Гость
Статьи
Как выйти замуж? Все …

Как выйти замуж? Все вокруг замужем кроме меня...

Так получилось, что после гражданского сожительства рассталась с мужчиной, вот теперь сижу, смотрю по сторонам и удивляюсь. ВСЕ замужем. Все. Бывшие одноклассницы, одногрупницы, соседки, знакомые. И …

Мария
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Гость

Не ставьте во главу угла замужество. Штамп играет роль только при покупке чего-либо и рождении детей. Вам не надо замуж, вам надо счастливых стабильных отношений.

Ложь. Замужество - это залог безопасности в обществе и уважения.

Гость
#106
Мария

Вот сейчас вспомнила, как одногрупница замуж вышла. Поехали на студенческую практику на Черноморское побережье (19 лет). Там она познакомилась с москвичем, он через 2 месяца прилетел в наш город с букетом делать предложение, забрал к себе. Она была такая страшная, это кошмар. Волосы удаляла по всему телу, отчего гнойники и вросшие волосы. Удаляла по всему телу кроме сосков. Вокруг сосков была длинная мужская волосня. Тощая, зубы все кривые. Мама русская, папа армянин. Самая страшная девочка на курсе. Что в ней любить, душу, интеллект??? Так в 19 лет все одинаково милые, жизнерадостные и без жизненного опыта. Но нет, нашелся таки парень увидел и *****, любовь с первого раза, и понял сразу что всю жизнь, всегда хочет на нее смотреть! Именно на нее! Ну и что, что вокруг полно симпатичных , выберу уродину и осчастливлю именно ее! Девочки, ну как это называется?

Это называется везение.
Очень хорошо вас понимаю. Не везёт именно в этом вот волшебном случае - заметил, влюбился и женился, чтобы все три пункта совпали.
Это жизнь. Моя сошкольница( знакомая сестры) вышла также за 5 минут за ровесника москвича с квартирой в центре Москвы, единственного сына, холостого и непьющего, в... 40 лет(!!!). Он на ней женился тотчас же, подписал на нее собственность квартиры и надышаться не мог от любви. Она жила в нищете, очень полная, грузная, одышка - 145 кг, на усах и подбородке волосы, неухоженная, без образования( только школа). Это реальный факт. Она тоже ничего не планировала, просто приехала в гости к родным на 1 день и вышла замуж. Он её добивался, ухаживал, умолял выйти замуж, одежды ей приличной купил, стихами забрасывал, жильё подарил.

Гость
#107
Мария

Всем, кто тут утверждал, что я злая, отвечу: сложно быть доброй, когда секса год не было, когда гормональный фон каждый месяц сюрпризы устраивает, когда сломлен жизнью." Это я почему злой был? Потому что у меня велосипеда не было".
А про то, что дурнушки добротой и обаянием покоряют - бред. Молодые все милые и добрые, пока жизнь не побила. А лицо зеркало души, что внутри, отражает то, что снаружи, и наоборот. В человеке все должно быть прекрасно. В кого они превращаются после 25? Не родись красивой , а родись активной. Непривлекательные более активны в устройстве личной жизни, больше себе позволяют. Из пятерых кто-нибудь да женится, хоть по залету.

Маша, не слушайте дураков. Вот я очень добрая,женственная, так счастья то в жизни не приносит!!!!!!!!!!!! Это только в сказках добро вознаграждается, а в жизни мне за моё добро и всепрощение, за любовь к людям давали только страдания и зло и зависть. А злые все замужем, людей ненавидят, но их почему-то любят

Гость
#108
ЭЛЛ

Все просто , мужики красивых девушек /женщин боятся , потому что нужно им соответствовать, стараться, боятся конкуренции, а так все проще выбрал стремную, она сама за тобой бегать будет , и стараться не надо.

так не она ж не бегала- бегал парень))

Гость
#109
Гость

Ложь. Замужество - это залог безопасности в обществе и уважения.

))))))))

Мария
#110
Гость

Это называется везение.
Очень хорошо вас понимаю. Не везёт именно в этом вот волшебном случае - заметил, влюбился и женился, чтобы все три пункта совпали.
Это жизнь. Моя сошкольница( знакомая сестры) вышла также за 5 минут за ровесника москвича с квартирой в центре Москвы, единственного сына, холостого и непьющего, в... 40 лет(!!!). Он на ней женился тотчас же, подписал на нее собственность квартиры и надышаться не мог от любви. Она жила в нищете, очень полная, грузная, одышка - 145 кг, на усах и подбородке волосы, неухоженная, без образования( только школа). Это реальный факт. Она тоже ничего не планировала, просто приехала в гости к родным на 1 день и вышла замуж. Он её добивался, ухаживал, умолял выйти замуж, одежды ей приличной купил, стихами забрасывал, жильё подарил.

Ну есть же никрофилы, зоофилы и т.д. это уже скорее из области извращений. Чем хуже тем лучше. Некоторым нравятся такие толстые, чтобы с кровати встать не могли и чтобы интеллект был как у курицы. Может быть он всю жизнь такую искал и вот, наконец, нашёл. Больной человек.

в соковарке
#111
Мария

Гость

Ну есть же никрофилы, зоофилы и т.д. это уже скорее из области извращений. Чем хуже тем лучше. Некоторым нравятся такие толстые, чтобы с кровати встать не могли и чтобы интеллект был как у курицы. Может быть он всю жизнь такую искал и вот, наконец, нашёл. Больной человек.

Да нет, она обычная женщина, в том то и дело.

Я вам пыталась сказать, что от личных качеств ничего не зависит. Нужна именно госпожа Удача.

2 мои сокурсницы психически больные, лечатся у психиатров, так они обе замужем и имеют детей( тоже психбольных). Одна вышла замуж ооооооочень удачно, за профессора из америки, так он её и лечит за свой счет и полностью содержит от и до, и выполняет все ее желания. Вторая тоже вышла замуж будучи гуленой перегуленой и уже крыша поехала, за хорошего парня, и он ее тоже любил. У обеих идиотский злой характер, противные мерзкие голоса, то есть клиника во всей красе.

Это жизнь.

Гость
#113
в соковарке

МарияГость
Ну есть же никрофилы, зоофилы и т.д. это уже скорее из области извращений. Чем хуже тем лучше. Некоторым нравятся такие толстые, чтобы с кровати встать не могли и чтобы интеллект был как у курицы. Может быть он всю жизнь такую искал и вот, наконец, нашёл. Больной человек.
Да нет, она обычная женщина, в том то и дело.
Я вам пыталась сказать, что от личных качеств ничего не зависит. Нужна именно госпожа Удача.
2 мои сокурсницы психически больные, лечатся у психиатров, так они обе замужем и имеют детей( тоже психбольных). Одна вышла замуж ооооооочень удачно, за профессора из америки, так он её и лечит за свой счет и полностью содержит от и до, и выполняет все ее желания. Вторая тоже вышла замуж будучи гуленой перегуленой и уже крыша поехала, за хорошего парня, и он ее тоже любил. У обеих идиотский злой характер, противные мерзкие голоса, то есть клиника во всей красе.
Это жизнь.

О точно у меня из знакомых вышла первой замуж девушка с диагнозом шизофрения. Да муж нормальный.

Гость
#114

Да зачем вам это надо?Так хорошо одной,проблем меньше

Тетя Роза
#115

Тут прозвучал очень хороший вопрос: вот ваши страшненькие знакомые и одноклассницы, которые повыскакивали замуж - вас бы такие мужья, как у них, устроили? Если вы ответите на этот вопрос, будет ясно, в чем проблема. Сядьте и повспоминайте всех-всех знакомых, мужей которых вы знаете. Если среди них есть те, кто вас устроил бы - это одна проблема. Если они все вам кажутся стремными - значит, это совсем другая проблема. Скорее всего, вокруг вас просто нет подходящих, достойных мужчин. Это случается, особенно в маленьких провинциальных городах.
Да, вы довольно агрессивны и не очень добры - это факт, но, с другой стороны, мне нравится ваша честность. Это лучше, чем лицемерная радость одинокой женщины за подруг, которые выходят замуж. И вопрос: "Чем она лучше меня?" совершенно нормален в такой ситуации.

Тетя Роза
#116

Мой совет таков: постарайтесь сформулировать список КОНКРЕТНЫХ вещей - чего вы ждете от мужчины, с чем готовы мириться, а с чем категорически нет. Только не надо описывать принца на белом коне или олигарха с голливудской внешностью - будьте реалисткой, вы уже не девочка, а женщина с опытом.
К примеру, вы хотите, чтобы ваш мужчина был спокойным, уравновешенным и мог себя обслуживать в быту, должен быть готовым к рождению ребенка. Вы в свою очередь готовы жить с мужчиной в своей квартире, но вам важно, чтобы он зарабатывал не меньше вас. Вы ненавидите просмотр тупых комедий и не выносите алкоголь. Готовы смириться с тем, что он будет ниже ростом и иметь небольшое аккуратное брюшко, но вас тошнит от избытка волос на теле. Он может быть старше, но не намного. Вы предпочитаете активный, спортивный отдых и он должен быть к этому готов. Вы вкусно готовите, но не любите делать уборку. И так далее - все, что для вас важно. Продумайте эти вещи: что нужно вам от мужчины. И обязательно аналогичный список - что готовы делать вы (и материально, и эмоционально). И чего не готовы.
И дальше уже действовать в соответствии с этим. Можете написать этот список здесь, а остальные скажут, насколько вообще реальны ваши ожидания - особенно в сочетании с тем, что вы сами готовы делать для семьи.

Старый бздун
#117
Гость

не всем ведь нужно красавиц. достаточно просто доброй и спокойной девушки для семьи.так что заграница вам поможет.

----
Дык это прежде всего и нужно для жизни. А красота - это только позыркать :))

Гость
#118
Мария

А я парюсь очень сильно. Кроме всего прочего, очень хочется ребеночка.
А возраст тоже не всегда важен. От моей знакомой муж ушел после 9 лет брака к любовнице на 18 лет старше. Ну как ушел, был пойман на изменах, сказала "выбирай", выбрал ту, которая в матери годится, а девушке было 29 лет на тот момент.
Еще одна дама 42 года, вечно у нее ухажеры были на 10 лет младше, а взять с нее нечего, маникюрша с 2-мя детьми. Так-то.
Мужские вкусы не понять. Такое ощущение, что чем хуже, тем лучше...
Я не знаю какие законы во всем этом действуют, пока только один вижу "не родись красивой, а родись счастливой"

Есть некрасивые, но обаятельные и заботливые. На таких и женятся. Мужчины любят не женщину, лни любят СВОЕ СОСТОЯНИЕ РЯДОМ С НЕЙ.

Диалог двух мужчин:
-Что ты любишь?
-Я люблю курицу.
-Чушь! Ты любишь не курицу. Ты любишь ее вкус. Если б ты ее любил - ты бы гладил и кормил ее,
. Но ты ее жаришь и ешь.

И да автор Вы не понимаете что таких вот толстыв Клав замуж берут такие же толсые Васьки.

И не должно "столько всего совпасть" как вы выразились.
Открою секрет - у большинства и не совпадает. Они просто берут то, что есть. Как в магазине то что по карману. А мужчины да любят еще и хуже себя. Чтобы женщина была глупее, беднее, хуже. Чтоб смотрела снизу вверх на него. Они это пресмыкание обожают.

Гость
#119

Авторша, ищи секс и *** в сласть. А там глядишь и заберут замуж. А когда телка клянчит замужество, но при этом даже за сиську не дает потрогать-это выглядит позорно и жалко.

Гость
#120

118. Гость я обаятельная и заботливая. Никому не нужна. А противные, эгоцентричные замужем и с детьми. Нет универсального ответа.

Гость
#121

Маша, вы не пробовали у Матроны просить или акафист ей прочесть? Я сейчас смотрю многосерийный фильм "Чудотворица" на ютубе. Интересный!

Коляновна))
#122

Я вот также как автор думаю, что сколько же нюансов должно совпасть, чтобы встретить своего человека и выйти за него замуж. Я смотрю на свое окружение и понимаю, что выходят замуж и толстые, и злые, и скандальные, и неухоженные, и лентяйки. И вот для них нашелся именно их мужчина, они счастливы вместе, у них все совпало. Да, их мужчина мне и зря не нужен, но ведь их он устраивает, вот и я хочу, чтобы мне встретился мой мужчина, а его вот все нет. И я тоже переживаю как автор. И все знакомые травят душу своим недоумением почему я все незамужем, ведь и фигуристая 90-60-90, симпатична блондинка с длинными вьющимися волосами, и добрая, и хозяюшка, и домашняя, и юморная, и одеваюсь женственно платьишка милые, юбочки, каблуки, шортики. Вот почитала тут, и склоняюсь к мысли, что на все воля Божья, что просто надо отпустить ситуацию и радоваться жизни, если судьба- все будет, у каждого овоща свой срок.

Аида
#123

***** да нафиг этот муж нужен, хочешь своего подарю по горло уже достал. не знаю как избавиться

Гость
#124
Коляновна))

Я вот также как автор думаю, что сколько же нюансов должно совпасть, чтобы встретить своего человека и выйти за него замуж. Я смотрю на свое окружение и понимаю, что выходят замуж и толстые, и злые, и скандальные, и неухоженные, и лентяйки. И вот для них нашелся именно их мужчина, они счастливы вместе, у них все совпало. Да, их мужчина мне и зря не нужен, но ведь их он устраивает, вот и я хочу, чтобы мне встретился мой мужчина, а его вот все нет. И я тоже переживаю как автор. И все знакомые травят душу своим недоумением почему я все незамужем, ведь и фигуристая 90-60-90, симпатична блондинка с длинными вьющимися волосами, и добрая, и хозяюшка, и домашняя, и юморная, и одеваюсь женственно платьишка милые, юбочки, каблуки, шортики. Вот почитала тут, и склоняюсь к мысли, что на все воля Божья, что просто надо отпустить ситуацию и радоваться жизни, если судьба- все будет, у каждого овоща свой срок.

Молитесь. Просите и требуйте у Бога своего человека, кричите, плачьте, требуйте. Я тоже думала, что всё придёт само собой, что свой человек ко мне подойдёт и за руку возьмёт. А не пришло. А если бы я молилась лет с 16 - уже в 20-25 была бы замужем. А я не молилась и не просила, так как подруга сказала, что это якобы грех. Дуррра я была и людей слушала, сейчас никого не слушаю.

Лариса
#125

А кто-нибудь когда-нибудь обращал внимание сколько мужчин в возрасте от 25 до 40 можно увидеть на улице, в магазинах, например? Одни 20-25-летние ходят. И так всегда было. Не найдешь себе мужа до 25 и все, пиши пропало. Я думаю, просто мужиков меньше баб. Вот и все объяснение...

Лариса
#126
Аида

***** да нафиг этот муж нужен, хочешь своего подарю по горло уже достал. не знаю как избавиться

А другого найдете? Без мужа все-таки ни одна жить не захочет.

Гость
#127
Лариса

А другого найдете? Без мужа все-таки ни одна жить не захочет.

как это не захочет. сейчас многие женщины предпочитают жить самостоятельно. а уж после развода- вообще таких тьма)...

Гость
#128
Лариса

А кто-нибудь когда-нибудь обращал внимание сколько мужчин в возрасте от 25 до 40 можно увидеть на улице, в магазинах, например? Одни 20-25-летние ходят. И так всегда было. Не найдешь себе мужа до 25 и все, пиши пропало. Я думаю, просто мужиков меньше баб. Вот и все объяснение...

чушь- есть мужики и в достаточном количестве, но они рядом с одними и теми же женщинами. грубо говоря- одни барышни вообще мужика даже и не щупали, а другие в мужиках копаются и все им не то- вышли замуж- развелись- вышли замуж- развелись- гб- вышли замуж- гб))) . как-то так...

Гость
#129

Если, автор, у вас это проблема номер один, так начинайте её решать. Разбейти задачу на этапы. Типа 1. Что конкретно хочу 2. Что я для этого делаю/имею 3. Что я готова/могу изменить ..... и т.д.
Считаете что основной трабл это ваша нынешняя локация? Ну так смените. Не хотите москву-питер. Пусть Ростов.
Под сидячью джепу Агдам не течёт!
з.ы. только найденные кандидатуры не шараште сразу в лоб… а ну пошли женица! Нам от такого лобового захода хочется сразу куда нибудь уехать. Например в Австралию. Навсегда.
з.з.ы Мягше к людям. И тоньше, тоньше ))))

гость
#130
Мария

Да, меня это бесит, я не скрываю.Мне это просто непонятно, когда всякие хабалки, жирные потные бабы и прысчавые уродины имеют мужей и детей. Кто их берет, зачем? А как же чувство прекрасного? Какая любовь может быть в этой ситуации?

Так чувство прекрасного у всех разное. Может, на Вас кто-нибудь смотрит и думает "Ну и чумичка". К тому же, любят-то не за сись ки и пис ьки, а за душу, за то, что человек близок по духу и с ним легко и надёжно. С лица-то воду не пить.

Мария
#131

Отдыхаю сейчас в Адлере, основной мужской контингент это молодые папаши 25-35 лет и мужчины постарше со своими жирными женами, похожими на тюленей. Первые дни смотрела по сторонам в поисках одиноких мужчин их просто нет.

Правда
#132
Гость

Просто вот эти ВСЕ, которые замужем, объективно оценивают себя и объективно выстраивают свои запросы. А авторша очередная принцеждалка, которой и этот не такой, и вот тот не этакий. Ждать будет до пенсии.

Чё ты несёшь?

Гость
#132

Старая тема, но вдруг кто-то будет читать с аналогичной проблемой)) Ржу над автором...унижает девушку-армянку, которая вышла замуж в 19...так просто не надо быть *** и давать всем. Прожила до тридцатки в гражданском браке, ещё и живешь на Кавказе, так понятно там шаболды никому не нужны. Зачем жить в сожительстве? Зачем трахаться с кучей людей до брака? А у этой девочки все было хорошо, по правильному: встретились, влюбились - женились.

Гость
#133
Гость

И я не замужем, и все мои подруги! Мне тоже за 30 и я не парюсь. Подруги иногда нудят. Я просто тоже любила одного несколько лет, обещал-обещал - и растворился. И тогда я поняла - нет никакой любви, все это фикция. Люди сходятся только по удобству, по выгоде. И мне сейчас спокойно. Я понимаю что могу кого-то встретить, но я никогда не буду его любить. А тот, которого я могла бы полюбить, никогда не будет любить меня, потому что мне уже за 30, я не модель. Мужчина моей мечты выберет кого-то моложе. А мне останется какой-то либо старый, либо с физическими изъянами. И это факт. Того человека, о котором нам парят мозги романтические фильмы - тот, единственный и тд. Его просто не существует. И это не только для меня, вас - для всех. Он с ней потому что она молодая, или богатая, или влиятельная. Она с ним - по тем же причинам. Все держится только на взаимной выгоде, хотя люди никогда не признаются в этом. Поэтому я спокойна. За Петю сантехника я успею выйти и в 45, если конечно захочу. Потому что хочу я с каждым годом все меньше и меньше. И я счастлива, потому что я познала истинное лицо "любви, судьбы и тд". Я ничего не потеряла, потому что ничего этого и не существует.!

Если у вас в личной жизни неудача, то это значит, что любви не существует. :)
Я знаю. :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: