Гость
Статьи
Мой МЧ считает, что я …

Мой МЧ считает, что я одеваюсь как монашка

Мой мч считает, что девушка одета красиво только в том случае, если на ней мини юбка (а лучше ультрамини) высокие каблуки и декольте до пупка. Все остальное, что бы это ни было, он приравнивает чуть …

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Вы, простите, глупая или прикидываетесь? Я вам о том, что нормальный уважающий свою женщину мужчина при ней не позволит себе подобных взглядов и высказываний. А вы мне о том, что все "зырят". Вы, видимо, с такими мужчинами общаетесь, среди которых подобное нормально.

Сама вы глупая и наивная.

Гость
#52
Аурика

Декольте до пупа… где вы только находите любителей такой похабщины, на каких помойках?

На раЁне, наверное. Нормальные парни на них не глядят, только провинциальные колххозники.

Добрый Степа
#53

Девчули, Степа отвечает за свои слова. Слушайте...
Когда я был еще подростком, я обнаружил что мой отросток странно стал себя вести
Посмотрю журнал отцовский, начинает он расти
А чуть подрос я понял, детства больше не вернуть, иду такой я по арбату, девок много разодетых и всем хочу я вдуть.
И вот я встретил ту родную, она милей мне всех на свете, а этих телок разодетых, пошлю я ***** ну и пусть.
Ведь теперь я стал мужчиной, и знаю я, не в красоте вся суть, а в домашнем очаге уютном, жена красавица моя, теперь мой *****.*****.р встает только на тебя.
Ахаха))) сам придумал, не судите строго.

Гость
#54
Добрый Степа

Девчули, Степа отвечает за свои слова. Слушайте...
Когда я был еще подростком, я обнаружил что мой отросток странно стал себя вести
Посмотрю журнал отцовский, начинает он расти
А чуть подрос я понял, детства больше не вернуть, иду такой я по арбату, девок много разодетых и всем хочу я вдуть.
И вот я встретил ту родную, она милей мне всех на свете, а этих телок разодетых, пошлю я ***** ну и пусть.
Ведь теперь я стал мужчиной, и знаю я, не в красоте вся суть, а в домашнем очаге уютном, жена красавица моя, теперь мой *****.*****.р встает только на тебя.
Ахаха))) сам придумал, не судите строго.

Да Вы, батенька, поэт:)) Душевно, подняли настроение)

Гость
#55
Добрый Степа

Девчули, Степа отвечает за свои слова. Слушайте...
Когда я был еще подростком, я обнаружил что мой отросток странно стал себя вести
Посмотрю журнал отцовский, начинает он расти
А чуть подрос я понял, детства больше не вернуть, иду такой я по арбату, девок много разодетых и всем хочу я вдуть.
И вот я встретил ту родную, она милей мне всех на свете, а этих телок разодетых, пошлю я ***** ну и пусть.
Ведь теперь я стал мужчиной, и знаю я, не в красоте вся суть, а в домашнем очаге уютном, жена красавица моя, теперь мой *****.*****.р встает только на тебя.
Ахаха))) сам придумал, не судите строго.

Круто =)))

Гость
#56
Гость

Гость
Вы, простите, глупая или прикидываетесь? Я вам о том, что нормальный уважающий свою женщину мужчина при ней не позволит себе подобных взглядов и высказываний. А вы мне о том, что все "зырят". Вы, видимо, с такими мужчинами общаетесь, среди которых подобное нормально.
Сама вы глупая и наивная.

А ты т_ р о лоло с быдлораЁна)) И страшна как атомная война, тебя никто никогда не любил и все твои мужики пялятся на других баб. Бедняжка, соболезную) Поплачте с автором на пару, две ***** овцы. И продолжайте держаться за любого му... ка в штанах.

Добрый Степа
#57
Гость

А ты т_ р о лоло с быдлораЁна)) И страшна как атомная война, тебя никто никогда не любил и все твои мужики пялятся на других баб. Бедняжка, соболезную) Поплачте с автором на пару, две ***** овцы. И продолжайте держаться за любого му... ка в штанах.

Неадекватная личность.

Золотарева
#58

вы его не переубедите. Придерживайтесь своего стиля и всё,держите границы!Если сумеете одеться стильно и элегантно,то это на вас будут мужчины смотреть на улице)

#59
Гость

Да мужики насмотрятся клипов по телевизору и журналов с полуголыми бабами... в голове то у них это всё откладывается...вот и заставляют потом женщин так же сексуально выглядить в повседневной жизни. Хотят ЗВЕЗДУ с небес, а ведь действительно многие из себя ничего не представляют...чтобы рядом с ними такая девушка была.

Нормальные мужчины любят стильно одетых, ухоженных, а не дешевых б/лядюшек. Мини юбка вместе с декольте - это дурно тон явно.
Автор, ваш парень не имеет чувство вкуса, но самое главное- он в вас видит исключительно сексуальныи объект. Вам стоит задуматься.

Гость
#60
Гость

везет вам! мой наоборот считает, что юбка-карандаш это шл..., каблук (любой) - аналогично, блузка на 2 пуговки расстегнутая - тоже
радуйтесь! у вас еще нормальный... а то будете как я уже практически в парандже ходить
точнее, я все равно хожу как хочу, но постоянно ругаемся на этой почве

У меня такой же знакомый есть.Для него если девушка одета не в брюки и свитер,то сразу *****,то есть ***** в его понимании процентов 90

ФИО
#61

А я автору верю, у меня есть друзья парочка, так вот парень постоянно докапывается до девушки, что та видите ли одевается как монашка. Девушка одевается со вкусом, сиськи-письки не демонстрирует. А он тоже "ты как бабуля, ты как монашка". Мне кажется, что таких парней возбуждает, когда его девушку хотят другие парни, а трахает только он, он так самоутверждается. Вам решать давать ли парню самоутверждаться за ваш счет и выглядеть как прости господи или послать его к вульгарным бабам, которых немало, пусть забирают.

Гость
#62
Гость

ГостьГость
Вы, простите, глупая или прикидываетесь? Я вам о том, что нормальный уважающий свою женщину мужчина при ней не позволит себе подобных взглядов и высказываний. А вы мне о том, что все "зырят". Вы, видимо, с такими мужчинами общаетесь, среди которых подобное нормально.
Сама вы глупая и наивная.
А ты т_ р о лоло с быдлораЁна)) И страшна как атомная война, тебя никто никогда не любил и все твои мужики пялятся на других баб. Бедняжка, соболезную) Поплачте с автором на пару, две ***** овцы. И продолжайте держаться за любого му... ка в штанах.

И какая д*у***р**аа такое пишет?!=)

Гость
#63

У меня есть знакомая пара с похожей ситуацией, правда я их давно уже не видела. Парень всё время говорил: "Я хочу чтобы на мою девушку все сворачивали шеи!Чтобы одевалась ярко!" Она так и делала, всегда при марафете, наряды довольно-таки вызывающие носила. Потом они съехались и стали жить вместе, вот теперь началась не веселая жизнь для неё! Она всегда должна быть идеальная, даже дома. Она даже пардон...пок**а*к*а*т*ь* сходить не может когда он был дома.... Потому-что принцессы не к*а*ка*ют. И сидит терпит при нём, что аж киш*ки уже колек...Ворт настолько он её затюкал...
Это не стёб и не шутка, автор нужен ли вам такой пожизненный напряг? Чтобы даже дома не расслабиться?

Гость
#64
Автор

Гость
)))) про филармонию рассмешило. Как часто ваш быдл* мч ходит туда ?)
Не надо переходить на личности, хамло.

Да конечно)) спросила совет про своего быдл* мужика - читай, наслаждайся )

Гость
#65

Странный парень), хотя вот мой бывший тоже любил такое)) и чтобы я была блондинкой еще)), я кстати и сейчас блондинка и все хорошо)).Я вам так скажу, он вас не любит. Иначе бы не хотел изменить так кардинально. Вы не его типаж видимо. Чувства какие-то есть, но он может влюбится в любую мадам в миниюбке, которая его поманит, имейте это ввиду. А вам эта ситуация - урок. Надо любить себя, быть уверенной в себе, что вы лучшая, такая какой вы хотите быть. Впрочем, советую присмотреться к женственному стилю, мужики любят ярких дам с маленькими сумочками)),я такая), не обязательно в мини.

Гость
#66

Да не любит он вас. Мой муж на этапе ухаживаний за мной (дело было очень холодной зимой на Урале) постоянно был вынужден любоваться на мой горнолюжный костюм. Я в свитере и в брюках от горнолыжки могла даже в ресторан прийти. И все равно была для него самая-самая. О том, что у меня хорошая фигура и красивые ноги, он вообще узнал через месяц ухаживаний, когда мы в одной постели наконец оказались. Ни разу не слышала от енго никаких комментариев по поводу стиля лдежды. А тут... декольте, ультра-мини... он вообще в курсе, что зима близко? Он вас по ресторанам на Лексусе должен возить, и шубу коллекционную купить до пят, чтобы вы, не дай бог, не замерзли. В иных случаях нужно одеваться так, как вам удобно.

Гость
#67

дьяво л во плоти! Не любит!! Любящий мч покупает своей жене и дочке
всё новенькое, свеженькое и скромношикарное.

#68
Гость

Странный парень), хотя вот мой бывший тоже любил такое)) и чтобы я была блондинкой еще)), я кстати и сейчас блондинка и все хорошо)).Я вам так скажу, он вас не любит. Иначе бы не хотел изменить так кардинально. Вы не его типаж видимо. Чувства какие-то есть, но он может влюбится в любую мадам в миниюбке, которая его поманит, имейте это ввиду. А вам эта ситуация - урок. Надо любить себя, быть уверенной в себе, что вы лучшая, такая какой вы хотите быть. Впрочем, советую присмотреться к женственному стилю, мужики любят ярких дам с маленькими сумочками)),я такая), не обязательно в мини.

Мой бывший наоборот запрещал одевать юбки(ну еще бы, у меня длинные стройные ноги). И вообще запрещал красится. Он прекрасно понимал, что с моей внешностью меня запросто уведут. Запрещал без него в ресторан или кафе с подругами ходить. Как хорошо, я что я бросила его. Муж адекватнее.

Гость
#69
Гость

Степан вы просто прелесть !

Присоединяюсь!

Гость
#70
Гость

АвторГость
Автор, простите за вопрос, а сколько лет вашему избраннику? Мне кажется судя по тому что он от вас требует, он ещё очень молод, не нагулялся ещё... Уж ультрамини носить - это перегиб. Можно более сдержано одеваться и выглядеть сексуально.
Нам 26 и 27
Да уже взрослый и осознанный возраст...я думала ему лет 19-20 +) Автор представьте что вы вышли за него замуж и забеременели, во первых потолстеете немного в любом случае, во вторых не сможете носить мини для него... Это я для примера привела, чтобы вы поняли что человек не созрел ещё для семьи. Можете его прям так прямо и спросить об этом? Что он думает о беременных, ведь всё равно рано или поздно этот этап произойдёт в его жизни, по его ответу можете судить о его зрелости. Я вас ни к чему не призываю, думаёте сами, вам виднее как поступать с таким человеком, послать его или выйти замуж.

У меня кузен тоже к жене претензии предъявлял,почему не носит мини, а им было за 30 ,так вот сейчас у него новая жена, и она выполняет желания,но меру. Мини,но не слишком, без декольте и алых губ, зато она с ним, как сыр в масле катается. А первая жена была всё же с перебором в строгости в одежде.И по сторонам он не смотрит , а раньше с первой смотрел

Гость
#71

Колхозник ваш мч.

Гость
#72

ну так а он как одевается?

Гость
#73

И как же он на вас повелся тогда, если ему нравится вульгарщина? Или вы раньше одевались в мини и декольте до пупа, а сейчас сменили стиль?

Ava Inferi
#74

У меня весь гардероб монашеско-бабушкинский, если разобраться. Обожаю свободные кардиганы на пуговицах, хлопковые рубашки, застегивающиеся под горло, длинные юбки, свободные штаны, пальто и парки, прикрывающие зад не столько от холода, сколько от нежелательных взглядов... И терпеть не могу одежду, которая выглядит так, словно главной целью закройщика была экономия ткани. С голыми коленями и вырезами глубже, чем до ключиц, чувствую себя раздетой. Понимаю, что это какие-то комплексы, но жить они мне не мешают абсолютно. Тем более что даже дизайнеры одежды в один прекрасный момент наконец-то поняли, что дальнейший курс на обнажение может упразднить надобность в них самих, и вернули в моду скромность и сдержанность. Мелочь, а приятно, что я больше не белая ворона и стало легче купить приемлемую для меня одежду.

Гость
#75
автор

ГостьЭто потому, что не видит в вас любимую и человека. Вы для него секс-игрушка, не более. Главное, чтобы вставало и все.
Делайте выводы.
Кстати нет, замуж зовет, со всеми родственниками перезнакомил, в самих отношениях все супер. А этот момент смущает.
Если я не одеваюсь вот так (а я так и не одеваюсь), он голодными глазами откровенно разглядывает проходящих мимо фей.

Мда... "отличный" кандидат в мужья у вас... Детей с ним планируете? Как вы беременная будете на шпильках и в миниюбке ходить?

Владимир
#76
Гость

ГостьГостьавтор
Если я не одеваюсь вот так (а я так и не одеваюсь), он голодными глазами откровенно разглядывает проходящих мимо фей.
Автор, они все разглядывают проходящих мимо фей... запомните ВСЕ! Начиная от прыщавого подростка с момента полового созревания и заканчивая дряхлым похотливым старикашкой. Как бы печально это не звучало, ВСЕГДА будут заниматься ЗЫРИНГОМ по сторонам...+)) У них такая природа... они не такие как женщины...
Только особо ***** или плохо воспитанные разглядывают других девушек в присутствии своей.
Если пройдёт полуголая красивая тётка в мини, он даже при любимой жене не сможет сдержаться и не зыркнуть, уж как бы он свою жену ненаглядную не любил... они бессильны перед женскими прелестями =) Это правда жизни.

Вы, видимо, совершенно не представляете себе чувства искренно любящего мужчины, или крайне редко их видите. Если он любит свою "ненаглядную жену", то для него других женщин просто не существует. А во-вторых, есть такое понятие как совесть. Кто-то о ней не знает, а кто-то так редко встречает, что начал считать, что её нет. И если мужчине совесть позволяет, при своей избраннице (не важно, влюблён или уже тихая, спокойная пора отношений идёт), заглядываться на других девушек, не говоря о том, что ему перед самим собой должно быть совестно, то... это вы выбрали таких мужчин. Видели, что брали, а взявши, не жалуйтесь,

Гость
#77
Владимир

ГостьГостьГостьавтор
Если я не одеваюсь вот так (а я так и не одеваюсь), он голодными глазами откровенно разглядывает проходящих мимо фей.
Автор, они все разглядывают проходящих мимо фей... запомните ВСЕ! Начиная от прыщавого подростка с момента полового созревания и заканчивая дряхлым похотливым старикашкой. Как бы печально это не звучало, ВСЕГДА будут заниматься ЗЫРИНГОМ по сторонам...+)) У них такая природа... они не такие как женщины...
Только особо ***** или плохо воспитанные разглядывают других девушек в присутствии своей.
Если пройдёт полуголая красивая тётка в мини, он даже при любимой жене не сможет сдержаться и не зыркнуть, уж как бы он свою жену ненаглядную не любил... они бессильны перед женскими прелестями =) Это правда жизни.
Вы, видимо, совершенно не представляете себе чувства искренно любящего мужчины, или крайне редко их видите. Если он любит свою "ненаглядную жену", то для него других женщин просто не существует. А во-вторых, есть такое понятие как совесть. Кто-то о ней не знает, а кто-то так редко встречает, что начал считать, что её нет. И если мужчине совесть позволяет, при своей избраннице (не важно, влюблён или уже тихая, спокойная пора отношений идёт), заглядываться на других девушек, не говоря о том, что ему перед самим собой должно быть совестно, то... это вы выбрали таких мужчин. Видели, что брали, а взявши, не жалуйтесь,

по-моему, тётки как всегда накручивают. вот не верю, что мужики прямо пялятся, ну бросают мимолётные взгляды - возможно

Автор
#78
Золотарева

вы его не переубедите. Придерживайтесь своего стиля и всё,держите границы!Если сумеете одеться стильно и элегантно,то это на вас будут мужчины смотреть на улице)

Они на меня и так смотрят) но суть же в том, чтоб угодить мч

Гость
#79
Автор

Золотарева
вы его не переубедите. Придерживайтесь своего стиля и всё,держите границы!Если сумеете одеться стильно и элегантно,то это на вас будут мужчины смотреть на улице)
Они на меня и так смотрят) но суть же в том, чтоб угодить мч

А что с вас обломиться иногда надеть мини, но без декольте или длинную строгую юбку по фигуре, но с декольте или сейчас девушки молодые ходят в кофточках падающих с плеча или спина голая? Строгий классический стиль старит, возможно вы чего-то в себе не замечаете.

Гость
#80

Автор, всё равно терять нечего, вы недовольны ситуацией, нужно парня исправлять, пробовать более жесткие методы)) Дрессируйте его как собаку! =) Потому что послать его вы всегда сумеете, а вот хотя бы попытаться поменять его убеждения и прекратить его глазюканья на девок однозначно стоит попробовать, попытка не пытка. Короче когда глазеет на баб при вас выговаривайте ему сразу что вам это неприятно! Не молчите! Скажите что невоспитанно так таращиться, что тоже на мужиков будете засматриваться ходить, что дофига красивых и накачанных вокруг ходят, есть на что посмотреть! Засмотрелся - сразу "моральную оплеуху" ему отвесьте =)

Гость
#81
Гость

Автор, всё равно терять нечего, вы недовольны ситуацией, нужно парня исправлять, пробовать более жесткие методы)) Дрессируйте его как собаку! =) Потому что послать его вы всегда сумеете, а вот хотя бы попытаться поменять его убеждения и прекратить его глазюканья на девок однозначно стоит попробовать, попытка не пытка. Короче когда глазеет на баб при вас выговаривайте ему сразу что вам это неприятно! Не молчите! Скажите что невоспитанно так таращиться, что тоже на мужиков будете засматриваться ходить, что дофига красивых и накачанных вокруг ходят, есть на что посмотреть! Засмотрелся - сразу "моральную оплеуху" ему отвесьте =)

Или выцепляйте недостатки для него из тех девушек на которых смотрит... "Да красивая юбка, но нос у неё страшный ужас или ноги кривые или голова немытая" и в том же духе... Он перестанет у вас фантазировать и искать идеал красоты вокруг!

Гость
#82
Автор

Мой мч считает, что девушка одета красиво только в том случае, если на ней мини юбка (а лучше ультрамини) высокие каблуки и декольте до пупка. Все остальное, что бы это ни было, он приравнивает чуть ли не к спортивному костюму и считает любую другую одежду на девушке «одинаковой» - то есть (как пример) он не видит разницу между брендовым кардиганом на мне и растянутым свитером с рынка на соседке. Его реакция на то, как я одеваюсь:
Юбка карандаш (до или ниже колена)— Монашка!
Любая стильная блузка —Такое, обычная...
Элегантное платье (в театр или филармонию)— Недостаточно облегает!
Продолжение после выхода темы

Были такие, резко слала "на", выглядеть как ш.л.ю.ха я не хочу, это неудобно и опасно, и цистит мне даром не нужен. Одеваюсь в юбки ниже колен зимой, толстые вещи, шерстяные колготки, несколько теплых штанишек-панталон есть. Сейчас есть муж, умиляется, говорит - люблю, когда женщина себя ценит.

Гость
#83
Гость

У меня такой же...тоже про монашку поёт периодически.
Все хотят девственницу, но чтобы одевалась как ш*л**ю*шка... парадокс в мужских головах...
Есть такой тип мужчин, которые хотят чтобы на их женщину оглядывались другие мужики...кайфуют от этого, типа я такой крутой сАмЭц...смотрите все какая у меня шикарная бабёнка =)))

Девушки, запомните. Если мужчина вашу юбку чуть ниже колен или водолазку называет монашеским одеянием, вы ему нужны для секса, и только для секса. Ему глубоко посрать, что вы будете валяться в больнице с воспалением придатков, если прибежите к нему на свидание в чулках зимой. Делайте выводы.

Фея
#84
Гость

Как же вы неравнодушны к слову "*****" прям смотрю ваше любимое...тогда все мужик было раз вы так считаете. Откровенно смотрят как раз на ультрамини и глубокие вырезы эти самые ваши интелегенты воспитанные. Потому что мужики теряют дар речи от такого и им сложно на таких "пейзажах" не зависнуть взглядом...

+++это правда. Абсолютно все смотрят и это приятно)) Знаю, потому что сама люблю показывать своё тело. Но все со вкусом. декольте люблю, потому что грудь очень красивая, или без лифа летом))Так же ноги от ушей и попа как у фитоняшек. Зачем прятать красоту, тем более я молода. Если есть что показать, почему бы и не показать. Автор, попробуйте так одеться, если с фигурой все отлично! Как правило скромно одеваются целлюлитные и не подтянутые, или грудь висит, вообщем когда надо прятать. Вот они и смотрят злобно, потому что завидуют)

Фея
#85
Гость

Девушки, запомните. Если мужчина вашу юбку чуть ниже колен или водолазку называет монашеским одеянием, вы ему нужны для секса, и только для секса. Ему глубоко посрать, что вы будете валяться в больнице с воспалением придатков, если прибежите к нему на свидание в чулках зимой. Делайте выводы.

Вообще то изначально они все ведутся на внешность и хотят с нами просто переспать. Никому в начале не нужен ваш интеллект и богатый внутренний мир)

Площадь
#86

Я прочла- "Мой МЧ считает, что я одеваюсь как мошонка"
у меня всё.

Гость
#87

Девушка, разницу между брендовые кардинганом и растянутым свитером видят только женщины, но не все и ***. Мужчина воспринимают женщину целостно. Вы не знали? И одеваемся мы доя себя, а не доя мужчин. Не думаю, что моему мужу нравятся грубые ботинки, всякие ультрамодные башмаки на Толстой подошве, бесформенные платьица "ни о чем" по 40 тыс. Зато шпильки и облегающее платье - в самый раз.

Юлия С
#88

Я стилист, хотела бы на тебя взглянуть.
Бывает так, что и оденешь то, что модно или то, что твоему мужчине якобы нравится, но все равно не то! У каждого свой стиль, при этом кто-то чувствует его, кто-то нет. Красиво и притягательно выглядят люди, которые внутреннее состояние правильно транслируют наружу, через свой образ (по второму образованию я коуч). Более того, важно не забывать и про природный колорит, и про тип фигуры, чтобы знать какие достоинства подчеркивать, а что лучше замаскировать...

Гость
#89

У меня был такой ухажер. Считал что идеальная олежда- это леопардовое миниплатье, колготки с рисунком, сапоги ботфорты на шпильках и тд. Я как дура для него наряжалась как последняя б-дь, морозила зимой *****, кучу денег (по тем временам для студентки) потратила на эту похабщину которую так потом и отдала все. Но что вы думаете- потом пошло дальше, грудь маленткая- надо операцию, волосы коротковаты- сделай, губы сделай. Пришла к выводу потом уже, что ему его "идеальные женщины" не дают ибо не тянет на расфуфыренных баб с грудями, вот и нашёл себе эконом вариант и решил переделать под себя. Разумеется никак это все оплачивать он даже не думал. Высказала ему что грудь и губы делают как правило ради мужчин на пару ступеней выше по социальной лестнице и эти мужчины сами все эти операции оплачивают. И что потом началось- пришлось даже место жительства сменить, ибо парень оказался полным неадекватном, угрожал и тд.

#90

Я советую вам расстаться с ним. Как бы тяжело ни было, но все же. Даже если ему и не нравится такой стиль, он не должен этого говорить. Он должен уважать вас и ваш выбор. Если он сейчас придирается к одежде, что дальше будет? Он лезет не в своё дело. И да. О том, что он смотрит на других девушек.. Такого быть, мне кажется, не должно. Ваши отношения ни к чему хорошему не приведут, по-моему мнению..

Гость
#91
Гость

Колхозник ваш мч.

+ 100.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: