Гость
Статьи
Почему мужчины любят …

Почему мужчины любят стерв?

Заметила одну особенность. Раньше была милой, веселой и доброй девушкой. Мужчинам своим дарила долгие подарки, делала сюрпризы, готовила завтраки-обеды-ужины, не пилила, подарков не требовала. И меня …

Лила
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
лулу

ГостьВ Пушкине, небось. Там у них это дело на поток поставленно. Сидят за столиком такие красавицы, понятное дело, с одними трусами за душой, берут один чайник на пятерых, сидят типа чаек попивают. Периодически пытаются пообщаться с мужиками с соседних столиков, бывают, караулят их возле туалета.
И знаете, работает схемка. Одного моего знакомого вот такая безлошадница однотрусая выпасла все-таки. Он не олигарх, конечно, но очень состоятельный товарищ. Женился даже, гражданство получила. Правда, через три выпер он ее.
Пушкин - приличное заведение. туда не пустят невесть кого.
Смеетесь что ли? ЛЮБАЯ красотка прилично оденется и дорога открыта.

красотка уровня Пушкина это ухоженная красотка, а приличная одежда - это ДГ )) Откуда у бабы с одними трусами все это?

Да какого "уровня"? Вы как из каменного века. Подчеркну, ЛЮБУЮ причесанную, подобающе одетую девушку пустят. Уж на платье она найдет, где денег взять. Моделькой подработает.

Гость
#52
Гость

вообще-то стирает стиральная машина, а посуду моет посудомоечная.
не поверю, что кто-то до сих пор руками стирает или посуду (больше 2 тарелок) руками моет
ну да!а едят все только в ресторанах

в ресторанах едят, но не каждый день.
многие любят домашнюю еду.
а что, вы стираете руками и посуду руками моете???7

Гость
#53
Олег

автор преподнесла это так, что была доброй, никто не ценил, и вдруг надоело и стала стервой и все сразу заценили. Такого практически не может быть. Это все может произойти плавно, с подросткового возраста, на стадии формирования девушки. Да и красота женщины и сексапильность это разные понятия. У женщины обычно совсем другое понимание красоты, а мужчины клюют на совсем другое.

открываются новые горизонты, сексапильность без привлекательной внешности)

Гость
#54
Гость

лулуГостьВ Пушкине, небось. Там у них это дело на поток поставленно. Сидят за столиком такие красавицы, понятное дело, с одними трусами за душой, берут один чайник на пятерых, сидят типа чаек попивают. Периодически пытаются пообщаться с мужиками с соседних столиков, бывают, караулят их возле туалета.
И знаете, работает схемка. Одного моего знакомого вот такая безлошадница однотрусая выпасла все-таки. Он не олигарх, конечно, но очень состоятельный товарищ. Женился даже, гражданство получила. Правда, через три выпер он ее.
Пушкин - приличное заведение. туда не пустят невесть кого.
Смеетесь что ли? ЛЮБАЯ красотка прилично оденется и дорога открыта.
красотка уровня Пушкина это ухоженная красотка, а приличная одежда - это ДГ )) Откуда у бабы с одними трусами все это?
Да какого "уровня"? Вы как из каменного века. Подчеркну, ЛЮБУЮ причесанную, подобающе одетую девушку пустят. Уж на платье она найдет, где денег взять. Моделькой подработает.

ну да, на трусы нет, а на платье найдет.
вы сами в Пушкине были??? Вы хоть знаете, что это за кафе Пушкин?

Гость
#55
Гость

лулуГостьВ Пушкине, небось. Там у них это дело на поток поставленно. Сидят за столиком такие красавицы, понятное дело, с одними трусами за душой, берут один чайник на пятерых, сидят типа чаек попивают. Периодически пытаются пообщаться с мужиками с соседних столиков, бывают, караулят их возле туалета.
И знаете, работает схемка. Одного моего знакомого вот такая безлошадница однотрусая выпасла все-таки. Он не олигарх, конечно, но очень состоятельный товарищ. Женился даже, гражданство получила. Правда, через три выпер он ее.
Пушкин - приличное заведение. туда не пустят невесть кого.
Смеетесь что ли? ЛЮБАЯ красотка прилично оденется и дорога открыта.
красотка уровня Пушкина это ухоженная красотка, а приличная одежда - это ДГ )) Откуда у бабы с одними трусами все это?
Да какого "уровня"? Вы как из каменного века. Подчеркну, ЛЮБУЮ причесанную, подобающе одетую девушку пустят. Уж на платье она найдет, где денег взять. Моделькой подработает.

ну да, на трусы нет, а на платье найдет.
вы сами в Пушкине были??? Вы хоть знаете, что это за кафе Пушкин?

Да, естественно. "Без трусов" было сказано не в прямом, а в переносном значении, имелось в виду, что девушка из бедной семьи.

Олег
#56

......

Гость
#57
Гость

ГостьлулуГостьВ Пушкине, небось. Там у них это дело на поток поставленно. Сидят за столиком такие красавицы, понятное дело, с одними трусами за душой, берут один чайник на пятерых, сидят типа чаек попивают. Периодически пытаются пообщаться с мужиками с соседних столиков, бывают, караулят их возле туалета.
И знаете, работает схемка. Одного моего знакомого вот такая безлошадница однотрусая выпасла все-таки. Он не олигарх, конечно, но очень состоятельный товарищ. Женился даже, гражданство получила. Правда, через три выпер он ее.
Пушкин - приличное заведение. туда не пустят невесть кого.
Смеетесь что ли? ЛЮБАЯ красотка прилично оденется и дорога открыта.
красотка уровня Пушкина это ухоженная красотка, а приличная одежда - это ДГ )) Откуда у бабы с одними трусами все это?
Да какого "уровня"? Вы как из каменного века. Подчеркну, ЛЮБУЮ причесанную, подобающе одетую девушку пустят. Уж на платье она найдет, где денег взять. Моделькой подработает.
ну да, на трусы нет, а на платье найдет.
вы сами в Пушкине были??? Вы хоть знаете, что это за кафе Пушкин?
Да, естественно. "Без трусов" было сказано не в прямом, а в переносном значении, имелось в виду, что девушка из бедной семьи.

и что девушка из бедной семьи будет делать в кафе Пушкин?
Там одна каша на завтрак стоит около 400 рублей.
а ведь, наверняка, хотят вечером туда пойти, чтобы кого-нибудь подцепить.

Гость
#58
Гость

ГостьлулуГостьВ Пушкине, небось. Там у них это дело на поток поставленно. Сидят за столиком такие красавицы, понятное дело, с одними трусами за душой, берут один чайник на пятерых, сидят типа чаек попивают. Периодически пытаются пообщаться с мужиками с соседних столиков, бывают, караулят их возле туалета.
И знаете, работает схемка. Одного моего знакомого вот такая безлошадница однотрусая выпасла все-таки. Он не олигарх, конечно, но очень состоятельный товарищ. Женился даже, гражданство получила. Правда, через три выпер он ее.
Пушкин - приличное заведение. туда не пустят невесть кого.
Смеетесь что ли? ЛЮБАЯ красотка прилично оденется и дорога открыта.
красотка уровня Пушкина это ухоженная красотка, а приличная одежда - это ДГ )) Откуда у бабы с одними трусами все это?
Да какого "уровня"? Вы как из каменного века. Подчеркну, ЛЮБУЮ причесанную, подобающе одетую девушку пустят. Уж на платье она найдет, где денег взять. Моделькой подработает.
ну да, на трусы нет, а на платье найдет.
вы сами в Пушкине были??? Вы хоть знаете, что это за кафе Пушкин?
Да, естественно. "Без трусов" было сказано не в прямом, а в переносном значении, имелось в виду, что девушка из бедной семьи.

и что девушка из бедной семьи будет делать в кафе Пушкин?
.

Чтобы цепануть небедного мужика.

Гость
#59

Тухлый вброс.

Гость
#60

Тут я бы сделала акцент не на женщине, а на мужике. Есть такие мужчины, что ценят удобство. Как правило это после 30. Т.***** он может быть не бедным, но будет рассматривать женщину, как удобство. Для рождения детей, для брака. Т.***** это самая надежная в плане брака прослойка, но вот на стерву он врятли посмотрит, т.***** у стервы выпадает большой пласт мужчин для отношений.
Но, как правило стерв мало, есть озлобленные дамы, я сейчас в таком периоде, вот поломаю об колено десяток )) и потом буду снова другой, как и была. Хорошо готовить, интересно развлекаться, строить отношения.

Гость
#61
Гость

Тут я бы сделала акцент не на женщине, а на мужике. Есть такие мужчины, что ценят удобство. Как правило это после 30. Т.***** он может быть не бедным, но будет рассматривать женщину, как удобство. Для рождения детей, для брака. Т.***** это самая надежная в плане брака прослойка, но вот на стерву он врятли посмотрит, т.***** у стервы выпадает большой пласт мужчин для отношений.
Но, как правило стерв мало, есть озлобленные дамы, я сейчас в таком периоде, вот поломаю об колено десяток )) и потом буду снова другой, как и была. Хорошо готовить, интересно развлекаться, строить отношения.

а вот согласна. Многие мои знакомые мужчины (однокурсники, друзья мужа) женились после 30 не по большой любви, а по принципу - пора, женщина вроде приличная, домашняя, будет верной женой и матерью. Правда, почти все имели/имеют любовниц, но семью разрушать никто не собирается.
как они выражаются - тыл прикрыт, дома все нормально, тихо, спокойно, дети накормлены, ухожены, и т.д.

Гость
#62
Гость

Тут я бы сделала акцент не на женщине, а на мужике. Есть такие мужчины, что ценят удобство. Как правило это после 30. Т.***** он может быть не бедным, но будет рассматривать женщину, как удобство. Для рождения детей, для брака. Т.***** это самая надежная в плане брака прослойка, но вот на стерву он врятли посмотрит, т.***** у стервы выпадает большой пласт мужчин для отношений.
Но, как правило стерв мало, есть озлобленные дамы, я сейчас в таком периоде, вот поломаю об колено десяток )) и потом буду снова другой, как и была. Хорошо готовить, интересно развлекаться, строить отношения.

у вас в куче кони и люди. женщины на две категории негласно делятся, те что якоы стервы, на самом деле сориентированных на собственной личности, которая развивается неважно в каком направлении; и на женщин охотящимися за штанами. вот вторая условная категория и может прикидываться хором мальчиков и мадонной, лишь бы ухватиться за подтяжки и финансировать, чтобы с голоду не умерла. а категория условных стерв никого не изображает, живет, как нравится, возможно и с мужчиной, если так карта ляжет. но у нее к "сексапильности" бонусом идет мозг

лулу
#63
Гость

открываются новые горизонты, сексапильность без привлекательной внешности)

почему, у одной моей однокурсницы была такая )) При реально страшной наружности у нее было три половых партнера каждую неделю, просто напиваетесь и идете в клуб, за вечер можно переспать с пятью мужиками пр желании ))

Гость
#65

разные мужчины любят разных женщин!
когда познакомилась с мужчиной, он спросил какой у меня характер, какая я в отношениях.
была добрая, заботливая, по клубам не хожу, готовлю вкусно. он сказал мне с такой будет скучно, мне нужны эмоции, скандалы, чтобы ревновал и видел, нужна не только ему.
обидно стало.
по той же причине многие уходили, ну скучно им встречаться с доброй девушкой.
но себя мне не переделать и нашла по свою душу.
такого же доброго, щедрого и заботливого парня, сейчас замужем.
видимо вы встрете таких, кому скучно спокойно жить

Гость
#66
Гость

разные мужчины любят разных женщин!
когда познакомилась с мужчиной, он спросил какой у меня характер, какая я в отношениях.
была добрая, заботливая, по клубам не хожу, готовлю вкусно. он сказал мне с такой будет скучно, мне нужны эмоции, скандалы, чтобы ревновал и видел, нужна не только ему.
обидно стало.
по той же причине многие уходили, ну скучно им встречаться с доброй девушкой.
но себя мне не переделать и нашла по свою душу.
такого же доброго, щедрого и заботливого парня, сейчас замужем.
видимо вы встрете таких, кому скучно спокойно жить

Это точно. Но что они говорят.....мой мне сразу сказал, не люблю шпильки, длинные волосы и стервозность. Ага-ага! Это мой портрет. Замужем за ним ))

Севаста
#67

Вы растворялись в мужчинах, в заботе о них, а что такое раствориться, значит исчезнуть, поэтому и уходили.
Стервы себя любят, заботятся о себе, дают МНОГО эмоций, а мужчин подпитывают именно эмоции, зарубите это себе.

Настоящая женщина, это и королева и девочка и любовница и хозяйка и умея варьировать этими состояниями, для вашего мужчины другие женщины в сравнение с вами, ни о чём.

Неумные стервы чаще всего одиноки, они находятся в состоянии королевы + любовницы. Да, мужчины будут ей восхищаться, дарить подарки, она будет им интересна, но это на период, не предполагающий брака.

Эти 4 состояния энергия, 2 отдают и 2 получают. Вы постоянно находились в состоянии хозяйки, ей не восхищаются в отличии от девочки и королевы, её не ценят. Перекос в любое из состояний нарушает энергетический баланс и от этого все проблемы с мужчинами. Это две противоположные энергии, мужская нацелена на отдачу, женская на принятие, мужская в виде столба, женская это спираль, которая этот столб обволакивает. Отношения в паре зависят именно от женщины, чем напитает мужчину, то и получит.

Гость
#68
Гость

Не совсем. Женятся на милых, которые потом от хорошей жизни с ними стервенеют. И идут от остервеневших жен искать других милых. И так по кругу.

Не не так,женятся на милых,вытирают о них ноги и идут к стервам.Женятся на стервах ,стервы вытираю о них ноги и эти опять идут к милым.Не поймёшь этих мужиков..

Лила
#69

Ну, характер у меня изначально был дерьмовый, прямо скажем😂 Но я на первых парах строила отношения по модели "мужчина главный" и старалась быть верной, заботливой и любящей девушкой.. Пока не поняла, что ***** эта забота, верность и прочая лабуда мужчинам не нужна, и они не ценят хорошее отношение. Зато как ноги об них вытираешь, так горы свернуть готовы. Поэтому не сказала бы, что я изменилась. Я осталась собой, просто на первый план выдвинула другие свои черты характера😉

Гость
#70
Олег

все происходит приблизительно так, востребованный человек, что женщина, что мужчина - особо милым и добрым быть не может, он по любому становится стервозным или козлом. А человек невостребованный вынужден быть милым и добрым, хотя бы этим качеством пытаться брать. То есть не мужики любят стерв, а те бабы, которых любят мужики, становятся стервами. То же самое и у баб, не бабы любят козлов, а те мужики, на которых вешаются бабы, становятся козлами, не ценят баб, им по фиг на них.

Отчасти верно, но всех стерв и козлов не подведешь под это объяснение

Гость
#71

Мужики любят стерв, также как и женщины любят уверенных в себе, харизматичных и сильных мужчин. Мямли никому не нужны.

Гость
#72
Лила

Заметила одну особенность. Раньше была милой, веселой и доброй девушкой. Мужчинам своим дарила долгие подарки, делала сюрпризы, готовила завтраки-обеды-ужины, не пилила, подарков не требовала. И меня всегда бросали! В итоге психанула. Стала в открытую требовать подарки, походы в рестораны, не отвечать на звонки, выносить мозг, флиртовать с другими, уходить гулять с подружками и т.д. И что вы думаете?! Да, мужики готовы друг другу глотки перегрызть за моё внимание. Все меня куда-то приглашают, все дарят подарки, хотят со мной отношений. А я что? А мне теперь пофиг. А ещё говорят, что в женском поведении нет логики.

Из-за бабского воспитания. Мать мальчика в детстве гнобила по-всякому, мальчик вырос и теперь ищет психологически привычное состояние, то есть такую женщину, которая ему даст те же эмоции, что он в детстве получал от мамы (пиздюлей то есть). Но это ненормально. Психически нормальный мужчина всегда будет ценить хорошую добрую девушку.

Гость
#73
Гость

Мужики любят стерв, также как и женщины любят уверенных в себе, харизматичных и сильных мужчин. Мямли никому не нужны.

Серьезно? А по-моему далеко не всегда. Например, мне вот нравятся скромные и даже стеснительные домашние девочки.

Гость
#74
Гость

Серьезно? А по-моему далеко не всегда. Например, мне вот нравятся скромные и даже стеснительные домашние девочки.

Серьезно. Я бы замуж за мямлю никогда не вышла.

Гость
#75
Гость

Мужики любят стерв, также как и женщины любят уверенных в себе, харизматичных и сильных мужчин. Мямли никому не нужны.

Женщины и мужчины различаются. Красотке позволительно быть мямлей.

Шикарная женщина
#76
Гость

Милые и покорные , как правило прилипчивые и навязчивые, суетятся вокруг мужика, в глаза и рот заглядывают. А мужикам нужно ощущение своей свободы, а стерва вроде как занятая сильно и нарасхват , лишний раз не позвонит. Анекдот есть ,,Люблю гордых и независимых девушек, гуляешь с другой , а гордая никогда не будет надоедать и названивать , где ты ?с кем?когда вернёшься?,,

А вы случайно в горах, где снег не бывали?

Шикарная женщина
#77

[quote="Гость"]Милые и покорные , как правило прилипчивые и навязчивые, суетятся вокруг мужика, в глаза и рот заглядывают. А мужикам нужно ощущение своей свободы, а стерва вроде как занятая сильно и нарасхват , лишний раз не позвонит. Анекдот есть ,,Люблю гордых и независимых девушек, гуляешь с другой , а гордая никогда не будет надоедать и названивать , где ты ?с кем?когда вернёшься?,,[/quot

Вы случайно в горах, где снег не бывали?

Гость
#78
гостья

женятся на тех, у кого квартира своя и зарплата хорошая. Без этого милые-покорные никому не упали.[/quot квартира должна быть у страшненькой)))) моя красавица сестра вышла замуж за миллионера не имея даже приданого с одними трусами!!учитесь!

Потому что красавица, не всем красота дана, 80% то толстые, то страшненькие, а чаще всё вместе!

#79

Да и мы - девушки, не любим парней, которые полностью выполняют наши прихоти итд =(
Влюбляешься - тебя не любят, влюбляются в тебя - не любишь ты.

Гост
#80
гостья

женятся на тех, у кого квартира своя и зарплата хорошая. Без этого милые-покорные никому не упали.[/quot квартира должна быть у страшненькой)))) моя красавица сестра вышла замуж за миллионера не имея даже приданого с одними трусами!!учитесь!

Многие повыходили замуж с одними трусами, что в этом удивительного? Если любит, то и без трусов заберет. А если не любит, то и будет заглядывать, что с тебя поиметь.

Гост
#81
Гость

Потому что красавица, не всем красота дана, 80% то толстые, то страшненькие, а чаще всё вместе!

Аха. Видали мы таких красавиц. Когда смотришь и диву даешься, что он в ней нашёл. Да ничего, просто любит.

Гость
#82
asya

Да и мы - девушки, не любим парней, которые полностью выполняют наши прихоти итд =(
Влюбляешься - тебя не любят, влюбляются в тебя - не любишь ты.

Всё наоборот. Я влюбляюсь только и строго в тех, кто исполняет мои прихоти

Гость
#83
Гость

Мужики любят стерв, также как и женщины любят уверенных в себе, харизматичных и сильных мужчин. Мямли никому не нужны.

Однако, все мямли женаты. Моя подруга стерва терпеть не может харизматичных мужчин, у неё муж такой подкаблучник-нерешительный-милый в общем, но погоду в доме она создаёт, любит над ним поиздеваться

Гость
#84

Милые и покорные , как правило прилипчивые и навязчивые, суетятся вокруг мужика, в глаза и рот заглядывают. А мужикам нужно ощущение своей свободы, а стерва вроде как занятая сильно и нарасхват , лишний раз не позвонит. Анекдот есть ,
Что за бред? Названивают не милые и покорные, ревнивые \. И кто сказал,что, если сильная то всём нужна, а милая так никому? Я сама не сильная, даю свободу ,имею свои увлечения вне мужчины, но есть момент, уступчивая не могу продавить свои интересы с ним , однако не значит,что терпила в какой-то момент могу отойти. Мужчина стал наглеть, я не хотела истерики устраивать, отошла, он не звонит, ну может раз и позвонила, он сидит, типа довольный без меня, ищет более стервозную( та к и сказал) и пошла на один вечер и тут же на меня запал парень, у подруги выпросил мой телефон( сказал,что его покорила моя добрая улыбка), короче стали мы с этим парнем встречаться, он такой замечательный. А первый узнал и бросился звонить, да поезд ушёл, зачем мне ценитель стерв? Я, правда, опасалась,что и этот обнаглеет. Вроде нет женаты 4 года.

Гость
#85
Инесса

а что такое долгие подарки)))

конфетки-леденцы. доооолго сосешь

Гость
#86
Севаста

Вы растворялись в мужчинах, в заботе о них, а что такое раствориться, значит исчезнуть, поэтому и уходили.
Стервы себя любят, заботятся о себе, дают МНОГО эмоций, а мужчин подпитывают именно эмоции, зарубите это себе.
Настоящая женщина, это и королева и девочка и любовница и хозяйка и умея варьировать этими состояниями, для вашего мужчины другие женщины в сравнение с вами, ни о чём.
Неумные стервы чаще всего одиноки, они находятся в состоянии королевы + любовницы. Да, мужчины будут ей восхищаться, дарить подарки, она будет им интересна, но это на период, не предполагающий брака.
Эти 4 состояния энергия, 2 отдают и 2 получают. Вы постоянно находились в состоянии хозяйки, ей не восхищаются в отличии от девочки и королевы, её не ценят. Перекос в любое из состояний нарушает энергетический баланс и от этого все проблемы с мужчинами. Это две противоположные энергии, мужская нацелена на отдачу, женская на принятие, мужская в виде столба, женская это спираль, которая этот столб обволакивает. Отношения в паре зависят именно от женщины, чем напитает мужчину, то и получит.

Все правильно написали, только при чем тут стервы? Я именно так неосознанно себя веду ещё в с подростковых лет ( сейчас мне под 40), два раза была замужем и оба удачно :) сейчас в третьих серьезных отношениях, но я не стерва!

Милая
#87

Девочки, я со своим любимым всегда милая, добрая и покорная, а с остальными, кто имеет не те намерения, я - стерва и понятно почему, чтобы не приставали. Я не хочу, чтобы вокруг меня ходили толпы левых мужиков, простите, я - однолюб.

Гость
#88
Милая

Девочки, я со своим любимым всегда милая, добрая и покорная, а с остальными, кто имеет не те намерения, я - стерва и понятно почему, чтобы не приставали. Я не хочу, чтобы вокруг меня ходили толпы левых мужиков, простите, я - однолюб.

+++ гдето рядом

Милая
#89
Гость

Психически нормальный мужчина всегда будет ценить хорошую добрую девушку.

Конечно, и хорошая добрая девушка будет ценить психологически здорового мужчину, искреннего и адекватного.

Милая
#90
Гость

А мужикам нужно ощущение своей свободы, а стерва вроде как занятая сильно и нарасхват , лишний раз не позвонит.

Это психологически отклонения, в детстве мама гнобила мальчика, теперь он боится зависимости и этих чувств. Курс психотерапии поможет вам научиться справляться с этими эмоциями и страхами..

гость
#91
Гость

так там и трусов не было.
А потом понятие миллионер у каждого свое. У кого-то это человек, имеющий миллионы долларов, а кого-то человек, зарабатывающий миллион рублей ( и того меньше) в месяц.

У меня знакомая хвасталась что ее муж зарабатывает миллион. Оказалось в год.Вот как люди умеют п....ь

гость
#92

стерв не любят. А хотят победить. Или уломать. Сломать. Загляните в душу мужчин и все увидите.
Я долго была такой. В конце концов типа проиграла. Сломалась. Это еще больше привязало его ко мне. Ну ничего не могу с собой поделать. Игрок я.
Не считаю себя стервой. Но что то такое во мне есть

гость
#93

Мужчина не может сломать стерву. Потому что у нее другие цели. Она не планирует сдаваться. Результата нет- поэтому он не может уйти. Никто не понимает что проблема в безрезультативности действий мужчины. Он не может понять что за вещь. В чем загвоздка. Где ключик. И так И так пробует. Его просто затягивает. Чем больше затягивает тем дороже ему она.
Этот тип отношений подходит ко всем кто любит играть. А кто ищет чистых отношений нет.
Мне нравится игра. И мужчина мне интересен. Но это не любовь. Поэтому не говорите больше про любовь. При чем тут любовь? Не любят мужчины никого. Просто если ими манипулировать как они нами то что то получается.

Гость
#94

Вброс голимный. Стервы просто часто красивые телки, которым красота досталась от природы. Они этим пользуются и издеваются над мужиками. Такой херни нету в обществах где самку в 15 лет замуж сдают по согласию родителей.

Гость
#95
Гость

вообще-то стирает стиральная машина, а посуду моет посудомоечная.
не поверю, что кто-то до сих пор руками стирает или посуду (больше 2 тарелок) руками моет

У меня нет машины, посуду мою руками. Полно знакомых, у кого нет стиралки и даже в проекте нет

Гость
#96

Наверное, москвички не верят, что кто-то сам стирает даже пеленки в тазу или что-то в этом роде. А ведь таких людей полно. Помню, как мне тут втирали, про зарплаты, ну такую чушь несут. Вообще от реальной жизни отстали.

Гость
#97
Гость

Вброс голимный. Стервы просто часто красивые телки, которым красота досталась от природы. Они этим пользуются и издеваются над мужиками. Такой херни нету в обществах где самку в 15 лет замуж сдают по согласию родителей.

Так в нашем обществе "самцы" за рыбок в аквариуме не хотят брать ответственность, не то, что за 15-летнюю жену. Их мамО с 18 сыночкиных лет сами ищут, кому бы сыночку "взамуж сдать" за тетку со своей квартирой и хорошей зарплатой.

Гость
#98
гость

Мужчина не может сломать стерву. Потому что у нее другие цели. Она не планирует сдаваться. Результата нет- поэтому он не может уйти. Никто не понимает что проблема в безрезультативности действий мужчины. Он не может понять что за вещь. В чем загвоздка. Где ключик. И так И так пробует. Его просто затягивает. Чем больше затягивает тем дороже ему она.
Этот тип отношений подходит ко всем кто любит играть. А кто ищет чистых отношений нет.
Мне нравится игра. И мужчина мне интересен. Но это не любовь. Поэтому не говорите больше про любовь. При чем тут любовь? Не любят мужчины никого. Просто если ими манипулировать как они нами то что то получается.

Я не стерва. Я для чистых отношений. Но меня невозможно сломать и невозможно понять. Пользуюсь успехом у мужчин. Некоторых м выбешиваю.

Harley Quinn
#99

Слушайте лекции Сатья дас. Там все поймете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: