Гость
Статьи
Не хочет ребенка, нам …

Не хочет ребенка, нам по 35 лет. Ребенок первый.

в общем, классика. я хочу, он не особо-но не отказывается. анализы сдавали, на консультацию ходили. год не получалось -забили. за циклом перестала сделить - и тут бац - 6 недель. нам по 35 лет, до …

Анна
390 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

Детка, выродки это уж твоя епархия, ты их и считай. А у меня такого "счастья" нет, так что считать нечего.

А если у меня их нету вообще, что на это скажешь?

Гость
#352
Гость

А если у меня их нету вообще, что на это скажешь?

Умничка. Так держать! Уродов нам и без тебя хватает.

Гость
#353
Гость

Уродов нам и без тебя хватает.

То есть ты уже этот план перевыполнила, а че тада те ещё не хватает?

Гость
#354
Гость

То есть ты уже этот план перевыполнила, а че тада те ещё не хватает?

А я то здесь при чем, речь не о моих, о твоих. Ты их как кстати, в больничке держишь?

Гость
#355
Гость

А я то здесь при чем, речь не о моих, о твоих. Ты их как кстати, в больничке держишь?

Я их держу заспиртованными в банках из-под огурцов

Елена
#356

тети прекратите тут с р а чь а то совсем еб@нулись. Аня не для этого тему создала.

Гость
#357
Елена

тети прекратите тут с р а чь а то совсем еб@нулись. Аня не для этого тему создала.

А для чего? Аня хотела ребенка - она его получила. Сожитель не хотел, расстроился и с горя запил. Вроде все логично. Если бы она, забеременев - запила, а он, наоборот, запрыгал до потолка - вот это было бы странно.
Вообще непонятен смысл этой темы. Получить стандартную дозу призывов из серии "рожайдетиэтощастье" и уверений, что "все будет ха!ра!шо!"? Вроде автор уже достаточно взрослая тетя, чтобы верить в такую дешёвку...

Гость
#358
Гость

А для чего?
Вообще непонятен смысл этой темы. Получить стандартную дозу призывов из серии "рожайдетиэтощастье" и уверений, что "все будет ха!ра!шо!"? Вроде автор уже достаточно взрослая тетя, чтобы верить в такую дешёвку...

Да нормальная тема. Человеку выговориться надо было и все. Ну написала не на том форуме, где надо. Здесь вообще стало процентов на 90 темы - тупизм сплошной.

Гость
#359
Гость

Я их держу заспиртованными в банках из-под огурцов

Новую кунсткамеру решила создать, Петю первого переплюнуть. Удачи! Тут тебе пол форума свою помощь могут предложить. Хотя по жизни - их бы самих в банку - как моральных уродов. Только вот закон блин...

Гость
#360
Гость

Новую кунсткамеру решила создать, Петю первого переплюнуть. Удачи! Тут тебе пол форума свою помощь могут предложить. Хотя по жизни - их бы самих в банку - как моральных уродов. Только вот закон блин...

Пол форума??? О-о-о, знатная у меня будет коллекция)

Гость
#361
Гость

ГостьА для чего?
Вообще непонятен смысл этой темы. Получить стандартную дозу призывов из серии "рожайдетиэтощастье" и уверений, что "все будет ха!ра!шо!"? Вроде автор уже достаточно взрослая тетя, чтобы верить в такую дешёвку...
Да нормальная тема. Человеку выговориться надо было и все. Ну написала не на том форуме, где надо. Здесь вообще стало процентов на 90 темы - тупизм сплошной.

Не выговориться, а выписаться если на то пошло))) вот только совет к-й ждала она так и не получила

Гость
#362
Гость

Пол форума??? О-о-о, знатная у меня будет коллекция)

А то! Ты не робей, призыв создай. Петю плюнем и переплюнем. Потом деньгу сшибать будешь. Класс же!

Гость
#363
Гость

А то! Ты не робей, призыв создай. Петю плюнем и переплюнем. Потом деньгу сшибать будешь. Класс же!

Тему не пропустят я бы мож и создала)))))))))))

Гость
#364
Гость

ГостьГостьА для чего?

Не выговориться, а выписаться если на то пошло))) вот только совет к-й ждала она так и не получила

А где она совет просила. Ты читать научись. Не просила она советов. И решение приняла. Думала поддержат ее здесь, ну ошиблась. Ну не тебе же ее судить.

Гость
#365
Гость

Тему не пропустят я бы мож и создала)))))))))))

Да тут почти в любой теме можно призыв создать. Уродов хватает.
Хотя ты вроде не из тех. Стиль у тебя не тот. Ты реально умная. В отличии от большинства форумчанок. Или ты бот?

Гость
#366
Гость

Да тут почти в любой теме можно призыв создать. Уродов хватает.
Хотя ты вроде не из тех. Стиль у тебя не тот. Ты реально умная. В отличии от большинства форумчанок. Или ты бот?

Не я не бот, реально, за умную спасибо)

таня
#367
Анна

в общем, классика. я хочу, он не особо-но не отказывается. анализы сдавали, на консультацию ходили. год не получалось -забили. за циклом перестала сделить - и тут бац - 6 недель. нам по 35 лет, до этого я была замужем - не получалось, хотя это не было причиной развода. мой МЧ никогда женат не был, для меня и него эта беременность первая. я когда узнала - была в шоке. с ним с первым поделилась, он сначала ничего не сказал. сейчас говорит что категорически не хочет, не готов, возраст не тот(стандартно все). хочет еще попутешествовать и все такое. вобщем - эгоист эгоист. дома как будто кто то умер, мы не разговариваем, он тихо напивается каждый вечер, ни ласки ни нежности. вобщем ничего не стало - как и не было. и лежу я одна по ночам, глотая слезы. многие конечно говорят - что ребенок родится и мужчин отпускает, но ждать этого момента так не хочется. уехала бы к родным , но они очень далеко. по факту у меня только МЧ из близких есть в городе где я живу. за помощью и советом бежать не к кому особо, да и возраст - все подруги родили уже - у всех своя жизнь. сбивчивый такой крик души. обидно сил нет.

Аня привет. Нам тоже было по 35, планировали беременность, получилось, и что ты думаешь? на третьем месяце сбежал к 19 летней любовнице! Я одна с пузом. уже 5 месяц у меня. а у него там любовь неземная просто. у твоего хоть любовницы нет, может одумается. какой срок у тебя? как можно с тобой связаться, я из москвы вот моя почта, пиши если хочешь поддержимся вместе переживем! optopos@gmail.com

Гость
#368
таня

Нам тоже было по 35, планировали беременность, получилось, и что ты думаешь? на третьем месяце сбежал к 19 летней любовнице! Я одна с пузом. уже 5 месяц у меня. а у него там любовь неземная просто.

Если с пузом, значит, уже не одна)) Сейчас тебе тоже напишут, что рибеначег - это щастье и навсегда, а мужыку туда и дорога, ибо все они каззлы. Или ты рассчитываешь услышать что-то другое, кроме этой благоглупостной банальщины, зажеванной, как старая портянка?
Оспади, тетки, до чего же у всех все стандартно и скуШно...

Гость
#369
Гость

Если с пузом, значит, уже не одна)) Сейчас тебе тоже напишут, что рибеначег - это щастье и навсегда, а мужыку туда и дорога, ибо все они каззлы. Или ты рассчитываешь услышать что-то другое, кроме этой благоглупостной банальщины, зажеванной, как старая портянка?
Оспади, тетки, до чего же у всех все стандартно и скуШно...

А ваше предложение, кроме столь "продуктивной" критики может что мудрое посоветуете. Или вы только гадости умеете писать, желчь куда-то нужно выплескивать. Если данный мужчина - не кАзел, то кто? Вообще-то как не банально это звучит, но хочется надежного мужика рядом иметь, а не попрыгунчика, не отвечающего за свои поступки. И формулировка "хотела прижать пузом" в данном случае вообще не катит, потому что в данном случае - никто никого не держит, тем более кому нужны слабые на психику мужики, которые в случае чего начинают прикладываться к алкоголю. А еще смешно читать, про то ка он не хотел ребенка....если бы не хотел пошел и сделал бы себе операцию, но ему видимо проще женщину на аборт отправить своим поведением

Гость
#370
Гость

И формулировка "хотела прижать пузом" в данном случае вообще не катит, потому что в данном случае - никто никого не держит, тем более кому нужны слабые на психику мужики, которые в случае чего начинают прикладываться к алкоголю.

Ну так пусть разбегаются на фиг и тема исчерпана. Не сомневаюсь, что муж будет согласен - на фиг ему ***** *****, которая попыталась его брюхом прижать?

Гость
#371

Многие мужчины просто думают, что ребёнок это всё-конец всему. но на самом деле это только начало. Гораздо интересней жить становится. Откуда столько негатива? Ну, подумаешь ребёнок. Детей до школы надо вырастить,воспитать, а там он сам уже развивается. Зато появятся вполне определенные цели в жизни и смысл. А папу можно отправить в путешествие в известном направлении, далеко и надолго.)

Гость
#372

Папа в таком случае обычно с большой готовностью идет. Он нормальный человек, ему не нужны "определенные цели в жизни и смысл". Ему нужна просто нормальная жизнь. Без личинок.

Гость
#373

[quote="Гость" message_id="58361213 Ну, подумаешь ребёнок. Детей до школы надо вырастить,воспитать, а там он сам уже развивается. [/quote]
Вы детей видите только в кино и "из окна трамвая"?

Гость
#374
Гость

Вы детей видите только в кино и "из окна трамвая"?

К 371

Гость
#375
Гость

Папа в таком случае обычно с большой готовностью идет. Он нормальный человек, ему не нужны "определенные цели в жизни и смысл". Ему нужна просто нормальная жизнь. Без личинок.

Мне вот ещё интересно почему это цели жизни мужчины должна определять женщина а не он сам?

Гость
#376
Гость

А ваше предложение, кроме столь "продуктивной" критики может что мудрое посоветуете. Или вы только гадости умеете писать, желчь куда-то нужно выплескивать. Если данный мужчина - не кАзел, то кто? Вообще-то как не банально это звучит, но хочется надежного мужика рядом иметь, а не попрыгунчика, не отвечающего за свои поступки. И формулировка "хотела прижать пузом" в данном случае вообще не катит, потому что в данном случае - никто никого не держит, тем более кому нужны слабые на психику мужики, которые в случае чего начинают прикладываться к алкоголю. А еще смешно читать, про то ка он не хотел ребенка....если бы не хотел пошел и сделал бы себе операцию, но ему видимо проще женщину на аборт отправить своим поведением

Нет у меня никаких предложений, а если бы и были, все равно они Анне не нужны - она уже все решила и сделала. Меня удивило, для чего создана эта тема - по-моему, взрослому самодостаточному человеку, каким представляется Анна, вообще незачем ждать общественного одобрения своих поступков. Тем более странно это в свете того, что "никто никого не держит". В чем вообще проблема Анны? Что хотела, то и получила.
Про "прижать пузом" я не писала, а насчет вашего замечания про то, что "хочется иметь рядом надежного мужика" - определять, насколько он надежен, надо раньше, чем беременеть от него. От того, что сейчас все мы дружно напишем, что мужчина Анны - кАзел, он перестанет им быть?
Про то, что он не хотел ребенка - читать не смешно, а грустно. Потому что - хотел он или не хотел - расплачиваться за последствия все равно придется женщине.

Гость
#377
Гость

Многие мужчины просто думают, что ребёнок это всё-конец всему. но на самом деле это только начало. Гораздо интересней жить становится. Откуда столько негатива? Ну, подумаешь ребёнок. Детей до школы надо вырастить,воспитать, а там он сам уже развивается. Зато появятся вполне определенные цели в жизни и смысл. А папу можно отправить в путешествие в известном направлении, далеко и надолго.)

"Детей до школы надо вырастить, воспитать, а там он сам уже развивается" - если вы решили пошутить, то неудачно. А если вправду так думаете - это свидетельствует о вашей крайней недалекости, чтобы не сказать жестче.
"Подумаешь, ребенок"... Человек с нормальным умственным развитием даже о котенке так не скажет. Впрочем, видя многочисленные примеры того, в какую сторону самостоятельно развиваются жертвы родительского легкомыслия (вспомним хотя бы хабаровских живодерок) - понимаешь, что такие оптимисты, для которых ребенок - это всего-навсего "подумаешь", не просто д/у-раки, а преступники.
Папу можно отправить, только тут правильно заметили, что большинство пап особого распоряжения не дожидается. И пороги судов обивают, как правило, не те, кого отправили, а те, кто отправил.

Гость
#378

Анна, сочувствую вам. Конечно,очнется и совместной радости и понимания... Жаль что он так реагирует... Но как мама, могу вам сказать, что чувства к ребенку будут. Гораздо сильнее чувств к мужчине. Мир станет ярче, острее и страшнее. Это новая жизнь и новая вы.
Держитесь! А он сам у себя крадет счастье... Дурак....

Пупсик
#379
Анна

А много ли других-то мужиков? честных, заботливых, непьющих и благородных. я уж молчу про способность деньги зарабатывать... работаем с тем материалом что есть...увы

Так какие бабы такие и мужики. Вы то лучше что ли?! :))) Как вы все таки любите мужчин грязью поливать в себе ничего не замечаете.... По теме, ну вот не готов он и что?! Ну не готов. Ну да автору уже если хочет делей то надо рожать, НО это ЕЁ решение. С чего вдруг все вокруг должны иметь мнение как у неё?! ИЛИ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ПОТИ ЕЙ НАВСТРЕЧУ?! А ПОЧЕМУ НЕ ОНА ЕМУ?!!! Он может тоже видит в ней предателя который хочет изменить его жизнь без её ведома или о чувствах и желаниях мужчины тут никто думать не хочет?!!!!

Ева
#380
Гость

Что-то подсказывает, что автор пузом дожать хотела, а не вышло

А нещастный мужик и подумать немог, что от секса без предохранения дети бывают? Не несите бред, автору просто попался инфантильный ***

Гость
#381
Ева

А нещастный мужик и подумать немог, что от секса без предохранения дети бывают? Не несите бред, автору просто попался инфантильный ***

Как вы здорово решаете кто есть кто)))) Мужик действительно несчастный: добросовестно предохранялся, а ребенок получился все равно, видимо природу - мать не обманешь, о как))))))))))))))))

Гость
#382
Ева

А нещастный мужик и подумать немог, что от секса без предохранения дети бывают?

Вообще-то решать вопрос кто и как будет предохраняться должна женщина.

Лариса
#383

Я вам так скажу.Ваш мужчина махровый эгоист.Он привык что все внимание и забота ему.а тут кто-то появится еще...И еще- вас он не любит,от любимых женщин хотят детей.А ваш не хочет,пот.нет любви,нет готовности брать ответсвенность на себя,в голове развлечения.А с детьми нельзя ездить отдыхать????
Я не провидец, но мне кажется,что ему выгодно с вами было.Если мужчина не хочет ребенка,тем более от жены,надо задуматься.
На вашем месте я бы рожала,пот. посвятить свою жизнь такому эгоисту - это преступление.Вы женщина,и должны быть мамой.Если вы откажетесь от ребенка, жить вы с ним все равно не сможете...Я бы не смогла.Мужиков было куча и будет,а у вас при любом раскладе всегда рядом будет кровиночка ваша,ваша радость!
Эта ситуация открыла вам глаза на того кто жил с вами рядом.Если он не хочет своего ребенка- крест н анем ставить.

Когда-то моя знакомая в 38 лет послушала мужа и избавилась от ребенка.Потом он ее бросил,лет через 5,ушел к молодой.А она осталась одна.Как она потом жалела!!Забеременеть больше не смогла.Она кусает локти по сей день.
В таких ситуациях слушать мужиков нельзя.Ему своя выгода.Не факт что он вас не бросит.Мне кажется что так и будет.Нет у него ничего к вам.Как можно отказываться от СВОЕГО ребенка от Любимой женщины???Можно.Если женщина не любимая,а просто так(привычка,удобно жить и т.д.)

Гость
#384
Лариса

Как можно отказываться от СВОЕГО ребенка от Любимой женщины???Можно.Если женщина не любимая,а просто так(привычка,удобно жить и т.д.)

Отказываться от ребенка? Если его не хочешь, то с легкостью. Просто бывшая любимая женщина, которая решила "наградить" тебя ненужной обузой мигом из любимой превращается в постороннюю. Ведь любящая не поступила бы настолько подло.

Гость
#385
Гость

Но как мама, могу вам сказать, что чувства к ребенку будут. Гораздо сильнее чувств к мужчине. Мир станет ярче, острее и страшнее. Это новая жизнь и новая вы.
Держитесь! А он сам у себя крадет счастье... Дурак....

Вот так утешили((( Мир станет острее и страшнее... Вон на войне мир тоже делается ярче и острее, чем в спокойное время - кто бы спорил. В любой момент может случиться все, что угодно. Ярче, острее и СТРАШНЕЕ - не значит ЛУЧШЕ, думаю, жители Алеппо вам это подтвердят.
И почему тот, кто не хочет, чтобы его мир стал страшнее - ду.рак? Как по мне, так совсем наоборот. Избави Господи от такого "счастья", когда мир делается страшнее!

Гость
#386
Гость

Отказываться от ребенка? Если его не хочешь, то с легкостью. Просто бывшая любимая женщина, которая решила "наградить" тебя ненужной обузой мигом из любимой превращается в постороннюю. Ведь любящая не поступила бы настолько подло.

Именно. Вообще трудно понять эту логику - получается, надо радоваться всему, что бы ни исходило от любимой женщины? А если любимая женщина вас гриппом заразит - этому тоже надо радоваться? Ведь не кто-то вас заразил, а любимая, значит, грипп - это счастье(( Ну тогда пусть автор радуется, что сожитель запил - это же вроде как любимый, значит, и алкоголизм его родной?

Гость
#387
Гость

Отказываться от ребенка? Если его не хочешь, то с легкостью. Просто бывшая любимая женщина, которая решила "наградить" тебя ненужной обузой мигом из любимой превращается в постороннюю. Ведь любящая не поступила бы настолько подло.

Они оба сваляли дypака: каждый думал что продавит другого под себя, почему-то это многим кажется проще чем найти человека со сходными жизненными принципами

Гость
#388
Другой Гость.

АннаГость
Если женщина через год брака не родила - значит она бесплодна, у нее проблемы. Это в 99,9% случаев из моей практики (я гинеколог). .
В первом браке проблема оказалась в муже.... он бесплоден. Вы как гинеколог должны знать, что проблема не всегда в женщине .
Я уже несколько случаев знаю, где тоже вот так валили все на мужей, таскали их на спермограммы, в итоге бесплодные жены оплакивали развод, а беременные любовницы рожали мужикам этим детей. И никакие вялые спермотозоиды им не мешали беременеть.

Что за чушь????? Если сперматазоиды не пригодны для оплодотворения, или их нет ( а спермия, азооспермия, тетраспермия и т.д.) то никакие любовницы от бесплодного мужчины не родит. Родит, но от другого. Вы такой же гинеколог, как я космонавт. Не хотела бы быть Вашим пациентом.

Анна
#389

Как оказалось вся проблема была в том, что он регулярно употребляет кокаин - признаться боялся. сейчас все встало на свои места. врач советует беременность прервать. никому не понять наверное что я сейчас чувствую. гарантий на хороший исход никаких - на плохой тоже. обидно просто нет слов. и что делать не знаю.

Гость
#391
Анна

моя квартира) скорее уедет он. алиментов мне не надо- сам с усам!! и мы не женаты. просто мне страшно и бежать не к кому)) была одна родственная душа - и та видимо врала...

Подать на алименты - это ваш долг перед ребёнком. Благодарите Бога, что забеременели в 35, у меня у подруги в 35 уже климакс начался! Не переживайте из-за мужчины вообще, придет/уйдет, хочет/не хочет, это все ерунда по сравнению с тем, что вы станете мамой! Сейчас, главное, сохранять спокойствие и ему так же скажите. Особенно в первом триместре, когда закладываются все жизненные функции. Будете нервничать - ребёнок родится геем, зачем своему ребёнку создавать лишние проблемы на всю жизнь? Сохраняйте спокойствие!

Гость
#391
Анна

Как оказалось вся проблема была в том, что он регулярно употребляет кокаин - признаться боялся. сейчас все встало на свои места. врач советует беременность прервать. никому не понять наверное что я сейчас чувствую. гарантий на хороший исход никаких - на плохой тоже. обидно просто нет слов. и что делать не знаю.

Ужас какой! Как же вы кокаин просмотрели, пустили нарика в свою жизнь?! Ох, не знаю, что советовать, говорите с врачами, как минимум три мнения соберите от разных врачей, можно рожать или нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: