Гость
Статьи
А где средние мужчины …

А где средние мужчины находят молоденьких?

Постоянно натыкаюсь на форумах, мол муж уйдет к молодой от жены своего возраста. Или муж уже ушел к молодой, бросил жену. Просто интересно, кто те молодые девушки, к которым эти самые мужья уходят? Зачем им эти возростные мужчины? Разве молодые не встречаются с ровестниками, хотя бы с разницей 3-5 лет, что еще допустимо. Зачем девушке 18-25 мужик под 40? При условии, что он не богатый, не красавчик. Среди знакомых один 50-летний имеет любовницу 30-летнюю. От жены уходить не собирается и очень богат. А чтоб мужчина под 40-50 средней паршивости с двадцатилеткой - это реально бывает? У вас есть примеры из жизни?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полно нищих девушек с провинции которым жить не где

Гость
#2

В письде

Ололошеньки
#3

Встречала 2 таких пары, где 20ти летние девчонки из нормальных семей вышли замуж за лузеров 30+ с красными пропитыми моськами. Не знаю, что эти девчушки Нашли в этих мужиках, знакомились вроде в клубах, сами девчонки симпатичные, стройные. Для меня это прям загадка. Одна сразу после свадьбы побежала рожать ему в однушку, не знаю, как там у обоих пар сейчас дела.
Дело то хозяйское, по глупости юношеской это всё наверное, возможно считают, что если мужчина очень старше, то это круто и стильно

Гоуст
#4

к сожалению, дожить до старости с единственным мужем удается не многим.

#5
Ололошеньки

Встречала 2 таких пары, где 20ти летние девчонки из нормальных семей вышли замуж за лузеров 30+ с красными пропитыми моськами. Не знаю, что эти девчушки Нашли в этих мужиках, знакомились вроде в клубах, сами девчонки симпатичные, стройные. Для меня это прям загадка. Одна сразу после свадьбы побежала рожать ему в однушку, не знаю, как там у обоих пар сейчас дела.
Дело то хозяйское, по глупости юношеской это всё наверное, возможно считают, что если мужчина очень старше, то это круто и стильно

В сексе хороши, видимо.)

Гость
#6

Это отношения папик-дочка. Папиков в принципе очень мало в природе, они поэтому нарасхват. У меня среди знакомых нет таких пар. И вообще мужчины очень редко уходят, только вот такие

Гоуст
#7
Гость

Полно нищих девушек с провинции которым жить не где

Бедные девушки. Не завидую(((

Алмаз
#8

Находят в интернете.

Осип Апельсинов
#9
Гость

Полно нищих девушек с провинции которым жить не где

у меня трое 20-летних дома живут. бахаю их ежедневно

Гость
#10

А сколько девочек, выросших в бедности без отца, вот там и находят. К сожалению

Гость
#11

Не все молодые красивые и харизматичные, а замуж хотят, вот и соглашаются на старперов

Гоуст
#12
Гость

Не все молодые красивые и харизматичные, а замуж хотят, вот и соглашаются на старперов

Вот молодец и других приопустила, и себя приподняла)))

Гоуст
#13
Гость

А сколько девочек, выросших в бедности без отца, вот там и находят. К сожалению

У меня не было отца, на старперов никогда не тянуло.

Осип Апельсинов
#14
Гоуст

У меня не было отца, на старперов никогда не тянуло.

а сверстники на тебя не ведутся. ты одинокая и фригидная

Гость
#15
Гоуст

Вот молодец и других приопустила, и себя приподняла)))

Я давно замужем, зря бздонула

Гость
#16

У меня был любовник под 40. Не помню где познакомились, 20 лет прошло. Небедный, сын был мой ровесник

Гость
#17

мой бывший женился на женщине намного младше. 15 лет разница или около того.Из провинции. Обычный мужик, госслужба, жилье не свое, возраст и мед проблемы, добрый, средняя врешность. Алименты, с ребенком не живет и не встречается.
Я одна с ребенком с тех пор. Обычная женщина. Страна - Россия. Возраст 40+.

Гость
#18

Во влажных фантазиях вуманских онанистов

Гость
#19

ну там социальный лифт да, это фактор, другой стиль жизни, секс, обаяние, наконец. Но всего этого не было и нет. Я очень удивилась. Но пока я удивлялась у них ребенок родился. Вот и ответьте на вопрос как и почему. Девушка да, из провинции.

Гость
#20

Нигде они молодых не находят. Сидят дома эти папики, мечтают и дрочат )))

Гость
#21

Кто они???

Гость
#23
Гость

Во влажных фантазиях вуманских онанистов

Вроде как тебе привели несколько примеров. Чукча не читатель - чукча писатель.

беня
#24

Девушки не ищут богатых или красавчиков, главное - харизма. Если есть харизма, возраст не имеет значения.

Гость
#25
беня

Девушки не ищут богатых или красавчиков, главное - харизма. Если есть харизма, возраст не имеет значения.

Возможно так и есть в других странах. Но в нашей феминизированной стране это пока не так.

Гость
#26
Гость

Возможно так и есть в других странах. Но в нашей феминизированной стране это пока не так. Только меркантильность у шкур на 1-м месте. В Америке уже давным давно этого нет и всё по-честному - честное равноправие. Вот у них там то, что вы пишите. Уверен, что у нас будет также, но просто позже. А пока харизма будет на 1-м месте только у женщин, а их всего 2%, ибо 98% - это не женщины, а воню*ие шку*ры и им эта харизма до лампочки.

В Америке то был? Американки очень меркантильные в хорошем смысле, всё проверять про мужика- какое образование, какой счёт в банке. В России бабы как раз себя не ценят, всю жизнь живут со всяким сбродом лишь бы штаны в доме были.

Гость
#27

Брат двоюродный недавно женился на такой. Ему 40, ей 26. Он интересной внешности, живёт с мамой. Образование ПТУ, зарабатывает районе сотни. Кругозор ограничен, не читает. Увлекается ночными гонками. Там и познакомились. Она из обеспеченной семьи. Есть квартира, карьера, языки, умница. Но не красавица. Внешность средняя. Человек очень хороший

Гость
#28
Гость

В Америке то был? Американки очень меркантильные в хорошем смысле, всё проверять про мужика- какое образование, какой счёт в банке. В России бабы как раз себя не ценят, всю жизнь живут со всяким сбродом лишь бы штаны в доме были.

Не обязательно быть везде в мире, чтобы знать о том, как живут другие народы. Ибо это пишут и показывают в интернете и по ТВ. Дур%к учится на своих ошибках и всё пытается увидеть сам, а умный учится на других ошибках и ему не надо ни куда ехать, чтобы знать суть.
Американки меркантильны ровно на столько же, на сколько меркантильны и сами американцы-мужчины. Если молодой парень - лох - алень сам лично начнёт аленить, то она разумеется не откажется его "подоить". Но таких там дура%в практически не осталось, потом идиотов нет, которые бы стали закрывать "закредитованность" этих д*р. В Америке закредитованы все, включая мужчин. Потому с таким же успехом он может сам попросить её оплачивать его кредиты. Другими словами только полный приду*рок будет оплачивать чужие долги, когда у него у самого своих кредитов выше крыши. Исходя из этого более 90% всех отношений между М и Ж идут на честных основах. Либо 5% олигархов будут содержать, ибо денег ЖО*А, либо 5% глупых аленей, кто по природе рождаются тюфяками.
Если сравнивать с нами, то мы отстаём лет на 15-20 это точно от Америки, потому у нас гораздо больше аленей, но это только молодые алени и только те, кто выросли в семьях ***. Говоря другими словами через некоторое время мы тоже придём к той же схеме, как и в Европе и Америке ( после развода ребёнок 2 недели живёт у матери, 2 недели живёт у отца и алименты платит только тот родитель, у которого з/п больше и не со всей з/п, а только с разницы зарплат обоих ) Я прогнозирую это через 11 лет. 2031-й год станет началом конца "БАБСКОГО БЕСПРЕДЕЛА В РОССИИ".

Гость
#29
Гоуст

У меня не было отца, на старперов никогда не тянуло.

Это супер!