Гость
Статьи
подруга запала на …

подруга запала на моего МЧ

Мы с подругой Наташей знакомы со школы и она моя самая лучшая подруга. Мы вместе учились в школе и сейчас учимся в институте правда на разных факультетах.
В школе была первой красавицей и в институте в первой десятке. У нее постоянно были поклонники, какие только мальчики и парни за ней не ухаживали. В ее поклонниках даже одно время был один коммерсант. У нее крутые родители и конечно подруга одевалась не на китайском рынке. Училась она не ахти на 3-4.
Меня природа не наградила особыми внешними данными, можно даже назвать меня дурнушкой.Одеваюсь в джинсы и кроссовки, стрегусь "под мальчика" и плюс ко всему ношу очки. В нашем тандеме я отвечала за контрольные, экзамены, доклады и там где нужен психологический совет. Например как продинамить очередного ее кавалера на обед или кино. Большим достижением считаю когда завтракали с одним, обедали со вторым и ужинали с третьим в крутом ресторане, потом поехали в клуб с ее бойфрендом.
Месяц назад к нам подошел один парень. Подруга хотела отшить его, но парень подошел знакомиться ко мне. (Примерно раз в год ко мне подходят парни знакомиться, но мне все равно на них). Он мне сильно понравился (наверно наличием интеллекта) и мы обменялись номерами. Сходили на свидание, когда его вижу забываю обо всем.
Подруга сначала спросила зачем тебе такой урод и стала по всякому его обзывать. Потом сделала вид что она одобяет мой выбор и поддерживает меня. Одновременно с этим узнала его номер стала звонить ему и набиваться в подружки. Я ее спрашиваю Наташа зачем ты это делаешь? Я хочу проверить серьезные ли у него намерения на твой счет. Наташ тебе что парней мало? У тебя же их море, хочешь можешь получить любого. Да ты подруга о чем? Но я же отчетливо вижу ее кобелиную (женского рода) натуру на сквозь. Она просто хочет отбить у меня парня.
Что мне делать? Я не хочу терять подругу и парня.

Алена
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы точно в институте учитесь? По посту создалось впечатление, что класс 6 общеобразовательной школы в глубинке.

Дух Лили Брик
#2

Автор, что то гадкое сквозит в ваших словах....завидуете подруге... да и она хороша. в общем, дружбы там у вас нет, а количеством лет она не измеряется.

?
#3

Разводка

#4

точно, какая тут дружба, если так нагло отбивают)) если дорог парень, кидайте такую подругу

#5

хотя интерсно конечно изменит или нет. если да кидайте и подругу и парня

Алена
#6

1 учусь не на филолога))))

2 просто моему негодованию нет предела

Кошечка у вас все так просто.

Гость
#7

))))))

аль
#8

дружбы женской не бывает

классический сюжет 2 подружки одна красивая вторая умная.

не поделили одного пацана

Алена
#9

8 Не пацана а парня.

Рупрeхт
#10

кобелиная женского рода это сучья.

Гость
#11

Алена, судя по высказываниям, вы еще маленькая девочка, тогда сидите и слушайте взрослых теть, раз пришли за советом. Нравится парень - прощайтесь с подругой. желательно навсегда.

Гостья
#12

А похоже, просто что ваша подруга привыкла, что все парни ее, на вас внимания не обращают, а тут.. этот... да и знакомиться он не к ней подошел. Конечно, это не зависть с ее стороны, скорее ее это просто бесит. Но такую и подругой назвать сложно!

Что делать... Сложный вопрос, я бы эту подругу "послала", так как бы увидела ее истинное "лицо".

По-моему, у вашей подруги, хоть она и красавица, как вы утверждаете, комплексы. Ей хочется, чтобы рядом был кто-то несчастный, одинокий, чтобы она была в своих же глазах, самой лучшей и идеальной.

Гость
#13

Ну а если они созданы друг для друга? И потом, если он на неё поведётся, то зачем Вам такой МЧ, которому нравится другая девушка, пусть она даже и Ваша подруга?

Гость
#14

Нафик такая подруга, у меня была такая послала и не минуты не жалела А с парнем ещё и поинтереснее общаться

Алена
#15

Рупрехт Вы сказали не совсем правильно, скорее уж 6лядская.

Гость под номером 11 я хочу услышать совет который позволит мне сохранить нашу т. н. дружбу или то что от нее скоро останется.

Гостья парни меня совсем почти не интересовали, я не би и не ***, ну не нравились и все тут. Была асексуальная чтоли.

Тринадцатый гость они не созданы друг для друга. Раньше была уже такая ситуация там я тоже так думала и просто решила не вмешиваться. Пару раз они переспали и все на этом кончилось.

Гость
#16

Автор вам нравится быть жертвой при подруге? Она не радуется, что вы, наконец, кому-то понравились Неужели не ясно, что нормальная подруга все усилия приложит, чтобы у её подруги всё было хорошо. А не лезть к её парню

#17

скажи ей, чтобы она без твоей просьбы в отношения не вмешивалась

Алена
#18

Скажу и при необходимости не только словами.

Алена
#19

Морду бы ей расцарапать, но не буду, а то вдруг помиримся и раскручивать кошельки с ушками на клубы с царапанной мордой не получится. :) )))))))))))))))

Гостья
#20

Автор, складывается впечатление, что у вас зависимость... Вам нравится что с вами дружит красивая, популярная девушка (наверняка не только среди парней, но и других девушек), вы себя так увереннее чувствуете...

Попробуйте разобраться в себе, нужна ли вам вообще такая подруга или просто общайтесь поменьше!

Алена
#21

Не совсем зависимость. Конечно это сильно тешит моё самолюбие. Меня такая ситуация полностью устраивала. Она списывала у меня диктанты и контрольные, я помогала ей в учебе; она брала меня с собой на разные дискотеки, презентации, где она ходила с родителями, конкурсы красоты. Она участвовала в конкурсах, я знакомилась с интересными людьми. Ее интересовали мальчики, меня нет.

тетя Соня
#22

блин

каждый раз читаю название темы и офигеваю

сначала показалось подруга завалила моего МЧ

потом подруга залетела от моего МЧ

пойду еще налью, уже интересно стало че дальше будет

Гостья
#23

21, по-моему все-таки зависимость, причем у вас обеих к тому, что было до того как у вас появился парень!

Ее это бесит! Это все равно, если бы что-то случилось, и она перестала быть популярной красавицей (чего я не утверждаю, это сказали вы). Тогда это бы бесило вас.

Но подумайте хорошенько, жизнь течет, все меняется, вам это еще нужно??

У вас появился парень, ведь вам теперь не нужна эта зависимость... Общайтесь с подругой пореже. Она вам больше не нужна!

Гостья
#24

Еще вариант, можете сами стать популярной красавицей.)))

Недотрога
#25

Я бы пустила все на самотек, то есть не прекращала бы общаться с парнем, но делала вид что ничего не происходит - относительно того что подруга вмешивается. Не стоит говорить о ней с парнем и самое главное с ней обсуждать парня - я думаю тода у нее скоро пропадет интерес к нему.

Удачи! Будьте увереннее в себе!

Гость
#26

автор, а я бы на вашем месте еще и из пацанки в девушку перешла, сменила образ, платья, каблуги, волосы отрастили, макияж, может вы возле подруги и не будете уж так плохо выглядить? а на счет парня поговорите с ним, скажите чтоб он не отвечал на ее звонки, если он в вас видит что то больше чем просто общение, объясните ситуацию и встречайтесь ничего не говоря подруге.

Гость
#27

Автор, соглашусь с 25 - не треплитесь с подругой об МЧ. Общаться - не общаться, это Вам решать, но безгранично доверять точно не следует.

Совет гостя 26 - тоже полезен. В женщине всегда должно быть что-то женственное, даже если она не вылазит из джинсов и носит короткую стрижку. А вообще, забейте на эту ситуацию. Кипишить и расцарапывать морду - нецелесообразно. Время всё рассудит, заодно МЧ на вшивость проверите. Вам, надеюсь, не нужен МЧ, который запал на Вашу подругу?

#28

Пока читала чуть мозги не взорвались. Автор, 26 пост вам в идеале подходит, ещёбы в этои пункты добавить мозг, но тут уж, похоже, увы...

#29

А если развёрнуто по теме - ваша подруга просто привыкла, что вы её оттеняете и понять не может как так - с вами знакомились, если рядом ОНА! Ей теперь надо реабелитировать своё истоптанное самолюбие.

Алена
#30

Сегодня отмечали праздник в общей компании. Подруга сказала что маленько потеряла берега и у меня есть право на своего парня))))). Извинялась конечно, искренно или нет время покажет.

С МЧ просто занялась оральным сексом. Не думала что это может быть так приятно обоим. Понравился наверно очень сильно, хотя о таком акте раньше без тошноты не думала. Сказала так будешь хорошо себя вести получишь добавки, а будешь путаться с подружкой откушу нах и будешь кастратом. Надеюсь такая профилактическая работа пойдет на пользу. Это его маленько ошарашило но я думаю он все хорошо понял)))

интересуюсЪ
#31

активный развод

привет модерам))

супер ляпсусы...

поясняюсЪ
#32

31

а кроме слова разводка других не знаешь?

Ваше Сиятельство
#33

Хахаха))

Гость
#34

Не заводите,девочки,подруженьку-красавицу.а то все цветы весенние ей достанутся и т.д.

Гость
#35

30.Какие высокие отношения!

Гость
#36

с подругой нужно рвать все отношения,раз она себе такое позволяет,простите-будет поступать так с каждым вашим парнем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: