Гость
Статьи
У меня шок! Моя …

У меня шок! Моя подруга уводит мужчину у моей сестры

Здравствуйте, я просто в шоке. Моя лучшая подруга уводит мужчину у моей родной сестры. Моя сестра жила в гб с мужчиной 3 года. Нам с подругой по 20, сестре 27, мужчине 30. Сестра с парнем жили …

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Я ЗАМУЖЕМ 11 лет. Но в моем окружении было уже ОЧЕНЬ МНОГО разводов из-за мужских измен, чтобы верить, что женатый никогда изменять не будет. Это чушь - если захочет, то будет и никакой штамп, никакая жена и никакие дети не остановят.

Разводы не только из-за измен, измена - это последняя капля. Я знаю семьи, где муж погуливает, но при этом деньги, уважение, дети, совместный отдых. Никто не развелся

Гость
#103

А сейчас Леша свободный мальчик и вполне может крутить любовь с сестриной подружкой. Он ведь не упирался против ее сборов домой, значит небольно-то и нужна была.

Малыш Пиночет
#104

надеюсь вы больше не станете общаться с "подругой" никогда. она неприятна больше всего. поди на деньги повелась, тоже работать лень.

Гость
#105

А при чем тут подруга то ?? она ж не у подружки своей парня увела , а у сестры ее. ну понравились друг другу и че? лучше раньше - чем позже. ну и будут вдвоечка со своей сестричкой лазить , а эти вместе будут, поженятся , детей нарожают. и все пучком

#106
Автор

Здравствуйте, я просто в шоке. Моя лучшая подруга уводит мужчину у моей родной сестры. Моя сестра жила в гб с мужчиной 3 года. Нам с подругой по 20, сестре 27, мужчине 30. Сестра с парнем жили отдельно на съёмной квартире недалеко от дома где живу я и родители. Когда мы с подругой ходим гулять,то иногда заходим к моей сестре попить чаю. Недавно заметила что подруга постоянно кому-то строчит и говорит по телефону, но она сказала что это просто знакомый. У нее много знакомых парней, я не удивилась. Она оставалась ночевать у меня вчера и сегодня на экране ее телефона появилось сообщения из соц. сети от парня моей сестры! Он называл ее зайкой, писал о том что он не может пока бросить сестру, ему нужно подготовить ее к разговору и после новой встречи он решит окончательно. Встречу назначили на 12 января. Судя по переписке то общаться они начали с начала декабря и виделись 3 раза за это время, плюс на НГ подруга мы отмечали все вместе ( и подруга там была). Как ни я ни сестра ничего не заметили, не понимаю. Я сослалась на плохое самочувствие и выпроводила ее, еле сдержалась. Сейчас сижу и думаю, кому что говорить - сказать ли ей, сказать ли сестре? Но доказательств то у меня нет, от шока не додумалась сделать скрины.

#107
Автор

Встречу назначили на 12 января

Вот и идите с сестрой к этому месту встречи. Чуть раньше, сядьте/встаньте так,чтобы у вас был хороший обзор,а вы сразу не оказывались в поле зрения. Повод для встречи с сестрой можно придумать любой. И она увидит все сама. И ты ничего не скажешь. Просто помоги ей пережить шок, чтобы горячку не "порола"

Малыш Пиночет
#108
Гость

А при чем тут подруга то ?? она ж не у подружки своей парня увела , а у сестры ее. ну понравились друг другу и че? лучше раньше - чем позже. ну и будут вдвоечка со своей сестричкой лазить , а эти вместе будут, поженятся , детей нарожают. и все пучком

вы правда не видите подлости в отношении к автору? Выходит если ваша подруга будет спать с вашим отцом, то это будет для Вас гуд? особой разницы то нет, это самые близкие люди для автора. подруга то с гнилью.

Гость
#109

абсолютно не вижу. сравнения эти не сопоставимы, парень сестры - совершенно чужой человек, причем тут отец ? на моем веку миллиард раз замечал подобные ситуации, и сначала одна сестра встречается с парнем, а вторая начинает потом с ним встречаться за спиной и они женятся - и все нормально , и девушка встречается сначала с одним из компании друзей, а выходит за другого. и брат сначала встречается с девушкой, а потом его другой брат женится на ней. И ВСЕ НОРМ! щас же не 19 век. каждый дрочит как хочет, если на всех обижаться будешь в одного всю жизнь обиду свою точить. пожелать им счастья и удачи, а от такого союза вряд ли , что-то выйдет 10 лет разницы многовато в отношении 20-30, пацану захотелось просто молодое бесцеллюлитное дельфинье тело поеб@ть, а не свою старушку , которая уже порядком поднадоела

Гость
#110

а и еще забыл самый прикол) кореша мои сняли шлю ху втроем ее драли всю ночь, а потом один из них на ней женился =))) я уже ничему не удивляюсь, и сам попадал в подобные ситуации , сначала обижался по молодости, а потом понял , что это бесполезно! такая уж жизнь сейчас . и это абсолютно понятно: бабы выбирают побогаче, успешнее , тачка чтоб была квартира своя . а парни берут молодых и красивых , да и которые делают все, что душенька твоя захочет. так что нечего обижаться ни одним ни другим. естественный отбор мать его!) а чувачка я прекрасно понимаю . 20 лет - конеч это пп ц, ребенка воспитывать, а потом воспитаешь, мозги ему вложишь , на ноги поставишь , шмоток наберешь, машину не дай бог. а потом встретит кого побогаче, скажет - СПАСИБО! и уйдет к нему. вот и обижайся всю жизнь потом

Малыш Пиночет
#111
Гость

абсолютно не вижу. сравнения эти не сопоставимы, парень сестры - совершенно чужой человек, причем тут отец ? на моем веку миллиард раз замечал подобные ситуации, и сначала одна сестра встречается с парнем, а вторая начинает потом с ним встречаться за спиной и они женятся - и все нормально , и девушка встречается сначала с одним из компании друзей, а выходит за другого. и брат сначала встречается с девушкой, а потом его другой брат женится на ней. И ВСЕ НОРМ! щас же не 19 век. каждый дрочит как хочет, если на всех обижаться будешь в одного всю жизнь обиду свою точить. пожелать им счастья и удачи, а от такого союза вряд ли , что-то выйдет 10 лет разницы многовато в отношении 20-30, пацану захотелось просто молодое бесцеллюлитное дельфинье тело поеб@ть, а не свою старушку , которая уже порядком поднадоела

а ты откуда знаешь кто там целлюлитная: сестра или подруга? еще начни придуряться, что жирных школьниц не видела. у красивой девки толпы женихов, с тут кидается на любого получается, видать лешему не сдалось ее молодое тело.
а чем собственно пример про отца не нравится? по идеи он тоже взрослый и кого хочет, того и секстит, а парень может и почти чужой, но дело не с нем, а в том, что он парень ее сестры и подруге не※ер было тогда к ней на чаи таскаться и в самой авторши ночевать. или если она такая правая, то какого такого скрывала? неее, дер.мо из подруги так и лезет, хорошо, что сейчас выяснилось, а то она скорее всего и к автору в постель бы полезла.

Малыш Пиночет
#112
Гость

а и еще забыл самый прикол) кореша мои сняли шлю ху втроем ее драли всю ночь, а потом один из них на ней женился =))) я уже ничему не удивляюсь, и сам попадал в подобные ситуации , сначала обижался по молодости, а потом понял , что это бесполезно! такая уж жизнь сейчас . и это абсолютно понятно: бабы выбирают побогаче, успешнее , тачка чтоб была квартира своя . а парни берут молодых и красивых , да и которые делают все, что душенька твоя захочет. так что нечего обижаться ни одним ни другим. естественный отбор мать его!) а чувачка я прекрасно понимаю . 20 лет - конеч это пп ц, ребенка воспитывать, а потом воспитаешь, мозги ему вложишь , на ноги поставишь , шмоток наберешь, машину не дай бог. а потом встретит кого побогаче, скажет - СПАСИБО! и уйдет к нему. вот и обижайся всю жизнь потом

ага, когда нормальные девки и не смотрят, то можно и на бл.яди жениться. у остальных есть выбор.

Гость
#113
Малыш Пиночет

ага, когда нормальные девки и не смотрят, то можно и на бл.яди жениться. у остальных есть выбор.

да не, там все на самом деле проще) у него член просто огромный и влез только в нее. мучился пацан всю жизнь и вот так вот получилось.. а насчет бл яди не бл яди - по сути, женщины в большинстве своем - все бл яди. если у тебя много бабок, ты не инвалид и в голове не только ветер - любая баба твоя. почти любая

Гость
#114

и это , кстати, не оскорбление женского пола. просто очень очень легко добиться

Гость
#115
Гость

Разводы не только из-за измен, измена - это последняя капля. Я знаю семьи, где муж погуливает, но при этом деньги, уважение, дети, совместный отдых. Никто не развелся

уважение и измена?!?!?! Ага - прям зауважались они друг друга в изменах. До чего ж народ опустился - тьфу! уже измена - норма - и при этом об уважении говорят.

Гость
#116

даже порадуйтесь автор, что про мужика открылось , что он гулящий. Пока детей нет. Потом бы хуже было. Пусть сестра поищет себе другого. А подругу надо гнать в шею. Она и на вашего мужчину будет претендовать. Это такой тип женщин. Сами по жизни несчастны, и находят удовольствие в том, что срут другим...

крутой парень
#117
Гость

зачем? Если поживешь в ГБ и увидишь что он изменяет, то и замуж зачем за такого идти? А если нет и все устраивает - женитесь. Все же просто, на самом деле.

разбежался он женится, ага... Если бы хотел, женился бы. А если не женился, то и не женится. Как говорится, в ГБ женщина считает себя замужней, а мужчина свободным..

Гость
#118

К спору между ГЖ И ОЖ (гражданскими и официальными женами): Мужчинам бросить постоянную женщину очень тяжело. А уж тем более официальную жену,с которой связано ооооочень много,а именно имущество,дети и прожитые годы вместе. Однозначно,в ГБ развернуться и уйти легче в 100 раз. Пусть мужчины,сидящие на этом форуме, подтвердят или опровергнут мои слова.

Гость
#119
Гость

К спору между ГЖ И ОЖ (гражданскими и официальными женами): Мужчинам бросить постоянную женщину очень тяжело. А уж тем более официальную жену,с которой связано ооооочень много,а именно имущество,дети и прожитые годы вместе. Однозначно,в ГБ развернуться и уйти легче в 100 раз. Пусть мужчины,сидящие на этом форуме, подтвердят или опровергнут мои слова.

а вам самой нужен такой, который не уходит, потому что трудно? потому что делить ничего не хочется?

Гость
#120
Гость

абсолютно не вижу. сравнения эти не сопоставимы, парень сестры - совершенно чужой человек, причем тут отец ? на моем веку миллиард раз замечал подобные ситуации, и сначала одна сестра встречается с парнем, а вторая начинает потом с ним встречаться за спиной и они женятся - и все нормально , и девушка встречается сначала с одним из компании друзей, а выходит за другого. и брат сначала встречается с девушкой, а потом его другой брат женится на ней. И ВСЕ НОРМ! щас же не 19 век. каждый дрочит как хочет, если на всех обижаться будешь в одного всю жизнь обиду свою точить. пожелать им счастья и удачи, а от такого союза вряд ли , что-то выйдет 10 лет разницы многовато в отношении 20-30, пацану захотелось просто молодое бесцеллюлитное дельфинье тело поеб@ть, а не свою старушку , которая уже порядком поднадоела

Идиииооот какой, 30-летний мужик у него "пацан", а 27-летняя женщина - старушка )))) Как вы, русские женщины, с такими мудлами живете, это же надо так себя не уважать!

Гость
#121
Гость

а вам самой нужен такой, который не уходит, потому что трудно? потому что делить ничего не хочется?

Пост был не об этом. Но отвечу-за время отношений-год,два,пять,десять и т.д. отношения столько раз умирают и возраждаются что и не счесть. Это если люди нормальные и ответственные. Одна из самых популярных тем на этом форуме-"как вернуть бывшего". А если б бывший миллион раз подумал бы прежде чем уйти,таких тем не было б. Короче,чтобы не говорили. Жена-это твое,остальное-проходящее. Это чисто мужскон мнение,а не мое. П.С. надеюсь,я понятно изъясняюсь))

Гость
#122

хи, да так и живут, в наших квартирах, ездят на наших машинах, одеты в шмотки которые мы им купили, разговаривают по купленным нами телефонам , едят купленную нами еду . вот так вот и живут ни о чем не задумываясь без забот и хлопот. не уважают себя (

Гость
#123
Гость

хи, да так и живут, в наших квартирах, ездят на наших машинах, одеты в шмотки которые мы им купили, разговаривают по купленным нами телефонам , едят купленную нами еду . вот так вот и живут ни о чем не задумываясь без забот и хлопот. не уважают себя (

Да, с вами живут женщины определённого сорта, которые себя не уважают, а вы их и подавно. Другие женщины вам просто не знакомы, эти принцессы не для вас.

Гость
#124
Гость


а вам самой нужен такой, который не уходит, потому что трудно? потому что делить ничего не хочется?

Пост был не об этом. Но отвечу-за время отношений-год,два,пять,десять и т.д. отношения столько раз умирают и возраждаются что и не счесть. Это если люди нормальные и ответственные. Одна из самых популярных тем на этом форуме-"как вернуть бывшего". А если б бывший миллион раз подумал бы прежде чем уйти,таких тем не было б. Короче,чтобы не говорили. Жена-это твое,остальное-проходящее. Это чисто мужскон мнение,а не мое. П.С. надеюсь,я понятно изъясняюсь))
ну если на бабу никто не позарился кроме бывшего, тогда понятно изъясняетесь))

Antichrist
#125

Мой приятель благополучно шпилит сестрёнку жены(жена,конечно,не в курсе).Другой приятель-то же самое с удовольствием проделал бы с сестрой жены,но она не даёт,посему пользуется периодически услугами фей.У третьего как только жену в роддом положили,то сразу попёр к феям.Эти примеры про друзей к тому,что "вы больше по чаям подруг водите".И меньше философствуйте на тему "мой не такой".Ага,як жэ...Те жёны вроде тоже как думают,что "их не такой"...
По конкретной ситуации-здесь как в карточной игре.Вроде как Вам,автор,карты всех участников известны,но разыграть 100% верную комбинацию всё равно будет сложновато.Я бы немного выждал.Или вариант №2.Рассказывать всё сестре-пусть она примет решения.Ибо точно знать,что чувствует и что ещё знает ваша сестра Вы всё равно не можете...

Гость
#126
Antichrist

Мой приятель благополучно шпилит сестрёнку жены(жена,конечно,не в курсе).Другой приятель-то же самое с удовольствием проделал бы с сестрой жены,но она не даёт,посему пользуется периодически услугами фей.У третьего как только жену в роддом положили,то сразу попёр к феям.Эти примеры про друзей к тому,что "вы больше по чаям подруг водите".И меньше философствуйте на тему "мой не такой".Ага,як жэ...Те жёны вроде тоже как думают,что "их не такой"...
По конкретной ситуации-здесь как в карточной игре.Вроде как Вам,автор,карты всех участников известны,но разыграть 100% верную комбинацию всё равно будет сложновато.Я бы немного выждал.Или вариант №2.Рассказывать всё сестре-пусть она примет решения.Ибо точно знать,что чувствует и что ещё знает ваша сестра Вы всё равно не можете...

Извините, что лезу в душу, но мне любопытно, а не стремно ли Вам общаться с такими приятелями? Ведь ясно же, что сегодня такой вот крендель шпилит сестру жены, а завтра покусится на Вашу жену или замужнюю сестру (а то и дочь, если Вы в возрасте).
Все почему-то всегда думают, что их плохие приятели плохие только по отношению к другим, а по отношению к ним так не поступят. Ох ошибаются. Я сама попрыгала по этим граблям.

Гость
#127
Автор

Короче родители привели домой сестру. Оказывается папа пришел к сестре и сказал ей собирать вещи, ничего не объяснив. Понятное дело начались распросы, все выплыло что это я наговорила всего. Сестра не хотела верить, но телефон его проверила - он не ожидал такого и как оказалось ничего не удалил. Сестра сказала что виновата я потому что подруга была моя. Я звонила подруге, у нее телефон выключен, страница в сети удалена. Этот --озел говорит что встречался с подругой только по делу, а она сама мол напридумывала что это были свидания. Но препятствовать не стал сборам , папа был зол. Сестра потом расспрашивала что я знаю, как давно. В итоге в доме гробовое молчание. Похоже я бы в любом случае осталась виноватой.

Да. Доносчику - первый кнут. Так испокон веков было. К чему было втягивать в дела молодежи родителей??? Вам 10 лет? Возможно, даже если бы сестра и узнала, она была не готова расстаться со своим МЧ, устроила бы ему скандал, и он бы сам бросил вашу подружку. А вы всей семьей вынудили ее уйти, хотя измена - личное дело их двоих! Может, вам по молодости и простительно, но на будущее учтите, что нельзя лезть в дела пары, особенно таким грубым способом, как ябедняченье родителям.

Гость
#128
крутой парень

разбежался он женится, ага... Если бы хотел, женился бы. А если не женился, то и не женится. Как говорится, в ГБ женщина считает себя замужней, а мужчина свободным..

а зачем вы мужским ником подписались?) Ведь совершенно бабский пост)

Гость
#129
Гость

Пост был не об этом. Но отвечу-за время отношений-год,два,пять,десять и т.д. отношения столько раз умирают и возраждаются что и не счесть. Это если люди нормальные и ответственные. Одна из самых популярных тем на этом форуме-"как вернуть бывшего". А если б бывший миллион раз подумал бы прежде чем уйти,таких тем не было б. Короче,чтобы не говорили. Жена-это твое,остальное-проходящее. Это чисто мужскон мнение,а не мое. П.С. надеюсь,я понятно изъясняюсь))
ну если на бабу никто не позарился кроме бывшего, тогда понятно изъясняетесь))

это-то причем??О_о

Antichrist
#130
Гость

AntichristМой приятель благополучно шпилит сестрёнку жены(жена,конечно,не в курсе).Другой приятель-то же самое с удовольствием проделал бы с сестрой жены,но она не даёт,посему пользуется периодически услугами фей.У третьего как только жену в роддом положили,то сразу попёр к феям.Эти примеры про друзей к тому,что "вы больше по чаям подруг водите".И меньше философствуйте на тему "мой не такой".Ага,як жэ...Те жёны вроде тоже как думают,что "их не такой"...
По конкретной ситуации-здесь как в карточной игре.Вроде как Вам,автор,карты всех участников известны,но разыграть 100% верную комбинацию всё равно будет сложновато.Я бы немного выждал.Или вариант №2.Рассказывать всё сестре-пусть она примет решения.Ибо точно знать,что чувствует и что ещё знает ваша сестра Вы всё равно не можете...
Извините, что лезу в душу, но мне любопытно, а не стремно ли Вам общаться с такими приятелями? Ведь ясно же, что сегодня такой вот крендель шпилит сестру жены, а завтра покусится на Вашу жену или замужнюю сестру (а то и дочь, если Вы в возрасте).
Все почему-то всегда думают, что их плохие приятели плохие только по отношению к другим, а по отношению к ним так не поступят. Ох ошибаются. Я сама попрыгала по этим граблям.

Правильный вопрос ставите.Но Вы не внимательны.В моём посте уже имеется ответ-"вы больше по чаям подруг водите"-это и значит,что своих друзей со своими подругами я не стану знакомить.Зачем это завуалированное подстрекательство по отношению либо к ним,либо к ней?

Гость
#131
Antichrist

Правильный вопрос ставите.Но Вы не внимательны.В моём посте уже имеется ответ-"вы больше по чаям подруг водите"-это и значит,что своих друзей со своими подругами я не стану знакомить.Зачем это завуалированное подстрекательство по отношению либо к ним,либо к ней?

Понятно. Весьма правильная политика. Я тоже не пересекаю мужа и своих подруг, особенно одиноких. Не то что бы я мужу и подругам не доверяла, но незачем дразнить гусей.
Да и до замужества обожглась: подруга увела парня. Теперь у меня мухи отдельно, котлеты отдельно!

Зануда
#132

131 - мой пост. Ник слетает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: