Гость
Статьи
Назад пути нет? Я …

Назад пути нет? Я изменяю...

Замужем 5 лет,есть ребенок,хорошие ровные отношения.наверно слишком ровные даже, вечерами муж сидит в телефоне или в компе,играет в игрушки,даже совметсные просмотры фильмов вечером прекратились( ему …

ярина
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107
Анна Beauty

И вообще на семье? Я не выгораживаю её мужа ни в коей мере. Как в принципе и её.

да, самое страшное - болезнь. Смерть ужасна, но может и заразить ребенка, что еще более тяжело. Для начала, она изменила 2 раза. Она работающая мать, значит мужчины были не подборышами на дискотеке... Хм...А, кстати, автор, а где вы себе любовников-то находите???? Тут, что-то не срастается у меня... Если на работе - скажите "пока-пока" репутации, если мужей подруг, то черепно-мозговвые травмы тоже как-то не камильфо, если друзья мужа, то идите лучше с тарзанкой со строек прыгать, побезопаснее будет. Есть же выражение - где кушаем, там не какаем. Если вы догадываетесь какать, там где едите, то это будет пострашнее тех 2 раз (которые так шокировали местную публику), что вы совершили.

Гость
#108
Анна Beauty

ГостьАнна
Такой человек вообще может закончить суицидом. И где здесь ваша расхлебанность и " у каждого свое щастье"? Это просто тупой эгоизм.

Блин, до последних двух предложений я так радовалась, что мы с Вами друг друга поняли. Ан нет, оказывается. Так и фишка-то в чем, у каждого свое счастье, но детей о том, чего они-то хотят, как-то не очень-то принято спрашивать. Профессора не поймут сына, который мечтает стать боксером, эта аксиома и наоборот тоже работает. Вот что я и пытаюсь донести. Общество придумывает рамки счастья, а у счастья не может быть никаких рамок. Знаю врача, который всегда мечтал стать сварщиком, но родители заставили. Родители счастливы - он нет. Да, плохо, когда человек своим стремлением к своему счастью делает кого-то несчастным. Особенно грустно, что чаще всего дети являются разменной монетой. Но в данном, конкретном случае, я не вижу несчастных. Я вижу не совсем традиционную семью. Где жена гуляет, а муж делает вид, что не в курсе (ну не могу я поверить, что он не догадывается). Но раз никто еще не подал на развод - значит всех все устраивает. Да и после 2 раз говорить серьезно о загуле смешно. Измена - да, но "то что могут замазать звездочками" врят ли.

Гость
#109

Жизнь одна.Изменяйте раз нравится,но аккуратно.И будьте готовы к изменам мужа.

Анна Beauty
#110
Гость

Но в данном, конкретном случае, я не вижу несчастных. Я вижу не совсем традиционную семью. Где жена гуляет, а муж делает вид, что не в курсе (ну не могу я поверить, что он не догадывается). Но раз никто еще не подал на развод - значит всех все устраивает. Да и после 2 раз говорить серьезно о загуле смешно. Измена - да, но "то что могут замазать звездочками" врят ли.

То что у каждого человека есть право жить как он хочет я это итак не отрицаю, можете детально перечитать мои комменты, там есть фраза "это её жизнь". И никто тут не сказал прямо что её муж знает про её загулы, значит и устраивает его, это уже ваши фантазии.
"Да и после 2 раз говорить серьезно о загуле смешно. Измена - да, но "то что могут замазать звездочками" врят ли." Хорошо, у каждого свое мнение. Живите с мужем который однажды скажет вам тоже самое. Если вы готовы на это, то вперед с фанфарами.

Анна Beauty
#111

Мне пора уходить, не могу больше разбирать эту тему.

Анна Beauty
#112

И еще раз говорю, не троайте нормальных людей. Общайтесь с теми, кто ушел к вам от жены, или флиртует с несколькими и т.д. и проч.

Гость
#113

Автор посмотрите фильм "неверная"

Ве
#114

Дамы и господа. Любой мужчина в здравом уме если берёт в жёны недевственницу, прекрасно знает, что она будет ему изменять и его это устраивает. Если бы ему нужна была верность, он женился бы на нормальной. Если же он ждёт верность от недевственницы то он просто иди_от.
У девушки познавшей больше одного мужчины нет морально-этического барьера, запрещающего ей секс с любым другим мужчиной. Так что траха_йтесь с чистой совестью, я разрешаю.)))

Ве
#115
Гость

Тем кто говорит что измена там лишь соринка а остальное как по маслу. Считаю это трещина которая как раковая опухоль только разростется в отношениях. Там т.у.по нечего сохранять...Ведь они УЖЕ друг друга не уважают. Этими изменами. Что тогда они пытаются сохранить, о какой идеальной семье речь? Дальше хуже - если все это типо разрешено, то и в другом зачем слушать мужа/жену, ведь уважения уже нет. Поэтому такие браки чаще всего кончаются разводом. Ибо уважение составляющая любви.

Поверьте ни один мужчина в мире не способен уважать девушку у которой он не единственный. Иными словами, которая досталась ему недевственной. Поэтому с такими женщинами живут только такие мужчины, которые не уважают себя. Так что это своего рода гармония.

Гадюшка
#116
Ве

Тем кто говорит что измена там лишь соринка а остальное как по маслу. Считаю это трещина которая как раковая опухоль только разростется в отношениях. Там т.у.по нечего сохранять...Ведь они УЖЕ друг друга не уважают. Этими изменами. Что тогда они пытаются сохранить, о какой идеальной семье речь? Дальше хуже - если все это типо разрешено, то и в другом зачем слушать мужа/жену, ведь уважения уже нет. Поэтому такие браки чаще всего кончаются разводом. Ибо уважение составляющая любви.

Поверьте ни один мужчина в мире не способен уважать девушку у которой он не единственный. Иными словами, которая досталась ему недевственной. Поэтому с такими женщинами живут только такие мужчины, которые не уважают себя. Так что это своего рода гармония.

сколько же ё*нутых вокруг мама дорогая, скажи тебя трогали в детстве за писю, откуда в твоей головушке такая кашка?

Гость
#117

Автор,я в подобной ситуации,но замужем 10 лет.Пару раз находила Смс у мужа от других баб.Что я тогда чувствовала!Это больно.Я может и простила,но не забыла.Завела любовника и совершенно меня совесть не грызет.Я получаю с ним то,чего мне не хватает в браке,ласку ,нежность ,внимание,страсть ,вообщем массу положительных эмоций.С мужем мы как друганы стали ,вроде люблю ,да страсти особой нет,скорей привычка ,совместный быт,дети.Раздражение часто,упреки,с возрастом стал жутко ворчливый,ему 42,мне 35.С сексом проблем нет 3-4 раза в неделю.Но все приедается.Вас совсем не осуждаю ,а понимаю.

Рапунцелька
#118
Роза

У меня, как сказать, такие же отношения с мужем и ребенок есть. Не раз ловила себя на мысли что хочу иметь любовника. но нет конечно так не сделаю, чувство вины замучает. Зато часто снятся романы. И грустно от этого

У меня тоже самое(((( только в мыслях измены( муж сказал если что,нас обоих убьет.

Гость
#119
Ве

Дамы и господа. Любой мужчина в здравом уме если берёт в жёны недевственницу, прекрасно знает, что она будет ему изменять и его это устраивает. Если бы ему нужна была верность, он женился бы на нормальной. Если же он ждёт верность от недевственницы то он просто иди_от.
У девушки познавшей больше одного мужчины нет морально-этического барьера, запрещающего ей секс с любым другим мужчиной. Так что траха_йтесь с чистой совестью, я разрешаю.)))

А вот и господин любитель пленочек появился.😨

Гость
#120

Я изменяю мужу уже полгода , любовник один. Причин тому много, переписки мужа с бабами , сайты знакомств , весь вечер сидит за компом , секс только когда он хочет. Критерии у меня были такие : НЕ с работы, холостой обязательно , чтобы хорошо ко мне относился (а не тупо слив, мы и в кино, и в рестораны ходим ).

Ве
#121
Гость

ВеДамы и господа. Любой мужчина в здравом уме если берёт в жёны недевственницу, прекрасно знает, что она будет ему изменять и его это устраивает. Если бы ему нужна была верность, он женился бы на нормальной. Если же он ждёт верность от недевственницы то он просто иди_от.
У девушки познавшей больше одного мужчины нет морально-этического барьера, запрещающего ей секс с любым другим мужчиной. Так что траха_йтесь с чистой совестью, я разрешаю.)))
А вот и господин любитель пленочек появился.😨

Скорее почитатель чести и достоинства. А то что вы видите честь и достоинство лишь в своей плёнке, это так сказать, ваши проблемы.)))

Гость
#122

Скорее почитатель чести и достоинства. А то что вы видите честь и достоинство лишь в своей плёнке, это так сказать, ваши проблемы.)))[/quote]
What the fuck
Let's do like Donald Duck
😆

Гость
#123

Автор, да завидуют эти моралистки вам. Вашей красоте, вотребованности, умению хорошо и с наслаждением секститься. Хорошо быть моралисткой, если ты толстая, прыщавая никому не интересная. Им ничего не остается, как восстановить свою упавшую от недотраха самооценку, поливая желчью жизнь красивых женщин, живущих прежде всего для себя, а не для штанов в своем доме. Жизнью нужно наслаждаться, а не гундеть и жертвовать ею ради человека, который забыл, что он мужчина. Вы думаете она одна останется, если муж узнает и бросит? Именно у таких девочек в жизни все складывается прекрасно. А вы продолжайте плакать и храните верность своим прынцам, которых у вас нет или о которых вы слишком мало знаете.

Гадюшка
#124
Гость

Автор, да завидуют эти моралистки вам. Вашей красоте, вотребованности, умению хорошо и с наслаждением секститься. Хорошо быть моралисткой, если ты толстая, прыщавая никому не интересная. Им ничего не остается, как восстановить свою упавшую от недотраха самооценку, поливая желчью жизнь красивых женщин, живущих прежде всего для себя, а не для штанов в своем доме. Жизнью нужно наслаждаться, а не гундеть и жертвовать ею ради человека, который забыл, что он мужчина. Вы думаете она одна останется, если муж узнает и бросит? Именно у таких девочек в жизни все складывается прекрасно. А вы продолжайте плакать и храните верность своим прынцам, которых у вас нет или о которых вы слишком мало знаете.

эммм вроде авторша от того, что штанцов нет в ее доме и плачет. Не/?

Гадюшка
#125
Гадюшка



эммм вроде авторша от того, что штанцов нет в ее доме и плачет. Не/?

млин спутала тему

Гость
#127

Если любите мужа - так почему не наладите сексуальную жизнь с мужем? Это же круто, когда в семье любовь, спокойствие да ещё и фееричный секс.
Если изменяете и нет чувства вины, значит - ни себя, ни мужа не уважаете. Это проблема.

#128

Щя все лечат

#129

Мой ник сменился на "идиот"

Анна
#130

Смешно. По вашему все моралистки уродины. Логика долпоебов...

'':гостья
#131

девки молодцы!!!!наконецто поумнели! а то че?мужикам можно а нам не? я когда выйду замуж тоже оязательно любовника заведу! а то первый муж мне изменял постоянно а я не...вот ду ра то была эх

'':гостья
#132

[quote="Анна"]Смешно. По вашему все моралистки уродины. Логика долпоебов...[/qu так и есть.не уродки может а фригидны

Ноэль
#133
Гость

она его любит. она его не хочет! вот как отца любят, брата, сына

А причем не любить??Я со своим была в таких же отношениях была)развелись,жили 4 месяца отдельно,погуляли отдельно,потом сошлись,гуляли вместе)чего только не пробовали,какого экстрима не было ) И в 3 ,И в 5 И как хочешь.НАДОЕЛО!сеичас вместе,с тех пор прошло 2 года, приоритеты появились нормальные,старшей дочке планируем братика... Последствия гулек на лево И на право- дорогое лечение от венерики.боялись делать ребенка не проверив здоровье,на всякий случай прошли лечение.ни о чем не жалею,ведь только сеичас знаю...МОИ САМЫЙ ЛУЧШИИ,ДАЖЕ СО СВОИМИ МИНУСАМИ!

Гость
#134

Автор,у меня когда зачесалось тоже совесть не мучила. Сделала пару раз,влюбилась. Прошло время и наступило такое гадкое чувство раскаяния,я буквально себя возненавидела и был лишь один вопрос - что я наделала? Я же все разрушила!!! Как в грязи извалялась. Нет,муж ничего не узнал и никто меня не сдал,но до сих пор чувство что я сама себя предала,потеряла себя как бы морально,мои принципы о хорошей семье все вмиг рухнуло. А все потому что я увидела Его и не удержалась. (((( хорошо что он слился. Если бы он пришёл ко мне то это затянулось бы надолго и возможно бы разбило мою семью. Это все ужасно и больше я не хочу в это болото! Это мерзко (((

Лиса Алиса
#135
Роза

Конечно люблю. Очень

это вы дкмаете, что любите.

Роза
#136

Ярина , привет

ярина
#137

Всем спасибо за ответы и советы.я тоже долго думала о том,нужен ли мне любовник.и пока думала как-то внезапно нашла их.с одним познакомилась на свадьбе друга,куда муж в последний момент не смог со мной пойти,я пришла одна,мы сидели рядом,познакомились,была я там буквально часа 2-3,а потом он стал мне писать ну и встретились еще раз.второй совладелец кафе,куда я пришла с подругой,там он не подошел знакомиться,а потом написал мне в соцсети.мужчины чувствуют что ли,чего хочет женщина,одевалась я не сексуально и не вульгарно,и тут сразу два знакомства.меня тоже пугает возможность привыкнуть к любовнику и влюбиться.поэтому может и со вторым связалась.но им 100% ничего серьезного от меня не нужно,только секс.и меня это устравает,хоть и самой страшно непривычно и немного противно от этих слов.

lina
#138

У мeня ,блин,eщe хyжe. Я,бyдyчи в бpake 2 paзa влюблялacь yжe...Нo я нe измeняю,пpaвдa мacтypбировaлa,прeдcтавляя этиx пapнeй.Сekc peдкий,каждый дeнь y нeгo нe cтоит...ждaть дня 3-4,a мнe иногдa и каждый дeнь,a koгдa и чepeз дeнь oxoтa Я пepeрылa в инeтe,почeмy нekoтopыe люди чacтo влюбляются,нe знaю чтo co мной.

lina
#139

Нe знаю чтo xyжe,мeня мои жe чyвcтвa и пepeживания гложaт,нacтpoeния нeт,стpaдaю мopaльнo oт этого,а тpax бeз чyвcтв трaxнyл и забыл,когдa влюблeннocть и рeвнocть объekтa влюблeннocти к дpyгим,ocoзнaвая чтo ты замyжeм-вот гдe жoпa-Аж тряceт при видe егo,ocoбeннo при общeнии c дpyгими дeвyшками,жecть,xoть нa cтeнкy лeзь.....мaмa дopoгая.Зaмyж вышлa,потомy чтo нaдo былo вoзpacт,a подcoзнaтeльнoe пpoдoлжaeт любовь иckaть.....xoтя нe xoчy влюблятьcя большe,,,,вот гдe xoть нa cтeнку лeзь.

Ева
#140
Гость

ГостьГостьГостьГость
............ А во многих семьях там целые кладбища запрятаны, но зато они целомудренны.
Например?
Ну, муж с женой посадили бабушку жены и спустили с черного спуска на санках. Бабулька не выжила. Все сказали, что бабулька сама захотела покататься. Это люди при деньгах, при БОЛЬШИХ деньгах. Да лучшеб они друг другу изменяли. Вообще, в семьях, гораздо больше грязи и предательства на деньгах завязано нежели на интимных вопросах. Тайные счета, квартиры на левых родственников, полное неуважение в семьях, когда финансово более сильный тиран просто изводит своего супруга морально и физически, зная, что второй зависим. Поверьте, грязи много. И многие предпочли, что б им просто изменяли. Знаю семью с 3 детьми, со стороны идиллия. НО! Дети зависимы более от отца, так как там СУПЕР достаток, а у мамы преподавательское образование, да и пока любовь была, жила в розовых очках, дома сидела. Потом дети подросли, любовь поугасла, так муж много неприемливого начал требовать от нее, шантажируя детьми. Если она уйдет, дети несовершеннолетние - по суду останутся с ним, они сами так хотят, а у нее ничего кроме детей-то и нет. Семьи бывают разные. И несчастные, и счастливые. Пусть лучше неверная жена будет делать счастливыми и мужа, и ребенка, чем верная несчастными

Согласна с вами!

Гость
#141

Сейчас я по твоемуIT вышлю твоему мужу твой опус. Это делается элементарно, *****.д.в.о.

Гость
#142
Ивашка под простоквашкой

Призом будет гонорея. Как вспомню -- так вздрогну.

Так она ***** отминьченным ЗПППхлебалом, поди ребенка целует, ш м а р и на???

Женщина
#143

Ой, ну какие все простые ПРЕДАТЕЛЬСТВО-РАЗВОДИСЬ!!! А из-за чего разводиться? Из-за нехватки секса? Ну и как вы это детям-подросткам будете объяснять, родителям, родственникам, друзьям? Его позорить, так и говорить, что скорострел, не т.р..а.ет, что разъелся как боров? По какой причине разводиться? И почему меня должна терзать мораль, если его это не терзает? Неуважительное, неподобающее отношение к жене, лишение ее простых нормальных радостей, разве это не аморально? На что рассчитывают мужчины ударяясь в подобный образ жизни, что жена-собственность, и должна хранить верность по-умолчанию, или он таким образом сам дает понять, что хочет развода? Я предлагала развестись, не хочет, но и менять ничего не хочет. Хочет жить в свое удовольствие. И что надо под него прогнуться, и засунуть свои желания куда подальше? Ради чего? Верность надо заслужить, это награда, а не данность!!!

#145
ярина

Замужем 5 лет,есть ребенок,хорошие ровные отношения.наверно слишком ровные даже, вечерами муж сидит в телефоне или в компе,играет в игрушки,даже совметсные просмотры фильмов вечером прекратились( ему все равно покрасилась ли я,в чем я одета,хотя раньше если очень нражусь всегда интересовался куда это я в таком коротком платье ну и т.п.секс редкий,чисто для разрядки.вины своей не чувствую, готовлю хорошо,белье красивое надеваю,интересуюсь как у него дела.просто все приелось. Может пойти в туалет и не закрыть дверь за собой,извините за такие детали(в общем отношения какие-то соседские( раньше считала,что после измены будет так мучить совесть,я не смогу с этим жить. И вот загорелось,встретила его,захотелось,изменила 2 раза. Просто секс,отношения обоим не нужны.потом еще с одним,тоже феерический секс и никакого чувства вины.теперь чувствую,что мне уже нужен этот жкстрим,этот яркий секс без отношений,этот риск измены.понимаю,что это глупо,муж в целом неплохой,он мне уверена почти на 100% не изменяет,любит ребенка.и ничего не могу с этим поделать( хотя считала что до брака я нагулялась,оказалось нет.или это просто затягивает( у кого-нибудь было так?

Вам не хватает эмоций. Надо было замуж выходить за алкаша, что бы пил и гонял. Тогда и вопросов таких не возникало бы)

Drig
#147

Я за женщину. (Я сам мужчина) Оно все делала правильно, пыталась его растормошить. Давала понять что ей нужно внимание. А он все запустил, как горе-огородник, все зарасло лапухом. Просто сам наверное лапух. Ну у всех бывает трудный период, для этого есть муж и жена что бы помочь выбраться из него. Но если мужик все пустил на самотек, запустил себя, перестал быть интересен для жены, то привлекательной востребованной женщине грех оставаться в таком амбаре. Единственное что не совсем согласуется это то что с разными мужчинами. Блуд надо бы держать немного под контролем. Найдите одного который вас устраивает и развивайте с ним свои отношения. А ребенок, может даже выиграет если дойдет до развода. Взрослеть с примером слабого не-харизматичного мужчины-отца может еще вариант похуже. Верьте своему сердцу и любите себя, а пока мужа все устраивает, просто будьте с ним добры и уважительны.

olga
#148

Так вот я и пытаюсь сказать, что не надо никого судить. Ни моралистов, ни грешников. Я ее в этой ситуации выгораживаю, так как в этой ситуации все видят лишь одну сторону - несчастного мужа. И страшную гулену. Я не утверждаю, что она овечка, но она и не на столько уж и волк. Она не спрашивает, как убить не любимого мужа, она не спрашивает, какую часть ребенка лучше зажарить. Она не понимает, почему она делает что-то аморальное и ей хорошо. Развестись она не хочет, так как муж ее устраивает по всем параметрам, кроме постели. И откуда такая уверенность, что лишь семьи, что не изменяют друг другу могут вырастить здорового малыша. Заметьте - я вообще не предлагаю к этой ситуации применить мою семейную жизнь, я просто не могу понять, почему измена считается самым низким поступком в браке. Хотя в браке, в моих глазах, можно совершить куда более низкие проступки. на мой взгляд, родители, что позволяют себе ударить ребенка, куда опаснее для ребенка, чем не верные друг другу родители.[/quote]

Это такая редкость встретить умного, адекватного и доброго человека здесь. Вас очень приятно читать.

Остап
#149

А что жена героического сделала, чтобы ее муж желал? Всего 5 лет в браке, ребенок малыш еще. Ни хрена она не делала. Не любовь это. Любому мужчине приятно, любой всегда отзовется на желание женщины. Лень это . Легче пойти мандень свою подставить , подстилкой побывать. Неверю, что муж такой недотепа, просто баба ему попалась гнилая.

Женщина
#150
Остап

А что жена героического сделала, чтобы ее муж желал? Всего 5 лет в браке, ребенок малыш еще. Ни хрена она не делала. Не любовь это. Любому мужчине приятно, любой всегда отзовется на желание женщины. Лень это . Легче пойти мандень свою подставить , подстилкой побывать. Неверю, что муж такой недотепа, просто баба ему попалась гнилая.

То, что вы в свои годы выглядите на все 100%, ведете здоровый образ жизни, развиваетесь во всех направлениях, в том числе и в сексе, и как следствие полностью удовлетворяете жену, совсем не говорит о том, что все мужчины такие как ВЫ!!! С некоторыми бьешься годами, стараешься, другие мужчины с тебя глаз не сводят, а дома сидит вот такой диванный житель, запустивший себя, которого ничем не удивишь, и желает, чтобы ты хранила ему верность. Руки опускаются, и танцевать вокруг его величества как-то желание с каждым годом угасает((( и чувствуешь при этом, что ты действительно сгниешь, так и не познав женской радости(((

Стрелка
#151
Ве

ГостьВеДамы и господа. Любой мужчина в здравом уме если берёт в жёны недевственницу, прекрасно знает, что она будет ему изменять и его это устраивает. Если бы ему нужна была верность, он женился бы на нормальной. Если же он ждёт верность от недевственницы то он просто иди_от.
У девушки познавшей больше одного мужчины нет морально-этического барьера, запрещающего ей секс с любым другим мужчиной. Так что траха_йтесь с чистой совестью, я разрешаю.)))
А вот и господин любитель пленочек появился.😨
Скорее почитатель чести и достоинства. А то что вы видите честь и достоинство лишь в своей плёнке, это так сказать, ваши проблемы.)))

Почитатель чести, ну ну!)) А невдомек, что эти "девственницы" только так занимаются и АС и ОС, зато пленка, зато "чистая", ага! Уважать только такую и надо) Ну не дураки мужики, а?)

D
#152
Ве

Дамы и господа. Любой мужчина в здравом уме если берёт в жёны недевственницу, прекрасно знает, что она будет ему изменять и его это устраивает. Если бы ему нужна была верность, он женился бы на нормальной. Если же он ждёт верность от недевственницы то он просто иди_от.
У девушки познавшей больше одного мужчины нет морально-этического барьера, запрещающего ей секс с любым другим мужчиной. Так что траха_йтесь с чистой совестью, я разрешаю.)))

Ве, где то я тебе "потдакнул", но здесь ты парень меня разочаровал. Теоретик дол**ый, от чувства собственной неполноценности это. Женщина в прошлом хоть ***** последняя, хоть ее до тебя 100 мужиков имело. Если эта женщина достойна быть любимой, сама по себе, за свою душу и тело, не прошлое и наносное, то может и должна быть любима и принята настоящим мужчиной на все 100%. Проблема только и только в том, что мало найдется настоящих уверенных в себе мужчин что бы не закомплексовать по прошлому такой женщины.

Женщины, по дури в постель к мужику конечно лезть не надо. Мужу тоже дайте фору, дайте время измениться, посодействуйте, - муж как никак. Но а если нет сдвигов, так ищите свое женское счастье, не судите себя и не давайте судить себя другим!

Линда
#153

Автор, если уж хотите любовника заиметь, то найдите постоянного, хорошего, женатого, чтобы и поговорить можно было после секса. Вы медленно проваливаетесь в психологическую нишу, выбраться откуда будет довольно непросто. Плюс еще ЗППП подхватите.
А вообще, если есть возможность и муж опостылел- разводитесь. Тут одна барышня на соседней ветке писала, что 7лет изменяла мужу , да так активно, а вот развелась- так и вообще в море разврата упала. Тут уже увы, нравственные основы потеряны. Надеюсь, у Вас до такого не дойдет.

D
#154
Линда

Автор, если уж хотите любовника заиметь, то найдите постоянного, хорошего, женатого, чтобы и поговорить можно было после секса. Вы медленно проваливаетесь в психологическую нишу, выбраться откуда будет довольно непросто. Плюс еще ЗППП подхватите.
А вообще, если есть возможность и муж опостылел- разводитесь. Тут одна барышня на соседней ветке писала, что 7лет изменяла мужу , да так активно, а вот развелась- так и вообще в море разврата упала. Тут уже увы, нравственные основы потеряны. Надеюсь, у Вас до такого не дойдет.

А почему, "..вообще в море разврата упала?" Mожет она наооборот "улетела в облака удовольствия плоти и чувств." Мир меняется по минутам, то что было плохо раньше, может быть хорошо теперь. Никого не могу осуждать, лишь трусов которые лгут сами себе.

Лора
#155

Ситуация аховая, я дошла до грани нервного срыва, сижу на таблетка, не могу ни есть ни пить ни спать. Десять лет назад совершила ошибку, отношения с мужем сильно ухудшились, перестали даже разговаривать, общались только на тему детей у нас две дочки, им тогда было по 12 лет. Наше молчание с мужем прерывалось страшными скандалами обвинениями и упреками, устав от всего этого я бросила все на самотек, просто устала и не захотела больше пытаться ради этих отношений, дальше встретила свою школьную любовь, в общем изменяла мужу шесть месяцев, даже хотела разводиться и уйти с детьми к любовнику. Нас с мужем объединило общее несчастье, нашу дочку сбила машина, пока мы с мужем бегали по больницам мы снова сошлись сблизились, как второй медовый месяц был, и любовник отпал сама собой. Дочка пошла на поправку и мы всей семьей решили что летом поедем на море, зажили даже лучше чем было. Но муж обо всем узнал. Сколько было слез и скандалов не описать словами. Муж скрипя зубами простил, но сразу поставил условие что остался с детьми а не со мной. Так и жили все эти годы, вроде и романтика иногда была и отношения налаживались и секс был а потом холод равнодушие и молчание, молчание на долгие месяца.

Лора
#156

Потом я узнала что он отомстил, у него была любовница , теперь простила я, проглотила все со слезами. Недавно отыграли свадьбу дочери, а вторая уехала на учебу в Москву потом. Дальше муж как с цепи сорвался, загулял с друзьями, дома не ночевал сутками, а потом и совсем ушел, приехал вечером за вещами и сказал что теперь его ничего не держит и здесь он больше не останется, сейчас живет с девкой моложе себя Дочери узнали были в шоке, старшая даже сказала что если он не вернется от любовницы домой то он ей не отец и внуков не увидит, состоялся семейный разговор, муж приехал и рассказал дочкам про меня, сказал им что их отказ от него это их решение но он хочет быть счастливым и пожить для себя что как отец он сделал для них все и как муж для их матери был хорош. Разговор произвел эффект разорвавшейся бомбы, одна дочка пытается нас помирить а вторая просто в шоке, обиженна на меня и вроде пытается общаться с отцом.
Вот так вот на старости лет я плачу за ошибку в молодости.

Лора
#157

Потом я узнала что он отомстил, у него была любовница , теперь простила я, проглотила все со слезами. Недавно отыграли свадьбу дочери, а вторая уехала на учебу в Москву потом. Дальше муж как с цепи сорвался, загулял с друзьями, дома не ночевал сутками, а потом и совсем ушел, приехал вечером за вещами и сказал что теперь его ничего не держит и здесь он больше не останется, сейчас живет с девкой моложе себя Дочери узнали были в шоке, старшая даже сказала что если он не вернется от любовницы домой то он ей не отец и внуков не увидит, состоялся семейный разговор, муж приехал и рассказал дочкам про меня, сказал им что их отказ от него это их решение но он хочет быть счастливым и пожить для себя что как отец он сделал для них все и как муж для их матери был хорош. Разговор произвел эффект разорвавшейся бомбы, одна дочка пытается нас помирить а вторая просто в шоке, обиженна на меня и вроде пытается общаться с отцом.
Вот так вот на старости лет я плачу за ошибку в молодости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: