Гость
Статьи
Парень охладел, …

Парень охладел, помогите!!!

Здравствуйте девчонки. у меня такая ситуация не приятная, я не знаю что и делать. Встречаемся с парнем 4 месяца. 3 из них я проживаю у него и у его родителей. Парень последний месяц стал охладевать. Не советуется со мной как раньше,инициативу не проявляет, я обиделась , и он не старается решить проблему, кричит что я все запрещаю. Когда начали встречаться, у него жил его друг из деревни , сестре его друга, мой парень предлагал до меня встречаться, но та отшила и как узнала что появилась у него я ,сразу стала не против.вечно звонила моему парню искала брата,отвезти ее до дома надо вечно было, меня это достало Но тот выбрал меня.и постоянно. С нами везде ходил его брат , меня злило, и я попросила что-то с этим решить.Он понял и отправил его в деревню Потом сказал что я стала ему много запрещать, потому что я против чтоб он ездил туда в деревню из-за его сестры, но он меня не понимает и ему будто все равно, кричит что запреты мои все испортят.. Я не запрещала, а просила везде меня брать с собой. Я не вижу той искры, ему будто наплевать на меня и чем дальше, тем хуже. я надеюсь что все изменится. Расставаться не хочет, но и говорит я не держу если много во мне минусов. По знаку телец. может и правда я через чур запрещаю много?? Говорит любит, встречаться хочет.

Кристина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторица, получишь в итоге пинка под зад! Потому что ты клуха. Приперлась дить через месяц знакомства к чужим людям. Еще и свои правила в чужом доме устанавливаешь

Гость
#2
Кристина

Здравствуйте девчонки. у меня такая ситуация не приятная, я не знаю что и делать. Встречаемся с парнем 4 месяца. 3 из них я проживаю у него и у его родителей. Парень последний месяц стал охладевать. Не советуется со мной как раньше,инициативу не проявляет, я обиделась , и он не старается решить проблему, кричит что я все запрещаю. Когда начали встречаться, у него жил его друг из деревни , сестре его друга, мой парень предлагал до меня встречаться, но та отшила и как узнала что появилась у него я ,сразу стала не против.вечно звонила моему парню искала брата,отвезти ее до дома надо вечно было, меня это достало Но тот выбрал меня.и постоянно. С нами везде ходил его брат , меня злило, и я попросила что-то с этим решить.Он понял и отправил его в деревню Потом сказал что я стала ему много запрещать, потому что я против чтоб он ездил туда в деревню из-за его сестры, но он меня не понимает и ему будто все равно, кричит что запреты мои все испортят.. Я не запрещала, а просила везде меня брать с собой. Я не вижу той искры, ему будто наплевать на меня и чем дальше, тем хуже. я надеюсь что все изменится. Расставаться не хочет, но и говорит я не держу если много во мне минусов. По знаку телец. может и правда я через чур запрещаю много?? Говорит любит, встречаться хочет.

А сколько вам лет?

#3
Гость

Авторица, получишь в итоге пинка под зад! Потому что ты клуха. Приперлась дить через месяц знакомства к чужим людям. Еще и свои правила в чужом доме устанавливаешь

в этом случае он и сам понял все, потому что никаких нормальных отношений. Когда хочется погулять, а тут его друг с нами третий, побыть вдвоем тоже нельзя было. А жить вместе я не собиралась, тем более с родителями его, он сам настоял и сейчас до сих пор обижается, когда я хочу остаться на ночь у себя у родителей

#4
Гость

Кристина
Здравствуйте девчонки. у меня такая ситуация не приятная, я не знаю что и делать. Встречаемся с парнем 4 месяца. 3 из них я проживаю у него и у его родителей. Парень последний месяц стал охладевать. Не советуется со мной как раньше,инициативу не проявляет, я обиделась , и он не старается решить проблему, кричит что я все запрещаю. Когда начали встречаться, у него жил его друг из деревни , сестре его друга, мой парень предлагал до меня встречаться, но та отшила и как узнала что появилась у него я ,сразу стала не против.вечно звонила моему парню искала брата,отвезти ее до дома надо вечно было, меня это достало Но тот выбрал меня.и постоянно. С нами везде ходил его брат , меня злило, и я попросила что-то с этим решить.Он понял и отправил его в деревню Потом сказал что я стала ему много запрещать, потому что я против чтоб он ездил туда в деревню из-за его сестры, но он меня не понимает и ему будто все равно, кричит что запреты мои все испортят.. Я не запрещала, а просила везде меня брать с собой. Я не вижу той искры, ему будто наплевать на меня и чем дальше, тем хуже. я надеюсь что все изменится. Расставаться не хочет, но и говорит я не держу если много во мне минусов. По знаку телец. может и правда я через чур запрещаю много?? Говорит любит, встречаться хочет. А сколько вам лет?

мне 19

Гость
#5

Подожги его

Гость
#7
Kristina Lyovochkina

мне 19

Вы понимаете, что сдались очень быстро и возможно он потерял к вам интерес.Тем более если вы за ним таскаетесь постоянно и контролируете. Это любого будет бесить!!!

Кристина
#8
Гость

Kristina Lyovochkina
мне 19 Вы понимаете, что сдались очень быстро и возможно он потерял к вам интерес.Тем более если вы за ним таскаетесь постоянно и контролируете. Это любого будет бесить!!!

и как все исправить???

Гость
#9
Кристина

ГостьKristina Lyovochkina
мне 19 Вы понимаете, что сдались очень быстро и возможно он потерял к вам интерес.Тем более если вы за ним таскаетесь постоянно и контролируете. Это любого будет бесить!!!
и как все исправить???

Дайте нам его телефон. Мы все ему по очереди позвоним и объясним, что он архаровец.

Гость
#10
Кристина

и как все исправить???

Не навязывайтесь, не контролируйте, пусть едит куда хочет, если он и правдо имеет интерес к другой, то в скором времени вы всё равно об этом узнаете. Значит не судьба и не чего страшного в этом нет.Вы ещё так молода, вокруг столько интересного.Развиватесь сами и не кидайтесь в омут с головой.

Гость
#11

19 лет ! Где ж ваши родители то?
Вы ещё такой ребёнок ☝️

Я б Вам по ***** ремнём всех и по домам учиться

Гость
#12

Возвращайтесь к мамке . Пусть без вас поживет.

Ek
#13

Все из за недосмотра родитеоей. Что они у себя дома развели, непонятно. Парень приводит домой девиц, которых в принципе совсем не знает. Они все это разрешают. Вот вам кто не видел, классический пример быта люмпен- пролетариата. Автор, идите домой. Жить с мальчиком так рано и переехать к нему через месяц знакомства это плохо. Так понятно? И начните в конце концов литературу читать. Там про это много написано, особенно у классиков

Гость
#14

Автор, а зачем? Что вам подогревать? Я понимаю, когда люди 10-15 лет вместе, дети, быт, рутина - тут есть что разжигать, а ваша искра слишком слабая, уже тухнет. Ну продержите вы его год-два максимум, потом больнее расставаться будет. А вообще, на будущее, не душите человека контролем и не будьте липучкой, всем нужно личное пространство. А про измены, да если захочет, то время найдет и вы даже не узнаете, уж поверьте. Расслабьтесь, жизнь не будет течь по вашим правилам, все идет так, как идет, ваша забота - это ваш душевный покой, гармония и собственное счастье.

Гость
#15

Автор явная маргиналка из деревни. Нищета. Без образования и целей. Щас нарожает вне брака этому гандонищу, растолстеет и будет всю жизнь отбивать его от этой второй девки.

Гость
#16

Автор ***** малолетка. Парень ее поматросит и бросит, так как тоже ***** малолетка. Пройдет время, она повзрослеет, мозгов прибавится и все норм будет. Как-то так...

Гость
#17

Настоящий мужчина не бегает за дыркой.

ГостьЯ
#18

Боже автор... у меня в 19 лет только первый парень появился и первый секс через полгода отношений... а тут через месяц уже переезжать, ещё и к его родителям... мне бы мама в таком возрасте голову б за такое оторвала... хотя поколение одно, мне 23 сейчас. А по теме, он вас не ценит, вы слишком легко и быстро ему достались. В таком возрасте мальчикам интересна игра. Я скажу больше, он на вас не женится, если только по залёту, при этом постоянно виня вас, что ВЫ испортили ему всю жизнь. Сейчас ему может быть удобно, что дома его ждёт бесплатный регулярный секс, но скоро пресытится и все. Так что либо оставьте его в покое и занимайтесь своим делами, чтобы стать для него хотя бы интересной. Либо уходите и не повторяйте больше таких ошибок

#19

Такие страсти, да еще и спустя каких-то 4 месяца отношений. Ведете себя так, будто уже 10 лет женаты.

Дина
#20

Чем же тут поможешь то, коль охладел уже...поздно. Болел чем?

Гость
#21

Еда за желудком не бегает...
Исправить все просто, уходи к себе и займись своими делами

Гость
#22

какая вам разница сколько лет?? я бы вообще могла возраст не писать, что некоторые личности спали спокойно. в 19 лет рано жить с парнем, а в 14 лет работать начать не рано????

ТОПТЫЖКА
#23

В начале этого года просто случилась какая-то тельцовская вакханалия. За неделю мне на глаза столько тем попадалось про тельцов, которые бросают, охладевают и пр. Меня кстати тоже телец бросил буквально на неделе. Мне кажется, что звезды не так стали у этих дол#аных тельцов и они взбунтовались.

Гость
#24
Ninka_rww

Такие страсти, да еще и спустя каких-то 4 месяца отношений. Ведете себя так, будто уже 10 лет женаты.

в первый месяц наших отношений мне уже начало казать будто всю жизнь его знаю, столько интересов общих... увлечений...

Гость
#25

Кристина! Нахрена тебе с ним жить! Ещё и за летишь вообще атас будет! Вали от него гуляй,правильно тебе сказали развивался,занимайся самореализацией,встречался просто! Нафига,ну нафига в 19 лет этот гемор с сожительством???!!беги пока не обрюхатил!

Гость
#26

Охладел- пора закапывать.

Гость
#27
Гость

в первый месяц наших отношений мне уже начало казать будто всю жизнь его знаю, столько интересов общих... увлечений...

ключевое слово казаться.ты на форуме по темам полазии там по 10 -15 лет женаты и потом оказывается что не их человек совсем или не знали оказывается вообще.а тут месяц! Не повторяй ошибок других не растворяйся в мужике живи для себя!

Гость
#28

Через месяц припереться жить к его родителям?? Ужас, никогда не понимала этого инфантилизма и отношений с парнем на виду у родителей. Молчу уж про финансовую сторону. Возвращайтесь к маме, подрастите сначала, потом будете "отношнения с парнем" строить.

Катрин
#29

У меня похожая ситуация.Правда конечно отношения другие и мы старше,но..я сама довела его до того,что он стал очень сухо относиться ко мне (а дело в о мне)..обидно.Никаких эмоций...спим попа к попе молча..ужасно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: