Гость
Статьи
Скоро родит его бывшая

Скоро родит его бывшая

с мужчиной уже полгода ,но когда мы уже общались но еще не спали у него была бж,и он с ней 1р переспал ,теперь она беременна,он ее не любит и жить с ней не хочет,но от ребенка не отказывается,даже на роды поедит..к ней не ревную совсем,а вот к ребенку как относится хз...

''гостья
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она по-любому его ребенком захочет вернуть. Раз спала, чувства есть у нее. Как к ребенку относиться? Как будто его нет. И не пилить. Иначе точно уйдет

Оксана
#2

Я в такой ситуации была четыре года назад. К тому же там ещё старшая девочка была. Сначала тоже было "лайт". По итогу после родов звонки от бывшей по поводу и без, зазывания в гости под любым предлогом , постоянные метания и мучения моего мужчины, что "бросил" детей, житье на две семьи и мои сорванные нервы. Вам это надо? Я старалась, но не вышло. Хотя, у всех всё индивидуально. И мужчины тоже разные. Советовать не берусь.

Гость
#3

Раз на роды попрется - это уже трындец.

Гость
#4

Лесом такого мужика.

Гость
#5
Гость

Лесом такого мужика.

Согласна. Вроде развелись, а ходил и спал с ней, как это вообще понять? Еще и сразу девушку себе нашел в вашем лицо, эгоист какой-то.

Гость
#6

Вы должны сами для себя решить, насколько вы к этому готовы. За себя могу сказать, что вышла замуж за мужчину с сыновьями 17 и 15 лет, проявили они себя очень хорошо. Но если бы дети были маленькие и если бы они меня не приняли, то никакого брака бы не было, я бы стала искать другого. Потому что мне эти лишние нервяки не сдали на... Я так мужу и вообще про семью его сказала, особенно про родителей. Он меня понял и принял к сведению. Мне никакого удовольствия не доставляют интриги и скандалы, ревность в семье, я в семье хочу быть счастливой, а не рыдать и нервничать.

'''гостья
#7

[quote="Гость"]Раз на роды попрется - это уже трындец.[/quot меня тоже это напрягает но я думаю это порядочно с его стороны разве не?

'''гостья
#8

[quote="Гость"]Она по-любому его ребенком захочет вернуть. Раз спала, чувства есть у нее. Как к ребенку относиться? Как будто его нет. И не пилить. Иначе точно уйдет[/quot она то хочет,да и залетела както быстро,сразу как он решил разводится поэтому он сомневается еще что это его ребенок

'''гостья
#9
Гость


Лесом такого мужика.

Согласна. Вроде развелись, а ходил и спал с ней, как это вообще понять? Еще и сразу девушку себе нашел в вашем лицо, эгоист какой-то.[/quot переспал перед разводом ,она вроде как попросила с его слов переспать с ней в последний раз и от этого и залетела..он с другой страны ,приезжал сюда они даже не жили поэтому както все странно

'''гостья
#10

[quote="Оксана "]Я в такой ситуации была четыре года назад. К тому же там ещё старшая девочка была. Сначала тоже было "лайт". По итогу после родов звонки от бывшей по поводу и без, зазывания в гости под любым предлогом , постоянные метания и мучения моего мужчины, что "бросил" детей, житье на две семьи и мои сорванные нервы. Вам это надо? Я старалась, но не вышло. Хотя, у всех всё индивидуально. И мужчины тоже разные. Советовать не берусь.[/quot мне это не надо,но у меня уже есть ребенок,и больше я не хочу своих поэтому как бы дико это не звучало я даже немного рада что родит ему другая а не я....ему уже за 40 а детей нет..а ему то хочется своего еще

гость
#11
'''гостья

Раз на роды попрется - это уже трындец.[/quot меня тоже это напрягает но я думаю это порядочно с его стороны разве не?

Порядочно-общаться с ребенком и платить алименты. Смотреть как рожает баба-это сдвиг. И если он на это идет, стоит задуматься. Вероятно, он останется с ней, может только ради ребенка.

'''гостья
#12

[quote="гость"][quote="'''гостья"]

Порядочно-общаться с ребенком и платить алименты. Смотреть как рожает баба-это сдвиг. И если он на это идет, стоит задуматься. Вероятно, он останется с ней, может только ради ребенка.[/quot да не,он не на сами роды собрался,а увидеть ребенка,просмотетьпохо ж он на него или нет...врядли он с ней останется

Гость
#13

Поедет на роды или просто в роддом?
Совместные роды- это для очень близких людей. Задумайтесь

Гость
#14

Он от вас мог бы скрыть факт беременности.Но не сарыл.Поступок его порядочный по отношению к жене и ребенку будущему.Не беспокойтесь.Нелюбимая женщина в состоянии послеродового стресса,да еще брошенная,это жалкое зрелище.

'''гостья
#15

[quote="Гость"]Поедет на роды или просто в роддом?
Совместные роды- это для очень близких людей. Задумайтесь[в роддом или домой уже посмотреть на ребенка и помочь чем может]

'''гостья
#16

[quote="Гость"]Он от вас мог бы скрыть факт беременности.Но не сарыл.Поступок его порядочный по отношению к жене и ребенку будущему.Не беспокойтесь.Нелюбимая женщина в состоянии послеродового стресса,да еще брошенная,это жалкое зрелище. спасибо..

Гость
#17

уже полгода... да. про залет с 1 раза вранье. и не нужна но поеду вранье. не много времени потеряли уходите. вот поэтому мне осточертели русские мужики. за любым не самым стремным шлейф баб.

Гость
#18

Бывают же такие дурынды. У них был брак, а ты кто? Сожительница? Любовница? Жилетка?
Он будет навещать и достаточно часто. Женщине нужна помощь с ребенком.
Какой совет? Рожать своего общего или же отпусти его.
Любовь и брак не всегда одно и тоже.

Гость
#19

А вот поставьте ультиматум, что если поедет на роды, то вы уйдете от него. Сразу все и выяснится насчет вас, чего вам время тянуть и нервы трепать. Нечего ему там делать на этих родах. А если таки ему есть у него желание там торчать - то явно вам рядом с ним не место. Или, как тут пишут - это порядочно. А что тут порядочного, жить с одной, рожать с другой переться. Вся эта его "порядочность"(какжишь, ребенка не брошу, а по сути житье на две бабы) все это будет за счет нервов автора.

Гость
#20
Гость

Бывают же такие дурынды. У них был брак, а ты кто? Сожительница? Любовница? Жилетка?
Он будет навещать и достаточно часто. Женщине нужна помощь с ребенком.
Какой совет? Рожать своего общего или же отпусти его.
Любовь и брак не всегда одно и тоже.

Ну да, ну да, скорее родить общего и официально засесть в гарем какого то Васька...и рвать его на части всю оставшуюся жизнь с БЖ, которой тоже терять нечего. Война так война, на войне все средства хороши, даже - родить общего, это тяжелая артиллерия в бой пойдет.

'''гостья
#21

[quote="Гость"]уже полгода... да. про залет с 1 раза вранье. и не нужна но поеду вранье. не много времени потеряли уходите. вот поэтому мне осточертели русские мужики. за любым не самым стремным шлейф баб. [/quo не вранье,он с другой страны,приезжал тогда и я точно по дням знаю когда это рроизошло,он не русский

'''гостья
#22

[quote="Гость"]Бывают же такие дурынды. У них был брак, а ты кто? Сожительница? Любовница? Жилетка?
Он будет навещать и достаточно часто. Женщине нужна помощь с ребенком.
Какой совет? Рожать своего общего или же отпусти его.
Любовь и брак не всегда одно и тоже.[/quot он к ней все равно не уйдет,даже если брошу его..да и не жил он с ней расписался и уехал в свою страну а ее забрать с собой так и не захотел

'''гостья
#23
Гость

Бывают же такие дурынды. У них был брак, а ты кто? Сожительница? Любовница? Жилетка?
Он будет навещать и достаточно часто. Женщине нужна помощь с ребенком.
Какой совет? Рожать своего общего или же отпусти его.
Любовь и брак не всегда одно и тоже.

Ну да, ну да, скорее родить общего и официально засесть в гарем какого то Васька...и рвать его на части всю оставшуюся жизнь с БЖ, которой тоже терять нечего. Война так война, на войне все средства хороши, даже - родить общего, это тяжелая артиллерия в бой пойдет.
[/quo рожать не собираюсь от него это точно,да и не держусь нза него,скорей он за меня,а у нее там уже какойто мужчина есть но ему все равно

Гость
#24
Гость

уже полгода... да. про залет с 1 раза вранье. и не нужна но поеду вранье. не много времени потеряли уходите. вот поэтому мне осточертели русские мужики. за любым не самым стремным шлейф баб.

Много ++++++

'''гостья
#25

девочки новые подробности,оказывается она врала про беременность....ее подруга рассказала ему все..вот как так можно а

Гость
#26
гость

Порядочно-общаться с ребенком и платить алименты. Смотреть как рожает баба-это сдвиг. И если он на это идет, стоит задуматься. Вероятно, он останется с ней, может только ради ребенка.

Останется как пить дать. А авторшу будет приезжать и иметь регулярно, заливая ей в уши что живёт там только ради ребенка.
Автор, а он точно знаете что она бывшая жена? Штамп о разводе видели ?

Гость
#27

Как-то он пренебрежительно о своей бж отзывается-попросила с ней переспать,это что значит? Он типа не хотел и великодушно ей присунул,что она аж сразу залетела? Мужик ***** дун,ради свежего тела(Вас),поливает бывшую,потом Вас ради другой также поносИть будет

Гость
#28
Гость

Он от вас мог бы скрыть факт беременности.Но не сарыл.Поступок его порядочный по отношению к жене и ребенку будущему.Не беспокойтесь.Нелюбимая женщина в состоянии послеродового стресса,да еще брошенная,это жалкое зрелище.

Потому и не скрыл что жить собирается в старой семье, а автора иметь в качестве любовницы. Подготовил ходы отступленья. Если бы собирался строить новую семью с автором, то отмахивался бы от этого ребёнка руками и ногами, мол мало ли что там у бывшей и от кого она беременна. Или вообще молчал бы о ребенке как рыба.

'''гостья
#29
Гость

Порядочно-общаться с ребенком и платить алименты. Смотреть как рожает баба-это сдвиг. И если он на это идет, стоит задуматься. Вероятно, он останется с ней, может только ради ребенка.

Останется как пить дать. А авторшу будет приезжать и иметь регулярно, заливая ей в уши что живёт там только ради ребенка.
Автор, а он точно знаете что она бывшая жена? Штамп о разводе видели ?[/quot читайте выше она наврала про беременность

'''гостья
#30
Гость

Он от вас мог бы скрыть факт беременности.Но не сарыл.Поступок его порядочный по отношению к жене и ребенку будущему.Не беспокойтесь.Нелюбимая женщина в состоянии послеродового стресса,да еще брошенная,это жалкое зрелище.

Потому и не скрыл что жить собирается в старой семье, а автора иметь в качестве любовницы. Подготовил ходы отступленья. Если бы собирался строить новую семью с автором, то отмахивался бы от этого ребёнка руками и ногами, мол мало ли что там у бывшей и от кого она беременна. Или вообще молчал бы о ребенке как рыба. [/quo не собирается он там жить и не жил ни дня...приезжл в гости и все,он иностранец

'''гостья
#31

[quote="Гость"]Как-то он пренебрежительно о своей бж отзывается-попросила с ней переспать,это что значит? Он типа не хотел и великодушно ей присунул,что она аж сразу залетела? Мужик ***** дун,ради свежего тела(Вас),поливает бывшую,потом Вас ради другой также поносИть будет[/ возможно,тут соглашусь что не красиво о бывших плохо говорить

'''гостья
#32

штампа в паспорте у него и не было...по законам своей страны лн не женат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: