Гость
Статьи
нравится врач - как …

нравится врач - как поступить?

приветствую всех! постараюсь вкратце. хотела делать лазерную коррекцию зрения. пришла в частную клинику (по совету знакомого). во время осмотра попала к нему (не хирург. занимается сетчаткой). потом пришла снова к нему на процедуру (в итоге коррекцию пока делать не буду). через 3 недели снова к нему идти. сначала он держался вежливо, но сдержанно. вообще, сразу видно, что скромный. дал свой номер после процедуры (если что-звоните). я ему написала на следующий день в вотсапе: извините, забыла, какой интервал между закапыванием капель. ответ был строго по делу. из-за этого я подумала, что не нравлюсь ему и решила ничего больше не делать.
однако, когда на той неделе я зашла за мамой в клинику (она делала такую же процедуру), он как-то иначе на меня смотрел и улыбался. но я быстро ушла. посоветовалась с двумя друзьями муж.пола, они говорят: он же врач, вдруг соблюдает субординацию, не будет же он тебе в ватсапе сразу строчить, ты же пациентка. нужно ему намекнуть, что он тебе интересен и т.д.
у меня такая ситуация впервые, а что думаете вы?

artdeco
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна!

Гость
#2

Мне тоже улыбнулся, но потому что узнал уже...это ничего не значит! Если мужчине нравится женщина он сам напишет тем более ваш номер есть....мож ему жена зрячая нужна, насмотрелся на пациентов...у моего парня плохое зрение ему сказали жену с хорошим зрением выбирай( брал спецом меня, но у меня через 5 лет упало:)

Мужик
#3

Чего хотите-то?

Гость
#4

Каждый день такие темы пишут и толку ноль...я тоже писала раньше знакомому врачу- сухо ответил, нашел себе тоже врачиху...

Люблю куни
#6

Врач был вежлив и корректен с вами, ответил на ваш вопрос, и ненадо думать что вы ему интересны. Вы такая же пациентка как и другие. Не придумывайте симпатию к себе

Люблю куни
#7

Таких как вы строящих ему глазки, улыбающихся у него на приеме полно. Это не значит что он должен всем симпатизировать и что то большее. Были бы интересны он бы поактивнее проявился к вам

Гость
#8

Да останьте вы уже от врачей) Вы даже не представляете сколько женщин пациенток домогаются бедных мужчин врачей. Они уже не знают куда от вас деваться)))

Гость
#9
Гость

Да останьте вы уже от врачей) Вы даже не представляете сколько женщин пациенток домогаются бедных мужчин врачей. Они уже не знают куда от вас деваться)))

А вот позвольте вам не поверить.)

Гость
#10

Никогда не делала первого шага.
И не потому, что мужчина должен добиваться. Нет, не должен.

Приятельница в молодости проявила инициативу, приглашала, ждала, дарила...а парень не смог отшить. Так и сказал потом при разрыве: "Оля, встречался с тобой из жалости". Как в ***** макнул, она рассказывала, плакала, я утешала её. Но жизнь её не научила, так и вяжется к мужчинам.
А я из гордых, считаю, что уж лучше упустить своё, чем напрасно взять чужое.

Гость
#12
Гость

А вот позвольте вам не поверить.)

Да чего не верить-то? Одиноких женщин, жаждущих любви, толпы во всем мире, а приличных мужиков единицы. А врачи все такие приличные. аккуратные. заботливые, улыбающиеся. Понятно, что неизбалованные веиманием женщины видят в каждом вежливом слове врача предложение руки и сердца. Влюбляются так же и в преподавателей, авто- и фитнес инструкторов и т.п.. то есть во всех. кто по долгу службы обязан быть вежливым и опрятным. Одна знакомая в похоронного распорядителя влюбилась, однокурсница в следователя по особо важным делам. В общем, даже в горе и стрессе женщины остаются женщинами и хотят любви.

Гость
#13

Автор, это от менталитета нашего совкового. Не понятно людям, что доброжелательность и улыбчивость это норма в работе тех, кто выбрал профессию человек-человек. У нас особы не избалованные вниманием и вежливостью воспринимают улыбку, как флирт и заигрывание. Врачи должны быть строгими, формальным и хмурыми что ли? У меня пенсионерка знакомая была, ей тоже казалось, что мужчины врачи ей строят глазки и делают комплименты из-за ее обаяния.

Гость
#14

Операция (лазерная коррекция зрения) занимает не более 7 минут на каждый глаз.
—Лазерная коррекция зрения выполняется амбулаторно.
—Сразу после операции Вы можете идти домой, и уже на следующий день можете видеть все без очков и контактных линз.
—Зрение восстанавливается уже через 2-3 часа после операции.
—Никаких специальных ограничений в физической и зрительной нагрузке после этой операции нет.
—Уже на следующий день можно управлять автомобилем, читать, смотреть телевизор, работать на компьютере, заниматься спортом и т.д..konovalov-eye-center.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: