Гость
Статьи
Муж не уверен, что …

Муж не уверен, что любит

С гражданским мужем вместе 6 лет,живем вместе.
Месяц назад уехал в командировку(живет в казарме,не изменяет).
За две недели до приезда поругались,не разговаривали 3 дня.не вытерпела,позвонила сама,услышала,что он не уверен в том,что хочет дальше со мной жить,не уверен,что любит,думает,что живет со мной по привычке.Настолько больно и обидно в жизни не было,не знаю куда себя деть.Может у кого такое было,чем все закончилось?

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакой он вам не муж. О чём вы вообще.)

Наталья
#2

Он Вам не муж, а сожитель. Не надо вводить в заблуждение общественность. Ну и сами не заблуждайтесь.

Гость
#3

Автор!

Ваш сожитель передумал / подумал/ по поводу своих чувств и отношения к Вам .

Что тут такого ? Он свободен , Вы свободны

Гость
#4

вы в себе? шлите его, автор думу думать. во бред

Гость
#5

Дополню пожалуй

А вот Автор и проблема у Вас скорее всего в том , что он для Вас "муж", а Вы для него девушка

Понимаете о чем я ?

Мария
#6

Муж не муж...какая разница. Вы оба свободны. Такое случается....любил-разлюбил. Значит не ваше.

Гость
#7

Он сказал правду, тем более он свободный человек. Я уже не говорю, что влюбленный человек зависим и склонен делать глупости, для мужчины самодостаточность это норма.

NL
#8

У меня была такая ситуация, в итоге сказал, чтобы я собирала вещи и уезжала. Уже как два месяца прошло, наверное убедился, что не любит. Не любит пусть, я настаивать не стану.

Гость
#9
Мария

Муж не муж...какая разница. Вы оба свободны. Такое случается....любил-разлюбил. Значит не ваше.

Мария ! Не настаиваю , но поверьте - разница в восприятии колоссальная ! И чем больше женщин к этому прислушается, тем меньше у них проблем будет и тем больше у мужчин будет ответственности перед семьёй !

Гость
#10
Гость

вы в себе? шлите его...

вот вот, в казарму обратно!

Гость
#11

Он все сказал и суть сказанных им слов не изменится, пусть вы и сейчас прочитаете как у других все закончилось после подобных высказываний. Кто остается после таких слов, то готов быть нелюбимым, да и вообще человек себя не любит. Он вам всего лишь мч, у вас нет детей, не любви........ отпустите его, с НГ в новую жизнь

50 оттенков самогона
#12

а он в курсе, что он ваш МУЖ? он считает вас женой? вообще, раскройте свои глаза - за шесть лет не вышли за него замуж, живёт в казарме... и откуда уверенность, что он не изменяет?

Гость
#13

Автор! Ну что тут думать? Будете его уговаривать, типа: Нет ты меня любишь, возвращайся. Да? Вы себя на помойке нашли? Или Вы привыкли всегда навязываться? Вам самой не тошно от этого?

Гость
#15

истории двух девушек в таких ситуациях:

Одна долго ждала пока он подумает и решит, хоть и обижалась, жила с ним дальше. В итоге он ушел, сказав что шансов нет.

Другая при первом же сомнении послала куда подальше сию же секунду. Начала отвечать на ухаживания давнего поклонника - тот который сомневался быстренько все сомнения потерял, предложение сделал, поженились, живут уже лет 10 в браке, и он в курсе, что если есть сомнения то знает где дверь.

Мужики они такие, если женщина не знает себе цену, то и они ее ценить не будут. Конечно во втором случае он мог и не вернуться, но тогда туда ему и дорога.

Гость
#16

Если живет в казарме, это еще не значит, что не шпилит какую-нить бабёшку с хатой.

Гость
#17

Он твой сожитель, которому по ходу всё надоело:)

Гость
#18
Faery

С гражданским мужем вместе 6 лет,живем вместе.
Месяц назад уехал в командировку(живет в казарме,не изменяет).
За две недели до приезда поругались,не разговаривали 3 дня.не вытерпела,позвонила сама,услышала,что он не уверен в том,что хочет дальше со мной жить,не уверен,что любит,думает,что живет со мной по привычке.Настолько больно и обидно в жизни не было,не знаю куда себя деть.Может у кого такое было,чем все закончилось?

Видимо отношениями он не удовлетворен, накопилось недовольство. Ссора показала, что терпеть такое больше не хочется, заставил себя посмотреть на отношения другими глазами и честно признался в том, что увидел. Похоже вы просто не готовы признавать, что отношения проблемные. И что человек может разлюбить. Самооценка ваша рухнула, ожидания не оправдались, вот вам и больно.
Тут либо реально посмотреть на ситуацию без претензий, обсудить, кто чем не доволен и если можно найти компромисс, то договориться, как исправлять ошибки обоим. Как бы начинать сначала. Либо разойтись и не тратить время друг друга.

Гость
#19
Гость

Мария ! Не настаиваю , но поверьте - разница в восприятии колоссальная ! И чем больше женщин к этому прислушается, тем меньше у них проблем будет и тем больше у мужчин будет ответственности перед семьёй !

Вздор. Мужчина, который не собирается брать ответственность, навязываемую женщиной, не примет ее и в браке. А вы потеряете время и нервы, сначала добиваясь чтобы на вас женились, а потом пытаясь уйти. Я вам бы как советчице и гроша не дала, приходить и озвучивать что попало - зачем? Хотите подладиться и сказать то, что всем приятно услышать, потешить свое эго? Повзрослейте.

Гость
#20

Какой муж? Он ёbpь твой. Не позорься, собирай вещи и уходи. Ты ему не нужна

Гость
#21
Гость

истории двух девушек в таких ситуациях:
Одна долго ждала пока он подумает и решит, хоть и обижалась, жила с ним дальше. В итоге он ушел, сказав что шансов нет.
Другая при первом же сомнении послала куда подальше сию же секунду. Начала отвечать на ухаживания давнего поклонника - тот который сомневался быстренько все сомнения потерял, предложение сделал, поженились, живут уже лет 10 в браке, и он в курсе, что если есть сомнения то знает где дверь.
Мужики они такие, если женщина не знает себе цену, то и они ее ценить не будут. Конечно во втором случае он мог и не вернуться, но тогда туда ему и дорога.

Если бы он не вернулся, то туда и дорога им обоим, вы так не считаете? Вы снова подняли тему, что влюбленные действуют на инстинктах и стремительно тупеют. Интересно, а вы прибежите на форум рассказать, когда вторая будет брошена и заменена на более удобную? Это лишь вопрос времени, потому что отсутствие уважения заметно с первого взгляда.

Гость
#22

Да что же все такие злые-то. Сомнения у обоих партнёров в отношениях случаются. Он чем-то разочарован, поэтому и начал сомневаться любит ли вас вообще. Я советую по его возвращению предложить обсудить спокойно взаимные претензии и обиды. Но не настаивать на этом, ведь если человек хочет сохранить отношения он будет пытаться это сделать,а если нет, то... Ещё вам действительно стоит пожить отдельно. По отдельности вы оба сможете всё упорядочить в своих головах. Установите срок, к примеру месяц, если по его истечению он не возвращается с извинениями, то досвидос

Гость
#23
Гость

истории двух девушек в таких ситуациях:
Одна долго ждала пока он подумает и решит, хоть и обижалась, жила с ним дальше. В итоге он ушел, сказав что шансов нет.
Другая при первом же сомнении послала куда подальше сию же секунду. Начала отвечать на ухаживания давнего поклонника - тот который сомневался быстренько все сомнения потерял, предложение сделал, поженились, живут уже лет 10 в браке, и он в курсе, что если есть сомнения то знает где дверь.
Мужики они такие, если женщина не знает себе цену, то и они ее ценить не будут. Конечно во втором случае он мог и не вернуться, но тогда туда ему и дорога.

в принципе очень близко к правде

Гость
#24
Гость

Да что же все такие злые-то. Сомнения у обоих партнёров в отношениях случаются. Он чем-то разочарован, поэтому и начал сомневаться любит ли вас вообще. Я советую по его возвращению предложить обсудить спокойно взаимные претензии и обиды. Но не настаивать на этом, ведь если человек хочет сохранить отношения он будет пытаться это сделать,а если нет, то... Ещё вам действительно стоит пожить отдельно. По отдельности вы оба сможете всё упорядочить в своих головах. Установите срок, к примеру месяц, если по его истечению он не возвращается с извинениями, то досвидос

сомневаться может только женщина. сомневающийся мужчина это минус в карму.

Гость
#25

Автор, 99% мужчин живут с женами по привычке. При этом имеют любовниц, которым врут о неземной любви и тем самым создают себе гарем, дома жена с налаженным бытом, на стороне любовница с постельными выкрутасами. С женами не разводятся. потому что влом собирать бумажки, ходить на заседания суда, делить имущество. В вашем случае ситуация упрощается, так что вы не женаты.

Гость
#26

Нашел любовника в казарме;-) А если серьезно, когда мужик такую ***** начинает высказывать, это значит, что он готовит партнершу к разрыву. Возможно, это от усталости чувств, все-таки вы давно вместе. От меня муж ушел когда-то - разлюбил, говорил, что я его "не понимаю", "хочет разобраться в себе", хотя причина была банально в другой бабе. Не вернулся. Да я бы и не приняла. Он потом и от той ушел, к которой от меня соскочил. Успокоился только под старую ж..., нашедши выгодную партию - дочку начальника.Есть такие мужики - вечные странники, странствуют по бабам. Автор, невелика потеря.

Гость
#27

Гость 19

1. Где Вы нашли/увидели мой совет ? Скорее я писала про опыт
2. Навязываться /озвучивать /эго потешить/повзрослей ----- Вы о чем ?
3. И как вообще можно навязать ответственность кому либо ?

Гость 19 Вы что то от себя скорее всего написали нежели адекватно прочитали мой ответ

Гость
#28

ну на счет казармы Вы уверены? У меня был роман с таким вот, живущим в казарме, на учебу приезжал, все учащиеся гуляли как в последний раз

ksenie
#29

Дорогие девушки!погадаю вам на Таро,на личную жизнь,посмотрю конкретного человека,вопросы здоровья и работы.Пишите мне на почту.
B r e s s a n t @ m ail. r u без пробелов адрес

Ромашка
#31
Гость

истории двух девушек в таких ситуациях:
Одна долго ждала пока он подумает и решит, хоть и обижалась, жила с ним дальше. В итоге он ушел, сказав что шансов нет.
Другая при первом же сомнении послала куда подальше сию же секунду. Начала отвечать на ухаживания давнего поклонника - тот который сомневался быстренько все сомнения потерял, предложение сделал, поженились, живут уже лет 10 в браке, и он в курсе, что если есть сомнения то знает где дверь.
Мужики они такие, если женщина не знает себе цену, то и они ее ценить не будут. Конечно во втором случае он мог и не вернуться, но тогда туда ему и дорога.

++++++
хуже нет, когда липнут те, которых мягко послали. От человека и так уже воротит, а он еще и лезет и лезет, не в дверь, так в окно.

Гость
#32

По моему если вы оба за 6 лет совместной жизни так и не созрели для брака то и так все понятно. Оба были не уверены что это именно тот человек с которым хотите прожить всю жизнь. Он оказался честнее- озвучил что его что то не устраивает.
Навязать любовь невозможно, к чувству долга не призвать- он Вам верности до гроба перед алтарем не обещал, детей общих у вас нет. По сути друг другу ничего не должны. Свободные люди, захотели и разбежались. Как раз в этом случае желательно было бы что бы был оформленный брак с печатями. Знаете. когда что бы расстаться надо делать лишние телодвижения, подавать заявление, думать о дележе имущества и т.д. это часто останавливает. Любовь не вернешь, но привычка- сильнейшая штука. А если еще и развежаться не так просто то и вовсе часто смысла не видят. И вообще мужики уходят не просто в никуда а в 99,9% к другой бабе.

Гость
#33

Да бросайте его . Не тратьте свое время и жизнь на бесперспективного. Лучше он к вам относиться не будет. Он вас точно не любит, зачем вам это?

Баба Ира
#34
Гость

Никакой он вам не муж. О чём вы вообще.)

Какое отношение это имеет к любви и проблеме Автора?

Баба Ира
#35

Автор, главный вопрос из-за чего поругались, обсуждали какой-то главный вопрос (жильё, дети, переезд, родителей и т.п.), что он ударился рассуждать любит- не любит? или действительно отношения подошли к концу.

ГОСТЬ
#36

РАЗВОДКА!!!!!!!!!!!

Гость
#37

Достаточно один раз такое услышать и больше говорить не о чем. Расставаться. Все мы можем сомневаться в своих чувствах и пытаемся разобраться в себе. Но высказывать такое партнеру - я не уверен(а) в том, что люблю? Это уже подготовка к разрыву. Я бы опередила его. Пусть думает на свободе. Если надумает, что я нужна ему - должен завоевать меня заново.

Гость
#38

Гораздо лучше и полезнее для здоровья собрать вещи и съехать сейчас, пока его нет.

na banana
#39

Автор чего вы ждете? Когда его равнодушие перейдет в раздражение? Вы итак столько лет потратили на него. Пускай разбирается в своих чувствах, но не в ущерб вашим.

Валентина
#40

Автор, если уже пошел такой базар, причем не при скандале, не сказан на эмоциях, а вот так спокойно, находясь в другом месте от вас, это конец. И в конкретно вашей ситуации не при чем тут, в браке вы или нет, просто мужние жены-комментаторши любят потешить свое самолюбие, демонстрируя штамп как единственное, по их мнению, ценное дотижение в жизни. Такие вещи случаются даже и при венчаном браке. Готовьтеь к разрыву, думайте как уйти с наименьшими потерями и с наибольшим достоинством. Удачи

Гость
#41

муж не уверен, что любит. Но уверен, что он вам не муж)) столько лет сидеть при нем и ничего не получить)) редкая глупость.

Маргарита
#42

Автор, не переживайте. Что бы кто не говорил слушайте свое сердце, мы не знаем всей ситуации. Но помните, ни один мужик не стоит слёз, и унижений.

Гость
#43

За 6 лет замуж не позвал! А она его за мужа держит.
Цирк.
Слово "муж" тут не подходит.

Надо правильно писать -любовник разлюбил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: