Гость
Статьи
35летний муж ушел к …

35летний муж ушел к 19летней любовнице бросив меня беременную

Здравствуйте. прожили с ним 3 года, нам по 35лет. планировали беременность - удалось. и вот на сроке три месяца я замечаю постоянное вранье. узнала что он взял себе на работу 19летнюю даму и всюду на …

352 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Наталюша
#317

Я вила гнездо,делала дешевенький ремонт в декрете,вязала малышке,шила шторы,общалась с подругой,которая не давала мне унывать и таскала везде с собой)))Сын меня поддерживал,помогал в быту и заботился!!!!Вот тебе Таня пример!!!что значит ребенок....он со мной,а мужик предал!!!

Гость
#318

автор, вам, кстати, дали дельные советы, милая.
1 - никакого негатива особенно к отцу ребенка - вы не залетали, вас не насиловали, вы ждете желанного ребенка от любви, так всем и говорите и ходите гордая, не допускайте никаких ненависти, обид и тд - мужик не выдержал и у него помутнение, ну пусть пока погуляет раз так хочется, а вы спокойно доносите
2 - адвокат. кто бы что не говорил, а в вашем состоянии гормональном и в его спермотоксикозном нужны грамотные представители, которые поомогут наладить отношения с учетом интересов всех, главное, ребенка. Пусть адвокаты грызутся, а вы будете спокойненько жить, нервы не тратить
3 - ребенок в 35 - это прекрасно! Вы уже были замужем, осознанно захотели стать родителями (муж потом поймет, от малыша не отказывается). Не будьте эгоисткой и не культивируйте в себе жалость к себе, умейте поставить интересы ребенка пока на 1 место, таже понять его, не хочет пока - и не надо. потом разберетесь, сейчас главное малыш. В энергетическомполе малыша должны быть только те, кто желает ему добра и думает только о нем в 1очередь. Так и скажите ему. Если не готов без чужой для малыша женщины ходить - пусть пока только материально помогает. и не поддавайтесь на желание ненавидеть, озлобиться проще всего, и как показывает практика, женщины из этого состояния уже редко выходят, становятся и правда ненужными истеричными ***. а так как говорят может ваш муж стать *** вместе с вами) а по-другому говоря стать счастливыми родителями, этого у вас и мужа уже никто не отберет, это ваше. Если сможете остаться выше обид и понять не только себя, но и его и ребенка, вы выиграете и все только выиграют. Если решит все же остаться там, будут хорошие отношения и помощь ребенку, вам поддержка.Если придет обратно, вы будете решать, жить вместе или все же врозь, но у ребенка всегда будет отец, а у вас поддержка. это очень хорошо иметь мужика которы поддерживает. чтобы так было не культивируйте в себе обиду и жалость, но и ему скажите, что все же его любите.

Гость
#319

Сын 14 лет его был или от другого?

Наталюша
#320

Еще могу тебе дать советы...как самой себе,из будущего.1 прости его.2 все мысли только о ребенке и себе...знаю плохо чувствовать себя преданной,брошенной,жалко себя,думаешь кому теперь нужна...а знаешь...когда ребенок не здоров...молишься...и думаешь...отдам все Боже...и мужа...только чтоб ребенок был здоров...а некоторые молятся,чтоб вобще забеременеть...3 сейчас бесполезно налаживать с ним хорошие отношения...он весь в любви...а вы напоминание о его скотском поступке...4 когда родишь,пригласи встретить сына,общайся с его родней,друзьями ....но не о нем!!! о нем не спрашивай...

таня
#321
света

АВТОР, А КАК МУЖА ЗОВУТ, НЕ ДИМА????

нет, не дима)вижу что есть аналогичная ситуация? неужели не я одна в таком кошмаре

таня
#322
Гость

Автор, а вы к 35 годам не поняли еще, что человек - такое существо. которое часто само себя и свои желания не понимает и может отчебучить что угодно? Так бывает. Влюбился, гормоны, адреналин, эйфория. и наплевать ему на все. Конечно, у данного мужчина еще и мало развито чувство долга и ответственности. Большинство все же беременных жен не кидают, так мучаются.
Рожать ребенка только ради мужика очень рискованная затея. Вы сами-то хотите ребенка и готовы ли его полюбить и воспитывать одна?

да, я очень хотела ребенка, это моя первая беременность, не представляю как я буду одна, но у меня есть папа он будет мне помогать.

таня
#323
Наталюша

Милая Танечка,у меня произошла в точности такая же ситуация,те же слова при расставании,оскорбления,обвинения...Пожелание найти себе другого,уверения что будет помогать,пока беременная и потом.Мне было 38,ему 32,ей 33с ребенком12лет.У меня 5мес беременности,сын 14лет.НЕ ПОМОГЛО.Ему было пофиг.2)жаловалась его родственникам,искала поддержки...Они вроде пытались вправить мозги...но он их игнорировал...в ушах его белый шум..НЕ ПОМОГЛО.3)Поддердивала общение со свекровью(она в другом городе),для того,что не лишать ребенка бабушки...Она стала помогать,высылать деньги,мне было не на что жить...я все время до декрета пролежала в больнице,получать было нечего...декретные копейки...4)выдергивать его пыталась и призвать к ответственности,когда дочка родилась...Выдернулся)))только один раз в роддом,на дочь посмотрел 1мин...второй раз в загс зарегистрировать,пока ждали очередь ...выслушала как он меня ненавидит....3раз записать ребенка на очередь в сад...приехал на 10мин...я приглашала побыть,посидеть,пообщаться....убежал,как ужаленный....Постоянно говорит,что у него новая семья,ребенку времени нет уделять...вот когда подрастет...а к тебе домой меня не отпускают)))Дочке 8мес,мы не разведены,заявление на данный момент в суде.На алименты на ребенка и на меня.Таня держись!!!! мой совет разведись поскорей...потому что тебе нужны будут разные справки,от него,как от мужа....в пол-ку,роддом,на работу....Я от своего выбивала эти справки со слезами и нервами...Эта собака вредничал и специально ничего не хотел давать...

Это ужасная ситуация! Скажите а как давно это случилось? Как сейчас ваши отношения с бывшим? Дай бог вам сил! Бог поможет нам! optopos@gmail.com вот моя почта, пишите, поддержимся!

Гость
#324
Гость

Гость
Ребенка выносить и родить не так-то легко, мужики бы сдохли на родах просто, уважать нужно женщину просто за то, что она именно тебя выбрала в отцы. Гормоны у беременных, если мужчина любит никуда не бежит, поддерживает. Взял на себя ответственность женился, сделал ребенка неси тогда ответственность иначе ты м у д а к пустомеля, а не мужчина.
Не хочешь ответственности не женись и надевай гондом

А он и не женился...

Гость
#325
Гость

А по моему мужик правильно сделал. Вовремя ушел от той, которая его не любила и использовала, чтобы пережить предыдущие отношения. Причем это не скрывала и даже все это проговорила при расставании. Если бы вовремя не ушел и привык к ребенку, потом бы всю жизнь мучался с той, которая тебя не любит, а позволяет себя любить

Он её никогда не любил, иначе бы женился.

Гость
#326
гость

19-летняя априори не может уступать в красоте 35-летней, не надо выдумывать и льстить себе. У вас завышенная самооценка. Говорите ему в лицо, что он просто под руку подвернулся и ждете в свой адрес каких-то подвигов с его стороны. Вы по ходу со своей манией величия ему за эти три года мозг весь съели, вот он и уше к той, что попроще и "пострашней".

В 19 лет можно быть каким угодно страшным уебищем и уступать в красоте даже 40 летней. Молодость не равно красота.

Наталюша
#327
таня

Милая Танечка,у меня произошла в точности такая же ситуация,те же слова при расставании,оскорбления,обвинения...Пожелание найти себе другого,уверения что будет помогать,пока беременная и потом.Мне было 38,ему 32,ей 33с ребенком12лет.У меня 5мес беременности,сын 14лет.НЕ ПОМОГЛО.Ему было пофиг.2)жаловалась его родственникам,искала поддержки...Они вроде пытались вправить мозги...но он их игнорировал...в ушах его белый шум..НЕ ПОМОГЛО.3)Поддердивала общение со свекровью(она в другом городе),для того,что не лишать ребенка бабушки...Она стала помогать,высылать деньги,мне было не на что жить...я все время до декрета пролежала в больнице,получать было нечего...декретные копейки...4)выдергивать его пыталась и призвать к ответственности,когда дочка родилась...Выдернулся)))только один раз в роддом,на дочь посмотрел 1мин...второй раз в загс зарегистрировать,пока ждали очередь ...выслушала как он меня ненавидит....3раз записать ребенка на очередь в сад...приехал на 10мин...я приглашала побыть,посидеть,пообщаться....убежал,как ужаленный....Постоянно говорит,что у него новая семья,ребенку времени нет уделять...вот когда подрастет...а к тебе домой меня не отпускают)))Дочке 8мес,мы не разведены,заявление на данный момент в суде.На алименты на ребенка и на меня.Таня держись!!!! мой совет разведись поскорей...потому что тебе нужны будут разные справки,от него,как от мужа....в пол-ку,роддом,на работу....Я от своего выбивала эти справки со слезами и нервами...Эта собака вредничал и специально ничего не хотел давать...

Это ужасная ситуация! Скажите а как давно это случилось? Как сейчас ваши отношения с бывшим? Дай бог вам сил! Бог поможет нам! optopos@gmail.com вот моя почта, Я Вам напишу...только комп у сына отвоюю)))

Валентина
#328

нет, мне квартир не дарили. То как квартиры дарят знаю исходя из профессионального опыта - работала в суде в гражданской коллегии и не раз видела и семейные драмы и дележ имущества при разных обстоятельства и условиях, в том числе, когда и квартиры "дарили" детям и бывшим. Спора нет, если ситуация не решена полюбовно, драка будет до последнего за каждую копейку, никто просто так ничего не хочет уступать бывшим. А если автор официально не была за ним замужем, на что она точно может рассчитывать - это на алименты. Дополнительная материальная помощь - при наличии чрезвычайных обстоятельств. Это если по закону. Но тут стоит рассуждать скорее уже о совести и морали. Ежу понятно, не захочет папашка ничего лишнего отстегивать - заставить его будет нереально. И тут, как ни печально, именно такая ситуация. Хоть с бубном перед ним пляши, на что бы автор не подписывалась, ничто не даст гарантии, что он расщедрится. По моему субъективному мнению не собирается он ничего дарить, про квартиру сказал, чтоб автор в покое его оставила, а заодно и машину бы вернула. И что вам не понравилась в моих советах? Автору надо на время лечь на дно, никак с ним не общаясь, дабы побереч свои нервы и сохранить остатки имущества, которое он не успел вынести. Или считаете, что можно все ещё уладить, если она будет лояльно к нему относиться, в частности, к его девушке? Не получится, от её поведения сейчас уже вообще ничего не зависит. А после родов надо с бывшим разруливать эту ситуацию посредством адвокатов - так двоим легче будет, тем более, если бывший её не переносит. И хоть десять адвокатов могут принимать участие, единственно, кто не может - это его текущая девушка, так как она не является ни стороной данного правоотношения, ни даже заинтересованы лицом, так как её права и интересы не затронуты.

Гость
#329

328-а бывают в суде случаи, когда делёж имущества ещё не закончен, а муж или жена уже женился-вышла замуж и есть новая семья? Тогда интересы этой семьи получается затронуты раз супруга или супругу не могут получить свою долю?

Валентина
#330
Гость

328-а бывают в суде случаи, когда делёж имущества ещё не закончен, а муж или жена уже женился-вышла замуж и есть новая семья? Тогда интересы этой семьи получается затронуты раз супруга или супругу не могут получить свою долю?

Что значит не могут получить свою долю? Не могут получить фактически после вынесенный судей решения или как? Уточните этот момент. Но, повторюсь, какое отношения имеют новообразованные семьи в процесс раздела имущества, нажитого в предыдущем браке?

Гость
#331
Гость

Так авторше 35 лет уж, может, у неё последний шанс родить

Зачем от гуаНа рожать?Шанс,что там вырастет что-то приличное,есть,но крайне мал.
Вы перечитайте: тиран,бабник, ВСЕ ВЫВЕЗ из их общей квартиры.
Где тут надо рожать?
решила такую проблему просто: не рожаю.От рАссеянских мужиков такого Щастья не надо.
Сами перечитайте посты этих недомужиков на этой теме.Почитайте,как они оправдывают,что жену можно пи33дить и делать,что хочется.
Это реальные люди, из нашей с вами жизни.Их подавляющее большинство.
Что делается ,не знаю.Может,крыша у них едет?

Гость
#332
Гость

Это реальные люди, из нашей с вами жизни.Их подавляющее большинство.
Что делается ,не знаю.Может,крыша у них едет?

Если их большинство, может быть правы они, а не Вы и Вам надо просто признать, что они ведут себя нормально?

таня
#333

[quote="Гость" message_id="58373934"]Он её никогда не любил, иначе бы женился.[/q

да, не любил..

Гость
#334
Гость

ГостьЭто реальные люди, из нашей с вами жизни.Их подавляющее большинство.
Что делается ,не знаю.Может,крыша у них едет?
Если их большинство, может быть правы они, а не Вы и Вам надо просто признать, что они ведут себя нормально?

Это все-равно,как говорить.что Гитлера поддерживало большинство населения Германии.поэтому меньшинство было неправо?
--Огорчу: со мной этот номер не пройдет.Если для вас это -правильно и хорошо,то придерживайтесь дальше такой жизни и таких установок.

Гость
#335
Валентина

Валентина
Забудьте про приворот или отворот. Знаю о чем говорю, так как тоже была в ситуации, когда меня бросили, а потом на ровном месте пошла ненависть и агрессия ко мне, видеть и слышать не мог. Причём в очень короткий срок, называл любимой, а через неделю слал последними словами. Конечно, я все списала на приворот - так гораздо легче было смириться, принять, что тебя поменяли на другую, сердце и самолюбие болело меньше. Но прошло время, все обдумать и поняла, что не было там ничего. Просто он слабая. Что мой бывший, что ваш. Ненависть произошла от того, что вы для него сейчас просто большой локомотив, который сдерживает его на пути его так называемой любви и счастья. Само собой, это его бесит, он пытается оправдать себя, навешивая все грехи на вас и пытается искренне в это верить. Так многие при расставании себя ведут. Забудьте его, его нет, он сдох. Не пишите и не звоните, ни у кого про него не спрашиваете, сейчас с той стороны вы ничего хорошего в свою сторону не услышите. Советую даже на его сообщения не отвечать. Он объявился только в том случае, если у него там не получится. Но не факт, что вернётся к вам, просто объявился через время, сможете все спокойно обсудить. По поводу ребёнка стройте отношения исходя из аксиомы - сможете ли вы содержать ребёнка одна или нет. Если сможете, то не советую сейчас даже записывать ребёнка на него. Моё мнение убежал он к той девке не из-за кризиса среднего возраста, для него рановато накрыло, а просто богатство в голову ударило. Поднимался с вами, а как только все наладилось убежал к той, кто не видела его неспешно, перед которой можно почты кидать. Он не мужчина
Много ошибок из-за т9. Неспешно - неуспешным, почты- понты, и там ещё по тексту есть

Полностью с Вами согласна!!! Какие привороты!! Автор помеха в его любви - это раз, ходячий укор его совершенной подлости - это два!!!

Гость
#336
Валентина

нет, мне квартир не дарили. То как квартиры дарят знаю исходя из профессионального опыта - работала в суде в гражданской коллегии и не раз видела и семейные драмы и дележ имущества при разных обстоятельства и условиях, в том числе, когда и квартиры "дарили" детям и бывшим. Спора нет, если ситуация не решена полюбовно, драка будет до последнего за каждую копейку, никто просто так ничего не хочет уступать бывшим. А если автор официально не была за ним замужем, на что она точно может рассчитывать - это на алименты. Дополнительная материальная помощь - при наличии чрезвычайных обстоятельств. Это если по закону. Но тут стоит рассуждать скорее уже о совести и морали. Ежу понятно, не захочет папашка ничего лишнего отстегивать - заставить его будет нереально. И тут, как ни печально, именно такая ситуация. Хоть с бубном перед ним пляши, на что бы автор не подписывалась, ничто не даст гарантии, что он расщедрится. По моему субъективному мнению не собирается он ничего дарить, про квартиру сказал, чтоб автор в покое его оставила, а заодно и машину бы вернула. И что вам не понравилась в моих советах? Автору надо на время лечь на дно, никак с ним не общаясь, дабы побереч свои нервы и сохранить остатки имущества, которое он не успел вынести. Или считаете, что можно все ещё уладить, если она будет лояльно к нему относиться, в частности, к его девушке? Не получится, от её поведения сейчас уже вообще ничего не зависит. А после родов надо с бывшим разруливать эту ситуацию посредством адвокатов - так двоим легче будет, тем более, если бывший её не переносит. И хоть десять адвокатов могут принимать участие, единственно, кто не может - это его текущая девушка, так как она не является ни стороной данного правоотношения, ни даже заинтересованы лицом, так как её права и интересы не затронуты.

Впервые на Вумане дает советы адекватный умный человек. Автор - прислушайтесь к Валентине!! Согласна с ней на все 100!!!

гость
#337

19-летняя априори не может уступать в красоте 35-летней, не надо выдумывать и льстить себе. У вас завышенная самооценка. Говорите ему в лицо, что он просто под руку подвернулся и ждете в свой адрес каких-то подвигов с его стороны. Вы по ходу со своей манией величия ему за эти три года мозг весь съели, вот он и уше к той, что попроще и "пострашней".[/quote]
Мне 46 и хоть закидайте тапками, я считаю что красота от возраста не зависит. Уступают иногда даже очень. Иногда от природы зависит. Если родилась не оченьской то уже ничего не сделаешь.
От ухода зависит. У некоторых 18- 19 лет попа уже расплывается от жира.
Зависит от чего- то внутри.
Зависит от стиля.
И зрелая красота лучше незрелой. Пример- София Ротару в молодости страшная была. А с годами все красивее и красивее.

гость
#338

Просто красота молодых- это вид скажем так красоты или эталон, который застрял в головах некоторых. Но если сравнить с эталоном взрослой зрелой красоты- то конечно чувствуется где молодо- зелено, а где действительно львица красоты и всего...
Просто многие взрослые женщины не занимаются собой. А так ничего сложного

Гость
#339
гость

Мне 46 и хоть закидайте тапками, я считаю что красота от возраста не зависит.

А не смущает, что от вас уже давно старым телом воняет?

Гость
#340

Разница между молодыми и старыми примерно такая же как между парным мясом и неделю полежавшим на солнышке. Найти любителей можно и на то, и на другое, только вот первое все едят с удовольствием, а на тухлятинку только стервятники позарятся.

Гость
#341
Гость

А не смущает, что от вас уже давно старым телом воняет?

Мне смешно , что во всех темах пишут воняет старым телом. Бред какой-то. Бывает от молодых воняет еще больше. Если человек ухаживает за собой что от него вонять-то должно. Сочинили сказаку и тянут из темы в тему недоросли чумазые.

Гость
#342
Гость

Мне смешно , что во всех темах пишут воняет старым телом.

Вам конечно смешно. Вы своего запаха не чувствуете. А вот тем кто нюхает уже не до смеха.

Гость
#343
Гость

Вам конечно смешно. Вы своего запаха не чувствуете. А вот тем кто нюхает уже не до смеха.

А от вас розами пахнет?Вы уверены?Руки после туалета мужики не помоют, подержав свою сосиску.или сардельку( у кого что)зато обсуждают,чем от кого пахнет.

Гость
#344
Гость

Разница между молодыми и старыми примерно такая же как между парным мясом и неделю полежавшим на солнышке. Найти любителей можно и на то, и на другое, только вот первое все едят с удовольствием, а на тухлятинку только стервятники позарятся.

А вы так к людям типа как к мясу относитесь?
Так вы эту темку сразу поднимайте,о мясе,вам ни свеженина, ни тухлятина не даст.

эстерсита
#345
Гость

Запретить его девушке видеться с ребеком? Конечно автор может. Только вот если автор начнет такие дебильные требования выдвигать, то не пошлет ли её бывший муж в пешее эротическое с этими самыми требованиями? И правильно сделает. Последует она Вашим глупым советам и останется окончательно у разбитого корыта. Не будет ей ни квартиры, ни материальной помощи. И поделом.

а что за принципиальная надобность девушке видеть ребенка?.
Он ей что должгожданный сын без которого она жить не может?

ланчик
#346
Гость

Вам конечно смешно. Вы своего запаха не чувствуете. А вот тем кто нюхает уже не до смеха.

У меня соседка молодая была, так от нее воняло близко не подходи. Выдумали байки про старое тело. Если человек аккуратен, какой запах?!

#347
Гость

Офигеть. Кто это ущербный? Муж у автора? Потому что не захотел с ненормальной жить?

Муж ущербный, потому как если не устраивает партнерша - расстаются не дожидаясь беременности. И так с беременной твоим малышом женщиной не поступают мужчины. Но если вы этого не понимаете - объяснять бесполезно.
Тем не менее пожелаю: если вы девушка - не столкнутся в жизни с такой подлостью, если парень - не допустить подобную подлость.

#348
Гость

Запретить его девушке видеться с ребеком? Конечно автор может. Только вот если автор начнет такие дебильные требования выдвигать...последует она Вашим глупым советам и останется окончательно у разбитого корыта. Не будет ей ни квартиры, ни материальной помощи.

До получения квартиры - никаких требований не выдвигать. Ребенка записать на свою фамилию, в графе отец - указать полные данные биоотца (это не "делает" его юридически отцом: для установления отцовства дб совместное! заявление отца и матери, не состоящих в браке ,об установлении отцовства, НО если получение квартиры важно, то лучше так). После оформления квартиры на ребенка - решайте совместно с ним, нужно ли юридическое оформление его отцовства, включая алименты и некоторую помощь вам пока вы с ребенком в "декрете". Если здесь возникнут проблемы - доходчиво объясните, что вам проще получить статус матери-одиночки.
Остается надеяться, что от ребенка он не откажется и в материальном плане будет помогать.
Теперь о его девке, что увела барашка от беременной жены и теперь желает присутствием лично в ее жизни (вообще, в моей голове это не очень укладывается: желание НЖ контактировать с БЖ и ее ребенком, потому соглашусь -при всем моем скептицизме к подобным вещам - что девка действительно промышляет черной магией) вот ее можете и должны! послать далеко и надолго. Она вам и вашему ребенку никто. Вот когда малыш подрастет настолько, что можно спокойно отпускать одного к папе - пусть папа его и знакомит со своим подружками. А пока - только в вашем присутствии и только папа, его близкие родственники. Не согласен - определяйте порядок общения через суд.

Гость
#349
Sofi77

До получения квартиры - никаких требований не выдвигать. Ребенка записать на свою фамилию, в графе отец - указать полные данные биоотца (это не "делает" его юридически отцом: для установления отцовства дб совместное! заявление отца и матери, не состоящих в браке ,об установлении отцовства, НО если получение квартиры важно, то лучше так). После оформления квартиры на ребенка - решайте совместно с ним, нужно ли юридическое оформление его отцовства, включая алименты и некоторую помощь вам пока вы с ребенком в "декрете". Если здесь возникнут проблемы - доходчиво объясните, что вам проще получить статус матери-одиночки.
Остается надеяться, что от ребенка он не откажется и в материальном плане будет помогать.
Теперь о его девке, что увела барашка от беременной жены и теперь желает присутствием лично в ее жизни (вообще, в моей голове это не очень укладывается: желание НЖ контактировать с БЖ и ее ребенком, потому соглашусь -при всем моем скептицизме к подобным вещам - что девка действительно промышляет черной магией) вот ее можете и должны! послать далеко и надолго. Она вам и вашему ребенку никто. Вот когда малыш подрастет настолько, что можно спокойно отпускать одного к папе - пусть папа его и знакомит со своим подружками. А пока - только в вашем присутствии и только папа, его близкие родственники. Не согласен - определяйте порядок общения через суд.

А мне вообще кажется, что желание лю видеться с ребенком придумал муж Автора, что бы еще сильнее задеть. Или лю ревнива до умопомрачения, хочет контролировать взрослого мужика ( что ей в минус)
Автор, успокойтесь, схлынет вся эта волна, жизнь расставит все по местам. Решайте проблемы по мере поступления. Самое главное Вы станете мамой, а что там у БМ будет - его проблемы.
Что не удерживали - молодец, хочет идти - пусть уходит. Видимо этот факт более всего задевает Вашего БМ. От этого вся агрессия и бредовые идеи.

Гость
#350

Вы не одна автор в такой ситуации. Я оказалась в аналогичной ситуации. У отца моего ребенка совести на долго не хватило, чтоб помогать ребенку, хотя говорил, что я буду содержать ребенка, только не делай аборт! Но его малолетняя выскочка сделала все, чтоб ребенок не получал ни чего! Просто вы должны понять, что ребенок скорее всего на 100% будет на вас. А Это существо будет радоваться жизни (и то навряд ли, ведь такие люди не знают, то чего хотят) и забудет про Вас, но земля круглая и такой человек рано или поздно получит по заслугам. Ведь на чужом несчастье, счастья не построишь!

Я
#351

Я вам сочувствую, но, можете закидать меня тапками, для вас это и лучше, позже и найдёте себе более подходящего, а может и он вернётся, но оскорблений лично я бы не простила

агитатор
#352
Гость

Разница между молодыми и старыми примерно такая же как между парным мясом и неделю полежавшим на солнышке. Найти любителей можно и на то, и на другое, только вот первое все едят с удовольствием, а на тухлятинку только стервятники позарятся.

сосочка, про мясо это ты права. Вот такие шалашовки, которые и есть мясо, потом с возрастом воняют. А есть люди-вина, коньяки, которые с возрастом только раскрываются в своей красоте и гармонии. Или как элитные сыры. в 20 они еще прокисшее молоко, а вот в 35-40 - вкуснейший дорогой сыр. А мясо должно быть свежее, в этом ты права

Гость
#353

В 19 лет просто нужен мужик с хатой, чтоб затусить (пить, курить) и предки не ругали. А потом свалить конечно.

Элис
#354
агитатор

сосочка, про мясо это ты права. Вот такие шалашовки, которые и есть мясо, потом с возрастом воняют. А есть люди-вина, коньяки, которые с возрастом только раскрываются в своей красоте и гармонии. Или как элитные сыры. в 20 они еще прокисшее молоко, а вот в 35-40 - вкуснейший дорогой сыр. А мясо должно быть свежее, в этом ты права

+100500.Чем старше женщина становится, тем конкурировать интереснее. Те, к кого была только молодость быстро отпадают.

Элис
#355
Гость

В 19 лет просто нужен мужик с хатой, чтоб затусить (пить, курить) и предки не ругали. А потом свалить конечно.

Тут мотивы могут быть разными. В данном случае, думаю, это деньги

Гость
#357
светотехника

вот вообще не ясно, как можно советовать бпбе жить дальше и не беспокоиться, у нас в стране мужик после развода не огребает по полной программе! вещички алиментики и поминай как звали, а ей этогл ребенка одной растить, это тяжкий труд, она ведт не себе самой рожада, а в семью.
хочется сказать всем мвлолетеам разбивающим семью, и грязными сапогами по ней прошедшиеся- сдохните уже

А при чем здесь малолетка? Малолетке льстит, как взрослый мужик на 4 десятке за ней бегает, забыв и про беременную жену , и про стыд. Это чувак должпн помгить и дорожить свлим браком, а не эти пигалицы. Им он сто лет не всрался, побегает чуток и пошлет папика в пень

Гость
#358

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

#359

Вот тварь так тварь! Вот что должно быть в душе что бы так поступить

Гость
#360
Гость

А при чем здесь малолетка? Малолетке льстит, как взрослый мужик на 4 десятке за ней бегает, забыв и про беременную жену , и про стыд. Это чувак должпн помгить и дорожить свлим браком, а не эти пигалицы. Им он сто лет не всрался, побегает чуток и пошлет папика в пень

Не знаю, что кому льстит. Мне когда 21 год был, в молодые люди 31 летний набивался, причем активно так) Так у меня ужас был, вообще не представляла себя рядом с таким "старпером". Все-таки в юном возрасте разница в возрасте гораздо сильнее ощущается. Так что от человека зависит, мне это точно не льстило.
Встречаться я, кстати, начала потом с парнем на пару лет меня старше.

Да и муж у автора какой-то инфантил. Неужели сам не понимает, что разные поколения, разные интересы.

Гость
#361

да и пошел на х)))) счастья своего не понимаете) Будете в спокойствии беременная ходить, наслаждайтесь этим. Такое *** потом все нервы вытрепет, пусть трепет той дуре. ВЫ уже счастливая.

Гость
#362
гость

А что у вас с внешностью? Думаю в этом дело захотелось молодого тела

так ей тоже захочется и будет у нее молодой муж Так что если молодое тело вам важнее жены и ребенка, то ни с кем никогда не найдете счастья)

Гость
#363
Гость

если всё сделаете правильно, то сможете даже условия свои ставить и настоять на регистрации брака. потом, через пару лет, когда и ребёнка подрастите и молоком от вас пахнуть перестанет и фигуру в порядок приведёте. Вам нужен Метод Отстранения. по Калмову. гуглите.

фу. мерзкое унижение перед поганым мужлом. Я такое пережила, пгула под зад, потом приполз к закрытой навсегда двери. С ребенком видется разрешаю, но ребенок любит больше нового (молодого) папу. И от встреч с био-папой бежит к моего второму мужу. Так что пусть шляется, это натура такай помоешная.

Гость
#364
ея

в зад его рните.чтоб летел с ускорением.и Никогда не унижайтесь перед мужикаии

Ответ очередной брошенки.))

Гость
#365
Гость

Ответ очередной брошенки.))

а ты явно престарелый пень мечтающий о малолетках? Пись, мне 34 я с 36-летним ср..ать на один гектар не села пока есть 20-летние красавцы. откисай, ветошь)))

#366

Дорогая, хочу выразить вам свои искренние соболезнования в связи с вашей сложной ситуацией. Это действительно очень больно и тяжело, когда вас предает ваш близкий человек, особенно в таких обстоятельствах.

Прежде всего, важно понимать, что вина в произошедшем не лежит на вас. Вы старались и стремились к семейному счастью, и ваши намерения были честными. Ваш муж совершил свой выбор, и ваши слова, даже если они и казались резкими, не могли быть причиной его поступков.

Сейчас главное - заботиться о себе и своем здоровье, как физическом, так и эмоциональном. Обратитесь за поддержкой к друзьям, родным или специалистам (психологу, консультанту), которые помогут вам преодолеть это трудное испытание. Помните, вы заслуживаете уважения, любви и заботы, и вам важно не погрузиться в печаль, а стремиться к исцелению и дальнейшему развитию.

Здесь важно также несмотря на все обиды и горечь, не придавать пустым рассуждениям вашего бывшего партнера. Важно знать, что ваша стоимость и ваша личность не зависят от того, что выбрал ваш муж. Сконцентрируйтесь на себе, на своем благополучии и на будущем своего малыша. Позвольте себе проходить через все стадии горя и боль, чтобы в конце концов найти свое собственное счастье и истинное дело.

Держитесь крепко, все будет хорошо. Время - лучший целитель. Дайте себе время залечить раны и начать новую главу в вашей жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: