Гость
Статьи
Бежит от любого …

Бежит от любого упоминания о свадьбе. Нужен совет.

Мой мужчина старше меня на 12 лет. Изначально на давил на тему поженимся. Уговорил на ребёнка. а как только забеременила тема свадьбы сразу отпала. Бежит от любого упоминания. Давит на то что он свободен. Сейчас снова беременна вторым. Ничего не меняется. Нас обеспечивает. Но дома почти не появляется. Заботы и поддержки практически ноль. Что делать. я не знаю. любые попытки поговорить приводят к тупику. он уходит от темы. либо патологически врёт.

Алёна
28 ответов
Последний — 13 ноября 2016, 19:30 Перейти
1.
Гость

ну теперь вам остается только родить третьего

2.
Гость
Гость

лучше двойню!

3.
Гость

Реально такие овцы есть???

4.
Гость

Вы дуррра

5.
гость

Если бы такие как вы на давали без штампов и тем более не рожали детей, у мужиков даже и мысли бы не было дорожить своей свободой. А так все условия - и дают и рожают и никаких обязательств.

6.
ХХХ

Алёнушка, и какой совет вы хотите? Как заставить вашего йобыря жениться на вас? Ответ: никак. Он и так уже все от вас имеет, нафига ему?

8.
Гость

А нафига замуж? Улучшай демографию страны, рожай на пользу обществу. Медаль потом дадут.

9.
Гость

Обязательно рожайте третьего,он сразу сделает предложение.

10.
Гость

Овуллльнутая дурррра - идеал мужчины-альфонса))

11.
Гость

Вы безмозглаяя дурра!

12.
Гость

Куда мир катится. До того, как стала посещать форум, даже не думала что есть такие мужчины безответственные, слабые! И слишком наивные, слабые, не уважающие себя женщины! А ведь все идет от женщин! Развелось столько терпил и готовых на любые условия, лишь бы родить и зависеть от мужчин!!! Ничего не имею против зависимости когда беременна, или в декрете! Но и такого мужчину нужно тщательно выбирать! Может это мой максимализм говорит, но искренне не понимаю, что так влияет на поведение мужчин и женщин? Упадок ценностей, воспитание?

13.
Гость
Гость

и четвертого))

14.
Гость
Гость

Вы безмозглаяя дурра!

а вы?,,дура с мозгами?!

15.
Гость

И он просто почувствовал что можно сесть вам на голову, Потому что никуда не денетесь. И он прав! Потому что брак - это результат недоверия между партнерами, такой способ перестраховаться. И это означает, что у вас в принципе не было крепких и доверительных отношений. Люди всю жизнь живут без штампа и не переживают.... А сейчас он конечно не станет жениться, зачем? Если вы сами позволили ему давить на свободу!

16.
Гость

После пятого наверняка женицца)) Вперед, автор!

17.
Гость

Вам остается только смириться с положением вещей, потому что иначе , если уйдете, он может не помогать вовсе!

18.
Гость

Вот уёба

19.
Гость
Алёна

Мой мужчина старше меня на 12 лет. Изначально на давил на тему поженимся. Уговорил на ребёнка. а как только забеременила тема свадьбы сразу отпала. Бежит от любого упоминания. Давит на то что он свободен. Сейчас снова беременна вторым. Ничего не меняется. Нас обеспечивает. Но дома почти не появляется. Заботы и поддержки практически ноль. Что делать. я не знаю. любые попытки поговорить приводят к тупику. он уходит от темы. либо патологически врёт.

вопрос,МОЖЕТ У НЕГО ЕЩЕ СЕМЬЯ ЕСТЬ И ТАМ УЖЕ БОЛЬШИЕ ДЕТИ.ОН ОЩУТИЛ РАЗНИЦУ КАЙФА,КОГДА НИКТО НЕ ПЛАЧЕТ ПО НОЧАМ,НЕ НАДО МЕНЯТЬ ПАМПЕРСЫ И Т.Дзнаю много таких примеров.когда спустя 10лет женщины узнавали что у ее мужа две семьи.ну на пример я.лавно бы вычислила.чувствую.чтобы он не говорил.а есть розовые дурочки верят,мужик льет в уши типа,,ты у меня олна,,мне никто не нужен,,я тебя никогда не брошу,,ВСЁ СЛОВА И ТРЁП,которые имеют значение на 10 минут пока он не вышел за дверь.может он вас жалеет.не хочет говорить.тупо помогает на детей.

20.
Гость

Проживете лет так 20. Или 10 с мужем и всёёе ваши разглагольствования по поводу,,тщательного выбора мужчины,,обратятся в ПРАХ.читаю и смеюсь.терпилы.да девки борятся за мужиков,особенно за обеспеченных,скорей беременят,чтоб опеспечить себе квартиру машину деньги. И пофиг им.жены,другие дети.и мужчина кааакой бы он,,идеальный,,не был изначально в отношениях,спустя 5-10 лет отношений,может превратиться в монстра.стоит ему новые стринги понюхать и запасть.всё, жена это мымра,раздрожитель,обуза,тоска и скукота.ИХ НЕ ДЕРЖАТ ПРОЖИТЫЕ ГОДЫ,ОБЩИЕ ДЕТИ,РОДНЯ.общие воспоминания.НЕЕЕТ.ИХ НЕСЁТ ИХ ЧЛЕН.ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ЕМУ В КАЙФ.И ВСЁ!!!.СТАНЕТЕ НЕ В КАЙФ,ЕГО СМОЕТ.И СКОЛЬКО БЫ ИХ НЕ МЕНЯЛИ НА ДРУГОГО БОЛЕЕ,,ИДЕАЛЬНОГО,,5-7-8-10 ЛЕТ МАКСИМУМ И ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ.ИЗ 10 ПАР,НЕ РАЗВОДИТСЯ МАКСИМУМ 0!!!)))

21.
Гость

родИ ему еще десять!!!

22.
Гость

Не факт))зависит от пола ребенка,если девочка будет,может и не женится))

23.
Teen Idle

Бросать его.

24.
Teen Idle

И мозги вовремя включать.

25.
Гость
Гость

Куда мир катится. До того, как стала посещать форум, даже не думала что есть такие мужчины безответственные, слабые! И слишком наивные, слабые, не уважающие себя женщины! А ведь все идет от женщин! Развелось столько терпил и готовых на любые условия, лишь бы родить и зависеть от мужчин!!! Ничего не имею против зависимости когда беременна, или в декрете! Но и такого мужчину нужно тщательно выбирать! Может это мой максимализм говорит, но искренне не понимаю, что так влияет на поведение мужчин и женщин? Упадок ценностей, воспитание?

Тотальное отсутствие желания напрягаться по жизни - учиться, вкалывать, терпеть, преодолевать, добиваться и т.д. Проще ведь прикинуться овцой и искать себе содержателя, к-й потом будет вытирать об тебя ноги, тогда можно и поныть, и пожаловаться на "бабью долю", оставаясь при этом в собственных глазах и глазах общества не тyпой ленивой тряпкой, а несчастной жертвой очередного кoзла. Легче всю жизнь расслабляться и быть несчастными, ныть и завидовать, завидовать, завидовать. Мне вот клyши наподобие автора всю жизнь завидуют, а чего завидовать - знали бы сколько г*на пришлось перехлебать по общагам, по поездам и самолетам, учеба в сложнейшем вузе страны - перед экзаменом хоть вешайся, стажировка за рубежом - тоже звучит красиво, а чувствуешь себя там ужасно одиноким и т.д. КАЖДЫЙ шаг по жизни - преодоление, опять стиснуть зубы и терпеть и пахать-пахать-пахать. И личная жизнь не с прЫнцем, к-й "люблю-куплю", а с таким же нищим, но зато любимым и прикольным студентом. К-й тоже понимает, что сразу ничего не будет, а надо пока терпеть и работать, ища вдохновение для этого друг в друге. Ничего просто так с неба никому не упадет - когда люди поймут это и примут, их жизнь не станет легче, но станет немножко честнее и чище.

27.
Гость

Относительно чего нужен совет? Как его женить на себе?
Автор, никак!!! Мужчина женится на женщине, а не на ребенке, условно говоря. Дети не повод для брака. Нет, бывают залетные браки, но там всегда начинаются гульки, любовницы, развод. Бывают другие залетные браки - хотели жениться, а ребенок лишь ускорил событие.
Ваш кадр не собирался на вас жениться и уже не женится. С ним не будет семьи. Жаль, что вы оказались очень недалекой женщиной и повелись на бартер - ты мне ребенка, я тебе штамп. Теперь еще и второй на подходе. У вас даже капли мозга нет? Ведь женится на другой и бросит вас вместе с кучей детей. Что же за жещины такие безмозглые. Положат перед собой грабли и давай ими долбить себя по лбу.

28.
Гость

вы?,,дура с мозгами?![/qуоте]

Я не рожаю в сожительстве по несколько детей:)

29.
Гость
Гость

Проживете лет так 20. Или 10 с мужем и всёёе ваши разглагольствования по поводу,,тщательного выбора мужчины,,обратятся в ПРАХ.читаю и смеюсь.терпилы.да девки борятся за мужиков,особенно за обеспеченных,скорей беременят,чтоб опеспечить себе квартиру машину деньги. И пофиг им.жены,другие дети.и мужчина кааакой бы он,,идеальный,,не был изначально в отношениях,спустя 5-10 лет отношений,может превратиться в монстра.стоит ему новые стринги понюхать и запасть.всё, жена это мымра,раздрожитель,обуза,тоска и скукота.ИХ НЕ ДЕРЖАТ ПРОЖИТЫЕ ГОДЫ,ОБЩИЕ ДЕТИ,РОДНЯ.общие воспоминания.НЕЕЕТ.ИХ НЕСЁТ ИХ ЧЛЕН.ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ЕМУ В КАЙФ.И ВСЁ!!!.СТАНЕТЕ НЕ В КАЙФ,ЕГО СМОЕТ.И СКОЛЬКО БЫ ИХ НЕ МЕНЯЛИ НА ДРУГОГО БОЛЕЕ,,ИДЕАЛЬНОГО,,5-7-8-10 ЛЕТ МАКСИМУМ И ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ.ИЗ 10 ПАР,НЕ РАЗВОДИТСЯ МАКСИМУМ 0!!!)))

Ну так-то при статистике на 15 лет одна из 10 не разводится.
В первые 2 года брака разводится каждая вторая пара - не сошлись характерами/ после свадьбы открылось истинное лицо, еще во время беременности/после рождения первого ребенка четверть - стресс/крики/пеленки не все выдерживают, остальные лет через 9-10 по причинам - изменил/а, запил/а, разлюбил/а и т.д. вот и остается 1 максимум 2 из 10 поженившихся..

30.
Гость

Слава кукурузе , хоть в этой теме доказано , что дети рождаются не от штампа в паспорте , как уверяют местные тьотки ))))))) Автор , а штамп что собственно даст ? И как понимать : "Нас обеспечивает. /Заботы и поддержки практически ноль ." Вам нужен суетящийся и умиляющийся коврик , или нужна забота и поддержка ? Сдаётся , просто с жиру беситесь . Выходите тогда на работу , а мужчина пусть с детьми сидит . А , и обеспечивайте так же само , в том же объёме , а не работой для себя на шпильки .