Гость
Статьи
Муж не уверен, что …

Муж не уверен, что любит

С гражданским мужем вместе 6 лет,живем вместе.
Месяц назад уехал в командировку(живет в казарме,не изменяет).
За две недели до приезда поругались,не разговаривали 3 дня.не вытерпела,позвонила сама,услышала,что он не уверен в том,что хочет дальше со мной жить,не уверен,что любит,думает,что живет со мной по привычке.Настолько больно и обидно в жизни не было,не знаю куда себя деть.Может у кого такое было,чем все закончилось?

41 ответ
Последний — 10 декабря 2016, 01:02 Перейти
1.
Гость

Никакой он вам не муж. О чём вы вообще.)

2.
Наталья

Он Вам не муж, а сожитель. Не надо вводить в заблуждение общественность. Ну и сами не заблуждайтесь.

3.
Гость

Автор!

Ваш сожитель передумал / подумал/ по поводу своих чувств и отношения к Вам .

Что тут такого ? Он свободен , Вы свободны

4.
Гость

вы в себе? шлите его, автор думу думать. во бред

5.
Гость

Дополню пожалуй

А вот Автор и проблема у Вас скорее всего в том , что он для Вас "муж", а Вы для него девушка

Понимаете о чем я ?

6.
Мария

Муж не муж...какая разница. Вы оба свободны. Такое случается....любил-разлюбил. Значит не ваше.

7.
Гость

Он сказал правду, тем более он свободный человек. Я уже не говорю, что влюбленный человек зависим и склонен делать глупости, для мужчины самодостаточность это норма.

8.
NL

У меня была такая ситуация, в итоге сказал, чтобы я собирала вещи и уезжала. Уже как два месяца прошло, наверное убедился, что не любит. Не любит пусть, я настаивать не стану.

9.
Гость
Мария

Муж не муж...какая разница. Вы оба свободны. Такое случается....любил-разлюбил. Значит не ваше.

Мария ! Не настаиваю , но поверьте - разница в восприятии колоссальная ! И чем больше женщин к этому прислушается, тем меньше у них проблем будет и тем больше у мужчин будет ответственности перед семьёй !

10.
Гость
Гость

вы в себе? шлите его...

вот вот, в казарму обратно!

11.
Гость

Он все сказал и суть сказанных им слов не изменится, пусть вы и сейчас прочитаете как у других все закончилось после подобных высказываний. Кто остается после таких слов, то готов быть нелюбимым, да и вообще человек себя не любит. Он вам всего лишь мч, у вас нет детей, не любви........ отпустите его, с НГ в новую жизнь

12.
50 оттенков самогона

а он в курсе, что он ваш МУЖ? он считает вас женой? вообще, раскройте свои глаза - за шесть лет не вышли за него замуж, живёт в казарме... и откуда уверенность, что он не изменяет?

13.
Гость

Автор! Ну что тут думать? Будете его уговаривать, типа: Нет ты меня любишь, возвращайся. Да? Вы себя на помойке нашли? Или Вы привыкли всегда навязываться? Вам самой не тошно от этого?

15.
Гость

истории двух девушек в таких ситуациях:

Одна долго ждала пока он подумает и решит, хоть и обижалась, жила с ним дальше. В итоге он ушел, сказав что шансов нет.

Другая при первом же сомнении послала куда подальше сию же секунду. Начала отвечать на ухаживания давнего поклонника - тот который сомневался быстренько все сомнения потерял, предложение сделал, поженились, живут уже лет 10 в браке, и он в курсе, что если есть сомнения то знает где дверь.

Мужики они такие, если женщина не знает себе цену, то и они ее ценить не будут. Конечно во втором случае он мог и не вернуться, но тогда туда ему и дорога.

16.
Гость

Если живет в казарме, это еще не значит, что не шпилит какую-нить бабёшку с хатой.

17.
Гость

Он твой сожитель, которому по ходу всё надоело:)

18.
Гость
Faery

С гражданским мужем вместе 6 лет,живем вместе.
Месяц назад уехал в командировку(живет в казарме,не изменяет).
За две недели до приезда поругались,не разговаривали 3 дня.не вытерпела,позвонила сама,услышала,что он не уверен в том,что хочет дальше со мной жить,не уверен,что любит,думает,что живет со мной по привычке.Настолько больно и обидно в жизни не было,не знаю куда себя деть.Может у кого такое было,чем все закончилось?

Видимо отношениями он не удовлетворен, накопилось недовольство. Ссора показала, что терпеть такое больше не хочется, заставил себя посмотреть на отношения другими глазами и честно признался в том, что увидел. Похоже вы просто не готовы признавать, что отношения проблемные. И что человек может разлюбить. Самооценка ваша рухнула, ожидания не оправдались, вот вам и больно.
Тут либо реально посмотреть на ситуацию без претензий, обсудить, кто чем не доволен и если можно найти компромисс, то договориться, как исправлять ошибки обоим. Как бы начинать сначала. Либо разойтись и не тратить время друг друга.

19.
Гость
Гость

Мария ! Не настаиваю , но поверьте - разница в восприятии колоссальная ! И чем больше женщин к этому прислушается, тем меньше у них проблем будет и тем больше у мужчин будет ответственности перед семьёй !

Вздор. Мужчина, который не собирается брать ответственность, навязываемую женщиной, не примет ее и в браке. А вы потеряете время и нервы, сначала добиваясь чтобы на вас женились, а потом пытаясь уйти. Я вам бы как советчице и гроша не дала, приходить и озвучивать что попало - зачем? Хотите подладиться и сказать то, что всем приятно услышать, потешить свое эго? Повзрослейте.

20.
Гость

Какой муж? Он ёbpь твой. Не позорься, собирай вещи и уходи. Ты ему не нужна

21.
Гость
Гость

Одна долго ждала пока он подумает и решит, хоть и обижалась, жила с ним дальше. В итоге он ушел, сказав что шансов нет.
Другая при первом же сомнении послала куда подальше сию же секунду. Начала отвечать на ухаживания давнего поклонника - тот который сомневался быстренько все сомнения потерял, предложение сделал, поженились, живут уже лет 10 в браке, и он в курсе, что если есть сомнения то знает где дверь.
Мужики они такие, если женщина не знает себе цену, то и они ее ценить не будут. Конечно во втором случае он мог и не вернуться, но тогда туда ему и дорога.

Если бы он не вернулся, то туда и дорога им обоим, вы так не считаете? Вы снова подняли тему, что влюбленные действуют на инстинктах и стремительно тупеют. Интересно, а вы прибежите на форум рассказать, когда вторая будет брошена и заменена на более удобную? Это лишь вопрос времени, потому что отсутствие уважения заметно с первого взгляда.

22.
Гость

Да что же все такие злые-то. Сомнения у обоих партнёров в отношениях случаются. Он чем-то разочарован, поэтому и начал сомневаться любит ли вас вообще. Я советую по его возвращению предложить обсудить спокойно взаимные претензии и обиды. Но не настаивать на этом, ведь если человек хочет сохранить отношения он будет пытаться это сделать,а если нет, то... Ещё вам действительно стоит пожить отдельно. По отдельности вы оба сможете всё упорядочить в своих головах. Установите срок, к примеру месяц, если по его истечению он не возвращается с извинениями, то досвидос

23.
Гость
Гость

в принципе очень близко к правде

24.
Гость
Гость

Да что же все такие злые-то. Сомнения у обоих партнёров в отношениях случаются. Он чем-то разочарован, поэтому и начал сомневаться любит ли вас вообще. Я советую по его возвращению предложить обсудить спокойно взаимные претензии и обиды. Но не настаивать на этом, ведь если человек хочет сохранить отношения он будет пытаться это сделать,а если нет, то... Ещё вам действительно стоит пожить отдельно. По отдельности вы оба сможете всё упорядочить в своих головах. Установите срок, к примеру месяц, если по его истечению он не возвращается с извинениями, то досвидос

сомневаться может только женщина. сомневающийся мужчина это минус в карму.

25.
Гость

Автор, 99% мужчин живут с женами по привычке. При этом имеют любовниц, которым врут о неземной любви и тем самым создают себе гарем, дома жена с налаженным бытом, на стороне любовница с постельными выкрутасами. С женами не разводятся. потому что влом собирать бумажки, ходить на заседания суда, делить имущество. В вашем случае ситуация упрощается, так что вы не женаты.

26.
Гость

Нашел любовника в казарме;-) А если серьезно, когда мужик такую ***** начинает высказывать, это значит, что он готовит партнершу к разрыву. Возможно, это от усталости чувств, все-таки вы давно вместе. От меня муж ушел когда-то - разлюбил, говорил, что я его "не понимаю", "хочет разобраться в себе", хотя причина была банально в другой бабе. Не вернулся. Да я бы и не приняла. Он потом и от той ушел, к которой от меня соскочил. Успокоился только под старую ж..., нашедши выгодную партию - дочку начальника.Есть такие мужики - вечные странники, странствуют по бабам. Автор, невелика потеря.

27.
Гость

Гость 19

1. Где Вы нашли/увидели мой совет ? Скорее я писала про опыт
2. Навязываться /озвучивать /эго потешить/повзрослей ----- Вы о чем ?
3. И как вообще можно навязать ответственность кому либо ?

Гость 19 Вы что то от себя скорее всего написали нежели адекватно прочитали мой ответ

28.
Гость

ну на счет казармы Вы уверены? У меня был роман с таким вот, живущим в казарме, на учебу приезжал, все учащиеся гуляли как в последний раз

29.
ksenie

Дорогие девушки!погадаю вам на Таро,на личную жизнь,посмотрю конкретного человека,вопросы здоровья и работы.Пишите мне на почту.
B r e s s a n t @ m ail. r u без пробелов адрес

31.
Ромашка
Гость

++++++
хуже нет, когда липнут те, которых мягко послали. От человека и так уже воротит, а он еще и лезет и лезет, не в дверь, так в окно.

32.
Гость

По моему если вы оба за 6 лет совместной жизни так и не созрели для брака то и так все понятно. Оба были не уверены что это именно тот человек с которым хотите прожить всю жизнь. Он оказался честнее- озвучил что его что то не устраивает.
Навязать любовь невозможно, к чувству долга не призвать- он Вам верности до гроба перед алтарем не обещал, детей общих у вас нет. По сути друг другу ничего не должны. Свободные люди, захотели и разбежались. Как раз в этом случае желательно было бы что бы был оформленный брак с печатями. Знаете. когда что бы расстаться надо делать лишние телодвижения, подавать заявление, думать о дележе имущества и т.д. это часто останавливает. Любовь не вернешь, но привычка- сильнейшая штука. А если еще и развежаться не так просто то и вовсе часто смысла не видят. И вообще мужики уходят не просто в никуда а в 99,9% к другой бабе.

33.
Гость

Да бросайте его . Не тратьте свое время и жизнь на бесперспективного. Лучше он к вам относиться не будет. Он вас точно не любит, зачем вам это?

34.
Баба Ира
Гость

Никакой он вам не муж. О чём вы вообще.)

Какое отношение это имеет к любви и проблеме Автора?

35.
Баба Ира

Автор, главный вопрос из-за чего поругались, обсуждали какой-то главный вопрос (жильё, дети, переезд, родителей и т.п.), что он ударился рассуждать любит- не любит? или действительно отношения подошли к концу.

36.
ГОСТЬ

РАЗВОДКА!!!!!!!!!!!

37.
Гость

Достаточно один раз такое услышать и больше говорить не о чем. Расставаться. Все мы можем сомневаться в своих чувствах и пытаемся разобраться в себе. Но высказывать такое партнеру - я не уверен(а) в том, что люблю? Это уже подготовка к разрыву. Я бы опередила его. Пусть думает на свободе. Если надумает, что я нужна ему - должен завоевать меня заново.

38.
Гость

Гораздо лучше и полезнее для здоровья собрать вещи и съехать сейчас, пока его нет.

39.
na banana

Автор чего вы ждете? Когда его равнодушие перейдет в раздражение? Вы итак столько лет потратили на него. Пускай разбирается в своих чувствах, но не в ущерб вашим.

40.
Валентина

Автор, если уже пошел такой базар, причем не при скандале, не сказан на эмоциях, а вот так спокойно, находясь в другом месте от вас, это конец. И в конкретно вашей ситуации не при чем тут, в браке вы или нет, просто мужние жены-комментаторши любят потешить свое самолюбие, демонстрируя штамп как единственное, по их мнению, ценное дотижение в жизни. Такие вещи случаются даже и при венчаном браке. Готовьтеь к разрыву, думайте как уйти с наименьшими потерями и с наибольшим достоинством. Удачи

41.
Гость

муж не уверен, что любит. Но уверен, что он вам не муж)) столько лет сидеть при нем и ничего не получить)) редкая глупость.

42.
Маргарита

Автор, не переживайте. Что бы кто не говорил слушайте свое сердце, мы не знаем всей ситуации. Но помните, ни один мужик не стоит слёз, и унижений.

43.
Гость

За 6 лет замуж не позвал! А она его за мужа держит.
Цирк.
Слово "муж" тут не подходит.

Надо правильно писать -любовник разлюбил.