заботу и любовь, не перечить ему, ведь он глава семьи-он же мужчина, удивлять его всякими вкусностями и новыми костюмчиками сексуальными.
Я лично, когда свои истерики показывала чуть не лишилась семьи, вернула любовь и трепет мужа только положительными эмоциями, если мне что то не нравится сразу не говорю, выжидаю несколько дней,чтобы поймать его в чудесном любовном настроении и прошу о чем то очень ласково)

Солидарна с Вами.
И вообще, девочки, наша сила в нашей же слабости и беззащитности. На работе хоть молнии метайте и стройте всех, а дома излучайте счастье и добро, ваш мужчина подхватит это настроение от вас)

Гость
#18

Может проще начать работать?

Гость
#19

[quote="Гость"]Может проще начать работать?[

а лучше вкалывать! сутками!! издевка над парнем пройдёт быстро

Гость
#20

желаю чтоб быстрей сбежал и нашёл нормальную для жизни блиннннн

Ирина
#21
Yana Statham

Подруга, тут тебя научат только гнуть свою линию, класть хy* на своего парня, вертеть его и делать то, что хочешь ты)))Они думают, что такие "самодостаточные женщины со стержнем" добиваются безграничной любви своих мужчин.
Мой совет, показать ему свою заботу и любовь, не перечить ему, ведь он глава семьи-он же мужчина, удивлять его всякими вкусностями и новыми костюмчиками сексуальными.
Я лично, когда свои истерики показывала чуть не лишилась семьи, вернула любовь и трепет мужа только положительными эмоциями, если мне что то не нравится сразу не говорю, выжидаю несколько дней,чтобы поймать его в чудесном любовном настроении и прошу о чем то очень ласково)

Согласна. Мой рецепт такой: дома только позитив, на столе только самое вкусное, в постели разврат. Если что-то не нравиться, стараюсь сказать ему в шуточной, но вполне понятной форме, причем не сразу, а позже. Не командую им, а из далека подвожу к нужному мне решению. И еще очень как я считаю важное, никогда не сдаваться мужчине до конца, он должен всегда быть в процессе завоевания.

Гость
#22
Гость

Встречаемся с мч 2,5 года, было все идеально, и я начала слишком много позволять себе истерик и манипуляций , теперь он стал относится равнодушно , не бежит , как делал это раньше
Можно ли снова стать той, от которой он был без ума? И как манипулировать в свою пользу?

Впереди только расставание, увы.
Доманипулировалась. :)

Гость
#23
zlovlad ru

ну он привык, что у вас такой характер и что за вашими истериками ничего конкретного не стоит.
Скорее всего сейчас он вас уже просто терпит. Как у него что то пойдет в гору - найдет свою жильё или лучше работу или познакомиться с девушкой - он просто от вас молча уйдет.

Вот почти прям моя ситуация. А что делать, если я сильно ревнивая. Сразу у меня куча подозрений, поступаю под действием эмоций. Вчера мне Мч не ответил. Я прождала весь весь. Мысли всякие в голову. Он меня не ждал, и все в таком плане. Я естессно его заблокировала. Потом какой-то звонок, с неизвестного номера, и молчок в трубку, думаю, что это он звонил. Проверял. Я его разблокировала и написала, просто привет. Но вот тишина почти весь день. Я знаю, что я ему уже осточертела, вот он и молча ушёл. У нас отношениям больше 4 лет. Расставались и сходились. Уже много думала, что не получится ничего, надо отпустить его, но не могу. Вчера всю ночь прорыдала, на утро глаза опухшие, Незнаю, как дальше я буду выходить из этого кошмара.

Анна
#24

Автор, никак, если вы тут спрашиваете, то попросту не умеете это сделать легко и по-женски манко, у меня такого дара тоже нет, хотя отбоя от поклонников нет, а вот мама моя умеет манипулировать, делает это" между прочем") такой родиться надо, хотя на мой вкус мама очень средненько, последний поклонник был бизнесмен 35 лет( маме 44), прекратили общаться, потому что ему семью хочется, детей, а мама этого дать не может, желания нет на пеленки и какашки, но такой нужно родиться.

Гость
#25
Гость

zlovlad ru
ну он привык, что у вас такой характер и что за вашими истериками ничего конкретного не стоит.
Скорее всего сейчас он вас уже просто терпит. Как у него что то пойдет в гору - найдет свою жильё или лучше работу или познакомиться с девушкой - он просто от вас молча уйдет. Вот почти прям моя ситуация. А что делать, если я сильно ревнивая. Сразу у меня куча подозрений, поступаю под действием эмоций. Вчера мне Мч не ответил. Я прождала весь весь. Мысли всякие в голову. Он меня не ждал, и все в таком плане. Я естессно его заблокировала. Потом какой-то звонок, с неизвестного номера, и молчок в трубку, думаю, что это он звонил. Проверял. Я его разблокировала и написала, просто привет. Но вот тишина почти весь день. Я знаю, что я ему уже осточертела, вот он и молча ушёл. У нас отношениям больше 4 лет. Расставались и сходились. Уже много думала, что не получится ничего, надо отпустить его, но не могу. Вчера всю ночь прорыдала, на утро глаза опухшие, Незнаю, как дальше я буду выходить из этого кошмара.

Займись изменением своего уёвого характера. И будет чем заняться. И польза.

Гость
#26
Гость

Встречаемся с мч 2,5 года, было все идеально, и я начала слишком много позволять себе истерик и манипуляций , теперь он стал относится равнодушно , не бежит , как делал это раньше
Можно ли снова стать той, от которой он был без ума? И как манипулировать в свою пользу?

Не понимаю мужчин, которые остаются с истеричками и манипулянтками. Столько хороших, добрых и порядочных, свободных девушек, женщин.

Гость
#27
Гость

Yana Statham
Я лично, когда свои истерики показывала чуть не лишилась семьи, вернула любовь и трепет мужа только положительными эмоциями, если мне что то не нравится сразу не говорю, выжидаю несколько дней,чтобы поймать его в чудесном любовном настроении и прошу о чем то очень ласково)
Да, но вот только если быть такой идеальной, а не светит ли он ноги ?!и тогда можно стать пустым местом для него.

Какая идеальная?Это ужас.Только он в хорошем настроении и хочет расслабиться-как она "ласково" пытается его испортить.
Это не идеальность."Хорошая" уже тут хамски высмеивает чужое мнение.Все глупые и только она одна специалист.У человека плохой характер и когда она поняла,что мужчина её настоящую не любит,она стала изображать другую.
Пусть "мудрствует" пока не сляжет с нервным срывом,если раньше(совсем уже ду р ак,по её авторитетному мнению),её не раскусит.А может уже раскусил и точно также украдкой смеется над ней.

Гость
#28

Секс! И только секс! Предложите ему то, что он больше всего любит в сексе! Предложите сама! Как будто Вы сами этого хотите. С огоньком в глазах! Без доли стеснения! 1000% работает!!! Сама через все это прошла!!!
Это старый и проверенный способ.

Гость
#29
Гость

Не понимаю мужчин, которые остаются с истеричками и манипулянтками. Столько хороших, добрых и порядочных, свободных девушек, женщин.

А кто это истерички и манипуляторы?
Бывает достаточно вспылить или не согласиться и всё "проницательный" уже сделал точные выводы.)

Юлия
#30
Гость

Секс! И только секс! Предложите ему то, что он больше всего любит в сексе! Предложите сама! Как будто Вы сами этого хотите. С огоньком в глазах! Без доли стеснения! 1000% работает!!! Сама через все это прошла!!!
Это старый и проверенный способ.

зачет!!!)

Ленок
#31

2 правила, которые изменят вашу личную жизнь навсегда

Есть всего два правила в сексуальной жизни, которые действительно работают. Они годятся и мужчинам, и женщинам. А те, кто их не знает, обречены тратить время и нервы на неподходящих людей.

Правило первое. В отношениях должно быть легко.
Легко должно быть с самого начала. С первых минут. Человек, сразу же чувствуете себя, как старые знакомые, подходит вам больше того, которого надо обхаживать годами. Паренек, с которым вы через пятнадцать минут готовы уединиться в туалете торгового центра лучше того, кому вы семь лет писали письма без ответа. Девушка, которая сразу проявляет к вам интерес лучше неприступной красавицы, которую надо свозить на Багамы. Просто – значит хорошо. Сложно – значит плохо.

Это аксиома. Не надо ее доказывать. Вообще, ничего не надо в отношениях доказывать за свой счет.

Не надо никого добиваться, ни под кого подстраиваться и ни за кем бегать. Сделав это один раз, вы будете делать это каждый день, а в ответ видеть только капризную недовольную морду. Если сразу не заладилось, не загорелось, не раскурилось – не тяните кота за хвост. Значит – не ваш человек. Сложные отношения годятся только для тех, кому скучно, и у кого много свободного времени. Всем остальным эти страдания только портят нервы.

Не стоит вывозить сложные отношения на себе. Отношения, в которых вы только и делаете, что выплясываете под чью-то дудку – унизительны. Рано или поздно лимит вашего терпения иссякнет. Не давайте себя втянуть в сложные отношения.

Ленок
#32

Правило второе, но от этого не менее важное. Отношения должны приносить радость.
Это утверждение тоже не нуждается в доказательствах. Как только отношения перестали приносить радость, а стали приносить гадость, прекращайте это явление на корню.

Не привыкайте к разборкам, слезам и битью посуды. Оставьте долгие разговоры, упреки, взаимные обвинения. Это не нормально! Это путь в ад! Чуть только из отношений уходит радость – они становятся бесполезными. Казалось бы – чего проще.

Но ведь многие люди годами жуют жеванное-пережеванное сено своих обид! Они занимают свой мозг ненужными разборками! Не нужно этого делать! Как только вы понимаете, что ваши слова отнимают радость – закройте рот. Начинается разборка – уходите. Человек хочет только обвинять и упрекать – не позволяйте подсадить вам чувство вины. Уходите! Отношения нужны для радости. Все остальные отношения «ради детей», «потому, что все так живут», «по привычке», «потому, что без нее еще хуже» можно просто взять и отнести на помойку.

По мне, главных правил всего два. Вы с ними согласны?

Гость
#33

Автор, здесь виноваты не вы со своими истериками и манипуляциями. Увы, 2 споловиной года это уже срок. Любовь живет 3 года...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: