Гость
Статьи
Как относятся мужчины …

Как относятся мужчины к решительным девушкам?

Я знаю что нравлюсь мужчине, с которым общаюсь уже пол года.
Видемся не часто, тк разные города.
Так вот 1 раз я просто сказала: решила приехать к тебе. И приехала, он сначала поломался мол посмотрю как там дела и время, но уже на следующий день сам спросил какого числа буду.
Мы несколько раз так виделись, он приезжал и я была у него. сейчас у меня отпуск и я очень хочу к нему поехать. Но вот думаю, стоит ли ждать пока спросит сам или опять самой намекнуть/ сказать что хотела бы приехать. Может ли решителтность отпугнуть мужчину?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Анюта
#1

ну вот еще...сразу скажи:"буду 26го в10-3- поезд такойто..встречай!"Зачем тянуть кота за хвост?!

#2
Гость

Я знаю что нравлюсь мужчине, с которым общаюсь уже пол года.
Видемся не часто, тк разные города.
Так вот 1 раз я просто сказала: решила приехать к тебе. И приехала, он сначала поломался мол посмотрю как там дела и время, но уже на следующий день сам спросил какого числа буду.
Мы несколько раз так виделись, он приезжал и я была у него. сейчас у меня отпуск и я очень хочу к нему поехать. Но вот думаю, стоит ли ждать пока спросит сам или опять самой намекнуть/ сказать что хотела бы приехать. Может ли решителтность отпугнуть мужчину?

Скажите что я еду по делам в твой город(как бы),и я бы хотела встретиться с тобой.А если он сам не спросит,то моет быть много дел,или же забыл и прочее.Есть девушки,которые не воспринимают здравый смысл,при этом не оставляют другого выбора и мужчине приходится соглашаться.Главное это делать не назойливо,мол есть время,хочу и могу встретиться.Решительные девушки не могут отпугивать,если мужчине сама по себе нравится женщина.

Юлия
#3

что значит отпугнуть? если ты ему нужна -да он счастлив будет!! если сомневается-значит есть подводные камни(другая девушка)

Гость
#4

Гость 2, спасибо.
Но при всем желании, он живет в такой ж*опе что ни там, ни в городах в округе у меня дел быть не может. И что друзей и знакомых, кроме общих (ну точнее скорее его друзей) у меня там нет.
напомнить, думаю вот, про отпуск и пусть сам пригласит, если есть желание.
Или сказать: короче, отпуск - жди через 2 дня.

Гость
#5
Юлия

что значит отпугнуть? если ты ему нужна -да он счастлив будет!! если сомневается-значит есть подводные камни(другая девушка)

А вы правы, опасалась промахнуться, что даже не думала об этом

Рина
#6

Хотел бы видеть, пригласил или приехал. Автор, вы секс туризмом занимаетесь?

Гость
#7
Юлия

что значит отпугнуть? если ты ему нужна -да он счастлив будет!! если сомневается-значит есть подводные камни(другая девушка)

Если она ему нужна,то почему не пригласил сам? Я не против первоначальной активности, но потом можно и потише

Гость
#8

Был подобный опыт, но всегда он тянул,прям просил приехать как только будет возможность. А сама только типа "ну ладно..можно быть такого-то числа получится", хотя сама рвалась к нему) и спонтанно скидывала билет перед выездом. Потяните! Он должен соскучиться и сам намекнуть

Корректор
#9

Всё зависит от мужчины, поэтому вы не угадаете. Но могу дать совет - чтобы избежать ненужного ожидания и, как следствие, разочарования вплоть до очередной темы, лучше ничего не менять в той сфере, где вы уже были инициатором. Если спонтанно он начнет назначать встречи, лучше быть приятно удивленной, в противном случае намекая на них самой вы ничего не теряете. А вот во всем остальном постарайтесь дать ему понять свое отношение в ключе, что если вы активная девушка, то вам бы хотелось такого же мужчину. Если не поймет, значит не судьба, всё тащить вы не выдержите. В любом случае вам должно быть виднее, поэтому можете и повстречаться на своих началах, чтобы рассудить, что он собой представляет.

#10
Гость

Был подобный опыт, но всегда он тянул,прям просил приехать как только будет возможность. А сама только типа "ну ладно..можно быть такого-то числа получится", хотя сама рвалась к нему) и спонтанно скидывала билет перед выездом. Потяните! Он должен соскучиться и сам намекнуть

Гость

Был подобный опыт, но всегда он тянул,прям просил приехать как только будет возможность. А сама только типа "ну ладно..можно быть такого-то числа получится", хотя сама рвалась к нему) и спонтанно скидывала билет перед выездом. Потяните! Он должен соскучиться и сам намекнуть

Ваши интриги и мутные схемы с отношениями когда нибудь кончатся плохо,и правильно.Я так девушку ждал 2 часа на вокзале,причем была зима,и было это в чужой стране.И поверьте,что вам может и весело будет,но мне тогда было не весело.
Это называется "динамо"А мужчину будет скучать тогда,когда он будет знать что с вами точно встретиться,а так...можно бы просто забить на вас,и искать новую девушку.

#11
Гость

Гость 2, спасибо.
Но при всем желании, он живет в такой ж*опе что ни там, ни в городах в округе у меня дел быть не может. И что друзей и знакомых, кроме общих (ну точнее скорее его друзей) у меня там нет.
напомнить, думаю вот, про отпуск и пусть сам пригласит, если есть желание.
Или сказать: короче, отпуск - жди через 2 дня.

Ну можете и написать чтобы он сам приехал, к вам.Я думаю он поймет что вы хотите с ним встретиться,если и у него есть такое же желание по отношению к вам.Тут правильно пишут,что если у него есть желание,то он захочет с вами увидеться.

Гость
#12

Если насчет переспать, то конечно свободные мужчины любят активных девушек. Кто же откажется от той, что сама в койку прыгает? Пару раз да попользуют, может и дольше, на безрыбье, так сказать.

Гость
#13
Незнакомец

Был подобный опыт, но всегда он тянул,прям просил приехать как только будет возможность. А сама только типа "ну ладно..можно быть такого-то числа получится", хотя сама рвалась к нему) и спонтанно скидывала билет перед выездом. Потяните! Он должен соскучиться и сам намекнуть

Гость

Был подобный опыт, но всегда он тянул,прям просил приехать как только будет возможность. А сама только типа "ну ладно..можно быть такого-то числа получится", хотя сама рвалась к нему) и спонтанно скидывала билет перед выездом. Потяните! Он должен соскучиться и сам намекнуть

Ваши интриги и мутные схемы с отношениями когда нибудь кончатся плохо,и правильно.Я так девушку ждал 2 часа на вокзале,причем была зима,и было это в чужой стране.И поверьте,что вам может и весело будет,но мне тогда было не весело.
Это называется "динамо"А мужчину будет скучать тогда,когда он будет знать что с вами точно встретиться,а так...можно бы просто забить на вас,и искать новую девушку.
Очень сожалею Вашему опыту, но я не заставляла ждать на вокзале как в вашей ситуации. Поэтому, не нужно сравнивать. Лишь о том хотела сказать, что считаю, что мужчина должен ясно давать понять, что хочет встречи, а не говорить :"ну не знаю, посмотрю как там с делами у меня,получится ли". А действие девушки уже не пускаться во все тяжкие и не навязывать себя, но при этом и не обманывать и не мучать мужчину. А спонтанные объявления о приезде всегда были очень приятными сюрпризами для него. Все.

#14
Гость

Ваши интриги и мутные схемы с отношениями когда нибудь кончатся плохо,и правильно.Я так девушку ждал 2 часа на вокзале,причем была зима,и было это в чужой стране.И поверьте,что вам может и весело будет,но мне тогда было не весело.
Это называется "динамо"А мужчину будет скучать тогда,когда он будет знать что с вами точно встретиться,а так...можно бы просто забить на вас,и искать новую девушку.
Очень сожалею Вашему опыту, но я не заставляла ждать на вокзале как в вашей ситуации. Поэтому, не нужно сравнивать. Лишь о том хотела сказать, что считаю, что мужчина должен ясно давать понять, что хочет встречи, а не говорить :"ну не знаю, посмотрю как там с делами у меня,получится ли". А действие девушки уже не пускаться во все тяжкие и не навязывать себя, но при этом и не обманывать и не мучать мужчину. А спонтанные объявления о приезде всегда были очень приятными сюрпризами для него. Все.

Нет,я написал свою ситуацию ка пример,она к кому то не может быть применена.
Да,согласен с вами что мужчина должен изъявить желание встретиться.Я бы ответил так,"я бы очень хотел с тобой встретится,но из-за плотного графика у меня не получается это сделать,но я постараюсь что нибудь придумать"
В итоге получается что мужчина хочет встретится,но он это физически не может сделать.Вы ведь не знаете,обманывает ли он вас или нет,и проверить никак не сможете-остается только либо поверить,либо нет.Но чаще как я понимаю женщины доверяют поступкам,действиям.

Гость
#15

намекните чтобы деньги вам высылал

Гость
#16
Гость

намекните чтобы деньги вам высылал

Кстати очень полезный совет ахаха) ну не прям высылать, а оплачивать дорогу не помешало бы, если он не в 2х часах езды живет

Бьянка
#17

Ну да, автор... У нас женщины докатились уже до того, что все берут в свои руки. Скоро еще сами будут мужикам цветы дарить и на свидания приглашать, а также первыми признаваться в любви и просить руки и сердца своего избранника.
Для меня это все не нормально, когда женщина играет роль мужика. Слава богу, что сейчас общаюсь с сильным, нормальным мужчиной, который считает, что мужчина должен быть мужчиной, и который должен себя вести сообразно правилам игры, где мужчина охотник, а женщина - добыча, которой положено интриговать.
А вообще поведение, подобное вашему, мужчину сильно расхолаживает и развращает: зачем напрягаться самому, когда жертва сама прибежит и на кровать уляжется? Зачем ухаживать, когда все прибежит само, и не надо бегать за женщиной, приглашать куда-то, показывать свою заинтересованность?
Вы полагаете, что в дальнейшем ваш мужчина будет вас ценить? Да никогда! Никогда не ценится то, что идет само в руки, ради чего не нужно попотеть, попыхтеть и пострадать, завоевывая и добиваясь)

валерий
#18

лично меня не пугает. но многих пугает... я скорпион, она стрелец, с первых дней активничает, приглашает, я вижу её стремление и иду навстречу. многих пугает, например, когда девушка говорят прямо, что думает. в разумных пределах. но лично мне нравятся настоящие,сильные,уверенные... так что всё зависит от конкретного м.ч. и ситуации

Бьянка
#19
валерий

лично меня не пугает. но многих пугает... я скорпион, она стрелец, с первых дней активничает, приглашает, я вижу её стремление и иду навстречу. многих пугает, например, когда девушка говорят прямо, что думает. в разумных пределах. но лично мне нравятся настоящие,сильные,уверенные... так что всё зависит от конкретного м.ч. и ситуации

Даже из вашего описания видно, что первую скрипку в ваших отношениях играет женщина. Она - ведущая, вы - ведомый. Очень грустно, что сейчас в подавляющем большинстве мужчины у нас стали как ослы на веревочках...

Гость
#20

У моего бывшего именно так сложились нынешние отношения. Она приглашала, она писала и она решала. Ему именно это понравилось. Частично поэтому у меня с ним отношения не сложились. Потому что после ссоры я включила гордость и не писала, он подумал что больше мне не нужен и не интересен и отношения потихоньку угасли. А те двое сейчас женаты))
Действительно от мужчины зависит, думаю
а этот, он сначала добивался, писал, приезжал и теперь возможно считает что если я не стану двигаться на встречу, т.*****. не стану на пример приглашать его, то мне не так уж это и нужно.
Хз че он там вообще думает
автор.

Гость
#21
Гость

Гость 2, спасибо.
Но при всем желании, он живет в такой ж*опе что ни там, ни в городах в округе у меня дел быть не может. И что друзей и знакомых, кроме общих (ну точнее скорее его друзей) у меня там нет.
напомнить, думаю вот, про отпуск и пусть сам пригласит, если есть желание.
Или сказать: короче, отпуск - жди через 2 дня.

да я бы афигела если бы мне так сказали, может он и не ждет вас, что вы как муха назойливая, ждите приглашения, без приглашения не прилично в гости ездить.

Гость
#22
Гость

У моего бывшего именно так сложились нынешние отношения. Она приглашала, она писала и она решала. Ему именно это понравилось. Частично поэтому у меня с ним отношения не сложились. Потому что после ссоры я включила гордость и не писала, он подумал что больше мне не нужен и не интересен и отношения потихоньку угасли. А те двое сейчас женаты))
Действительно от мужчины зависит, думаю
а этот, он сначала добивался, писал, приезжал и теперь возможно считает что если я не стану двигаться на встречу, т.*****. не стану на пример приглашать его, то мне не так уж это и нужно.
Хз че он там вообще думает
автор.

Вы хотите подражать той девушке? Автор, у меня была подруга,которая, вообще, сама приходила к парню без звонка и приглашения, много лет замужем за ним и не работает.Но я попробовала так же парень вроде не против был, но потом другую нашёл

Дубинушка
#23

Не знаю, считается, что можно отпугнуть. Но лично мне всегда везло на понимающих. Ни разу никто не отказал и не ломался, наоборот чем решительнее я, тем настойчивее в последствие он. А все эти ужимки бабские, заходы исподтишка, намеки, фу, мне было бы противно. Ну, возможно поэтому вас и бросают после первого траха.

Дубинушка
#24
Бьянка

А вообще поведение, подобное вашему, мужчину сильно расхолаживает и развращает: зачем напрягаться самому, когда жертва сама прибежит и на кровать уляжется?

Откуда ты все это знаешь, если не пробовала?
А твой инициативный также инициирует разрыв в итоге, когда влюбится по настоящему, а не на неврозе потерять "добычу". *****, как от самой себя не тошно?

Гость
#25

Я за решительность на первых порах знакомства. Я сама выбирала мужчин. не ждала, когда меня выберет непойми кто как лошадь на ярмарке. Поэтому и получились два очень удачных брака. Увы, первый муж погиб. НО важно вовремя отдать инициативу в мужские руки, чтобы он считал, что во-всем рулит сам, а позже стал бы главой семьи и кормильцем, а не балластом, который за собой тащит женщина, а мужик ещё и упирается.
Не переусердствуйте. Сообщите, что у Вас намечается отпуск. Могли бы встретиться. Если же нет, то будете планировать тур с подругой. Вот и проверите, как мужчина на самом деле к Вам относится. Если Вы ему нравитесь - непременно позовет. Если придумает сотню отговорок или промолчит, ищите другого.

Бьянка
#26
Дубинушка

Бьянка
А вообще поведение, подобное вашему, мужчину сильно расхолаживает и развращает: зачем напрягаться самому, когда жертва сама прибежит и на кровать уляжется?
Откуда ты все это знаешь, если не пробовала?
А твой инициативный также инициирует разрыв в итоге, когда влюбится по настоящему, а не на неврозе потерять "добычу". *****, как от самой себя не тошно?

А зачем пробовать все самой, когда вокруг так много д.у.р., которые за тебя уже все опробовали?)) Я предпочитаю пожинать уже плоды чьего-то опыта, а не лазать самой во все неприятные места)
И да, мне не тошно от себя самой, не рефлексируй))

Гость
#27

а он вам сам пишет-звонит? у вас есть на него планы? похоже, что ему общение с вами не очень нужно, ну приезжаете, ну ок, если есть время, он так и быть с вами встретится. попробуйте его к себе лучше позвать и послушайте что скажет. я бы не стала ехать в его город. понимаете, это все вам надо, так и дальше будете проявлять инициативу, а он лениво будет размышлять - надо оно ему или нет

Гость
#28

Нет, нет и еще раз нет! Проявишь инициативу сама - так и будешь тащить ее все отношения на себе. А когда захочется, чтобы это мужчина делал - хрен дождешься, он ведь уже видел и знает, что Вы на это способны и Вам это даже нравится. Со стороны это похоже на погоню за мужиком. Не нужно это делать ни в коем случае. Все мои подобные действия ни к чему хорошему не привели, такие широкие жесты и внезапные поступки должен делать именно мужчина! Тем более, на первых порах общения. А судя по описанной Вами ситуации, я даже вообще не увидела со стороны особого желания с Вами видеться. Прекращайте этот цирк и лучше займитесь своими делами, а не тратьте время и деньги на поездки к нему. Ездить надо к близкому, любимому человеку - мужу, а не не пойми к кому.

Гость
#29

Пишет сам, рассказывает, что будем делать при встрече. Но сам не приглашает открыто. С одной стороны понятно, он работает с 7 до 18 (с учетом дороги), возможно не считает лучшей идеей оставлять меня весь день у себя, там в соседней квартире родители живут, с которыми я знакома, отношение хорошее. Я бы точно пару раз с ними чаек попить решила.
Хотя с другой стороны - что я теряю если сама решу приехать

Гость
#30
Гость

Нет, нет и еще раз нет! Проявишь инициативу сама - так и будешь тащить ее все отношения на себе. А когда захочется, чтобы это мужчина делал - хрен дождешься, он ведь уже видел и знает, что Вы на это способны и Вам это даже нравится. Со стороны это похоже на погоню за мужиком. Не нужно это делать ни в коем случае. Все мои подобные действия ни к чему хорошему не привели, такие широкие жесты и внезапные поступки должен делать именно мужчина! Тем более, на первых порах общения. А судя по описанной Вами ситуации, я даже вообще не увидела со стороны особого желания с Вами видеться. Прекращайте этот цирк и лучше займитесь своими делами, а не тратьте время и деньги на поездки к нему. Ездить надо к близкому, любимому человеку - мужу, а не не пойми к кому.

Я тоже так думаю,
сижу и жду что он пригласит, а сама первых шагов больше не делаю. Даже не пишу сама. Вот решила мнение со стороны услышать. Брать ли что то в свои руки, ведь сидеть и ждать пока добьется как то глупо. Нужно же и напоминать о себе.

Гость
#31

из моего опыта с мужчинами (пусть и небольшого) - ни один из 4 мужчин, с которыми у меня были ухаживания и потом секс и отношения - ни один ни разу не сделал первых решительных шагов к сексу в духе "давай такого-то числа". они все всегда примерно по одному сценарию тянули, что-то мялись, неопределенно поднимали тему и тут же съезжали с нее. всегда мне приходилось самой методично пару недель просто им в лоб давать понять, что я хочу близости и пора перейти эту черту.
не знаю почему так, воспитание, консервативный подход к отношениям - обычные мужчины, до 30 лет, образование работа успехи и проч, хорошие люди и характеры, но блин в отношении с девушками такие вот "тягомотные", боятся тоже инициативу проявить. с двумя и сейчас общаемся, шушукались с их новыми девушками - та же ситуация - инициатива от девушки (прямая) их отпугнет навсегда. сами они инициативу тоже не проявляют, выжидают. в итоге имеем долгое нудное никому особо не нужное ожидание((((

я считаю - хотите приехать, не скрывайте этого, а объявите об этом прямо. а дальше он пусть сам либо отговаривает вас либо соглашается. и нечего трястись, как отреагирует на это его мужское го

Haund
#32

Одно могу сказать, громких чувст у него к вам нет. Если бы он вас любил, сам бы рвался к вам или прыгал от радости по вашему приезду, сам бы звал вас как минимум. Есть другая девушка на примете у него, это 100%. А от перепихончика мало кто откажется, тем более, если женщина сама рвётся приехать) а ещё лучше, если за свой счёт. Если конечно вы ни на что серьезное не расситываете, то можете смело ехать к нему и ставить перед фактом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: