Гость
Статьи
Заселяться ли в …

Заселяться ли в комнату?

Всем здравствуйте, меня зовут Ксения и у меня такой вопрос, мы с мужчиной на данный момент ищем комнату в двухкомнатной квартире,но оказалось, что поиски это не так -то просто( но вот два дня назад мне улыбнулась удача и я нашла то что нужно,просто идеальный вариант для нас,большая комната в 10 мин пешком до моей работы,НО во второй комнате соседка одинокая молодая девушка, комнату мы уже посмотрели и нам всё очень понравилось,упустить было бы очень глупо...но меня терзают сильные сомнения и волнение,девушка очень дружелюбна.приветлива, но и ещё не могу не признать.она ооочень красива,прямо очень,развейте мои сомнения или дайте совет.мне нужен взгляд со стороны на эту ситуацию, моему мужчине понятное дело я ничего по этому поводу рассказать не смогу.

Ксения
47 ответов
Последний — Перейти
Ри-Ри
#1

заселяться. не будете же шугаться от вызывающих ваше опасение женщин всю жизнь и прятать мужика.
тем более запасть он может и на не вызывающую никаких опасений

Гость
#2

Автор, вам здесь сейчас понапишут, что если он - кобелина, то от измены всё равно не застрахуешься. Честно - я бы не стала заселяться. Зачем самой создавать такую ситуацию? Да и вы не сможете в этой комнате спокойно жить, будете в напряге и подозрениях.

Гость
#3

Не заселяйтесь, почитайте любого психолога: не надо вступать в обстоятельства, которые могут принести измену, и доверьтесь чутью, если есть сомнения- значит никаких сомнений, так и есть.

Гость
#4
Ри-Ри

заселяться. не будете же шугаться от вызывающих ваше опасение женщин всю жизнь и прятать мужика.
тем более запасть он может и на не вызывающую никаких опасений

Спасибо за ответ) меня очень терзают эти мысли,тем более у нас договорённость полное доверие друг к другу,встречаемся 2 года ,но с другой стороны как нехочется лишний раз рисковать

Гость
#5
Гость

Не заселяйтесь, почитайте любого психолога: не надо вступать в обстоятельства, которые могут принести измену, и доверьтесь чутью, если есть сомнения- значит никаких сомнений, так и есть.

Вот Вы сформулировали мои мысли) именно такие у меня чувства, просто у меня голова уже вскипела от поисков и от волнения,ну по общению она дружелюбная.приветливая,ничего плохого не могу сказать

Гость
#6

Очень глупо будет заселяться в одну квартиру со свободной красоткой. А если она будет подкатывать к мужчине. Не каждый откажется.

Гость
#7

Нет, ищите другую комнату ! Не испытывайте судьбу !

Гость
#8
Гость

Автор, вам здесь сейчас понапишут, что если он - кобелина, то от измены всё равно не застрахуешься. Честно - я бы не стала заселяться. Зачем самой создавать такую ситуацию? Да и вы не сможете в этой комнате спокойно жить, будете в напряге и подозрениях.

Знаете вот с одной стороны,такой случай подвернулся,навряд ли так ещё повезёт,но с другой гложет меня это сомнение,мужчина мой сказал заселяемся ,что тут думать?? цена сказочная для такой комнаты ,метро в 2 минутах,нам конечно при просмотре всё очень понравилось (

Гость
#9

Может, ей вообще плевать на вашего мужа, и он не в ее вкусе.

Рената
#10

Заселяйтесь, чего уж там... Тем более, девушка и вам понравилась. Там глядишь и секс втроём замутите - будете вместе спать.

Гость
#11

[
Вот Вы сформулировали мои мысли) именно такие у меня чувства, просто у меня голова уже вскипела от поисков и от волнения,ну по общению она дружелюбная.приветливая,ничего плохого не могу сказать[/qуоте]

Вот поэтому и совет: парню придумайте повод, и откажитесь, это вовсе не значит что он кобелина, это значит что в отношениях бывают всякие неприятные моменты и мужчины, к сожалению не всегда поступают правильно в эти моменты и незачем вам иметь под боком пусть даже и не плохую но слишком привлекательную соседку

Гость
#12
Гость

Очень глупо будет заселяться в одну квартиру со свободной красоткой. А если она будет подкатывать к мужчине. Не каждый откажется.

Блин( вот знаете мы когда приехали на просмотр..меня аж резануло так не очень приятно...с одной стороны я конечно знала ,что там одна соседка,по телефлну это было оговорено,но такая соседка( Не подумайте конечно,я тоже вполне симпатичная,и фигура хорошая,но девушки я думаю меня понимают..это жить в одной квартире..

Гость
#13

Жить носом к носу с красоткой , будете вы на работе , а муж дома, и тут эта деваха в полотенце из ванны выйдет )) может муж и не станет спать с ней, однако соблазн возникнет , в уме он подумает об этом , зачем искушать лишний раз

Рената
#14
Гость

Может, ей вообще плевать на вашего мужа, и он не в ее вкусе.

И такое может быть. А может она лесба? Будет к авторше подкатывать?

Гость
#15
Рената

Заселяйтесь, чего уж там... Тем более, девушка и вам понравилась. Там глядишь и секс втроём замутите - будете вместе спать.

Ну и шутки у Вас конечно,да по общению я объективно ничего не могу плохого сказать,да и зачем? я хочу чтобы ситуацию видели максимально объективно

Рената
#16
Гость

Ну и шутки у Вас конечно,да по общению я объективно ничего не могу плохого сказать,да и зачем? я хочу чтобы ситуацию видели максимально объективно

Ну, я и оцениваю объективно. Очень большой шанс, что ваш мужик будет вас к тройничку склонять.

#17

С девушкой некомфортно, вдруг мужчина позарится. С парнем некомфортно - вдруг приставать будет. С парой некомфортно - много народу получается, притираться трудно. Кароч куда ни кинь - всюду клин.

Гость
#18
Гость

[
Вот Вы сформулировали мои мысли) именно такие у меня чувства, просто у меня голова уже вскипела от поисков и от волнения,ну по общению она дружелюбная.приветливая,ничего плохого не могу сказать[/qуоте]
Вот поэтому и совет: парню придумайте повод, и откажитесь, это вовсе не значит что он кобелина, это значит что в отношениях бывают всякие неприятные моменты и мужчины, к сожалению не всегда поступают правильно в эти моменты и незачем вам иметь под боком пусть даже и не плохую но слишком привлекательную соседку

спасибо за совет,в том то и дело я ни в коем случае не хочу его как-то подозревать ,но теперь если я приму решение всё таки не заезжать.,мне придётся ему озвучить серьёзную причину,т.к он уже настроился,хотя я сказала.что мне конечно всё понравилось,но давай на всякий случай ещё посмотрим,он наотрез.мол нет,нашли что искали

Гость
#19
Мадам Хреногубка

С девушкой некомфортно, вдруг мужчина позарится. С парнем некомфортно - вдруг приставать будет. С парой некомфортно - много народу получается, притираться трудно. Кароч куда ни кинь - всюду клин.

да мы предполагали,что в соседях желательно видеть семейную пару таких же ка и мы ,работающих)

Гость
#20

Если будет настаивать , то тем более странно, если вам некомфортно , то почему он гнёт свою линию- нет, уже нашли !! Он же не один там жить будет !! Или соседка так понравилась , что все, пелена перед глазами ?

Гость
#21
Гость

Может, ей вообще плевать на вашего мужа, и он не в ее вкусе.

Не спорю,может так и есть,может вообще ничего криминального и не произойдёт,но у меня возник такой вопрос и сомнения,ясно что с парнем такое обсуждать никогда не буду

Гость
#22

Скажите что ту комнату уже сдали, дали задаток и все, вы опоздали, и занимайтесь поиском новой, найдёте подходящий вариант

Гость
#23

Ищи комнату со старухой-хозяйкой. За мужика точно нечего опасаться будет.

Гость
#23

Автор, вы будете как подложенная фольга, которая подчёркивает блеск граней красивого камня. На её фоне вы будете выглядеть блёкло. Оно вам надо?
Представьте, что это не соседка, а сосед красивый высокий накаченный загорелый белозубый, прям модель-стриптизёр. И вот вы сидите на кухне чай пьёте втроём и вы видите перед собой своего М и рядом этого красавчика...и вот какие мысли и чувства у вас в голове возникают? то то же...

Гость
#24
Гость

Если будет настаивать , то тем более странно, если вам некомфортно , то почему он гнёт свою линию- нет, уже нашли !! Он же не один там жить будет !! Или соседка так понравилась , что все, пелена перед глазами ?

Гость

Если будет настаивать , то тем более странно, если вам некомфортно , то почему он гнёт свою линию- нет, уже нашли !! Он же не один там жить будет !! Или соседка так понравилась , что все, пелена перед глазами ?

ну он аргументирует железно, до работы 10 минут неспеша,метро из окна видно,чисто,хорошо,комната большая ,всё есть и самое главное цена( да и я это всё понимаю! я же тоже сначала загорелась.да и на просмотре всё понравилось,просто я боюсь не смогу адекватно аргументировать почему категорично нет..

Гость
#25

Красивой девушке не нужен мч который в состоянии снять только комнату да еще и с сожительницей, у такого мч ни ума ни денег, зачем он ей? Сожительствуйте спокойно.

Рената
#26
Гость

Ищи комнату со старухой-хозяйкой. За мужика точно нечего опасаться будет.

Вы что?! Старуха-бапка вообще не вариант! Мож лучше штрибана одинокого поискать?

Гость
#27
Гость

Автор, вы будете как подложенная фольга, которая подчёркивает блеск граней красивого камня. На её фоне вы будете выглядеть блёкло. Оно вам надо?
Представьте, что это не соседка, а сосед красивый высокий накаченный загорелый белозубый, прям модель-стриптизёр. И вот вы сидите на кухне чай пьёте втроём и вы видите перед собой своего М и рядом этого красавчика...и вот какие мысли и чувства у вас в голове возникают? то то же...

признаюсь боюсь этого больше всего,дело в том я конечно сама тоже ничего,но не хочу именно такого контраста как Вы описали( спасибо за понимание ситуации,я не говорю что он прямо сразу меня разлюбит,но двояких ситуаций не хочу( например мы иногда можем разминуться в графике,он дома,я на 2-4 дня не дома,ну это так для примера..

#28
Гость

да мы предполагали,что в соседях желательно видеть семейную пару таких же ка и мы ,работающих)

Это никак не уменьшает вероятность интрижки. Более того, если женщину в муже что-то не устраивает (а вряд ли ей нравится такая финансовая ситуация, что они снимают даже не квартиру, а комнату) - на вашего она может обратить внимание куда быстрее, чем свободная красивая соседка.

Гость
#29
Гость

Скажите что ту комнату уже сдали, дали задаток и все, вы опоздали, и занимайтесь поиском новой, найдёте подходящий вариант

спасибо,это кстати как вариант,все переговоры вела я и договаривалась о показе тоже я,мы вместе только смотрели,вполне могу такой аргумент привести..только единственное он конечно удивиться ведь мы обговорили с хозяйкой все условия и вроде бы как договорились...скажет странно,как так уже сдали?

Гость
#30
Гость

Красивой девушке не нужен мч который в состоянии снять только комнату да еще и с сожительницей, у такого мч ни ума ни денег, зачем он ей? Сожительствуйте спокойно.

а кто говорит, что она ему даст? наверняка не даст. Но запретный недосягаемый плод ещё более притягателен. будет ходит на на неё глядеть, общаться, а потом в постели её представлять. это влюблённость безответная получается уже.

Гость
#31
Гость

Красивой девушке не нужен мч который в состоянии снять только комнату да еще и с сожительницей, у такого мч ни ума ни денег, зачем он ей? Сожительствуйте спокойно.

Это временная ситуация, к сожалению жильё в Москве очень дорогое согласитесь у всех бывают временные денежные проблемы раньше он снимал однушку, да я и не говорю что она прям сним жить захочет и замуж за него,я про другое немного

Гость
#32
Гость

а кто говорит, что она ему даст? наверняка не даст. Но запретный недосягаемый плод ещё более притягателен. будет ходит на на неё глядеть, общаться, а потом в постели её представлять. это влюблённость безответная получается уже.

Понимаете, я про то и думаю( а там кто знает? вот я привела ниже пример,мы можем разминуться иногда по графику,я могу не быть дома от 1 до 4 дней( ну это редко так долго) но сутки вполне,а он дома и наоборот и потом я объективно оцениваю он достаточно хорош собой внешне, и далеко не глуп, сним можно найти темыы для разговоров .он легко и непринуждённо может общаться на любые темы,очень любит "прийти на помошь"типа там лампочку вкрутить и в этом духе

Гость
#33

спасибо,это кстати как вариант,все переговоры вела я и договаривалась о показе тоже я,мы вместе только смотрели,вполне могу такой аргумент привести..только единственное он конечно удивиться ведь мы обговорили с хозяйкой все условия и вроде бы как договорились...скажет странно,как так уже сдали?[/qуоте]

Ой, да вы что за время совместной жизни не научились ПРАВИЛЬНО преподнести ситуацию, как вам надо?!)) да придите расстроенная и возмущённая, типа: представляешь, наверное денег больше дали, блииин, я так расстроена, так рассчитывалась на эту комнату... ну и в таком духе! Эх, молодежь)))

Гость
#34
Гость

спасибо,это кстати как вариант,все переговоры вела я и договаривалась о показе тоже я,мы вместе только смотрели,вполне могу такой аргумент привести..только единственное он конечно удивиться ведь мы обговорили с хозяйкой все условия и вроде бы как договорились...скажет странно,как так уже сдали?[/qуоте]
Ой, да вы что за время совместной жизни не научились ПРАВИЛЬНО преподнести ситуацию, как вам надо?!)) да придите расстроенная и возмущённая, типа: представляешь, наверное денег больше дали, блииин, я так расстроена, так рассчитывалась на эту комнату... ну и в таком духе! Эх, молодежь)))

Спасибо) просто как-то не было раньше таких ситуаций

Гость
#35

не советую заселяться. все время будете на нервах

Гость
#36

Ахайтесь почаще и девица сама сбежит.

Гость
#37

риск велик. отказывайтесь от варианта. и даже не важно свободна та девушка или есть у неё парень. от влюблённости это не защитит вашего М. у него уже инстинкт и интерес охотника включился.

Гость
#38

Зачем вам мужик с которым светит заселяться в КОМНАТУ?? Ну вот зачем он вам? Вот где главная проблема. А девке этой тем более ваше «добро» не сдалось. Ей надо мужика с квартирой, а не нищeeба который свою девушку приводит жить в комнату да еще и не свою.

Гость
#39

Нет,ни за что бы не пошла на такой вариант

Гость
#40
Гость

Зачем вам мужик с которым светит заселяться в КОМНАТУ?? Ну вот зачем он вам? Вот где главная проблема. А девке этой тем более ваше «добро» не сдалось. Ей надо мужика с квартирой, а не нищeeба который свою девушку приводит жить в комнату да еще и не свою.

Я выше отвечала,это временно, и потом я не совсем об этом,допустим он ей не нужен в качестве мужа ,но я ведь немного о другом,да и она ему может не нужна,речь не об этом,и потом раньше он снимал однушку с которой мы как раз съезжаем сейчас,но в будущем естественно планируем приобрести своё

Гость
#41
Гость

риск велик. отказывайтесь от варианта. и даже не важно свободна та девушка или есть у неё парень. от влюблённости это не защитит вашего М. у него уже инстинкт и интерес охотника включился.

Вот и я про риск,может пронесёт и ничего страшного не произойдёт,а в связи с нашей ситуацией ещё и выгодное предложения,а вдруг нет? хотя я в нём уверена и раньше за ним ничего такого не наблюдалось,упрекнуть не в чем,но вот ситуация: мне иногда приходится ночевать вне дома,допустим очередное моё отсутствие на сутки ( а бывает и больше максимум 3-4 дня,но это редко) а он дома и она работает как я поняла до 20.00-21.00,т.***** они вдвоём в квартире,я представила и честно скажу у меня глаз задёргался,хоть и верю ему,успокаиваю себя,мол он верный ,преданный не животное какое-то,да и ей может он нафиг сдался,может парень у неё есть,но неприятно жутко,я поняла.что места себе не найду даже если ничего и не грозит,как то так

Гость
#42
Мадам Хреногубка

С девушкой некомфортно, вдруг мужчина позарится. С парнем некомфортно - вдруг приставать будет. С парой некомфортно - много народу получается, притираться трудно. Кароч куда ни кинь - всюду клин.

Бабка- божий одуван. Под 70. Вариант был бы неплохой.

Гость
#43
Гость

Я выше отвечала,это временно, и потом я не совсем об этом,допустим он ей не нужен в качестве мужа ,но я ведь немного о другом,да и она ему может не нужна,речь не об этом,и потом раньше он снимал однушку с которой мы как раз съезжаем сейчас,но в будущем естественно планируем приобрести своё

СЪЕЗЖАЕТЕ В КОМНАТУ из однушки- по какой причине? Может, как раз лучше в однушке остаться- без соседей. Если вы съезжаете потому, что хозяин перестает сдавать- так может, другую однокомнатную найти? А если потому, что даже на однушку ДЕНЕГ НЕТ- а лишь на комнату, то и вправду надо задуматься, подходит ли вам данный МЧ

Гость
#44

автор, не советую заселяться, но не потому что мол ой мужчина вдруг позарится на другую, а потому, что если у вас уже все мозги этой темой взрованы, то если вы будете жить в одной квартире - доведете себя своей же паранойей до срыва или разрыва отношений, потому что женщина, которая чем-то недовольна постоянно и психует, любому мужчине такую жизнь устроит, что он сам сбежит, все равно это будет сильно отражаться на отношениях, мужчина может даже не будет задумываться о соседке, но именно благодаря поведению автора, которая ему и даст повод обратить на соседку внимание, по контрасту видя вечно раздраженную с недобрым взглядом женщину и рядом другую - веселую, доброжелательную, даже несмотря на внешние данные, выберет вторую.
Ну и в принципе, жить вместе парой стоит тогда, когда можешь позволить себе отдельное жилье - иначе как ни крути, получится ерунда, какие бы соседи ни были - всегда будут неудобства, что при начале совместной жизни на пользу не пойдет - паре и так вдвоем бывает сложно первое время, быт, ритм жизни, притирание - а тут общага под боком, что бабулька будет, что другая пара. Ну в крайнем случае лучше одного соседа, по крайней мере с мужчинами проще договориться, они не претендуют на главное место в кухне и чаще вообще мало времени дома проводят, больше работают и не притязательны в быте, у женщин больше личных вещей, всяких мелочей, косметики, тупо места общего пользования превратятся в женское царство. С любой женщиной (одна она или парой живет) будут проблемы - или слишком придирчивая и полноценная хозяйка, которая всегда и везде, или неряха, да и мужчине не круто наблюдать еще и чужое белье, гигиену всякую и и пр, симпатичная женщина или нет, ему бы к своей привыкнуть.

Гость
#45
Гость

Автор, вам здесь сейчас понапишут, что если он - кобелина, то от измены всё равно не застрахуешься. Честно - я бы не стала заселяться. Зачем самой создавать такую ситуацию? Да и вы не сможете в этой комнате спокойно жить, будете в напряге и подозрениях.

+100

Гость
#46

Я бы не стала заселяться! Какой бы мужик верный не был - все равно будет обращать на эту соседку внимание, потому что он просто нормальный мужик. Мне бы это не понравилось!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: