Гость
Статьи
как решится на …

как решится на расставание?

Помогите мне,пожалуйста.
Мы с парнем вместе почти 2 года. Недавно я поступила в ВУЗ,уехала от родителей и живу с ним в комнате. Изначально договаривались,что будем оплачивать напополам ее. Он тоже студент. Но у него с учебой проще,поэтому собирался работать. В итоге я плачу за квартиру и еду сама. Я бы понимала это,если б у него не было денег. Но он копит на айфон. Недавно купил кроссовки за 6000. Для меня как бы особо не важно это. Главное,что он со мной,рядом. А для него не знаю. Стала задумываться,что ему просто удобно.
Вот сейчас была мелкая ссора. Сказал:все вы бабы...(мат). Взял планшет и стал переписываться с другой знакомой.
И кажется,даже не заметил,что я уже как минут 40 ушла. В общем мне плохо очень.
Сейчас думаю,что нет смысла уже продолжать с ним отношения. Ни доверия,ни помощи,ничего от него нет. Как расстаться? Я знаю,что чувства у меня есть. Но не могу так. Как решится на то,чтобы расстаться?

aparshevai@mail.ru
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
aparshevai@mail.ru

Помогите мне,пожалуйста.
Мы с парнем вместе почти 2 года. Недавно я поступила в ВУЗ,уехала от родителей и живу с ним в комнате. Изначально договаривались,что будем оплачивать напополам ее. Он тоже студент. Но у него с учебой проще,поэтому собирался работать. В итоге я плачу за квартиру и еду сама. Я бы понимала это,если б у него не было денег. Но он копит на айфон. Недавно купил кроссовки за 6000. Для меня как бы особо не важно это. Главное,что он со мной,рядом. А для него не знаю. Стала задумываться,что ему просто удобно.
Вот сейчас была мелкая ссора. Сказал:все вы бабы...(мат). Взял планшет и стал переписываться с другой знакомой.
И кажется,даже не заметил,что я уже как минут 40 ушла. В общем мне плохо очень.
Сейчас думаю,что нет смысла уже продолжать с ним отношения. Ни доверия,ни помощи,ничего от него нет. Как расстаться? Я знаю,что чувства у меня есть. Но не могу так. Как решится на то,чтобы расстаться?

Будет не просто, но лучше недельку поплакать чем жить так всю жизнь.

Гость
#2

вот козёл.
просто представь что ты на него "тратишь свои лучшие годы". уходи сейчас, чтоб потом не жалеть.

Гость
#3

Это прицеп,причем не оч.умный,куда с таким,кинет и предаст.Живите одна,и не миритесь с ним,пусть еще такую,пардон,дуру найдёт.Когда начнете ,девушки,себя ценить?

Гость
#4

Сходите к психологу, поделитесь с близкой подругой...вам сейчас надо максимум поддержки что бы забыть его, переключится на себя и полюбить себя.....Дальше котится некуда, вы молодая, а уже так вляпались., тяните на себе альфонса и манипулятора...Надо что бы кто-то вам глаза раззул...Переписывается с другой??))) можете смело плюнуть ему в лицо, даю стопроцентную гарантию.ч то больше такой дуры не найдётся, что бы его содержать...а вы чем хуже других?))

Гость
#5

незнаешь как расстаться???.Выставь за дверь, он не платит, значит он там никто и звать его никак, пшёл вон на улицу

Даша
#6

Не подумайте, я не мужененавистница, но когда читаю подобное, у меня складывается стойкое ощущение, что мужики - это какие-то отсталые существа, которые чудом минули процесс социализации. Автор, вот просто пообещайте мне, что пошлёте его. Прямо сегодня. Ни на секунду не пожалеете. А если заскучаете - найдёте себе такого же, 100%. Их гораздо больше, нежели хороших и надёжных парней! Выбор за вами, но я все-таки рекомендую остановиться на втором варианте.

Гость
#7

Ещё и обзывает, вот му....к. Я бы ему сказала что "баба" это мамаша его, которая такое *****и альфонса воспитала. Вот и пусть катиться к бабёнкам своего быдляцкого круга.

Женя
#8

Привет всем! Меня зовут Женя, мне 21 год. Живу с парням 2,5 года. Незнаю, что делать?! Я ждала от семейной жизни чего-то нового, незабываемом, вообщем море бурных страстей и приключений. Первое время все была так, но потом...он оказался на столько скучный и посивным, что я хочу от него уйти! Я молодая,хочу гулять и веселится, а он только все глубже затягивает меня в рутину семьи. Но как уйти? Просто собрать вещи? Я так не могу. Подскажите выход, пожалуйста

Гость
#9
Женя

Привет всем! Меня зовут Женя, мне 21 год. Живу с парням 2,5 года. Незнаю, что делать?! Я ждала от семейной жизни чего-то нового, незабываемом, вообщем море бурных страстей и приключений. Первое время все была так, но потом...он оказался на столько скучный и посивным, что я хочу от него уйти! Я молодая,хочу гулять и веселится, а он только все глубже затягивает меня в рутину семьи. Но как уйти? Просто собрать вещи? Я так не могу. Подскажите выход, пожалуйста

да, просто собери вещи и уходи...а как ты хотела? станцевать ему чачу на последок?..ты не нагулялась, а он домашний зануда...Ты его не переделаешь, себе тоже на горло не наступишь..зачем мучать друг друга?

Гость
#10

8. Букварь купи, бестолочь. В школу ходила?

Гость
#11
aparshevai@mail.ru

я плачу за квартиру и еду сама. Я бы понимала это,если б у него не было денег. Но он копит на айфон. Недавно купил кроссовки за 6000.

Получается, что ты для него не любимая, а маленький кошелёчек на ножках...ну-ну, люби дальше.

#12

Поговорите с ним, скажите, что договаривались все пополам оплачивать и вам тоже хочется себе покупать вещи, пусть сам себя кормит, он мужик

Мила
#13
Гость

8. Букварь купи, бестолочь. В школу ходила?

ахаха мои мысли в слух 😂😂😂😂

Женя
#14

Это ты мне?

Гость
#15
Женя

Это ты мне?

Женя, если уж решились на "умное" слово, то прежде его отрепетируйте.
Пассивный, а не посивный.
И зачем вы ждали от семейной жизни моря страстей африканских? Бразильские сериалы вредны для женской психики. Лучше читайте русскую классику, она отвращает от замужества.

Гость
#16

13. Вслух...

Женя
#17

Вообще я пишу не для того чтоб мои ошибки обсуждали, а для того чтоб мне помогли решится на такой шаг. Я же с ним 2,5 года живу, он у меня уже в песенка сидит от своей занудности. Как уйти, что сказать, незнаю...

Гость
#18
Женя

Вообще я пишу не для того чтоб мои ошибки обсуждали

Ну так и замужество ваше - тоже ошибка. Вы выходили в надежде на сказку. Кто вам сказал, что это сказка? Семейная жизнь - это ежедневный труд души и тела.
Не приучены трудиться - живите одна.

Маша
#19
Даша

Не подумайте, я не мужененавистница, но когда читаю подобное, у меня складывается стойкое ощущение, что мужики - это какие-то отсталые существа, которые чудом минули процесс социализации. Автор, вот просто пообещайте мне, что пошлёте его. Прямо сегодня. Ни на секунду не пожалеете. А если заскучаете - найдёте себе такого же, 100%. Их гораздо больше, нежели хороших и надёжных парней! Выбор за вами, но я все-таки рекомендую остановиться на втором варианте.

Гость

13. Вслух...

Гость

Получается, что ты для него не любимая, а маленький кошелёчек на ножках...ну-ну, люби дальше.

***** он жмот. Я конечно не психолог,но вряд-ли он изменится

Гость
#20

17.помогли решитЬся. Не знаю

#21

Хреновый из него парень,если честно. не созрел он для семейных отношений. Вообще. Думаю,что вы еще какие то не выросшие школьники,зачем мучить себя этой бытовухой?Живите раздельно,в общагах. Тем более денег у вас на жилье нет.Почему все хотят побыстрее позврослеть то?

Женя
#22

Не то чтобы я боюсь трудностей,я просто не хочу! Все время я одна старалась, а он только срывался на меня, орал, оскорблял...

Гость
#23
Женя

Не то чтобы я боюсь трудностей,я просто не хочу! Все время я одна старалась, а он только срывался на меня, орал, оскорблял...

Ну и чего не разводитесь? Детей же нет? Значит, и тянуть нечего.

Женя
#24

Да детей нет. Он у меня такой домосед, никуда не ходим сидим дома, дома, дома... А я хочу жить! Я молодая, симпатичная, учусь, работаю. Я устала быть примерной,устала от бытовухи. Как мне уйти? Помогите пожалуйста

Гость
#25
Женя

Да детей нет. Он у меня такой домосед, никуда не ходим сидим дома, дома, дома... А я хочу жить! Я молодая, симпатичная, учусь, работаю. Я устала быть примерной,устала от бытовухи. Как мне уйти? Помогите пожалуйста

господи...да скажите прямо---устала от бытовухи, всё достало, баста!!...У меня например муж тоже домосед, поэтому я часто сама инициатор разной движухи, когда надоедает, становлюсь в позу,--всё достало., значит везёт меня к морю..Так он тоже это понимает, особо меня бытовухой и не грузит...иногда и в рестораны приглашает, бары.... Может вы просто устали?? сьездите отдохните куда -нибудь. Лично я например после морей-путешествией с таким удовольствием потом в квартирке хлопочу

Гость
#26

к посту 25...Ну а если уж совсем разлюбили и море не спасёт, всё равно поговорите прямо и разводитесь...почему боитесь сказать?..

Женя
#27
Гость

к посту 25...Ну а если уж совсем разлюбили и море не спасёт, всё равно поговорите прямо и разводитесь...почему боитесь сказать?..

Да если бы он меня в ресторан позвал,я бы радовалась,а он же и сам меня не водит никуда и меня не отпускает. Я немогу подобрать правильные слова не знаю как неусложнить ситуацию

Гость
#28
Женя

Гость
к посту 25...Ну а если уж совсем разлюбили и море не спасёт, всё равно поговорите прямо и разводитесь...почему боитесь сказать?..
Да если бы он меня в ресторан позвал,я бы радовалась,а он же и сам меня не водит никуда и меня не отпускает. Я немогу подобрать правильные слова не знаю как неусложнить ситуацию

что то вы темните)...то вы хотите развестить, то боитесь словом разговор усложнить ситуацию))...Вы определитесь---вы хотите развод, или хотите сохранить семью...А потом изходя из своего желания и пляшите....Либо собрала монатки и домой, либо поищите рекомендации как расшевелить мудака....люблю его, а он не приглашает.... и нелюблю его, осточертел---это абсолютно разные вещи))

Гость
#29
Гость

что то вы темните)...то вы хотите развестить, то боитесь словом разговор усложнить ситуацию))...Вы определитесь---вы хотите развод, или хотите сохранить семью...А потом изходя из своего желания и пляшите....Либо собрала монатки и домой, либо поищите рекомендации как расшевелить мудака....люблю его, а он не приглашает.... и нелюблю его, осточертел---это абсолютно разные вещи))

Я хочу уйти!!! Просто незнаю как начать разговор,да,да я очень не решительно! Все родственники ждут от нас детей и тагдалия, но мне же еще рано! Я не нагнулся! Что сказать та? Прямо в лоб,легко сказать, я боюсь

Гость
#30
Гость

Гость
что то вы темните)...то вы хотите развестить, то боитесь словом разговор усложнить ситуацию))...Вы определитесь---вы хотите развод, или хотите сохранить семью...А потом изходя из своего желания и пляшите....Либо собрала монатки и домой, либо поищите рекомендации как расшевелить мудака....люблю его, а он не приглашает.... и нелюблю его, осточертел---это абсолютно разные вещи))
Я хочу уйти!!! Просто незнаю как начать разговор,да,да я очень не решительно! Все родственники ждут от нас детей и тагдалия, но мне же еще рано! Я не нагнулся! Что сказать та? Прямо в лоб,легко сказать, я боюсь

а чего именно боитесь?? что он вас ударит? что вас запилят родственники?? что вам не на что жить и некуда идти?? конкретно--опишите предмет своего страха

Гость
#31

[quote="Гость"]
а чего именно боитесь?? что он вас ударит? что вас запилят родственники?? что вам не на что жить и некуда идти?? конкретно--опишите предмет своего страха [/quote
Уйти мне есть куда. Боюсь,что ударит,боюсь его мамы она может и порчу навести.

Женя
#32

Уйти мне есть куда. Он может ударить или вообще в ярости колекой оставить, мои родственники меня хоть как поймут,а вот его мама ни когда. Поэтому я и спрашиваю совет,что ему сказать, помогите пожалуйста

Женщина
#33

Ударить? Забирай свои тапки, дурында, и бегом от него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: