Гость
Статьи
Как относятся мужчины …

Как относятся мужчины к решительным девушкам?

Я знаю что нравлюсь мужчине, с которым общаюсь уже пол года.
Видемся не часто, тк разные города.
Так вот 1 раз я просто сказала: решила приехать к тебе. И приехала, он сначала поломался мол посмотрю как там дела и время, но уже на следующий день сам спросил какого числа буду.
Мы несколько раз так виделись, он приезжал и я была у него. сейчас у меня отпуск и я очень хочу к нему поехать. Но вот думаю, стоит ли ждать пока спросит сам или опять самой намекнуть/ сказать что хотела бы приехать. Может ли решителтность отпугнуть мужчину?

Гость
32 ответа
Последний — 25 августа 2016, 02:17 Перейти
1.
Анюта

ну вот еще...сразу скажи:"буду 26го в10-3- поезд такойто..встречай!"Зачем тянуть кота за хвост?!

Гость

Я знаю что нравлюсь мужчине, с которым общаюсь уже пол года.
Видемся не часто, тк разные города.
Так вот 1 раз я просто сказала: решила приехать к тебе. И приехала, он сначала поломался мол посмотрю как там дела и время, но уже на следующий день сам спросил какого числа буду.
Мы несколько раз так виделись, он приезжал и я была у него. сейчас у меня отпуск и я очень хочу к нему поехать. Но вот думаю, стоит ли ждать пока спросит сам или опять самой намекнуть/ сказать что хотела бы приехать. Может ли решителтность отпугнуть мужчину?

Скажите что я еду по делам в твой город(как бы),и я бы хотела встретиться с тобой.А если он сам не спросит,то моет быть много дел,или же забыл и прочее.Есть девушки,которые не воспринимают здравый смысл,при этом не оставляют другого выбора и мужчине приходится соглашаться.Главное это делать не назойливо,мол есть время,хочу и могу встретиться.Решительные девушки не могут отпугивать,если мужчине сама по себе нравится женщина.

3.
Юлия

что значит отпугнуть? если ты ему нужна -да он счастлив будет!! если сомневается-значит есть подводные камни(другая девушка)

4.
Гость

Гость 2, спасибо.
Но при всем желании, он живет в такой ж*опе что ни там, ни в городах в округе у меня дел быть не может. И что друзей и знакомых, кроме общих (ну точнее скорее его друзей) у меня там нет.
напомнить, думаю вот, про отпуск и пусть сам пригласит, если есть желание.
Или сказать: короче, отпуск - жди через 2 дня.

5.
Гость
Юлия

что значит отпугнуть? если ты ему нужна -да он счастлив будет!! если сомневается-значит есть подводные камни(другая девушка)

А вы правы, опасалась промахнуться, что даже не думала об этом

6.
Рина

Хотел бы видеть, пригласил или приехал. Автор, вы секс туризмом занимаетесь?

7.
Гость
Юлия

Если она ему нужна,то почему не пригласил сам? Я не против первоначальной активности, но потом можно и потише

8.
Гость

Был подобный опыт, но всегда он тянул,прям просил приехать как только будет возможность. А сама только типа "ну ладно..можно быть такого-то числа получится", хотя сама рвалась к нему) и спонтанно скидывала билет перед выездом. Потяните! Он должен соскучиться и сам намекнуть

9.
Корректор

Всё зависит от мужчины, поэтому вы не угадаете. Но могу дать совет - чтобы избежать ненужного ожидания и, как следствие, разочарования вплоть до очередной темы, лучше ничего не менять в той сфере, где вы уже были инициатором. Если спонтанно он начнет назначать встречи, лучше быть приятно удивленной, в противном случае намекая на них самой вы ничего не теряете. А вот во всем остальном постарайтесь дать ему понять свое отношение в ключе, что если вы активная девушка, то вам бы хотелось такого же мужчину. Если не поймет, значит не судьба, всё тащить вы не выдержите. В любом случае вам должно быть виднее, поэтому можете и повстречаться на своих началах, чтобы рассудить, что он собой представляет.

Гость

Был подобный опыт, но всегда он тянул,прям просил приехать как только будет возможность. А сама только типа "ну ладно..можно быть такого-то числа получится", хотя сама рвалась к нему) и спонтанно скидывала билет перед выездом. Потяните! Он должен соскучиться и сам намекнуть

Гость

Ваши интриги и мутные схемы с отношениями когда нибудь кончатся плохо,и правильно.Я так девушку ждал 2 часа на вокзале,причем была зима,и было это в чужой стране.И поверьте,что вам может и весело будет,но мне тогда было не весело.
Это называется "динамо"А мужчину будет скучать тогда,когда он будет знать что с вами точно встретиться,а так...можно бы просто забить на вас,и искать новую девушку.

Гость

Гость 2, спасибо.
Но при всем желании, он живет в такой ж*опе что ни там, ни в городах в округе у меня дел быть не может. И что друзей и знакомых, кроме общих (ну точнее скорее его друзей) у меня там нет.

Ну можете и написать чтобы он сам приехал, к вам.Я думаю он поймет что вы хотите с ним встретиться,если и у него есть такое же желание по отношению к вам.Тут правильно пишут,что если у него есть желание,то он захочет с вами увидеться.

12.
Гость

Если насчет переспать, то конечно свободные мужчины любят активных девушек. Кто же откажется от той, что сама в койку прыгает? Пару раз да попользуют, может и дольше, на безрыбье, так сказать.

13.
Гость
Незнакомец

Гость

Ваши интриги и мутные схемы с отношениями когда нибудь кончатся плохо,и правильно.Я так девушку ждал 2 часа на вокзале,причем была зима,и было это в чужой стране.И поверьте,что вам может и весело будет,но мне тогда было не весело.
Это называется "динамо"А мужчину будет скучать тогда,когда он будет знать что с вами точно встретиться,а так...можно бы просто забить на вас,и искать новую девушку.
Очень сожалею Вашему опыту, но я не заставляла ждать на вокзале как в вашей ситуации. Поэтому, не нужно сравнивать. Лишь о том хотела сказать, что считаю, что мужчина должен ясно давать понять, что хочет встречи, а не говорить :"ну не знаю, посмотрю как там с делами у меня,получится ли". А действие девушки уже не пускаться во все тяжкие и не навязывать себя, но при этом и не обманывать и не мучать мужчину. А спонтанные объявления о приезде всегда были очень приятными сюрпризами для него. Все.

Гость

Очень сожалею Вашему опыту, но я не заставляла ждать на вокзале как в вашей ситуации. Поэтому, не нужно сравнивать. Лишь о том хотела сказать, что считаю, что мужчина должен ясно давать понять, что хочет встречи, а не говорить :"ну не знаю, посмотрю как там с делами у меня,получится ли". А действие девушки уже не пускаться во все тяжкие и не навязывать себя, но при этом и не обманывать и не мучать мужчину. А спонтанные объявления о приезде всегда были очень приятными сюрпризами для него. Все.

Нет,я написал свою ситуацию ка пример,она к кому то не может быть применена.
Да,согласен с вами что мужчина должен изъявить желание встретиться.Я бы ответил так,"я бы очень хотел с тобой встретится,но из-за плотного графика у меня не получается это сделать,но я постараюсь что нибудь придумать"
В итоге получается что мужчина хочет встретится,но он это физически не может сделать.Вы ведь не знаете,обманывает ли он вас или нет,и проверить никак не сможете-остается только либо поверить,либо нет.Но чаще как я понимаю женщины доверяют поступкам,действиям.

15.
Гость

намекните чтобы деньги вам высылал

16.
Гость
Гость

намекните чтобы деньги вам высылал

Кстати очень полезный совет ахаха) ну не прям высылать, а оплачивать дорогу не помешало бы, если он не в 2х часах езды живет

17.
Бьянка

Ну да, автор... У нас женщины докатились уже до того, что все берут в свои руки. Скоро еще сами будут мужикам цветы дарить и на свидания приглашать, а также первыми признаваться в любви и просить руки и сердца своего избранника.
Для меня это все не нормально, когда женщина играет роль мужика. Слава богу, что сейчас общаюсь с сильным, нормальным мужчиной, который считает, что мужчина должен быть мужчиной, и который должен себя вести сообразно правилам игры, где мужчина охотник, а женщина - добыча, которой положено интриговать.
А вообще поведение, подобное вашему, мужчину сильно расхолаживает и развращает: зачем напрягаться самому, когда жертва сама прибежит и на кровать уляжется? Зачем ухаживать, когда все прибежит само, и не надо бегать за женщиной, приглашать куда-то, показывать свою заинтересованность?
Вы полагаете, что в дальнейшем ваш мужчина будет вас ценить? Да никогда! Никогда не ценится то, что идет само в руки, ради чего не нужно попотеть, попыхтеть и пострадать, завоевывая и добиваясь)

18.
валерий

лично меня не пугает. но многих пугает... я скорпион, она стрелец, с первых дней активничает, приглашает, я вижу её стремление и иду навстречу. многих пугает, например, когда девушка говорят прямо, что думает. в разумных пределах. но лично мне нравятся настоящие,сильные,уверенные... так что всё зависит от конкретного м.ч. и ситуации

19.
Бьянка
валерий

лично меня не пугает. но многих пугает... я скорпион, она стрелец, с первых дней активничает, приглашает, я вижу её стремление и иду навстречу. многих пугает, например, когда девушка говорят прямо, что думает. в разумных пределах. но лично мне нравятся настоящие,сильные,уверенные... так что всё зависит от конкретного м.ч. и ситуации

Даже из вашего описания видно, что первую скрипку в ваших отношениях играет женщина. Она - ведущая, вы - ведомый. Очень грустно, что сейчас в подавляющем большинстве мужчины у нас стали как ослы на веревочках...

20.
Гость

У моего бывшего именно так сложились нынешние отношения. Она приглашала, она писала и она решала. Ему именно это понравилось. Частично поэтому у меня с ним отношения не сложились. Потому что после ссоры я включила гордость и не писала, он подумал что больше мне не нужен и не интересен и отношения потихоньку угасли. А те двое сейчас женаты))
Действительно от мужчины зависит, думаю
а этот, он сначала добивался, писал, приезжал и теперь возможно считает что если я не стану двигаться на встречу, т.*****. не стану на пример приглашать его, то мне не так уж это и нужно.
Хз че он там вообще думает
автор.

21.
Гость
Гость

Гость 2, спасибо.

да я бы афигела если бы мне так сказали, может он и не ждет вас, что вы как муха назойливая, ждите приглашения, без приглашения не прилично в гости ездить.

22.
Гость
Гость

У моего бывшего именно так сложились нынешние отношения. Она приглашала, она писала и она решала. Ему именно это понравилось. Частично поэтому у меня с ним отношения не сложились. Потому что после ссоры я включила гордость и не писала, он подумал что больше мне не нужен и не интересен и отношения потихоньку угасли. А те двое сейчас женаты))
Действительно от мужчины зависит, думаю
а этот, он сначала добивался, писал, приезжал и теперь возможно считает что если я не стану двигаться на встречу, т.*****. не стану на пример приглашать его, то мне не так уж это и нужно.
Хз че он там вообще думает
автор.

Вы хотите подражать той девушке? Автор, у меня была подруга,которая, вообще, сама приходила к парню без звонка и приглашения, много лет замужем за ним и не работает.Но я попробовала так же парень вроде не против был, но потом другую нашёл

23.
Дубинушка

Не знаю, считается, что можно отпугнуть. Но лично мне всегда везло на понимающих. Ни разу никто не отказал и не ломался, наоборот чем решительнее я, тем настойчивее в последствие он. А все эти ужимки бабские, заходы исподтишка, намеки, фу, мне было бы противно. Ну, возможно поэтому вас и бросают после первого траха.

24.
Дубинушка
Бьянка

А вообще поведение, подобное вашему, мужчину сильно расхолаживает и развращает: зачем напрягаться самому, когда жертва сама прибежит и на кровать уляжется?

Откуда ты все это знаешь, если не пробовала?
А твой инициативный также инициирует разрыв в итоге, когда влюбится по настоящему, а не на неврозе потерять "добычу". *****, как от самой себя не тошно?

25.
Гость

Я за решительность на первых порах знакомства. Я сама выбирала мужчин. не ждала, когда меня выберет непойми кто как лошадь на ярмарке. Поэтому и получились два очень удачных брака. Увы, первый муж погиб. НО важно вовремя отдать инициативу в мужские руки, чтобы он считал, что во-всем рулит сам, а позже стал бы главой семьи и кормильцем, а не балластом, который за собой тащит женщина, а мужик ещё и упирается.
Не переусердствуйте. Сообщите, что у Вас намечается отпуск. Могли бы встретиться. Если же нет, то будете планировать тур с подругой. Вот и проверите, как мужчина на самом деле к Вам относится. Если Вы ему нравитесь - непременно позовет. Если придумает сотню отговорок или промолчит, ищите другого.

26.
Бьянка
Дубинушка

Бьянка
А вообще поведение, подобное вашему, мужчину сильно расхолаживает и развращает: зачем напрягаться самому, когда жертва сама прибежит и на кровать уляжется?
Откуда ты все это знаешь, если не пробовала?
А твой инициативный также инициирует разрыв в итоге, когда влюбится по настоящему, а не на неврозе потерять "добычу". *****, как от самой себя не тошно?

А зачем пробовать все самой, когда вокруг так много д.у.р., которые за тебя уже все опробовали?)) Я предпочитаю пожинать уже плоды чьего-то опыта, а не лазать самой во все неприятные места)
И да, мне не тошно от себя самой, не рефлексируй))

27.
Гость

а он вам сам пишет-звонит? у вас есть на него планы? похоже, что ему общение с вами не очень нужно, ну приезжаете, ну ок, если есть время, он так и быть с вами встретится. попробуйте его к себе лучше позвать и послушайте что скажет. я бы не стала ехать в его город. понимаете, это все вам надо, так и дальше будете проявлять инициативу, а он лениво будет размышлять - надо оно ему или нет

28.
Гость

Нет, нет и еще раз нет! Проявишь инициативу сама - так и будешь тащить ее все отношения на себе. А когда захочется, чтобы это мужчина делал - хрен дождешься, он ведь уже видел и знает, что Вы на это способны и Вам это даже нравится. Со стороны это похоже на погоню за мужиком. Не нужно это делать ни в коем случае. Все мои подобные действия ни к чему хорошему не привели, такие широкие жесты и внезапные поступки должен делать именно мужчина! Тем более, на первых порах общения. А судя по описанной Вами ситуации, я даже вообще не увидела со стороны особого желания с Вами видеться. Прекращайте этот цирк и лучше займитесь своими делами, а не тратьте время и деньги на поездки к нему. Ездить надо к близкому, любимому человеку - мужу, а не не пойми к кому.

29.
Гость

Пишет сам, рассказывает, что будем делать при встрече. Но сам не приглашает открыто. С одной стороны понятно, он работает с 7 до 18 (с учетом дороги), возможно не считает лучшей идеей оставлять меня весь день у себя, там в соседней квартире родители живут, с которыми я знакома, отношение хорошее. Я бы точно пару раз с ними чаек попить решила.
Хотя с другой стороны - что я теряю если сама решу приехать

30.
Гость
Гость

Нет, нет и еще раз нет! Проявишь инициативу сама - так и будешь тащить ее все отношения на себе. А когда захочется, чтобы это мужчина делал - хрен дождешься, он ведь уже видел и знает, что Вы на это способны и Вам это даже нравится. Со стороны это похоже на погоню за мужиком. Не нужно это делать ни в коем случае. Все мои подобные действия ни к чему хорошему не привели, такие широкие жесты и внезапные поступки должен делать именно мужчина! Тем более, на первых порах общения. А судя по описанной Вами ситуации, я даже вообще не увидела со стороны особого желания с Вами видеться. Прекращайте этот цирк и лучше займитесь своими делами, а не тратьте время и деньги на поездки к нему. Ездить надо к близкому, любимому человеку - мужу, а не не пойми к кому.

Я тоже так думаю,
сижу и жду что он пригласит, а сама первых шагов больше не делаю. Даже не пишу сама. Вот решила мнение со стороны услышать. Брать ли что то в свои руки, ведь сидеть и ждать пока добьется как то глупо. Нужно же и напоминать о себе.

31.
Гость

из моего опыта с мужчинами (пусть и небольшого) - ни один из 4 мужчин, с которыми у меня были ухаживания и потом секс и отношения - ни один ни разу не сделал первых решительных шагов к сексу в духе "давай такого-то числа". они все всегда примерно по одному сценарию тянули, что-то мялись, неопределенно поднимали тему и тут же съезжали с нее. всегда мне приходилось самой методично пару недель просто им в лоб давать понять, что я хочу близости и пора перейти эту черту.
не знаю почему так, воспитание, консервативный подход к отношениям - обычные мужчины, до 30 лет, образование работа успехи и проч, хорошие люди и характеры, но блин в отношении с девушками такие вот "тягомотные", боятся тоже инициативу проявить. с двумя и сейчас общаемся, шушукались с их новыми девушками - та же ситуация - инициатива от девушки (прямая) их отпугнет навсегда. сами они инициативу тоже не проявляют, выжидают. в итоге имеем долгое нудное никому особо не нужное ожидание((((

я считаю - хотите приехать, не скрывайте этого, а объявите об этом прямо. а дальше он пусть сам либо отговаривает вас либо соглашается. и нечего трястись, как отреагирует на это его мужское го

32.
Haund

Одно могу сказать, громких чувст у него к вам нет. Если бы он вас любил, сам бы рвался к вам или прыгал от радости по вашему приезду, сам бы звал вас как минимум. Есть другая девушка на примете у него, это 100%. А от перепихончика мало кто откажется, тем более, если женщина сама рвётся приехать) а ещё лучше, если за свой счёт. Если конечно вы ни на что серьезное не расситываете, то можете смело ехать к нему и ставить перед фактом