Гость
Статьи
Я правильно поступила?

Я правильно поступила?

Здравствуйте,сразу скажу ситуация не из легких.
Три года назад познакомилась с мужчиной на работе,ему было 34,мне 20.Влюбилась по уши,но он оказался в гражданском браке с женщиной старше него.Но …

Рози
230 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Рози
#201
Гость

ГостьВика, спокойной ночи.
И сладких вам снов!))))
спасибо вам за все
буду рада вас видеть.
и да, от меня не сливался никто, и Слава Богу, тем более мужчинЫ

Вика. Сегодня утром разул глаза. Дата рождения 16 апреля 2000 года. Получается вам сейчас 16 лет. (И не 20 и не 23.) И вы пишите, что уже три года ждёте этого мужчину. Это с 13 лет что ли?))))
дата рождения 1993

Гость
#202
Ве

А вам сколько лет? Вы счастливы в жизни? Откуда такая подозрительность?) По моему автор получила от него то, в чём больше всего нуждалась - простое человеческое участие и заряд оптимизма. А что можете дать автору вы? Свою глупую подозрительность?

Автору могу только посоветовать не водится со скользким, невнятные, сомнительными типами, такими типа воздушными, парящими, сами не знающими чего им нужно и чего хотят, зато косящими типа под благородных интеллегентов;) Такие все в вечных сомнениях, душевных метаниях, видела я подобных товарищей - сплошная театральная, бесят. А обратить свое внимание на людей слова и дела, надежных, ответственных, держащих свое обещание, тех, кому автор нужна по настоящему и которые подкреплять это действиями. Не все то золото, что блестит

Гость
#203
Гость

Автору могу только посоветовать не водится со скользким, невнятные, сомнительными типами, такими типа воздушными, парящими, сами не знающими чего им нужно и чего хотят, зато косящими типа под благородных интеллегентов;) Такие все в вечных сомнениях, душевных метаниях, видела я подобных товарищей - сплошная театральная, бесят. А обратить свое внимание на людей слова и дела, надежных, ответственных, держащих свое обещание, тех, кому автор нужна по настоящему и которые подкреплять это действиями. Не все то золото, что блестит

* сплошная театральщина

Гость
#204

Автор, а вы готовы к тому, что после свадьбы вам ВСЕ придётся брать в свои руки: финансовые вопросы, воспитание детей, разные сложные ситуации, хозяйство-ВСЕ это будет на вас, а он пока будет мучительно думать, сомнениями мучаться, прикидывать. Хотите так? Ну тогда беретите инициативу в свои руки и дерзайте. Таких мужчин завоевать очень легко, надо просто взять быка за рога: самой вызванивать, приглашать, настаивать. И он ваш будет. Только вот нужно оно вам?

Гость
#205
Гость

Ве
А вам сколько лет? Вы счастливы в жизни? Откуда такая подозрительность?) По моему автор получила от него то, в чём больше всего нуждалась - простое человеческое участие и заряд оптимизма. А что можете дать автору вы? Свою глупую подозрительность?
Автору могу только посоветовать не водится со скользким, невнятные, сомнительными типами, такими типа воздушными, парящими, сами не знающими чего им нужно и чего хотят, зато косящими типа под благородных интеллегентов;) Такие все в вечных сомнениях, душевных метаниях, видела я подобных товарищей - сплошная театральная, бесят. А обратить свое внимание на людей слова и дела, надежных, ответственных, держащих свое обещание, тех, кому автор нужна по настоящему и которые подкреплять это действиями. Не все то золото, что блестит

Ну, если вы слово интеллигент написать не умеете, то что то верится с трудом, что вокруг вас действительно такие надёжные мужчины, как вы описали.)))

Гость
#206
Рози

ГостьГостьВика, спокойной ночи.
И сладких вам снов!))))
спасибо вам за все
буду рада вас видеть.
и да, от меня не сливался никто, и Слава Богу, тем более мужчинЫ
Вика. Сегодня утром разул глаза. Дата рождения 16 апреля 2000 года. Получается вам сейчас 16 лет. (И не 20 и не 23.) И вы пишите, что уже три года ждёте этого мужчину. Это с 13 лет что ли?))))
дата рождения 1993

Ааа, ну тогда всё нормально. Значит в контакте можно писать любой возраст ... )))

Гость
#207
Гость

Ну, если вы слово интеллигент написать не умеете, то что то верится с трудом, что вокруг вас действительно такие надёжные мужчины, как вы описали.)))

))) Прелестно, не аргумент, а аргументище, просто таки убили наповал)))
Я то не знала, что надежные мужчины, оказывается, устраивают тест не грамотность и знание языка, иначе - допуск не получить;)

Гость
#208
Гость

Ну, если вы слово интеллигент написать не умеете, то что то верится с трудом, что вокруг вас действительно такие надёжные мужчины, как вы описали.)))

Кстати, а вздыхать так красиво, горестно, загадочно и проникновенно умеете?) А изобразить печальный, бледный, страдающий лик с горящими глазами?)) Чтоб уж барышни просто млели и таяли)))

Гость
#209
Гость

Гость
Ну, если вы слово интеллигент написать не умеете, то что то верится с трудом, что вокруг вас действительно такие надёжные мужчины, как вы описали.)))
))) Прелестно, не аргумент, а аргументище, просто таки убили наповал)))
Я то не знала, что надежные мужчины, оказывается, устраивают тест не грамотность и знание языка, иначе - допуск не получить;)

Просто это разные слои населения. Честные, верные, надёжные, образованные. И наоборот, те у кого нет всех этих качеств.))))

Гость
#210
Гость

Просто это разные слои населения. Честные, верные, надёжные, образованные. И наоборот, те у кого нет всех этих качеств.))))

Ну, куда уж нам плебеям)
А Вы не под ником Вольдемар не писали раньше случайно?

Гость
#211
Гость

Гость
Ну, если вы слово интеллигент написать не умеете, то что то верится с трудом, что вокруг вас действительно такие надёжные мужчины, как вы описали.)))
Кстати, а вздыхать так красиво, горестно, загадочно и проникновенно умеете?) А изобразить печальный, бледный, страдающий лик с горящими глазами?)) Чтоб уж барышни просто млели и таяли)))

Я никогда не ношу масок. Мне это не нужно. Я всегда говорю, то что думаю. По вашему я должен был нахамить Вике? Но зачем?))) В чём она виновата?

Гость
#212
Гость

Гость
Просто это разные слои населения. Честные, верные, надёжные, образованные. И наоборот, те у кого нет всех этих качеств.))))
Ну, куда уж нам плебеям)
А Вы не под ником Вольдемар не писали раньше случайно?

О, кажется началась охота на ведьм.))))
Нет, с Вольдемаром я не знаком, не имел чести.)))

Гость
#213
Гость

Я никогда не ношу масок. Мне это не нужно. Я всегда говорю, то что думаю. По вашему я должен был нахамить Вике? Но зачем?))) В чём она виновата?

Почему же нахамить? Просто беззлобно подтруниваете над наивной и неопытной, не?

Гость
#214
Гость

Гость
Я никогда не ношу масок. Мне это не нужно. Я всегда говорю, то что думаю. По вашему я должен был нахамить Вике? Но зачем?))) В чём она виновата?
Почему же нахамить? Просто беззлобно подтруниваете над наивной и неопытной, не?

Подтруниваю? Я дал ей конкретный способ исправить ситуацию. А уж если в процессе я был самим собой, уж извините.

Гость
#215
Гость

Подтруниваю? Я дал ей конкретный способ исправить ситуацию. А уж если в процессе я был самим собой, уж извините.

Ладно, на сегодня выписываю индульгенцию, настроение хорошее)) Да и делами пора заняться. Удачи в просвещении юных, заблудших и неокрепших)

Гость
#216

Святая инквизиция!
Виктория, выходите, нам кажется выписали индульгенцию!))))

Гость
#217
Рози

ГостьГостьВика, спокойной ночи.
И сладких вам снов!))))
спасибо вам за все
буду рада вас видеть.
и да, от меня не сливался никто, и Слава Богу, тем более мужчинЫ
Вика. Сегодня утром разул глаза. Дата рождения 16 апреля 2000 года. Получается вам сейчас 16 лет. (И не 20 и не 23.) И вы пишите, что уже три года ждёте этого мужчину. Это с 13 лет что ли?))))
дата рождения 1993

Я лично видела 1993, так как сразу посчитала.

Гость
#218

Девушка, не ипите мозги, ВЫ ЕМУ НЕ НУЖНЫ, мужчина если хочет быть с женщиной - он с женщиной, этот ваш кадр ржет над вами и подпитывает вами свою самооценку.
Вот уж не думала, что напишу, но блог Эволюции почитайте. Может получится у Вас корону снять, а то смешно читать - он меня тайно любит, он ответственный, он обо мне переживает)))

Рози
#219
Гость

Святая инквизиция!
Виктория, выходите, нам кажется выписали индульгенцию!))))

как насчет последовать советам той девушки, и переодически давать мне правильные советы ? Я нуждаюсь в вас )

Гость
#220
Рози

ГостьСвятая инквизиция!
Виктория, выходите, нам кажется выписали индульгенцию!))))
как насчет последовать советам той девушки, и переодически давать мне правильные советы ? Я нуждаюсь в вас )

Вика, это мужчин и пугает. Не надо нуждаться. Это ребёнок нуждается в родителях. А взрослые просто любят и дарят радость друг другу. Жаль, что я вчера так ничего и не смог объяснить.

Гость
#221

А вы хорошо рисуете...

Рози
#222
Гость

А вы хорошо рисуете...

это не я.

Рози
#223
Гость

ГостьСвятая инквизиция!
Виктория, выходите, нам кажется выписали индульгенцию!))))
как насчет последовать советам той девушки, и переодически давать мне правильные советы ? Я нуждаюсь в вас )

Вика, это мужчин и пугает. Не надо нуждаться. Это ребёнок нуждается в родителях. А взрослые просто любят и дарят радость друг другу. Жаль, что я вчера так ничего и не смог объяснить.
я про советы...

Гость
#224
Рози

я про советы...

Пишите на электронку, у вас ноутбук есть?
Эту тему я не смогу вечно отслеживать. К тому же их удаляют.
Создавать аккаунт в контакте мне как то не улыбается. Я не публичный человек.

Рози
#225
Гость


я про советы...

Пишите на электронку, у вас ноутбук есть?
Эту тему я не смогу вечно отслеживать. К тому же их удаляют.
Создавать аккаунт в контакте мне как то не улыбается. Я не публичный человек.
спасибо, я напишу.

Гость
#226
Рози

спасибо, я напишу.

Буду ждать.)

Гость
#227

Кого там 20 летняя прЫнцеждалка хочет взять в свои руки??? 34 летника мужика?П(лин), детский сад-ясельная группа. Цирк!

Nik
#228

Это не мужчина!!!

Василиса
#229

Рози, вам откровенно зас...ли мозг. По вашей молодости и неопытности вы этого не поняли. Но здравый смысл все равно пробивается сквозь весь мрак, которым вам забили голову - когда вы думаете, что не нужны ему. Так есть - ВЫ ЕМУ НЕ НУЖНЫ. И он даже говорит об этом - ты найдешь другого, я для тебя стар и т.д. - так он хочет от вас отвязаться. Но вцепились крепко, прилипли просто. Когда вы написали его жене - он не выдержал, и откровенно сказал, что вы ему не нужны. Потом вы пропали, на год. За это время он вас подзабыл, ваша липкость не стала так его раздражать, решил написать. Вы опять вцепились, он опять начал отстраняться. Не хочет он вас. Все, что вам нужно сделать - это понять, что отношений с ним не будет, забыть, не идти на контакт вообще никакой, даже если он инициатор. Заняться своими делами и начать искать нового парня. И лучше это сделать прямо сейчас. Вы и так глубоко завязли, вам мозг хорошо запудрили, и времени угрохали 3 года. Придется теперь и время, и силы потратить на то, чтобы из этого выбраться.
Честно, по человечески жаль вас, от души советую.

Тамара
#230

Вика, мне кажется, что этот человек водит вас за нос.Будет потыкать и дальше.Вы для него - молодая девушка, которая будет выполнять все его прихоти.Почему у вас не было более молодых парней?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: