Гость
Статьи
Как вы отшиваете …

Как вы отшиваете слишком навязчивых поклонников?

Имеются ввиду не просто настойчивые ухажеры, а те, которые вообще не понимают слова « Нет», в том числе и те, которые опускались до угроз или преследований и просто аномально навязчивые персонажи. Что …

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
мышь+
#51
Гость

Просто признаться даже себе что ступила и вступила в отношения с полным неадекватом- это значит признаться что сама ду ра и сама виновата. А вот считать что настолько крута и хороша что даже после развого секса у мужика крышу сносит и он начинает преследовать- это вроде даже и самолюбию в какой то мере льстит.

У вас нехилые проблемы с самооценкой, если секс для вас - способ повысить свою значимость в своих глазах (а не приятно и полезно провести время), а преследование (вас, кем-либо) доставляет вам удовольствие

Гость
#52
Автор

Имеются ввиду не просто настойчивые ухажеры, а те, которые вообще не понимают слова « Нет», в том числе и те, которые опускались до угроз или преследований и просто аномально навязчивые персонажи. Что вам помогло избавиться от таких?

На самом деле вы сами даете им повод к вам липнуть. Начинаете улыбаться когда с вами флиртуют, продолжаете общение, парни воспринимают это как наверно она согласна, просто хочет, чтобы ее добивались. Я в таких случаях, если парень мне категорически не интересен сразу даю понять, что мне не нужно это общение.

Гость
#53
мышь+

Гость
Просто признаться даже себе что ступила и вступила в отношения с полным неадекватом- это значит признаться что сама ду ра и сама виновата. А вот считать что настолько крута и хороша что даже после развого секса у мужика крышу сносит и он начинает преследовать- это вроде даже и самолюбию в какой то мере льстит.
У вас нехилые проблемы с самооценкой, если секс для вас - способ повысить свою значимость в своих глазах (а не приятно и полезно провести время), а преследование (вас, кем-либо) доставляет вам удовольствие

Вы переворачиваете с ног на голову. Не способ повышения самооценки, а я себя слишком уважаю что бы с кем попало сексом заниматься
Для меня, в отличие от Вас, секс это логическое продолжение глубоких эмоциональных отношений, не возможный без, как минимум ,обоюдной симпатии, душевной близости и доверия друг к другу. Поэтому, в отличие от Вас,проблем с близкими у меня не бывает.
Тут тема про навязчивых поклонников которых девушки . видимо, вольно или не вольно спровоцировали на нежелательно ухаживание.И таких вариантов избежать довольно сложно ибо при желании даже дежурную улыбку можно принять за одобрение.
Ваш случай, на мой взгляд, вообще из другой оперы. Свою проблему для себя создали сами. И избежать можно было достаточно легко проявив просто большую разборчивость выборе сексуального партнера.

Гость
#54

Мне такие попадались. И я в этом виновата сама. Флиртую как правильно тут написали на уровне инстинктов. Шла как-то по своим делам меня зацепил один тип. начал со мной общаться. И кто меня просил ему оставлять номер телефона? Оставила, он начал наяривать мне настойчиво несмотря на то что я сказал что в этот день встретиться не получится . Настойчиво приглашал к себе домой (снимали дом в частном секторе с друзьями) на шашлык. И кто меня просил идти? Ведь все уже понятно. Поперлась. Ну пришла музыка шашлык все дела. Они все прилично подвыпившие. Этот тип начал ко мне приставать. Вобщем не буду все описывать я еле слиняла. Нет он бы меня конечно не изнасиловал, но по морде могла б получить. Он поперся меня провожать. Я очень не хотела чтоб он знал где я живу. С трудом уговорила чтоб он шел домой, а я к нему приду через пару часов (наврала про какую-то причину по которой мне вот прям сейчас надо домой). Он мне еще по пути купил цветов хотя я отказывалась (потом выкинула их в бак). Когда говорила что у нас ничего не выйдет он стал очень агрессивным я реально видела что может врезать. Поэтому я очень мягко уговаривала чтоб уходил и я скоро приду. Прибежала домой, телефон отключила и потом 3 дня боялась на улицу выходить. А ведь сама во всем виновата. Сделала выводы сейчас жестко отшиваю и никаких улыбочек и флирта))

Поля
#55

Мне кажется здесь проблема в одиночестве и отсутствии выбора. У девушки нет большого круга приличных знакомых ее уровня: в универе одни девушки, на работе мало свободных парней, женатые и в возрасте. Поэтому когда к ней пристает тип на улице девушка думает - а вдруг это судьба. И соглашается дать телефон и встретится. А если у нее в кругах общения было много потенциальных возлюбленных, всяких знакомящихся на улице девушка бы оббегала десятой дорогой как бомжей или попрошаек.

Гость
#56
Гость

Значит она так умна что не допускает изначально никаких вольностей.
С нуля, с ничего даже самый неадекват не прицептся. Что бы у кавалера возникли хотя бы какие то заблуждения на счет поухаживать надо хотя бы минимальное общение и хотя бы легкий намек на одобрение со стороны женщины. Мы часто кокетничаем на уровне инстинктов со всеми подряд даже этого не замечая. Обычно это ничем не грозит ибо улыбка автомеханику или слесарю починившему кран это просто вежливость.Изредка. очень очень редко появляется какой то неадекват который примет простое здрасте по утрам за одобрение его ухаживания. Вот в таких случаях как раз дистанция и помогает.
И чем красивей женщина тем легче держать дистанцию. Ибо на реальных красавиц смотрят. восхищаются, им завидуют, но понимают что шансы не велики. А вот просто симпатичная легкодоступная кокетливая девушка в поиске как раз в группе риска по таким неприятным знакомствам.

Факт ) меня никто не преследовал и не добивался из тех кто мне не нравится. Я на корню это присекаю. И не надо кокетничать. Я вот умею отшить легко и непринуждённо. Просто на корню и без надежд. Если человек не понимает то просто перестаньте выглядеть как женщина. Мне это просто. Я занимаюсь экстремальным спортом и довольно спортивного сложения. Мне достаточно просто сказать что я не создана для быта и равнодушна к сексу ) как рукой снимает интерес. А ещё люблю рассказывать о том как все кого я любила подтерли мной зад ) но обычно до этого не доходит так как ненужные поклонники теряют интерес ещё на старте , когда я начинаю говорить матом и с упоением рассказывать как я на трене свалилась 😂 в общем, поменьше женственности и как рукой снимает и не надо мямлить в пол. Надо как мужик образно говоря рыгнуть и сказать что тебе не интересны мужчины никакие так как не хочешь секса и вести быт . А если маньяк то можно в милицию звонить и блокировать везде. В общем способы есть, но соплежуйкой быть не надо, оттуда ваши беды

Гость
#57

Да ничего не помогает кроме силы. Сталкингом занимаются больные персонажи. Сначала ведет себя нормально, один раз секс без обязательств, а потом начинается жесть. Очень тупые личности, после которых девушки, готовые развлечься, остерегаются потом всех мужчин.

Меркантильность - это одна из надежных проверок, т.к. деньги - самое дорогое для мужчин, с чем им очень сложно расстаться. Сталкер точно не раскошелится, так что после одного такого ублюдочного начинаешь всех проверять на нормальность.

Гость
#58
Гость

Вы же мечтаете, чтобы вас добивались и из под земли доставали, кричите об этом на каждом углу. Вот вас и добиваются, вы же этого хотели?

Не от таких психопатов типа тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: