Гость
Статьи
Вопрос про общение с …

Вопрос про общение с иностранцем

Друзья, всем привет! Расскажу свою историю и хочу услышать мнение.Интересует любое мнение...
Познакомилась с мужчиной иностранцем, ему 40...мне 27...
4 года назад на концерте, разговорились, обменялись контактами (точнее я свой оставила, ну и думаю если захочет напишет сам- ну и написал), с тех пор вот общаемся 4 года... в последний год особенно активно начал писать что я очень милая,добрая, что хотел тогда остаться в Москве, чтобы получше узнать меня, но не решился, рисунки мне присылает где я нарисована....и все в таком ключе....я конечно ему тоже делала комплименты, но не думала что все зайдет так далеко...
В общем я не пойму что это? очередное заигрывание или реально хочет, чтобы перешло во что то большее? не знаю, прямо,думаю может закончить наше общение, все равно живет за границей, хотя общаться мне с ним нравится, он интересный и коммуникабельный...

Ирина
33 ответа
Последний — Перейти
Грета Зебро
#1

Жесть 4 года.... Да он ещё 4 года вас мурыжить будет, потом предложит жить вместе лет ждак 10, потом будет думать жениться ли на вас лет 5, может доживете

Гость
#2

а кто он по национальности? Если турок какой 100% заигрывание и разводка на интрижку. Если с Запада, смотреть надо. Пусть приезжает в гости и пока без интима. Если намерения серьезные, то все будет нормально. Если нет, то его как ветром сдует.

Гость
#3
Грета Зебро

Жесть 4 года.... Да он ещё 4 года вас мурыжить будет, потом предложит жить вместе лет ждак 10, потом будет думать жениться ли на вас лет 5, может доживете

Так они и дольше переписываются. У них там же целая картотека из дам. Пока всех объедет, там поспит, тут поспит. Нахаляву и уксус сладкий. Вот до автора очередь дошла.

Гость
#4

Старый он для вас.

Валерка
#5

Автор, кем это хмырь работает? Чего он прицепился? Как вы сами для себя отвечаете на эти вопросы? Мотивы там могут быть не такие, как вы себе придумали...

Гость
#6

Если 4 года только пишет, то ничего серьезного не будет.

Фонтан
#7

Что значит иностранец? Иностранцы разные бывают.
Бывает Чили с Аргентиной, бывает Франция или Италия, а бывает Марокко или Лимпопо.
Это очень важный фактор, от этого всё зависит. У вас что?

Гость
#8

дро чер какой-то. я с такими прекратила общение. 90% там без серьезных целей

Валерка
#9
Фонтан

Что значит иностранец? Иностранцы разные бывают.
Бывает Чили с Аргентиной, бывает Франция или Италия, а бывает Марокко или Лимпопо.
Это очень важный фактор, от этого всё зависит. У вас что?

Этот иностранец чучмек какой-то, поэтому автор кокетливо умолчала про страну.

Гость
#10

Импотент или вон псих как тут писала девочка. Депрессии у него. Неликвид короче)))

Лето
#11

Откуда Ваш иностранец?

Гость
#12
Гость

Старый он для вас.

А мне 26. Я очень хочу найти иностранца. Скажите, это возможно на СЗ? И если мне 26, то на какой возраст мне ориентироваться?

ахаха
#13

вы запасной аэродром, или муза ... или он не способен на нормальные отношения, или женат. 4 года это странно, но если вам нравится переписывайтесь, это же ни к чему не обязывает

Гость
#14
Гость

А мне 26. Я очень хочу найти иностранца. Скажите, это возможно на СЗ? И если мне 26, то на какой возраст мне ориентироваться?

запаритесь искать. 2 года поисков. одни извращенцы. особенно если красивая, то готовьтесь привлекать дро че ров. нормальных мало реально в сетях

Гость
#15
Гость

запаритесь искать. 2 года поисков. одни извращенцы. особенно если красивая, то готовьтесь привлекать дро че ров. нормальных мало реально в сетях

Знаю)) Раньше знакомилась с русскими на нашем мейле.... ну там может поприличнее?

Гость
#16

я за пять минут на баду нашла иностранца. правда он жениться не хочет, но зато я на отеле в отпуске экономлю!

Гость
#17

а что касается четырехлетней переписки - это несерьезно

Гость
#18
Гость

А мне 26. Я очень хочу найти иностранца. Скажите, это возможно на СЗ? И если мне 26, то на какой возраст мне ориентироваться?

Нормальный, чтобы женился, после 35-ти. Так что не торопитесь, большая разница - нехорошо. А до 30-ти они совсем дети, боятся жениться.

Гость
#19
Гость

я за пять минут на баду нашла иностранца. правда он жениться не хочет, но зато я на отеле в отпуске экономлю!

Ну мне бы хотелось в идеале для любви, семьи. Но, для начала дружба, общение тоже хорошо:) Есть ведь множество сайтов, не только баду:) А сколько Вам лет?

Гость
#20
Гость

Знаю)) Раньше знакомилась с русскими на нашем мейле.... ну там может поприличнее?

Как повезёт. Я нашла случайно, месяца через три на сайте. До этого пробовала другие сайты, знакомилась, даже ездили встречаться, но всё было не то. А муж оказался серьёзным, искал жену. Мы попереписывались по скайпу, потом встретились, затем я несколько раз ездила к нему, чтобы пожить вместе и посмотреть в быту, потому что за кого попало мне не надо замуж. Поженились через полтора года, живём семь лет. Разница у нас всего 6 лет, семья у него хорошая. Гражданство ЕУ я уже получила, муж заботливый, я довольна. Так что всё возможно, если постараться.

Гость
#21
Гость

я за пять минут на баду нашла иностранца. правда он жениться не хочет, но зато я на отеле в отпуске экономлю!

Ну мне бы хотелось в идеале для любви, семьи. Но, для начала дружба, общение тоже хорошо:) Есть ведь множество сайтов, не только баду:) А сколько Вам лет?

ну я бы тоже от семьи не отказалась. но он 1) за полгода до нашего знакомства расстался с девушкой, с которой встречался 10 лет, когда в свой д.р. узнал что она ему изменяет 2) работает по контракту в разных городах и странах
поэтому сейчас мы встречаемся только во время отпуска. ну и конечно мне удобнее к нему ехать т.к. он живет на море. меня такие отношения устраивают, мне почти 35

Гость
#22
Ирина

Друзья, всем привет! Расскажу свою историю и хочу услышать мнение.Интересует любое мнение...
Познакомилась с мужчиной иностранцем, ему 40...мне 27...
4 года назад на концерте, разговорились, обменялись контактами (точнее я свой оставила, ну и думаю если захочет напишет сам- ну и написал), с тех пор вот общаемся 4 года... в последний год особенно активно начал писать что я очень милая,добрая, что хотел тогда остаться в Москве, чтобы получше узнать меня, но не решился, рисунки мне присылает где я нарисована....и все в таком ключе....я конечно ему тоже делала комплименты, но не думала что все зайдет так далеко...
В общем я не пойму что это? очередное заигрывание или реально хочет, чтобы перешло во что то большее? не знаю, прямо,думаю может закончить наше общение, все равно живет за границей, хотя общаться мне с ним нравится, он интересный и коммуникабельный...

Зачем заканчивать общение - это так демонстративно и глупо.
Сначала смотри, можешь ли ты жить и работать в его стране. в каком жилище он живет и как зарабатывает - сможет ли тебя содержать первое время. Если с этим все в порядке, то стоит иметь его ввиду, как будущего мужа. Но не нужно сидеть его и ждать, как в крепости. Нужно продолжать знакомиться с мужчинами, а с этим дружить, он может и дозреть до какого-нибудь решения относительно тебя. Главное помнить, что мужчину определяют его реальные дела, а не слова и рассказы.

Гость
#23

Вариант иностранцев - не мой вариант. По 10 лет встречаются. Потом ещё 5 лет ждут, потом к 40 рожают. В чем кайф??? Подружка уехала, ей 34, 7 лет замужем и все детей им РАНО. Вторая с 20 до 32 просто встречалась, потом женились, сейчас им по 37 детей нет. Мне такой темп раскручивания жизни ну никак не подходит. Считаю что условно в 25-27 вполне можно начинать рожать детей и не ждать 40-ка.

':гостья
#24

моему 43 иностранцу,детей хочет и женится,я не хочу,устраивает просто встречаться с ним и в гости др к другу ездить.ребенк у меня уде есть,замужем была,че я там не виела?

самый лучший парень Питера
#25

Иностранец - это кто? Иранец, Зимбабвиец или подданный княжества Монако?

Автор
#26
Фонтан

Что значит иностранец? Иностранцы разные бывают.
Бывает Чили с Аргентиной, бывает Франция или Италия, а бывает Марокко или Лимпопо.
Это очень важный фактор, от этого всё зависит. У вас что?

ОН АМЕРИКАНЕЦ,..

Автор
#27
Гость

а кто он по национальности? Если турок какой 100% заигрывание и разводка на интрижку. Если с Запада, смотреть надо. Пусть приезжает в гости и пока без интима. Если намерения серьезные, то все будет нормально. Если нет, то его как ветром сдует.

Он американец...бывает в Европе, но до России пока что не доехал...приглашает вместе, но мне сложнее попасть в Европе чем ему))
Думаете сделать ему приглашение? что-то мне подсказывает, что он еще 4 года ехать будет=)) да и вообще зачем он пишет мне что хотел остаться в Москве? хотел бы приехал бы уже хоть на пару недель...

Автор
#28
ахаха

вы запасной аэродром, или муза ... или он не способен на нормальные отношения, или женат. 4 года это странно, но если вам нравится переписывайтесь, это же ни к чему не обязывает

не женат, но думаю что прошлое есть...разведен точно...

Фонтан
#29

А у него нет русских корней?

Автор
#30

[quote="Фонтан"]
А у него нет русских корней?

неа...американец до мозга костей :D но говорил что ему нравится Россия...тогда чего бы не приехать еще раз вот вопрос в чем...

Chloe
#31
Автор

А у него нет русских корней?
неа...американец до мозга костей :D но говорил что ему нравится Россия...тогда чего бы не приехать еще раз вот вопрос в чем...

mehhh смотря откуда Американец. Провинциальные женятся раньше, они больше похожи на русских в плане традиционности. Если из большого города, то у него самая жизнь начинается: кредиты за образование выплачены, свое жилье может появилось и тд.
Много и долго переписываться - нормально. Может тогда с кем-то встречался, теперь свободен. Они обычно ищут сначала из своих знакомых себе пару, из своего круга общения или просто пытаются начать с теми, кто нравился все это время.
Просто потр---ся накладно лететь через весь океан, ну а если на отдыхе сэкономить и пошуршать одновременно, то вообще отлично.
Хотя даже это не исключает дальнейшее развитие отношений,
Короче, если есть chemistry то все возможно.

Chloe
#32
Автор

Он американец...бывает в Европе, но до России пока что не доехал...приглашает вместе, но мне сложнее попасть в Европе чем ему))
Думаете сделать ему приглашение? что-то мне подсказывает, что он еще 4 года ехать будет=)) да и вообще зачем он пишет мне что хотел остаться в Москве? хотел бы приехал бы уже хоть на пару недель...

у нормального чела который не super desperate не может быть сразу серьезных намерений, они обычно на самотек все отправляют, а потом как сложится. Если сильно понравилась, типа "мой человек", то могут и сами переехать, или приглашение пожить и тд.

Гость
#33

Автор, несерьезно это все. 4 года!!! И за 4 года только переписка. Он просто пишет вам иногда от скуки, не более того. Не тратьте на него свое время и эмоции, ищите реального мужчину. А то так лучшие годы уйдут в фантазиях, он там уже женится несколько раз и детей заведет, а Вы все будете ждать пока он созреет для чего-то...
Для примера. Мой иностранец (теперь уже муж), с которым тоже в России случайно познакомились, все решил в течение 1,5 лет. И приезжал, и в отпуск возил, и к себе приглашал,и женился, и к себе перевез. А просто переписывались мы 4 месяца, т.к, раньше он из-за работы приехать не мог.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: