Гость
Статьи
Я, наверное, …

Я, наверное, одиночка...

Здравствуйте. У меня такая ситуация, знакомлюсь с парнями вконтакте сами предлагают познакомиться, мы с ними переписываемся неделю. У них симпатия ко мне, но у меня как то нет.....вроде не ypoды и по общению вроде норм, но мне это наскучивает очень быстро и я теряю к ним интерес...Даже когда зовут погулять, кино мне не хочется с ними идти....Я в душе наверное одиночка, и мне проще быть ей. Либо просто не встретился еще тот парень к которому меня будет тянуть...Хотя возраст уже не тот якобы, чтобы еще выбирать из всех...26 лет...

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

старая дева уже, а не одиночка

гость
#2

ну познакомиться в контакте,это не познакомиться,а так болтушки и больше ничего.

Гость
#3

Не знаю даже что посоветовать . Очень редко кто из людей по настоящему находит своего человека. Многие так и живут, Абы с кем. Терпят друг друга, либо из за денег, удобства или детей. Кто один остаётся и так и живёт. Кто то пачками перебирает через себя. Ну на сз поищите,только долго копаться придётся в этом дерьме

Гость
#4
Гость

Не знаю даже что посоветовать . Очень редко кто из людей по настоящему находит своего человека. Многие так и живут, Абы с кем. Терпят друг друга, либо из за денег, удобства или детей. Кто один остаётся и так и живёт. Кто то пачками перебирает через себя. Ну на сз поищите,только долго копаться придётся в этом дерьме

+1 ochen tiajelo najti togo kto tebe podxodit

я в мир для противовеса)
#5

К чему стремления?
Какие планы?цели?это важно..остальное пыль
Мужчин много и ваш будет.
Вы как личность или развиваетесь или нет.Исходите из этого.
:)

Кайла
#6

Автор, я такая же. Раньше было знакомились со мной сами,я была и как бы рада немного. А потом когда они начинали звать куда то, когда я была уже дома,меня это раздражало. Не хотелось никуда идти, а их настойчивость раздражала,пока я резко говорила что никуда не хочу. Потом забила на знакомства и теперь всем даю отворот. Но иногда бывают такие настойчивые, что приходится давать телефон чтобы отвалили, они еще при мне сразу звонят для проверки. Все это раздражает. Потом шлют смски,типа пошли туда или туда. Звонят,спрашивают как дела,че молчишь, скажи что-нибудь. Все это так глупо выглядит. Все эти потуги что то выжать из себя,чтоб парню было интересно. Нафига это надо? Щас уже забила на парней,не нужны они мне,ради чего с ними встречаться? Ради секса? Секс мне не нужен. Или потому что так "надо"? А если мне не надо,то чего теперь? Не знакомлюсь сейчас ни с кем и телефоны не раздаю,вздохнула с облегчением,сижу дома, смотрю фильмы,читаю книги, выхожу гулять сама по себе, все хорошо,чувствую себя прекрасно,никто меня не прессует по поводу "че молчишь" или "ну выходи гулять" Мне 29.

Гость
#8

Говорят "Самые страшные люди - это люди самостоятельные, нашедшие в себе целый мир и этим миром увлеченные". Почему именно "страшные"?! В моём понимании это - Личность и Личность психологически здоровая, сформировавшаяся и имеющая внутри себя целую вселенную! Им никогда не скучно наедине с собой, у них нет болезненной зависимости в чьём-либо обществе. И что самое главное, такие люди всегда интересны в общении, в них удивительным образом сочетается душевный покой и любовь к переменчивости, к движению, любовь к жизни. В них нет страха к проигрышу, лишаясь чего-либо или кого-либо они не теряют ничего, а главное - Себя! К этому приходишь со временем, в этом и есть свой вкус свободы. Как говорила бабушка Раневская: "Вторая половинка есть у мозга, ***** и таблетки. А я изначально целая". И все же для меня, самодостаточность - это подарок судьбы.

Гость
#9

Говорят "Самые страшные люди - это люди самостоятельные, нашедшие в себе целый мир и этим миром увлеченные". Почему именно "страшные"?! В моём понимании это - Личность и Личность психологически здоровая, сформировавшаяся и имеющая внутри себя целую вселенную! Им никогда не скучно наедине с собой, у них нет болезненной зависимости в чьём-либо обществе. И что самое главное, такие люди всегда интересны в общении, в них удивительным образом сочетается душевный покой и любовь к переменчивости, к движению, любовь к жизни. В них нет страха к проигрышу, лишаясь чего-либо или кого-либо они не теряют ничего, а главное - Себя! К этому приходишь со временем, в этом и есть свой вкус свободы. Как говорила бабушка Раневская: "Вторая половинка есть у мозга, ***** и таблетки. А я изначально целая". И все же для меня, самодостаточность - это подарок судьбы.

Гость
#10

Со временем все уходят, родители, дети, друзья, любовники и даже мужа в любой момент может не стать. Чем дальше живу, тем больше понимаю, научиться жить в гармонии наедине с самим собой является единственно важным и сложным путём в жизни.

Анна
#11

Вам просто не встречаются нормальные парни которые могли бы изменить ваше представление о мире мужчин. Они такие есть. Но не смотрят на вас. Вы не стоите этого. Не обижаю а просто констатирую факты. Подумайте сами. Хороший человек может изменить ваш мир невообразимо.
Но это ваше состояние может быть временно. И находится в ваших руках. Просто подумайте о том хорошем что может быть в теории у вас с мужчиной вашей мечты. И поверьте в вашу же мечту. Не верите? У вас есть образ в голове мужчины вашей мечты?
А так вы притягиваете не пойми кого. Не вы их ЗАЖЕЧЬ не можете. Ни они какие то НЕЗАЖИГАЕМЫЕ. Мужчины поймите бывают разными. Это человеческий фактор.
С вашими я бы и связываться не стала. В лучшем случае скользнула по ним взглядом. Может быть а то и вовсе бы и не посмотрела.
Берите пример с достойных женщин, которые ценят себя и берут из жизни и от мужчин в частности самое лучшее. Выбирайте лучших мужчин.
Когда нет опыта и нет человека который мог бы показать. Я имею в виду семью, маму. То я нахожу таких людей в социуме. Лучших и просто подражаю им. Подражайте а то так и останетесь одна. Жалко вас

Анна
#12
Гость

Говорят "Самые страшные люди - это люди самостоятельные, нашедшие в себе целый мир и этим миром увлеченные". Почему именно "страшные"?! В моём понимании это - Личность и Личность психологически здоровая, сформировавшаяся и имеющая внутри себя целую вселенную! Им никогда не скучно наедине с собой, у них нет болезненной зависимости в чьём-либо обществе. И что самое главное, такие люди всегда интересны в общении, в них удивительным образом сочетается душевный покой и любовь к переменчивости, к движению, любовь к жизни. В них нет страха к проигрышу, лишаясь чего-либо или кого-либо они не теряют ничего, а главное - Себя! К этому приходишь со временем, в этом и есть свой вкус свободы. Как говорила бабушка Раневская: "Вторая половинка есть у мозга, ***** и таблетки. А я изначально целая". И все же для меня, самодостаточность - это подарок судьбы.

Сказать этом что то есть- сказать мало. В этом есть многое. Но не понимаю почему самодостаточность должна отрицать наличие мужчины в жизни женщины. Почему бы двум самодостаточным мужчинам не жить вместе. Мне кажется настоящая самодостаточность не отталкивает мужчину а наоборот притягивает. Но такого же самодостаточного умного. Стоящего. Но с таким надо уметь жить. Он же не ***** какое то. Он ценит себя. Поэтому в общении с ним становится актуально именно настоящее ценение самой себя. Иначе не можешь его проявить это и к своему партнеру.
Таким образом одинокие женщины не самодостаточные, а скорей всего наоборот.

Анна
#13

Двум самодостаточным людям не жить вместе

Гость
#15
Гость

старая дева уже, а не одиночка

вот это вы меня задели, пойду брошусь под поезд

Гость
#16

а я и не знакомлюсь ни с кем, даже в контакте не сижу. Нет общения - нет проблем

Кайла
#17
Анна

Сказать этом что то есть- сказать мало. В этом есть многое. Но не понимаю почему самодостаточность должна отрицать наличие мужчины в жизни женщины. Почему бы двум самодостаточным мужчинам не жить вместе. Мне кажется настоящая самодостаточность не отталкивает мужчину а наоборот притягивает. Но такого же самодостаточного умного. Стоящего. Но с таким надо уметь жить. Он же не ***** какое то. Он ценит себя. Поэтому в общении с ним становится актуально именно настоящее ценение самой себя. Иначе не можешь его проявить это и к своему партнеру.
Таким образом одинокие женщины не самодостаточные, а скорей всего наоборот.

А я не понимаю, почему в жизни женщины должен быть обязательно мужчина? Почему все так озабочены вторыми половинками? Вечно эти вопросы "нашла себе парня",ну когда парня себе найдешь?" А зачем он нужен вобще? Если я практически равнодушна к мужскому полу,зачем его заводить? Для таких как вы? Чтобы показать таким как вам,что жизнь УДАЛАСЬ и поэтому меня жалеть не нужно? Вы уверены что в жизни нужен мужчина и что без него жизнь ад. Я вам скажу что между женщиной неудачницей у которой беда в личной жизни и как она хочет взмуж и женщиной которая прекрасно живет без мужчины огромная разница.. А вы так мыслите ограничено, что готовы жалеть обоих,не осозновая что вторая женщина очень счастлива. У вас советские стереотипы. Вы из тех кто поддается влиянию таких же стереотипщиц. Вы мыслите как беременная овуля, которая кричит что жизнь без детей ничто и что надо, надо заводить детей(мужчин)

Гость
#18

Живите как вам комфортно. Кто вообще решил, что баба обязана с кем то сношаться, с кем то жить, кого то обслуживал в быту при этом.
Большинство баб живут на автопилоте, не надо уподобляться этому стаду.
Я уже 10 лет как не имею никаких отношений и поняла, что именно эти годы я и живу . Живу так как хочу, а не так как хочет кто то другой

Гость
#19

[quote="Гость" message_id="58909793"]Говорят "Самые страшные люди - это люди самостоятельные, нашедшие в себе целый мир и этим миром увлеченные". Почему именно "страшные"?! В моём понимании это - Личность и Личность психологически здоровая, сформировавшаяся и имеющая внутри себя целую вселенную! Им никогда не скучно наедине с собой, у них нет болезненной зависимости в чьём-либо обществе. И что самое главное, такие люди всегда интересны в общении, в них удивительным образом сочетается душевный покой и любовь к переменчивости, к движению, любовь к жизни. В них нет страха к проигрышу, лишаясь чего-либо или кого-либо они не теряют ничего, а главное - Себя! К этому приходишь со временем, в этом и есть свой вкус свободы. Как говорила бабушка Раневская: "Вторая половинка есть у мозга, ***** и таблетки. А я изначально целая". И все же для меня, самодостаточность - это подарок судьбы.[

++++++++++++

Гость
#20
Анна

Вам просто не встречаются нормальные парни которые могли бы изменить ваше представление о мире мужчин. Они такие есть. Но не смотрят на вас. Вы не стоите этого. Не обижаю а просто констатирую факты. Подумайте сами. Хороший человек может изменить ваш мир невообразимо.
Но это ваше состояние может быть временно. И находится в ваших руках. Просто подумайте о том хорошем что может быть в теории у вас с мужчиной вашей мечты. И поверьте в вашу же мечту. Не верите? У вас есть образ в голове мужчины вашей мечты?
А так вы притягиваете не пойми кого. Не вы их ЗАЖЕЧЬ не можете. Ни они какие то НЕЗАЖИГАЕМЫЕ. Мужчины поймите бывают разными. Это человеческий фактор.
С вашими я бы и связываться не стала. В лучшем случае скользнула по ним взглядом. Может быть а то и вовсе бы и не посмотрела.
Берите пример с достойных женщин, которые ценят себя и берут из жизни и от мужчин в частности самое лучшее. Выбирайте лучших мужчин.
Когда нет опыта и нет человека который мог бы показать. Я имею в виду семью, маму. То я нахожу таких людей в социуме. Лучших и просто подражаю им. Подражайте а то так и останетесь одна. Жалко вас

А зачем пропускать через себя тонны го8на в рпизрачной надежде найти среди него бриллиант?

Екат
#21
Гость

Говорят "Самые страшные люди - это люди самостоятельные, нашедшие в себе целый мир и этим миром увлеченные". Почему именно "страшные"?! В моём понимании это - Личность и Личность психологически здоровая, сформировавшаяся и имеющая внутри себя целую вселенную! Им никогда не скучно наедине с собой, у них нет болезненной зависимости в чьём-либо обществе. И что самое главное, такие люди всегда интересны в общении, в них удивительным образом сочетается душевный покой и любовь к переменчивости, к движению, любовь к жизни. В них нет страха к проигрышу, лишаясь чего-либо или кого-либо они не теряют ничего, а главное - Себя! К этому приходишь со временем, в этом и есть свой вкус свободы. Как говорила бабушка Раневская: "Вторая половинка есть у мозга, ***** и таблетки. А я изначально целая". И все же для меня, самодостаточность - это подарок судьбы.

+++ НО для становления личности нужен определенный толчок или, так скажем, "пинок судьбы")) на пустом месте личностями не становятся. Для этого нужно пройти огонь,воду и медные трубы. Почему думаете так мало Личностей в мире? Чего-то не хватает(( а так каждый для себя - личность.

#22
Кайла

Автор, я такая же. Раньше было знакомились со мной сами,я была и как бы рада немного. А потом когда они начинали звать куда то, когда я была уже дома,меня это раздражало. Не хотелось никуда идти, а их настойчивость раздражала,пока я резко говорила что никуда не хочу. Потом забила на знакомства и теперь всем даю отворот. Но иногда бывают такие настойчивые, что приходится давать телефон чтобы отвалили, они еще при мне сразу звонят для проверки. Все это раздражает. Потом шлют смски,типа пошли туда или туда. Звонят,спрашивают как дела,че молчишь, скажи что-нибудь. Все это так глупо выглядит. Все эти потуги что то выжать из себя,чтоб парню было интересно. Нафига это надо? Щас уже забила на парней,не нужны они мне,ради чего с ними встречаться? Ради секса? Секс мне не нужен. Или потому что так "надо"? А если мне не надо,то чего теперь? Не знакомлюсь сейчас ни с кем и телефоны не раздаю,вздохнула с облегчением,сижу дома, смотрю фильмы,читаю книги, выхожу гулять сама по себе, все хорошо,чувствую себя прекрасно,никто меня не прессует по поводу "че молчишь" или "ну выходи гулять" Мне 29.

как я понимаю, особенно раздражает то что парень тебе написал и он должен сделать так что понравиться, а он пишет расскажи о себе, расскажи что нибудь интересное, что молчишь. хотя он в свою очередь о себе ни чего не говорит и не рассказывает.

Гость
#23
Кайла

АннаСказать этом что то есть- сказать мало. В этом есть многое. Но не понимаю почему самодостаточность должна отрицать наличие мужчины в жизни женщины. Почему бы двум самодостаточным мужчинам не жить вместе. Мне кажется настоящая самодостаточность не отталкивает мужчину а наоборот притягивает. Но такого же самодостаточного умного. Стоящего. Но с таким надо уметь жить. Он же не ***** какое то. Он ценит себя. Поэтому в общении с ним становится актуально именно настоящее ценение самой себя. Иначе не можешь его проявить это и к своему партнеру.
Таким образом одинокие женщины не самодостаточные, а скорей всего наоборот.
А я не понимаю, почему в жизни женщины должен быть обязательно мужчина? Почему все так озабочены вторыми половинками? Вечно эти вопросы "нашла себе парня",ну когда парня себе найдешь?" А зачем он нужен вобще? Если я практически равнодушна к мужскому полу,зачем его заводить? Для таких как вы? Чтобы показать таким как вам,что жизнь УДАЛАСЬ и поэтому меня жалеть не нужно? Вы уверены что в жизни нужен мужчина и что без него жизнь ад. Я вам скажу что между женщиной неудачницей у которой беда в личной жизни и как она хочет взмуж и женщиной которая прекрасно живет без мужчины огромная разница.. А вы так мыслите ограничено, что готовы жалеть обоих,не осозновая что вторая женщина очень счастлива. У вас советские стереотипы. Вы из тех кто поддается влиянию таких же стереотипщиц. Вы мыслите как беременная овуля, которая кричит что жизнь без детей ничто и что надо, надо заводить детей(мужчин)

из ваших рассуждений я поняла одно - те, кто одиноки - самодостаточные развитые женщины, а те кто живут с мужчиной - несамодостаточные и с совковым мышлением.

Гость
#24
Гость

вот это вы меня задели, пойду брошусь под поезд

ненадежно. покалечитесь и будете всю инвалидом.

Гость
#25

ненадежно. покалечитесь и будете всю жизнь инвалидом.

Гость
#26

У меня так же, никто не цепляет, просто еще вашего человека не встретили, не волнуйтесь, такие люди как Вы любят потом очень сильно

Гость
#27
Анна

Вам просто не встречаются нормальные парни которые могли бы изменить ваше представление о мире мужчин. Они такие есть. Но не смотрят на вас. Вы не стоите этого. Не обижаю а просто констатирую факты. Подумайте сами. Хороший человек может изменить ваш мир невообразимо.
Но это ваше состояние может быть временно. И находится в ваших руках. Просто подумайте о том хорошем что может быть в теории у вас с мужчиной вашей мечты. И поверьте в вашу же мечту. Не верите? У вас есть образ в голове мужчины вашей мечты?
А так вы притягиваете не пойми кого. Не вы их ЗАЖЕЧЬ не можете. Ни они какие то НЕЗАЖИГАЕМЫЕ. Мужчины поймите бывают разными. Это человеческий фактор.
С вашими я бы и связываться не стала. В лучшем случае скользнула по ним взглядом. Может быть а то и вовсе бы и не посмотрела.
Берите пример с достойных женщин, которые ценят себя и берут из жизни и от мужчин в частности самое лучшее. Выбирайте лучших мужчин.
Когда нет опыта и нет человека который мог бы показать. Я имею в виду семью, маму. То я нахожу таких людей в социуме. Лучших и просто подражаю им. Подражайте а то так и останетесь одна. Жалко вас

Почему Вы думаете что автор не стоит и зажечь не может? Может как раз таки может , но пока не встретился человек , который был зажег её.
Сдается мне как опять люди пишут про себя , видят себя в другом

Гость
#28

и да, когда вот так вот никто не нравится, то потом если понравится -то закономерно это будет лучший из лучших, у меня так, за жизнь отношения были всего несколько раз, но это были лучшие из лучших. Короче, не о чем волноваться

Гостья
#29
Гость

У меня так же, никто не цепляет, просто еще вашего человека не встретили, не волнуйтесь, такие люди как Вы любят потом очень сильно

Ну и что, я вот встретила того кто зацепил, хотя думала что уже не встречу. Встретила сначала радость а потом оказывается что мне нужно быть несовсем собой. Поругались, люблю его но видимо расстаёмся, тяжело, но я хочу быть собой и себя люблю. А тут получается себя надо засунуть подальше, моего терпения не хватает на такое. Хоть сердце страдает но я выбираю себя.

Гость
#30
Гость

ненадежно. покалечитесь и будете всю жизнь инвалидом.

Ну так, лучше же инвалидом, лишь бы не "старой девой"! Л-логика

Гость
#31
Кайла

Автор, я такая же. Раньше было знакомились со мной сами,я была и как бы рада немного. А потом когда они начинали звать куда то, когда я была уже дома,меня это раздражало. Не хотелось никуда идти, а их настойчивость раздражала,пока я резко говорила что никуда не хочу. Потом забила на знакомства и теперь всем даю отворот. Но иногда бывают такие настойчивые, что приходится давать телефон чтобы отвалили, они еще при мне сразу звонят для проверки. Все это раздражает. Потом шлют смски,типа пошли туда или туда. Звонят,спрашивают как дела,че молчишь, скажи что-нибудь. Все это так глупо выглядит. Все эти потуги что то выжать из себя,чтоб парню было интересно. Нафига это надо? Щас уже забила на парней,не нужны они мне,ради чего с ними встречаться? Ради секса? Секс мне не нужен. Или потому что так "надо"? А если мне не надо,то чего теперь? Не знакомлюсь сейчас ни с кем и телефоны не раздаю,вздохнула с облегчением,сижу дома, смотрю фильмы,читаю книги, выхожу гулять сама по себе, все хорошо,чувствую себя прекрасно,никто меня не прессует по поводу "че молчишь" или "ну выходи гулять" Мне 29.

Вот тоже самое, причем после 25 такое стало, раньше со всеми подряд гуляла...нашла такого же амебного коллегу и сидим дома никуда нам не надо..

Анна
#32

Почему Вы думаете что автор не стоит и зажечь не может? Может как раз таки может , но пока не встретился человек , который был зажег её.
Сдается мне как опять люди пишут про себя , видят себя в другом[/quote]

Не может. А то такой бы сразу появился бы и зажег ее. Пишу конечно же исходя из своего опыта. Мы соответствуем тем людям которые вокруг нас.
Авторша амебная. Посудите сами- кому такая нужна? Представьте ходит вокруг нее нормальный парень. Но он не смотрит на нее. На нее смотрят такие же как она соответствующие. Амебные. Вот и получается никак и никакого кайфа в жизни. Потом вся жизнь плохая и мужики не те пошли. А на себя посмотреть самокритично не получается?

Анна
#33

из ваших рассуждений я поняла одно - те, кто одиноки - самодостаточные развитые женщины, а те кто живут с мужчиной - несамодостаточные и с совковым мышлением.[/quote]

Вы неправильно поняли. Я к тому что можно быть самодостаточной и с мужчиной и без. Но настоящая самодостаточность все таки проявляется в отношениях.
Мы к людям относимся так как относимся к себе. Кто не познал настоящей самодостаточности- не может ее транслировать ее в мир. Соответственно притягивать себе же подобных в свой мир.

Гость
#34
Анна

Вам просто не встречаются нормальные парни которые могли бы изменить ваше представление о мире мужчин. Они такие есть. Но не смотрят на вас. Вы не стоите этого. Не обижаю а просто констатирую факты. Подумайте сами. Хороший человек может изменить ваш мир невообразимо.
Но это ваше состояние может быть временно. И находится в ваших руках. Просто подумайте о том хорошем что может быть в теории у вас с мужчиной вашей мечты. И поверьте в вашу же мечту. Не верите? У вас есть образ в голове мужчины вашей мечты?
А так вы притягиваете не пойми кого. Не вы их ЗАЖЕЧЬ не можете. Ни они какие то НЕЗАЖИГАЕМЫЕ. Мужчины поймите бывают разными. Это человеческий фактор.
С вашими я бы и связываться не стала. В лучшем случае скользнула по ним взглядом. Может быть а то и вовсе бы и не посмотрела.
Берите пример с достойных женщин, которые ценят себя и берут из жизни и от мужчин в частности самое лучшее. Выбирайте лучших мужчин.
Когда нет опыта и нет человека который мог бы показать. Я имею в виду семью, маму. То я нахожу таких людей в социуме. Лучших и просто подражаю им. Подражайте а то так и останетесь одна. Жалко вас

КАКАЯ ЖЕ ТЫ *****

Гость
#35
Анна

Вам просто не встречаются нормальные парни которые могли бы изменить ваше представление о мире мужчин. Они такие есть. Но не смотрят на вас. Вы не стоите этого. Не обижаю а просто констатирую факты. Подумайте сами. Хороший человек может изменить ваш мир невообразимо.
Но это ваше состояние может быть временно. И находится в ваших руках. Просто подумайте о том хорошем что может быть в теории у вас с мужчиной вашей мечты. И поверьте в вашу же мечту. Не верите? У вас есть образ в голове мужчины вашей мечты?
А так вы притягиваете не пойми кого. Не вы их ЗАЖЕЧЬ не можете. Ни они какие то НЕЗАЖИГАЕМЫЕ. Мужчины поймите бывают разными. Это человеческий фактор.
С вашими я бы и связываться не стала. В лучшем случае скользнула по ним взглядом. Может быть а то и вовсе бы и не посмотрела.
Берите пример с достойных женщин, которые ценят себя и берут из жизни и от мужчин в частности самое лучшее. Выбирайте лучших мужчин.
Когда нет опыта и нет человека который мог бы показать. Я имею в виду семью, маму. То я нахожу таких людей в социуме. Лучших и просто подражаю им. Подражайте а то так и останетесь одна. Жалко вас

себя лучше пожалей,откуда тебе знать что там за парни?тебе может и не мечтать о таких,уссалась бы от счастья,а девушкам они не интересны

Гость
#37
Кайла

АннаСказать этом что то есть- сказать мало. В этом есть многое. Но не понимаю почему самодостаточность должна отрицать наличие мужчины в жизни женщины. Почему бы двум самодостаточным мужчинам не жить вместе. Мне кажется настоящая самодостаточность не отталкивает мужчину а наоборот притягивает. Но такого же самодостаточного умного. Стоящего. Но с таким надо уметь жить. Он же не ***** какое то. Он ценит себя. Поэтому в общении с ним становится актуально именно настоящее ценение самой себя. Иначе не можешь его проявить это и к своему партнеру.
Таким образом одинокие женщины не самодостаточные, а скорей всего наоборот.
А я не понимаю, почему в жизни женщины должен быть обязательно мужчина? Почему все так озабочены вторыми половинками? Вечно эти вопросы "нашла себе парня",ну когда парня себе найдешь?" А зачем он нужен вобще? Если я практически равнодушна к мужскому полу,зачем его заводить? Для таких как вы? Чтобы показать таким как вам,что жизнь УДАЛАСЬ и поэтому меня жалеть не нужно? Вы уверены что в жизни нужен мужчина и что без него жизнь ад. Я вам скажу что между женщиной неудачницей у которой беда в личной жизни и как она хочет взмуж и женщиной которая прекрасно живет без мужчины огромная разница.. А вы так мыслите ограничено, что готовы жалеть обоих,не осозновая что вторая женщина очень счастлива. У вас советские стереотипы. Вы из тех кто поддается влиянию таких же стереотипщиц. Вы мыслите как беременная овуля, которая кричит что жизнь без детей ничто и что надо, надо заводить детей(мужчин)

+100500
согласна с Bами.

Гость
#38
Гость

старая дева уже, а не одиночка

Ну щас злобные вуменские пенсионерки вам ,автор, тут наговорят)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: