Гость
Статьи
У меня проблема! …

У меня проблема! Кажется, теряю парня!

Встречаемся с парнем уже больше 4 лет. Я дождалась его из армии, все было хорошо. Ну ругаемся, но это у всех так. Сейчас уехал служить по контракту за 3000 км от меня. Я учусь и пока до лета 2017 не …

Unhappy
49 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Unhappy

Спасибо вам за советы. Постараюсь принять это ситуацию

Не,за что,да сложно расслабиться и принять,но постарайтесь,просто расслабьтесь освободите голову от мыслей которые не дают вам покоя, делайте сейчас то,что приносит вам радость.
Приносит радость, кушать мороженое,кушайте.
Отвлекайтесь на что то хорошее,расслабьтесь душой и головой.
Когда в душе будет покой и счастье, а не страдание по нему, это не просто так говорю,на своем опыте, сразу наладится и он появится напишет не хватает тебя.
Я 4 месяца убивалась ничего не менялось,а когда про него перестала думать в душе покой и так хорошо на душе стало, перестала страдать,через неделю объявился,написал,прости

Елена
#52

В данной ситуации вам нужно время, и если у вас есть возможность на тренинги походить, я очень актуальные в данной ситуации довольна тренингами в клубе знакомств Классика отношений, меня заставили поверить в себя и найти мужчину. который меня очень любит

Гость
#53

Полюбите себя! Заведите себе много ухажеров и пусть они делают Вас счастливыми, пусть дарят Вам цветы, подарки, угощают в кафе, поднимают Вашу самооценку. А этот парень Вам не нужен. О не достоин Вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: