Гость
Статьи
Не желание жить со …

Не желание жить со мной

Здравствуйте! Вместе с парнем 2,3 года. Начали мы встречаться, я жила в общежитии(училась в универе), мы виделись не очень часто, потом мне купили квартиру, я закончила учиться и мы полгода жили у него, пока в моей квартире делался ремонт. Недавно я переехала на свою квартиру, а у него нет желания жить со мной в моей квартире, всячески отнекивается и находит причины и отмазки. Меня не устраивает, что любимый человек не хочет тут жить и хочет приходить просто в гости. Жить с ним в его квартире жить нет возможности (на то есть весомые причины) что думаете по этому поводу?

Мария
28 ответов
Последний — Перейти
зануда
#1

Ммм... дааа. .. запутанное дело...нуууу. . Наверное, он не хочет жить в вашей квартире... перепишите её на него, и он сразу прилетит)))

reginavesna123@gmail.com
#2

Я думаю, что ты должна расслабиться и наслаждаться, это же такая свобода действий

Не психолог
#3

живите у себя а к нему приходите раз в неделю на выходные. связано его нежелание с двумя вещами: 1) переехать к вам на вашу территорию ему стыдно. ибо он самэц и он отвечает за территорию. 2) переехать к вам это фактически поженицооо. его потрах...ушшшки на его территории больше устраивают. женицццо на вас он по какой-то причине не хочет. отговаривается навреняка тем что не встал на ноги - скорее всего это так и есть. ну а может есть и др причины которых он не озвучивает например та, что он не так сильно влюблен, как мог бы. и знает сссу об этом. почитайте книжку стива харви Думай как мужчина и посм одноименный фильм там кааааак раз "про это".

Гость
#5
Мария

Меня не устраивает, что любимый человек не хочет тут жить и хочет приходить просто в гости.

С чего вы взяли что он "любимый мужчина"? Он с вами просто дружит.

Алина
#6

Поздравляю. Вам попался нормальный мужик, не нахлебник. Не хочет идти к вам и правильно, чуть что "это моя квартира, а ты здесь никто". Да и в чужом доме вообще не хочется ничего делать, потому что не свое. Жить надо у мужчины, а свою сдавать

Виноград
#7
Алина

Поздравляю. Вам попался нормальный мужик, не нахлебник. Не хочет идти к вам и правильно, чуть что "это моя квартира, а ты здесь никто". Да и в чужом доме вообще не хочется ничего делать,
Поздравляю. Вам попался нормальный мужик, не нахлебник. Не хочет идти к вам и правильно, чуть что "это моя квартира, а ты здесь никто". Да и в чужом доме вообще не хочется ничего делать, потому что не свое. Жить надо у мужчины, а свою сдавать

. А она в чюжем доме должна что то делать Жить надо у мужчины что бы быть ему создать хороший все обставить а потом и дорогая по дальше.

Гость
#8
Мария

Здравствуйте! Вместе с парнем 2,3 года. Начали мы встречаться, я жила в общежитии(училась в универе), мы виделись не очень часто, потом мне купили квартиру, я закончила учиться и мы полгода жили у него, пока в моей квартире делался ремонт. Недавно я переехала на свою квартиру, а у него нет желания жить со мной в моей квартире, всячески отнекивается и находит причины и отмазки. Меня не устраивает, что любимый человек не хочет тут жить и хочет приходить просто в гости. Жить с ним в его квартире жить нет возможности (на то есть весомые причины) что думаете по этому поводу?

До это от была возможность жить у него, а теперь нет?

Зануда
#9

Он не хочет жить у Вас или вообще жить вместе? Что он сам говорит?

Мария
#10
Зануда

Он не хочет жить у Вас или вообще жить вместе? Что он сам говорит?

он не хочет жить именно в моей квартире, он хочет чтобы мы жили в его квартире, а мою сдавать. а в его квартире не позволяет то, что это квартира его мамы и она не разрешает нам там жить.

Мария
#11
Гость

До это от была возможность жить у него, а теперь нет?

до этого в моей квартире был ремонт и я закончила вуз и выселили с общежития, временно жила у него, теперь переехала на свою квартиру.

Мария
#12
Гость

С чего вы взяли что он "любимый мужчина"? Он с вами просто дружит.

да ну)) у нас отношения, какая дружба?😂

Василиса
#13

Он просто не хочет с вами жить - нигде.

Зануда
#14

Детский сад. Автор, мне очень жаль, но похоже, что он и правда просто не хочет жить вместе. Предложите сдавать вашу и снимать на двоих что-то третье.

Гость
#15
Мария

Гость
С чего вы взяли что он "любимый мужчина"? Он с вами просто дружит. да ну)) у нас отношения, какая дружба?😂

Дружба с сексом это не отношения, это секс по дружбе.)

Если бы мужчина был заинтересован в вас (в отношениях - как вы говорите) - он бы решил проблему. Потому что он мужчина. Понимаете?

ТОПТЫЖКА
#16

Из общаги в собственную квартиру, интересно)))

Мария
#17
ТОПТЫЖКА

Из общаги в собственную квартиру, интересно)))

что удивительного? Закончила вуз-те, кто не учатся уже не живут в общежитии, родители мне подарили квартиру.

Мария
#18
Гость

Дружба с сексом это не отношения, это секс по дружбе.)
Если бы мужчина был заинтересован в вас (в отношениях - как вы говорите) - он бы решил проблему. Потому что он мужчина.Понимаете? Он бы и решил эту проблему, я выше писала что его мама против чтобы мы жили в её квартире,дело не в нем. Против мамы не пойдёшь, тем более мы ещё не женаты, кто я ей такая чтобы жила в её каартире.

Гость
#19
Мария

Гость
Дружба с сексом это не отношения, это секс по дружбе.)
Если бы мужчина был заинтересован в вас (в отношениях - как вы говорите) - он бы решил проблему. Потому что он мужчина.Понимаете? Он бы и решил эту проблему, я выше писала что его мама против чтобы мы жили в её квартире,дело не в нем. Против мамы не пойдёшь, тем более мы ещё не женаты, кто я ей такая чтобы жила в её каартире.

Он не собирается жениться. Соответственно мама против пускать постороннего человека. Так?

Мария
#20
Гость

Он не собирается жениться. Соответственно мама против пускать постороннего человека. Так?

нет, о женитьбе речь идёт. Мама хочет чтобы мы вдвоём жили у меня, у неё свои заморочки. А парень не хочет тут жить так как ему не удобно жить у меня, у меня некуда поставить компьютер, а он ему иногда нужен по работе.

Мария
#21
Гость

Он не собирается жениться. Соответственно мама против пускать постороннего человека. Так?

я полгода жила с ним у него, а значит мама явно была не против

Гость
#22
Мария

Гость
Он не собирается жениться. Соответственно мама против пускать постороннего человека. Так? нет, о женитьбе речь идёт. Мама хочет чтобы мы вдвоём жили у меня, у неё свои заморочки. А парень не хочет тут жить так как ему не удобно жить у меня, у меня некуда поставить компьютер, а он ему иногда нужен по работе.

Ноутбук не прокатит? С ним и на диване можно.)

Мария
#23
Гость

Ноутбук не прокатит? С ним и на диване можно.)

у него программа для работы только на хорошем мощном компе работает, ноута у него нет. Мой нет бук не потянет, он фильмы еле еле воспроизводит

Саша
#24

Автор, НЕ ХОТЕТЬ ЖИТЬ У ДЕВУШКИ - это НОРМАЛЬНО! Поздравляю, у вас нормальный мужчина. Если он не хочет жить у вас, это не значит, что он вас не любит. Выходите замуж, живите пока у него или снимайте квартиру, потом вместе ипотеку возьмете.

Саша
#25

Всем, кто пишет, что он не любит автора - это не правда, может и любит, это не так проверяется. У меня был муж (официальный), который очень меня любил, родители мне подарили большую квартиру, а мы с мужем жили в его однушке. Он никак не хотел переезжать в мою квартиру и с удобством ездить на работу это не связано, просто с нормальным воспитанием.

Саша
#26

Другое дело, что я хотела переехать в свою и переехала, в итоге мы развелись, потому что у меня не было сильных чувств. Думаю и у автора их нет, раз из-за своего удобства хочет потерять мужчину.

Саша
#27

Через много лет у меня случилась любовь, мужчина тоже наотрез отказался жить у меня. К томувремени у меня была уже оочень большая квартира в элитном доме с подземной парковкой охраной И так далее. Но я все это бросила и перехала к нему на съемную. Потому что любила.

Саша
#28

Так же и мой брат, не хотел жить у девушки, хоть и любил ее. У нее была квартира, они даже пожили там пару месяцев - она уговорила. Но он от туда все равно ушел. Заработал на свою и тогда сделал ей предложение. (Она ждала 5 лет). Сейчас уже много лет вместе, трое детей, живут в любви.

Мария
#29
Саша

Всем, кто пишет, что он не любит автора - это не правда, может и любит, это не так проверяется. У меня был муж (официальный), который очень меня любил, родители мне подарили большую квартиру, а мы с мужем жили в его однушке. Он никак не хотел переезжать в мою квартиру и с удобством ездить на работу это не связано, просто с нормальным воспитанием.

мы бы жили в его кввртире, но это квартира его мамы и он там живёт, а мама против чтобы я, ещё никто по статусу (не женаты) жила там.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: