Гость
Статьи
Приглашение на свадьбу

Приглашение на свадьбу

Девушки! Как бы вы отреагировали, если бы друзья вашего мч пригласили на свадьбу только его, без пары.

Лилька
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть идет, не люблю эти балаганы

Mutter
#2

А сколько вы знакомы с вашим парнем ?) его друзья вообще знакомы с вами ?

Мария 56
#3

Ну смотря какие у вас отношения.Если вы муж и жена,то я бы на Вашем месте (те муж тоже) обиделась,попыталась выяснить почему.Если вас это удивляет то знасит у вас были норм отношения.
Если вы встречаетесь несколько месяцев- то я бы не стала всех подряд приглашать.

мышь+
#4

Положительно. Не хожу на свадьбы.

Гость
#5

Сейчас каждую копейку считают, может просто на Вас экономят, потому что Вы не очень знакомы с невестой и женихом

Коса до пояса
#6

Согласна с предыдущими ораторами. большинство свадеб -- это это жуткая безвкусица. поэтому не люблю ходить туда. если только не близкие друзья/родственники женятся. Но если бы мужа пригласили одного. без меня.. напряглась бы. с какого фига?? У него пара есть. На свадьбу обычно парами приглашают. даже если молодожены супругу/супруга не знают.
и даже если вы не женаты, все равно, это ненормально.

мадам Свиноплясова🐽
#7

Я бы сказала парню, чтобы растолковал тем, кто его пригласил, что он не безхозный и он со своей девушкой ходит на такие мероприятия. Чей то он будет там отплясывать, есть оливье, запивать шампанским, я а должна дома сидеть, ога щаз. Я тож хочу надеть калбуки и чтоб танцы до упаду!

#8
мадам Свиноплясова🐽

Я бы сказала парню, чтобы растолковал тем, кто его пригласил, что он не безхозный и он со своей девушкой ходит на такие мероприятия. Чей то он будет там отплясывать, есть оливье, запивать шампанским, я а должна дома сидеть, ога щаз. Я тож хочу надеть калбуки и чтоб танцы до упаду!

ахахах дааа

мисс Ю
#9

все зависит от того, что у вас за отношения

Гость
#10
Коса до пояса

Согласна с предыдущими ораторами. большинство свадеб -- это это жуткая безвкусица. поэтому не люблю ходить туда. если только не близкие друзья/родственники женятся. Но если бы мужа пригласили одного. без меня.. напряглась бы. с какого фига?? У него пара есть. На свадьбу обычно парами приглашают. даже если молодожены супругу/супруга не знают.
и даже если вы не женаты, все равно, это ненормально.

Приглашать каждую очередную девку друга с которой они даже не знакомы и не факт что знают о её существовании, это ненормально? Я конечно понимаю что если встречаются давно, все его друзья в курсе что у него есть пара, то это ненормально, но таких девушек не слышала чтоб не приглашали.

Гость
#11

мы с мужем на свою свадьбу приглашали парами только если там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПАРЫ и мы были знакомы и общались. Просто так - приходи с кем хочешь не было. Семейные пары, естественно, вместе, это даже не обсуждается.

Гость
#12

Фу, нехорошие друзья. Если они знают о вашем существовании то обязаны пригласить парой.Даже если не любят вас. А может вас они не любят?) Вспоминаю, что моя бывшая подружка тоже звала меня без парня, так как я полагаю думала, что промежуточный) я не пошла) а он взял и предложение сделал))) Может о вас тоже так думают?)

Катерина
#13

Меня больше интересует, как бы отреагировал на это мой мужчина. А так - это выбор его знакомых и их праздник.

Гость
#14

скорее всего вы недавно встречаетесь и о вашем сущесьвовании никто не догадывается, или молодожены хотят видить на таком важном для них мероприятии только близуих и дорогих им людей, а не шоблу залетную

Коса до пояса
#15
Гость

Приглашать каждую очередную девку друга с которой они даже не знакомы и не факт что знают о её существовании, это ненормально? Я конечно понимаю что если встречаются давно, все его друзья в курсе что у него есть пара, то это ненормально, но таких девушек не слышала чтоб не приглашали.

Ну что значит "девку". Если автор в отношениях с этим парнем, пускай даже не долгие, ей не приятно будет. что он один пойдет на свадьбу, как будто бы у него никого нет. Будут там его обжимать всякие родственницы дальние незамужние. отплясывать, особенно если конкурсы. не дай Бог))
Другое дело. если парень не сказал друзьям. что у него есть девушка.

Гость
#16

вместе на тот момент были 2 месяца, пригласили парой, хоть не жениха ни невесту еще не знала, на свадьбе и познакомились. я бы с удовольствием дома осталась, но мой настоял. вообще на всё мероприятия его друзья нас двоих всегда зовут.

Гость
#17

Тут главное посмотреть как сам парень на это отреагировал... а все остальное, да плевать, не пригласили и не пригласили - это дело молодоженов, кого звать.

Гость
#18
Коса до пояса

Ну что значит "девку". Если автор в отношениях с этим парнем, пускай даже не долгие, ей не приятно будет. что он один пойдет на свадьбу, как будто бы у него никого нет. Будут там его обжимать всякие родственницы дальние незамужние. отплясывать, особенно если конкурсы. не дай Бог))
Другое дело. если парень не сказал друзьям. что у него есть девушка.

То и значит "девку" с которой спит и друзья вообще про неё не знают. И всем пофигу, приятно ей или нет что его позвали одного. У людей праздник, на котором хотят видеть только близких людей. Очень часто девушки говорят что у них отношения, а парни говорят что просто секс.

Коса до пояса
#19
Гость

То и значит "девку" с которой спит и друзья вообще про неё не знают. И всем пофигу, приятно ей или нет что его позвали одного. У людей праздник, на котором хотят видеть только близких людей. Очень часто девушки говорят что у них отношения, а парни говорят что просто секс.

Ну тогда автору надо со своим "парнем" разбираться, а не на молодоженов обижаться. Ибо действительно странно. что парень согласился.

Гость
#20
Гость

Коса до пояса
Ну что значит "девку". Если автор в отношениях с этим парнем, пускай даже не долгие, ей не приятно будет. что он один пойдет на свадьбу, как будто бы у него никого нет. Будут там его обжимать всякие родственницы дальние незамужние. отплясывать, особенно если конкурсы. не дай Бог))
Другое дело. если парень не сказал друзьям. что у него есть девушка.
То и значит "девку" с которой спит и друзья вообще про неё не знают. И всем пофигу, приятно ей или нет что его позвали одного. У людей праздник, на котором хотят видеть только близких людей. Очень часто девушки говорят что у них отношения, а парни говорят что просто секс.

Верно. Эта автор считает, что она в отношениях, однако неизвестно мнение парня, с которым она, по ее словам, в отношениях.....

Варвара
#21

На месте МЧ вашего было бы правильно не идти совсем или идти с вами. Теперь вы часть его жизни.

Гость
#22
Варвара

На месте МЧ вашего было бы правильно не идти совсем или идти с вами. Теперь вы часть его жизни.

С какого перепуга автор теперь часть его жизни ? Они что, муж и жена?

Гость
#23

Когда у нас свадьба была, некоторых друзей тоже без пар звали. Если встречаются больше года, и мы с парой знакомы, то, конечно, вместе приглашали. А если они вместе 3-4 месяца, то нафиг такую. Сейчас одна, завтра другая. И тут еще можно подумать, если мы были бы знакомы с половинкой. А если не знакомы, то однозначно бы не приглашали.
Был у нас один чувак, который просил с девушкой его пригласить. Ну мы пошли на уступки ипригласили. За 2 дня до свадьбы он звонит и говорит, что они поссорились. Отменили её, стул на нее не ставили. И тут он на свадьбу с ней заявляется. Через несколько месяцев они разбежались.
Еще был друг, девушку которого мы знали. Но также знали, что он ходит от нее налево. Её звать не стали

Гость
#24

Автор, не ходите. Все равно там все напьются, у некоторых личностей пропадут смартфоны, и состоится дебош с дракой. Обязательно кого-нибудь пырнут ножом.
Оно вам надо?

Гость
#25

Иуды

Гость
#26
Гость

Автор, не ходите. Все равно там все напьются, у некоторых личностей пропадут смартфоны, и состоится дебош с дракой. Обязательно кого-нибудь пырнут ножом.
Оно вам надо?

Ну и опыт походов на свадьбы у вас)))))))

Гость
#27

Ну будете женой, будут вас вдвоем приглашать. Пусть парень идетт, и если это ваш человек, никто его там не уведет. Вообще не понимаю проблемы, подумаешь не позвали... а парень не ваша марионетка теперь, у него тоже свои друзья и жизнь, незачем ломиться туда, где не ждут. Еще раз: будете жена, будут вас везде звать как пару. Ничего страшного тут не вижу.

Маша
#28
Лилька

Девушки! Как бы вы отреагировали, если бы друзья вашего мч пригласили на свадьбу только его, без пары.

удивилась бы тому, что у него есть нищщщие невоспитенные друзья

Маша
#29

*невоспитанные

Гость
#30
Гость

Автор, не ходите. Все равно там все напьются, у некоторых личностей пропадут смартфоны, и состоится дебош с дракой. Обязательно кого-нибудь пырнут ножом.
Оно вам надо?

ахахахаха. Вы что, на зону праздновать свадьбу ходите??))))))) Блин, сколько была на свадьбах, ничего такого не было.

Гость
#31

Автор, радуйтесь, что его позвали без пары, а не с другой девушкой. Кстати, уточните, может его с парой пригласили и эта пара -не вы!!!😂😂

Гость
#32

23, фу какой мелочный подход, стул не ставили, сами решали серьёзные у людей отношения или нет, считали кто сколько вместе, кто ходит на лево а кто нет, тоже мне друзья... автор, если у вашего мч такие же друзья, то сочувствую вам

Гость
#33

Очень дурной тон приглашать только одного гостя!!! Всегда подразумеваемся +1

Гость
#35
Гость

Очень дурной тон приглашать только одного гостя!!! Всегда подразумеваемся +1

Подразумевается это там где бюджет неограничен или оплачивает кто то помимо молодых. В современном мире реалии таковы, что все +1 это трата денег, или на незнакомых или вообще придут без +1.

Гость
#36

Меня бесила девка друга моего жениха. Друг был свидетелем, а его девку я видеть на нашем празднике не хотела. Друг пришел один. Но у нас свадьба была без банкета.
Автор, может, вы тоже неприятны молодоженам?

Гость
#37

35, так мелочно считают только те кто кредиты на свадьбы берут да из родителей последнее тянут на свадьбу "чтоб как у всех дорого-богато", и конечно при таких условиях каждая копейка на счёту, и не дай бог друг Вася найдёт себе подругу и с ней захочет придти! У кого все в порядке с финансами у тех всегда банкет посчитан "с запасом" +2-3 человека, и если этот друг Вася сообщит что придёт с девушкой - нет проблем! А уж если нет возможности нормально все организовать - нафиг прыгать выше головы, приглашайте родных и все, обходитесь скромным банкетом в узком кругу. А как автор 23 поста - аргументы кто от кого налево ходит - просто мерзость

Гость
#38

у меня мужа зовут одного (теперь правильнее сказать "звали"), а в мой дом приходят в полном составе, жрут, пьют. я вслух высказалась по этому поводу, так "друзей" как отрезало.муж им звонит, они придумывают уважительные причины, отказываются. он не понимает искренне, почему вдруг его индивидуальные друзья больше не хотят совместных посиделок

Гость
#39
Гость

35, так мелочно считают только те кто кредиты на свадьбы берут да из родителей последнее тянут на свадьбу "чтоб как у всех дорого-богато", и конечно при таких условиях каждая копейка на счёту, и не дай бог друг Вася найдёт себе подругу и с ней захочет придти! У кого все в порядке с финансами у тех всегда банкет посчитан "с запасом" +2-3 человека, и если этот друг Вася сообщит что придёт с девушкой - нет проблем! А уж если нет возможности нормально все организовать - нафиг прыгать выше головы, приглашайте родных и все, обходитесь скромным банкетом в узком кругу. А как автор 23 поста - аргументы кто от кого налево ходит - просто мерзость

Так там может и отмечают узким кругом близких друзей. А деньги в большом количестве мало у кого есть, тем более до 25 лет. Так как раз в этом возрасте и хочется красивой свадьбы и выходит из за всех этих +1 либо тратятся родители, либо кредит. А когда не приглашают вот таких не близких людей, чтоб отметить скромнее, такие как Вы начинают кричать про жлобство, т.*****. получается Вы признаете только пир на весь мир.

Гость
#40

если давно вместе и Вы знакомы с невестой и женихом, то странно не позвать. если вы давно весте, но невесту и жениха не знаете, то тогда к брачующимся никаких претензий, скорее МЧ Ваш должен эту ситуацию разрулить. если Вы вместе недавно, то и претензий никаких.

Ирина
#41

Все зависит сколько вы встречаетесь со своим молодым человеком и как близко вы знакомы с его друзьями у которых свадьба.
Если уже серьезные отношения и все знают про вас, то конечно вас нужно двоих приглашать, но если вы дай Бог 3-4 месяца встречаетесь, то это еще не повод приглашать вас на свадьбу.

Гость
#42

Меня всегда приглашали, даже когда не женаты мы еще были, но в половине случаев я отказывалась (по разным причинам), он шел один, что бы молодожены не расстраивались. С друзьями мужа сама дружу, хорошие люди)
Если кто-то из знакомых мужа не нравится, то он просто не попадает в круг друзей и быстро вылетает из списка знакомых) есть много хитростей, конечно, в моем случае всегда срабатывает уловка на ревность.

Гость
#43

У нас на свадьбе так было. Пригласила близкую подругу одну, без парня, потому что на свадьбе все были его знакомые, а он такое *****и *****, что точно бы наш праздник с ним без драки бы не обошёлся. Безвкусный, гадкий человек, без чувства такта и минимальных знаний о приличном поведении. Зачем мне был такой на моей свадьбе? Подруга отнеслась с пониманием, пришла одна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: