Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина давать деньги студентке

Такой вопрос,мне 19,ему 30,встречаемся 3ий год.я студентка,не работаю,чисто физически не успеваю(учусь на врача)обеспечивают меня родители-пенсионеры,особо не балуют,ибо за учебы платят очень много,он …

Лютик
769 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#701
Робот

ГостьРоботГость
Про собак же только что сам говорил.
Так "своей" может быть только та, что вышла за тебя девственницей. А остальные - это общественные женщины, взятые в аренду. в лучшем случае. Или она тебя берет в аренду, кто там разберет.
Вы настолько наивны, что считаете что вышедшим замуж девственницам не изменяют и не бросают их?
всяко бывает, но причина точно не в девственности. За это мужья не бросают.

В случае тяжелой болезни жены стопудово бросают.

Незабудка
#702
Неухоженный и бородатый

Главное не путайте с 3д кинотеатрами. В кинотеатре это как в окно смотреть огромное(где огромные люди и вещи) а в очках это вокруг тебя и мозг правильно воспринимает пропорции. Даже простые игры совсем по другому выглядят. Я приятелям показывал они аж терялись. От страшилок укакаться можно хотя я любитель ужастиков но тут уж как то совсем страшновато))

да я поняла о чём вы, спасибо:) недавно читала об этом

Неухоженный и бородатый
#703
Незабудка

да я поняла о чём вы, спасибо:) недавно читала об этом

Да не за что) в общем это реально круто, но пока куча недостатков. Провода мешают, компы лагают и все такое. Есть шлемы с телефонами вот с ними думаю удобней было бы если чисто для видео. Но смартфон нужен с 2к экраном или лучше.

Неухоженный и бородатый
#704
Гость

В случае тяжелой болезни жены стопудово бросают.

Да и ьабы мужиков бросают, это от пола не зависит.

Незабудка
#705
Неухоженный и бородатый

Незабудка
да я поняла о чём вы, спасибо:) недавно читала об этом
Да не за что) в общем это реально круто, но пока куча недостатков. Провода мешают, компы лагают и все такое. Есть шлемы с телефонами вот с ними думаю удобней было бы если чисто для видео. Но смартфон нужен с 2к экраном или лучше.

только вот для женщин помоему еще не сделали таких фильмов

Гость
#706
Неухоженный и бородатый

Гость
В случае тяжелой болезни жены стопудово бросают.
Да и ьабы мужиков бросают, это от пола не зависит.

Мужиков бросают все же реже - женщина природно имеет склонность нянчиться. А мужчины за очень редким исключением относятся к женщинам унитарно: сломалась - в металлолом.

Неухоженный и бородатый
#707
Незабудка

только вот для женщин помоему еще не сделали таких фильмов

Есть и не мало. Я качал паками потом просеивал женские удалял. Их не много но где то 10-15% думаю есть.
Есть и от 3 лица типа "сбоку посижу"

#708

Автор, извините, а вы уверены что жены нет? Встречаетесь только на вашей территории и видитесь не очень часто как я поняла. Вы маленькая девочка еще и обмануть вас глупо, самой не так давно 19 было, память еще свежа)

#709

легко* вместо глупо) утро, не проснулась еще до конца

Бывший Муж
#710
Гость

Мужиков бросают все же реже - женщина природно имеет склонность нянчиться. А мужчины за очень редким исключением относятся к женщинам унитарно: сломалась - в металлолом.

Все наоборот. Именно бабо мужиков сливают. Потому что слов благодарность и ответственность в их моральном лексиконе тупо нет

Робот
#711

А, кстати, на вопрос в теме - нет, как нет и логики в паре "мужчина - студентка". Вот ищите кто кому должен в паре "студентка - преподаватель".

Гость
#712
Бывший Муж

Гость
Мужиков бросают все же реже - женщина природно имеет склонность нянчиться. А мужчины за очень редким исключением относятся к женщинам унитарно: сломалась - в металлолом.
Все наоборот. Именно бабо мужиков сливают. Потому что слов благодарность и ответственность в их моральном лексиконе тупо нет

Ну-ну, рассказывайте сказки. Тут вон есть история на форуме.. в теме "мучает мужчина-дева". Не автор темы, кстати.

Бывший Муж
#713
Гость

Ну-ну, рассказывайте сказки. Тут вон есть история на форуме.. в теме "мучает мужчина-дева". Не автор темы, кстати.

История на форуме-верх правдивости и достоверности, ога. Если все эти истории почитать, то все форумные РСПшки за 40 замужем за миллиардерами и молодые любовники штабелями к ногам валятся)

Гость
#714
Гость

Ну-ка, а какие высокие интересы у правильного мужика? пожрать, поссрать, поспать да поаххаться. Тут и ум, и фантазия, и отличная фигура после многолетнего диванодавинга

Милая, по себе людей не судят. А если тебе только такие и попадались - значит, ты сама их притягиваешь, подобное тянется к подобному.

Гость
#715
Гость

Мужиков бросают все же реже - женщина природно имеет склонность нянчиться. А мужчины за очень редким исключением относятся к женщинам унитарно: сломалась - в металлолом.

Ложь. Глянь статистику разводов - 80% по вине баб.

Гость
#716
Неухоженный и бородатый

Незабудка
только вот для женщин помоему еще не сделали таких фильмов
Есть и не мало. Я качал паками потом просеивал женские удалял. Их не много но где то 10-15% думаю есть.
Есть и от 3 лица типа "сбоку посижу"

В каком смысле женские? ж+ж?

Гость
#717
Гость

Ложь. Глянь статистику разводов - 80% по вине баб.

Пизздёж. Не по "вине", а по "инициативе". Инициатива не всегда исходит от виновного - это понятно, надеюсь?

Гость
#718
Гость

Милая, по себе людей не судят. А если тебе только такие и попадались - значит, ты сама их притягиваешь, подобное тянется к подобному.

Себя узнал в том посте штоле?

Гость
#719
Гость

Себя узнал в том посте штоле?

Отнюдь. Просто обидно, когда на тебя напраслину возводят. Я из обратной ситуации: за любую движуху кроме голодовки, и диван у меня только для спанья. Но вам же, бабам, и это не нравится - начинается нытьё а-ля "он вечно со своими занятиями где-то пропадает, дома его не дождёшься".

Мужики, запомните, бабам не угодишь. А поскольку они будут бухтеть в любом случае, что бы вы ни делали - просто делайте что хотите. Даже если это лежание на диване. Почему бы и нет ?

Гость
#720
Гость

Пизздёж. Не по "вине", а по "инициативе". Инициатива не всегда исходит от виновного - это понятно, надеюсь?

Что, голубушка, припекло ? Речь-то шла всего лишь о том, кто кого чаще бросает (и из указанной мной цифры мы видим, что женщины бросают мужчин в 5 раз чаще, нежели наоборот). А ты даже не разобравшись в предмете разговора, увидела знакомые буквы и полезла лепить заготовленные штампованные фразы. Как робот. До чего же бабы примитивны, я ржу.

Неухоженный и бородатый
#721
Гость

В каком смысле женские? ж+ж?

Нет камера с лица актрисы смотрит. Но есть и лесбu при этом.

Гость
#722
Гость

Что, голубушка, припекло ? Речь-то шла всего лишь о том, кто кого чаще бросает (и из указанной мной цифры мы видим, что женщины бросают мужчин в 5 раз чаще, нежели наоборот). А ты даже не разобравшись в предмете разговора, увидела знакомые буквы и полезла лепить заготовленные штампованные фразы. Как робот. До чего же бабы примитивны, я ржу.

Отчего же? это вы одно и то же пишете из темы в тему, одними и теми же копипастами "мыслите". ничего нового.
и говоря о том, что женщины бросают мужчин в 5 раз чаще, нежели наоборот, ты хоть улавливаешь, что мужиков бросают не потому что они такие хорошие?

Гость
#723
Неухоженный и бородатый

Гость
В каком смысле женские? ж+ж?
Нет камера с лица актрисы смотрит. Но есть и лесбu при этом.

Ну и как тебе от лица актирсы просмотр??

Робот
#724
Гость

Отчего же? это вы одно и то же пишете из темы в тему, одними и теми же копипастами "мыслите". ничего нового.
и говоря о том, что женщины бросают мужчин в 5 раз чаще, нежели наоборот, ты хоть улавливаешь, что мужиков бросают не потому что они такие хорошие?

.... а, например, больные.

Гость
#725
Робот

ГостьОтчего же? это вы одно и то же пишете из темы в тему, одними и теми же копипастами "мыслите". ничего нового.
и говоря о том, что женщины бросают мужчин в 5 раз чаще, нежели наоборот, ты хоть улавливаешь, что мужиков бросают не потому что они такие хорошие?
.... а, например, больные.

на голову.

Неухоженный и бородатый
#726
Гость

Ну и как тебе от лица актирсы просмотр??

Не смотрел

Робот
#727
Гость

РоботГостьОтчего же? это вы одно и то же пишете из темы в тему, одними и теми же копипастами "мыслите". ничего нового.
и говоря о том, что женщины бросают мужчин в 5 раз чаще, нежели наоборот, ты хоть улавливаешь, что мужиков бросают не потому что они такие хорошие?
.... а, например, больные.
на голову.

Ну раз женился, то уже больной на голову.

Гость
#728
Робот

ГостьРоботГостьОтчего же? это вы одно и то же пишете из темы в тему, одними и теми же копипастами "мыслите". ничего нового.
и говоря о том, что женщины бросают мужчин в 5 раз чаще, нежели наоборот, ты хоть улавливаешь, что мужиков бросают не потому что они такие хорошие?
.... а, например, больные.
на голову.
Ну раз женился, то уже больной на голову.

ну это смотря на ком и как женился. женился по залёту на страшной жирухе - однозначно е6анько

Неухоженный и бородатый
#729
Гость

ну это смотря на ком и как женился. женился по залёту на страшной жирухе - однозначно е6анько

Ну так может она раскабанела после брака, до того была худышкой.

Машка
#730

Мне тоже 19 и мой парень старше меня на 9 лет. Но он платит сам за квартиру, в которой мы живем. Автор, бросайте своего альфонса.

Робот
#731

Война содержанок с альфонсами. ыыыыыыыыыы
Для содержанок все, кто не содержит - альфонсы

Робот
#732

А все, кто не претендует на их пельмень - гомики. Машка на верном пути. Ваших здесь........!

alinkanovikovaa
#733

Если не помогает изначально, то помогать не будет) и да, бритвенный станок, мощно конечно))) щ-щедрость!!)))))))

Неухоженный и бородатый
#734
alinkanovikovaa

Если не помогает изначально, то помогать не будет) и да, бритвенный станок, мощно конечно))) щ-щедрость!!)))))))

А должен был машину и шубу? Вы понимаете что вымогание подарка абсурд)

Робот
#735

А в чем ей "помогать"? Какая-то беда у нее?

Неухоженный и бородатый
#736

Беда бедовая, дырка промеж ног и непомерные амбиции.

Гость
#737
Робот

Война содержанок с альфонсами. ыыыыыыыыыы
Для содержанок все, кто не содержит - альфонсы

Я не содержанка и зарабатываю больше своего мужа. Но все мужчины, на которых женщина должна тратить деньги, для меня альфонсы. На мужа я трачу, но поскольку он на меня тратит больше, то не считаю его альфонсом.

Гость
#738
Робот

А в чем ей "помогать"? Какая-то беда у нее?

Она учится в институте, у нее нет зарплаты. У него зарплата приличная, ни кредитов, ни семьи, ни квартиры. И даже при таких условиях он не может купить ей подарок на ДР. Это за гранью моего понимания. У меня объяснение одно: он относится к ней подчеркнуто потребительски, мол, "так и понимай, что просто трахаю тебя бесплатно, ты мне ни невеста, ни будущая жена, ни любимая женщина, ничего делать для тебя не собираюсь, так - обезьяна для удовлетворения потребностей, как найду себе любимую женщину - тебя сразу брошу".

Гость
#739

господи! сколько женщин дающих секс только за что то (игрушку ,цветок)!охренеть !куда мир п...роституток докатился.нет простого природного желания быть с парнем и ***** лишь потому что организм женский требует,пусть не каждый день.подарки ,деньги,что то но лишь бы дал,должен дать и подарить и потом только секас -откуда это у вас потребительское отношение.

Гость
#740
Гость

господи! сколько женщин дающих секс только за что то (игрушку ,цветок)!охренеть !куда мир п...роституток докатился.нет простого природного желания быть с парнем и ***** лишь потому что организм женский требует,пусть не каждый день.подарки ,деньги,что то но лишь бы дал,должен дать и подарить и потом только секас -откуда это у вас потребительское отношение.

от неполноценности, разумеется. От этого же разговоры об "ответственности", которую мужчины не хотят почему-то брать за них, равноправных.

Гость
#741
Лютик

Такой вопрос,мне 19,ему 30,встречаемся 3ий год.я студентка,не работаю,чисто физически не успеваю

а с чего он должен тебя обеспечивать? жена чтоли? в кафешки киношки водит переодичесски? ты что ему ужин каждый вечер готовишь что он ДОЛЖЕН чтото?
хочешь дорогие рестораны и курорты - сними себе "папика" будешь проституировать за бабки, квартиру будет отплачивать, может машину даст ездить (если не дурак то оформлена она будет на его имя) пару чацк подарит стоимостью в десятую часть его месяцного дохода но для тебя это будет "афигеть как дорого". будешь по звонку прибегать куда скажут раздеваться и удовлетворять. такое тоже можно. выбирай сама
а парень может работает на квартиру копит или за машину расплачивается, для него конено это должно быть менее важно чем подарочки.

Гость
#742
Гость

господи! сколько женщин дающих секс только за что то (игрушку ,цветок)!охренеть !куда мир п...роституток докатился.нет простого природного желания быть с парнем и ***** лишь потому что организм женский требует,пусть не каждый день.подарки ,деньги,что то но лишь бы дал,должен дать и подарить и потом только секас -откуда это у вас потребительское отношение.

А вам самой приходится мужиков одаривать за то, что они вас выбрали?

Гость
#743
Гость

а с чего он должен тебя обеспечивать? жена чтоли? в кафешки киношки водит переодичесски? ты что ему ужин каждый вечер готовишь что он ДОЛЖЕН чтото?
хочешь дорогие рестораны и курорты - сними себе "папика" будешь проституировать за бабки, квартиру будет отплачивать, может машину даст ездить (если не дурак то оформлена она будет на его имя) пару чацк подарит стоимостью в десятую часть его месяцного дохода но для тебя это будет "афигеть как дорого". будешь по звонку прибегать куда скажут раздеваться и удовлетворять. такое тоже можно. выбирай сама
а парень может работает на квартиру копит или за машину расплачивается, для него конено это должно быть менее важно чем подарочки.

какие там кафешки, киношки? Он лишь трахает её на её же территории. всё.

Гость
#744
Гость

ты хоть улавливаешь, что мужиков бросают не потому что они такие хорошие?

Это неважно. Предыдущая ораторша распалялась, что, дескать, женщины мужчин бросают реже, потому что любят "нянчиться". Мы видим, что это не так. Улавливаешь ? Ты даже за предметом разговора не следишь, о чём с тобой можно говорить ?

Гость
#745

Автор, я когда была студенткой, встречалась по пол года, то по 8-9 месяцев с мужчинами 30-35 лет... Так вот, каждый мне финансово помогал - кто-то больше, кто-то меньше, а кто-то еще и заграницу возил и сессию закрывать помогал.
С таким успехом можно и с одногодкой встречаться, и то толку больше будет)

Гость
#746
Гость

Это неважно. Предыдущая ораторша распалялась, что, дескать, женщины мужчин бросают реже, потому что любят "нянчиться". Мы видим, что это не так. Улавливаешь ? Ты даже за предметом разговора не следишь, о чём с тобой можно говорить ?

Держите, оратор.. и это правда. После двадцати шести лет брака и рака у жены..

53, Гость, когда муж говорит жене: Ну что я буду смотреть как ты умираешь, мне моё здоровье дорого. Зачем ты мне такая нужна. У меня женщина есть, которая меня давно любит. Я конечно тебя похороню по человечески, если ты мне все оставишь. Я пожилой, мне надо. А сын молодой, заработает.. - почему-то вспоминаешь, как его выхаживала после травмы глаза, после микроинфаркта, а он говорил " ты мне нужна как воздух".
Сын приехал и вошёл как раз когда он этот монолог в очередной раз завёл. Подпиши, подпиши, все равно ж скоро тебе в могилу. Послушал, у двери стоя, подошёл и сказал что я выше написала. Простите.. все, не могу больше ...

Гость
#747
Гость

Это неважно. Предыдущая ораторша распалялась, что, дескать, женщины мужчин бросают реже, потому что любят "нянчиться". Мы видим, что это не так. Улавливаешь ? Ты даже за предметом разговора не следишь, о чём с тобой можно говорить ?

Ты УО? как у тебя с построением причинно-следственных связей? мужиков редко бросают потому, что не хотят "нянчиться". И если женщина инициирует развод, то не обязательно из-за того, что не хочет быть нянькой для мужика.
Каким же днищем надо быть, чтоб сидеть тут 15 страниц и следить за "разговором"? знатно припекло, видимо. Ну, бугурть, хyле тебе ещё делать, обиженка

Гость
#748
Гость

Держите, оратор.. и это правда. После двадцати шести лет брака и рака у жены..
53, Гость, когда муж говорит жене: Ну что я буду смотреть как ты умираешь, мне моё здоровье дорого. Зачем ты мне такая нужна. У меня женщина есть, которая меня давно любит. Я конечно тебя похороню по человечески, если ты мне все оставишь. Я пожилой, мне надо. А сын молодой, заработает.. - почему-то вспоминаешь, как его выхаживала после травмы глаза, после микроинфаркта, а он говорил " ты мне нужна как воздух".
Сын приехал и вошёл как раз когда он этот монолог в очередной раз завёл. Подпиши, подпиши, все равно ж скоро тебе в могилу. Послушал, у двери стоя, подошёл и сказал что я выше написала. Простите.. все, не могу больше ...

Мужская природа как она есть.

Гость
#749
Гость

Ты УО? как у тебя с построением причинно-следственных связей? мужиков редко бросают потому, что не хотят "нянчиться". И если женщина инициирует развод, то не обязательно из-за того, что не хочет быть нянькой для мужика.

Гость

Каким же днищем надо быть, чтоб сидеть тут 15 страниц и следить за "разговором"?

У тебя память как у золотой рыбки ? Ещё раз повторяю: предыдущая ораторша заявила, что быбы бросают мужиков реже чем мужики - баб. Я ей доказал, что этьо не так. Ты, не разобравшись в предмете обсуждения, влезла, и понесла дичь. Тебе попытались дать понять, что разговор идёт о другом, но ты закусила удила.

Вот наглядный пример подхода "Если не получается побить рекорд - побей рекордсмена". Ну и незабвенного Жванецкого также можно вспомнить: "Главное в разговоре - вовремя перейти на личность". Всё, стухни, твоё мнение тут никому не интересно.

РОбот
#750
Гость

Мужская природа как она есть.

Заткнулась бы ты... Вся ваша жизнь строится в расчете не мужское благородство.