Гость
Статьи
Муж вахтовик...

Муж вахтовик...

Добрый вечер девочки! У кого мужья вахтовики,как относитесь к такой работе мужа? Как справляетесь месяц а то и два без своих вторых половинок?Не ревнует ли вас муж пока он на работе или вы его?

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Анастасия

Буду рада если все будут поддерживать общение со мной на нашем форуме вахтовиков.

Привет,можем общаться)

Гость
#56
Вахтовик со стажем

Сам вахтовик, мне 30 лет. Не женат. Мне как вахтовику очень тяжело найти девушку для создания семьи. Хотя я полностью обеспечен и готов к серьёзному шагу - обрести семью и завести детей. Почитал, что здесь написано. Где то есть правда, где то нет. Каждый пример индивидуален. Очень тяжело найти девушку, которая действительно поймёт такой вид работы. Чего боятся девушки, не понимаю. Представьте ваш мужчина находится с вами месяц, вы живёте с ним душа в душу, любите,радуетесь жизни, ведь и бывает такое, что появляется надоедливость. И тут как раз он уезжает, вы предоставлены сами себе, можете отдохнуть, побыть одной, встретиться с подругами, заняться какими нибудь хобби. Через месяц или полтора, а за это время очень соскучитесь по друг другу - вы снова встречаетесь. Бурный секс после разлуки, любовью так и веет от вас обоих. Общие подходы в театры, концерты, прогулки, посещение чего то интересного. Столько различных мест, где можно побыть вдвоём, даже может это выезд на природу и т.д. Что вообще за бред, что все мужчины изменяют - это из разряда фраз, что "все мужики - козлы". Если дорожишь человеком, то никогда его не предашь и не бросишь. На вахте не отдыхают, а работают, чтобы с деньгами приехать домой. Если мужчина с головой, ему не нужны какие либо случайные связи. Например я однолюб, ценю постоянство, очень бризглив к отношениям на стороне. А если девушка боится побыть одной, то она либо не созрела для отношений, либо что то скрывает.

Так не бывает, прям идиальный какой то.....

Гость
#57

А мой на вахте пиво попивает... Бывает звоню в первый день он довитый, звоню во второй день опять довитый. И каждый раз клянётся что больше не будет. Не знаю что делать.
Он и дома каждый день пиво своё протягивает...
И разговаривала с ним и по хорошему и уже угрожающим тоном, и кажется безнадёжно.
Ой девочки что делать не знаю. Надоело, хочу чувствовать себя девочкой, что бы ухаживал за мной. Но он не понимает меня. Он и три месяца может работать.
А я с ума схожу от нехватки внимания.

Гость
#58

Добрый вечер. У меня муж вахтовик уже очень много лет, правда наш брак для него уже второй.Первый раз уехал на заработок по просьбе первой супруги (имея троих детей). Но вот не задача, после нескольких поездок она попросила у него развод, так как нашла мужчину более перспективного для её будущего, воспитание детей в итоге легло на бабушек и дедушек. Он дал ей развод, хотя очень сильно её любил и не изменял. Спустя 4 года совместной работы на вахте мы решили создать хорошую семью Вахтовиков и растёт у нас лапочка дочка. Он работает на вахте более 13 лет и я около 11 лет. Если мужчина любит Вас всем сердцем, можно не переживать. Хотя я как руководитель что только не увидела, к сожалению измены и алкоголь были и будут и времени им на это предостаточно, так как по факту они работают по 8 часов, хотя в табелях рабочего времени им поставляют по 10, но по факту это не так.

Гость
#59

У меня муж по 7-8 месяцев на вахте. Доверяем друг другу. Очень очень жду

Гость
#60
Вахтовик со стажем

Сам вахтовик, мне 30 лет. Не женат. Мне как вахтовику очень тяжело найти девушку для создания семьи. Хотя я полностью обеспечен и готов к серьёзному шагу - обрести семью и завести детей. Почитал, что здесь написано. Где то есть правда, где то нет. Каждый пример индивидуален. Очень тяжело найти девушку, которая действительно поймёт такой вид работы. Чего боятся девушки, не понимаю. Представьте ваш мужчина находится с вами месяц, вы живёте с ним душа в душу, любите,радуетесь жизни, ведь и бывает такое, что появляется надоедливость. И тут как раз он уезжает, вы предоставлены сами себе, можете отдохнуть, побыть одной, встретиться с подругами, заняться какими нибудь хобби. Через месяц или полтора, а за это время очень соскучитесь по друг другу - вы снова встречаетесь. Бурный секс после разлуки, любовью так и веет от вас обоих. Общие подходы в театры, концерты, прогулки, посещение чего то интересного. Столько различных мест, где можно побыть вдвоём, даже может это выезд на природу и т.д. Что вообще за бред, что все мужчины изменяют - это из разряда фраз, что "все мужики - козлы". Если дорожишь человеком, то никогда его не предашь и не бросишь. На вахте не отдыхают, а работают, чтобы с деньгами приехать домой. Если мужчина с головой, ему не нужны какие либо случайные связи. Например я однолюб, ценю постоянство, очень бризглив к отношениям на стороне. А если девушка боится побыть одной, то она либо не созрела для отношений, либо что то скрывает.

Какой хороший ответ . Если честно я тоже так думаю , быт тоже угнетает и а разлуке нужно побыть . Мой муж первый раз уехал на месяц. Почитала здесь и самой как то страшно стало . Потом думаю будь как будет, если есть чувства , надеюсь они останутся

Гость
#61
Гость

А я уважаю таких мужчин, которые ради заработка для семьи уезжают к черту на кулички и привозят хорошую зарплату. А не держатся за мамину или женину юбку. Но тут надо реально доверять друг другу.
Мой брат не доверяет своей жене, поэтому он из города ни ногой.
А вот мой муж, хотя мне и доверяет, но боится уезжать далеко, не любит резких изменений в своей жизни, и перебивается с копейки на копейку. Я над ним посмеиваюсь, называю его трусишкой. Он конечно,обижается, хорохорится, но так оно и есть(

А я не уважаю, оставляет всю свою жизнь жизнь своих близких ради сладкой жизни!

Гость
#62
Гость

Живу на севере, где тьма тьмущая вахтовиков. В основном, из Башкирии. Могу уверить всех жен, "отправляющих" своих драгоценных мужей за несметными бохатсвами на север, что в 90% случаях их мужья им изменяют. Специфика моей работы такова, что мне приходится общаться с вахтовиками. Ну во-первых, условия труда здесь никакие, адские морозы зимой, комарье, мошки и пекло летом. Условия никак не соразмерны с зп, которую им платят. Мужики гробят свое здоровье за копейки. Во-вторых, как говорится, с кем поведешься, от того и наберешься..) Может в начале своей "карьеры" они и правильные, не гуляют, а только работают, ну, месяца три от силы. потом, насмотревшись на коллег, имеющих здесь вторых жен, они начинают их себе подыскивать. В кафе, клубах, на сайтах знакомств. Основное условие, чтобы женщина сама себя обеспечивала и ничего с них не требовала, а может даже и оплачивала его расходы, он же ведь как никак за деньгами на север приехал)). А на севере это повсеместно. То есть для здешних баб незазорно платить за мужика. И квартиру посуточно снимет, и стол накроет, и накормит и напоит и в постель уложит..)). Пьют они как кони, здешние филиалы "красное белое" только за счет них и живут. И владельцы ресторанов и кафе тоже)), а также квартирные гостиницы.
Поэтому, думайте

Такой бред. Сам работаю на севери из коллег никто и непомышляет ходить на лево. Во первых дома жена, а во вторых 12часов работать как минимум

Гость
#63

У меня муж работает 3-4 месяца,месяц дома,я одна с 2 детьми погодками,мне 21 год,живая ,справляюсь...он редко отвечает на смс,созваниваемся раз в день а то и не звонит по несколько дней,орет что занят,хотя я общаюсь с ним спокойно...чувствую себя разведенной если честно

Гость
#65
Вахтовик со стажем

Сам вахтовик, мне 30 лет. Не женат. Мне как вахтовику очень тяжело найти девушку для создания семьи. Хотя я полностью обеспечен и готов к серьёзному шагу - обрести семью и завести детей. Почитал, что здесь написано. Где то есть правда, где то нет. Каждый пример индивидуален. Очень тяжело найти девушку, которая действительно поймёт такой вид работы. Чего боятся девушки, не понимаю. Представьте ваш мужчина находится с вами месяц, вы живёте с ним душа в душу, любите,радуетесь жизни, ведь и бывает такое, что появляется надоедливость. И тут как раз он уезжает, вы предоставлены сами себе, можете отдохнуть, побыть одной, встретиться с подругами, заняться какими нибудь хобби. Через месяц или полтора, а за это время очень соскучитесь по друг другу - вы снова встречаетесь. Бурный секс после разлуки, любовью так и веет от вас обоих. Общие подходы в театры, концерты, прогулки, посещение чего то интересного. Столько различных мест, где можно побыть вдвоём, даже может это выезд на природу и т.д. Что вообще за бред, что все мужчины изменяют - это из разряда фраз, что "все мужики - козлы". Если дорожишь человеком, то никогда его не предашь и не бросишь. На вахте не отдыхают, а работают, чтобы с деньгами приехать домой. Если мужчина с головой, ему не нужны какие либо случайные связи. Например я однолюб, ценю постоянство, очень бризглив к отношениям на стороне. А если девушка боится побыть одной, то она либо не созрела для отношений, либо что то скрывает.

Полностью согласна, единственное что девушка то к примеру работает каждый день с утра до вечера, и когда мужчина возвращается с вахты отдыхать, всё равно не получается в полной мере насладиться обществом друг друга... Такие верные как вы мужчины большая редкость к сожалению, большинство циничные в этом плане

Гость
#66
Гость

Какой хороший ответ . Если честно я тоже так думаю , быт тоже угнетает и а разлуке нужно побыть . Мой муж первый раз уехал на месяц. Почитала здесь и самой как то страшно стало . Потом думаю будь как будет, если есть чувства , надеюсь они останутся

Мой мужчина по полтора месяца на работе, вроде всё нормально, но он хочет на флот по 4 месяца... Вот это для меня страшный сон

Гость
#67
Гость

У меня муж работает 3-4 месяца,месяц дома,я одна с 2 детьми погодками,мне 21 год,живая ,справляюсь...он редко отвечает на смс,созваниваемся раз в день а то и не звонит по несколько дней,орет что занят,хотя я общаюсь с ним спокойно...чувствую себя разведенной если честно

Сочувствую вам, очень понимаю ваше состояние.. Поскольку мой мужчина (жених) работает через полтора месяца, и планирует перейти на флот по 4 месяца - для меня это страшный сон перспектива такая, он ещё и детей хочет! А как мне одной жить с детьми, при этом работать ещё... Благо пока отношения хорошие, а если охладеет или не дай бог параллельно начнёт с кем-то... Страшно очень

Гость
#68
Гость

А я уважаю таких мужчин, которые ради заработка для семьи уезжают к черту на кулички и привозят хорошую зарплату. А не держатся за мамину или женину юбку. Но тут надо реально доверять друг другу.
Мой брат не доверяет своей жене, поэтому он из города ни ногой.
А вот мой муж, хотя мне и доверяет, но боится уезжать далеко, не любит резких изменений в своей жизни, и перебивается с копейки на копейку. Я над ним посмеиваюсь, называю его трусишкой. Он конечно,обижается, хорохорится, но так оно и есть(

Сочувствую Вашему мужу, странно, что он от Вас ещё не ушёл с такой " поддержкой" и мнением о нём. Хотя всё ещё впереди...

Гость
#69
Гость

Нормальнл справляюсь, муж на вахту я в трахту

Какого быть мразью?

Гость
#70
Гость

Эффектная и красивая с работягой вахтовиком?)) Сказки не рассказывай)))

А что с вахтовиками только чучелы живут что ли. Думаешь мужики от жен своих некрасивых на вахту катаются. Представь себе:и красавицы, и аппетитные, и дом и дети в догляде, ещё и скотину многие содержат. Все хозяйство на нас, пока муж деньги зарабатывает. А приедет домой, тут и уют, и тепло, все сыты и довольны, и жена красавица.

Гость
#71

Всем привет, мой парень с которым мы год он поехал на вахту на 3 месяца я очень переживаю он редко звонит и пишет. Я даже не знаю что делать?

Гость
#72
Гость

Всем привет, мой парень с которым мы год он поехал на вахту на 3 месяца я очень переживаю он редко звонит и пишет. Я даже не знаю что делать?

Не переживай. Может там связи нет, может он в самой несетевой зоне. Так бывает.

Гость
#73

Мой муж работал по вахтам с момента знакомства. Я понимающе относилась, где может - там и работает. З/п маленькая была у него. Скромный был, молодой. Отправила учиться заочно, чтобы ему по работе продвинуться, подцепил венеричку. Палила на сайтах знакомств ( говоиил, что это коллеги брали комп). Видела страницы в браузере с поиском индивидуалок в городе, с которого выезжает в тайгу...
закончилось терпение через 7 лет брака...
Эта витающая в воздухе и материализовавшаяся под финал мерзось доконала меня.
Выгнала его с треском из дома.
За мою верность и преданность отблагодарил меня всем этим гаввном .
Хочу отметить : кто может - тот не "видит" этой грязи, глаза закрывает, ради личной Некой выгоды, оправдывают себя и свою Слепоту (что муж трипером пропах). Опасно. Мое мнение: страшно, чем могут Такие заразить и "тыканья" в помойку.
Предательство и обман - сильно травмируют... навечно
закончилось терпение через 7 лет брака...
Эта мерзось доконала меня.
Выгнала его с треском из дома.
За мою верность и преданность отблагодарил меня всем этим гавном .
Хочу отметить : кто может - тот не "видит" этой грязи, глаза закрывает, ради личной Некой выгоды, оправдывают себя и свою Слепоту ( что муж трипером пропах). Опасно. Мое мнение: страшно, чем могут Такие заразить и "тыканья" в помойку.
Предательство и обман - сильно травмируют... навечно...

Гость
#74

Мой муж работает по 3, 4, 5 месяцев через месяц, это очень тяжело, и я даже не про деньги, всё всегда делаю сама, а психика едет сильно, радости в жизни ноль!

Гость
#75
Гость

Живу на севере, где тьма тьмущая вахтовиков. В основном, из Башкирии. Могу уверить всех жен, "отправляющих" своих драгоценных мужей за несметными бохатсвами на север, что в 90% случаях их мужья им изменяют. Специфика моей работы такова, что мне приходится общаться с вахтовиками. Ну во-первых, условия труда здесь никакие, адские морозы зимой, комарье, мошки и пекло летом. Условия никак не соразмерны с зп, которую им платят. Мужики гробят свое здоровье за копейки. Во-вторых, как говорится, с кем поведешься, от того и наберешься..) Может в начале своей "карьеры" они и правильные, не гуляют, а только работают, ну, месяца три от силы. потом, насмотревшись на коллег, имеющих здесь вторых жен, они начинают их себе подыскивать. В кафе, клубах, на сайтах знакомств. Основное условие, чтобы женщина сама себя обеспечивала и ничего с них не требовала, а может даже и оплачивала его расходы, он же ведь как никак за деньгами на север приехал)). А на севере это повсеместно. То есть для здешних баб незазорно платить за мужика. И квартиру посуточно снимет, и стол накроет, и накормит и напоит и в постель уложит..)). Пьют они как кони, здешние филиалы "красное белое" только за счет них и живут. И владельцы ресторанов и кафе тоже)), а также квартирные гостиницы.
Поэтому, думайте

Вас так послушать, вахтовики не работают, а только гуляют. Большинство из них по 12-14, а то и больше часов в день работают. Без выходных. Там не до женщин, лишь бы до кровати дойти. А любители погулять они всегда найдут повод, для этого вахта не нужна.

Гость
#76
Гость

не пойму какие клубы и кафешки, если они живут на месторождениях, обвязывают"кусты", живут в вагончиках, по 6-8-12 чел, Женщины только если в столовой-повара, посудомойки.И что прям все эти мужики человек 200-500 прям роняя слюни бегут чпокаться к столовским бабонькам? Ну бабонек там человек 20.Не скалдывается пазл. С ИТРовскими работниками-может быть, а обычными вахтовиками, рабочими, сварщиками монтажниками, стропалями и т.д.-вряд ли.Да и пашут они там как кони, поверьте по 12-14 часов-ну не до баб.Позвонить то домой иной раз сил нет.

Согласна на все 100. Мой еле до кровати доползает. А порой и спать не дают. Работы много, ответственности через край. А из женщин пара кухарок возрастом под 50. Для моего не контингент. Это в офисах женщины есть. А вахтовики по кустам ездят, там кроме медведей и другой дичи никого не встретишь.

Гость
#77
Гость

Господи, девочки, мужчина зарабатывает деньги, радоваться надо, а чтобы не было времени на проверяние почты мужа и ревности, заниматься нужно собой, доверять мужчине своему, пишут многие секса нет, а что вы сделали чтобы он был? Не пилите мужиков, будьте ухоженными, красивыми, ласковыми для своего мужа, вот тогда увидите результат, а пока выносите мозг мужику, то ничего хорошего в таких отношениях не будет!

Вот так доверяешь, доверяешь,а потом узнаешь что у него на вахте есть ещё одна жена ещё и родила ему.И как тут доверять прикажете.

Гость
#78
гость

Мой муж летает на вахты уже 17 лет,у нас четверо детей! З.п хорошая , все это время заверял меня что верен прямо рубашку на себе рвал. В один из дней когда провожала на работу обнаружила переписку! оказывается уже 6 месяцев переписывается с другой!

Такая же история, вот думаю что делать дальше

Гость
#79
Гость

Живу на севере, где тьма тьмущая вахтовиков. В основном, из Башкирии. Могу уверить всех жен, "отправляющих" своих драгоценных мужей за несметными бохатсвами на север, что в 90% случаях их мужья им изменяют. Специфика моей работы такова, что мне приходится общаться с вахтовиками. Ну во-первых, условия труда здесь никакие, адские морозы зимой, комарье, мошки и пекло летом. Условия никак не соразмерны с зп, которую им платят. Мужики гробят свое здоровье за копейки. Во-вторых, как говорится, с кем поведешься, от того и наберешься..) Может в начале своей "карьеры" они и правильные, не гуляют, а только работают, ну, месяца три от силы. потом, насмотревшись на коллег, имеющих здесь вторых жен, они начинают их себе подыскивать. В кафе, клубах, на сайтах знакомств. Основное условие, чтобы женщина сама себя обеспечивала и ничего с них не требовала, а может даже и оплачивала его расходы, он же ведь как никак за деньгами на север приехал)). А на севере это повсеместно. То есть для здешних баб незазорно платить за мужика. И квартиру посуточно снимет, и стол накроет, и накормит и напоит и в постель уложит..)). Пьют они как кони, здешние филиалы "красное белое" только за счет них и живут. И владельцы ресторанов и кафе тоже)), а также квартирные гостиницы.
Поэтому, думайте

Это что ж за вахта такая, где успевают и по кафе ходить и по ресторанам и с девушками отношения заводить, а? Вы ничего не перепутали? Это точно вахта? Или они может в Лос-Анджелесе на вахте работают? Тогда более ли менее понятно. Но всё равно как же это время найти можно на такие вещи, когда в пол-пятого подъём и на смену, а отбой в девять вечера? Интересно... Когда это они успевают?

Гость
#80
Вахтовик со стажем

Сам вахтовик, мне 30 лет. Не женат. Мне как вахтовику очень тяжело найти девушку для создания семьи. Хотя я полностью обеспечен и готов к серьёзному шагу - обрести семью и завести детей. Почитал, что здесь написано. Где то есть правда, где то нет. Каждый пример индивидуален. Очень тяжело найти девушку, которая действительно поймёт такой вид работы. Чего боятся девушки, не понимаю. Представьте ваш мужчина находится с вами месяц, вы живёте с ним душа в душу, любите,радуетесь жизни, ведь и бывает такое, что появляется надоедливость. И тут как раз он уезжает, вы предоставлены сами себе, можете отдохнуть, побыть одной, встретиться с подругами, заняться какими нибудь хобби. Через месяц или полтора, а за это время очень соскучитесь по друг другу - вы снова встречаетесь. Бурный секс после разлуки, любовью так и веет от вас обоих. Общие подходы в театры, концерты, прогулки, посещение чего то интересного. Столько различных мест, где можно побыть вдвоём, даже может это выезд на природу и т.д. Что вообще за бред, что все мужчины изменяют - это из разряда фраз, что "все мужики - козлы". Если дорожишь человеком, то никогда его не предашь и не бросишь. На вахте не отдыхают, а работают, чтобы с деньгами приехать домой. Если мужчина с головой, ему не нужны какие либо случайные связи. Например я однолюб, ценю постоянство, очень бризглив к отношениям на стороне. А если девушка боится побыть одной, то она либо не созрела для отношений, либо что то скрывает.

Не совсем так. Когда с вахта домой человек приезжает, то с женой или сожительницей (у кого как), они встречаются только по вечерам и когда выходные у девушки. В остальное время она тоже работает. И тоже, бывает, задерживается на работе. Поэтому времени для совместного времяпрепровождения не так уж и много. Зарплаты в разных конторах тоже разные. И далеко не всегда, за те деньги что платит работодатель может обеспечить и себя и девушку с которой живёшь. Далеко не всегда. Поэтому ей тоже приходится работать.

Гость
#81
Гость

Вы не правы!на севере ой как требуются рабочие руки!

Ключевая фраза - рабочие руки. А платить за эти рабочие столько, сколько нужно для того чтобы с лихвой окупились все эти выезды *** знает куда и жить *** знает в каких условиях мало кто желает.

Гость
#82
Гость

А я не уважаю, оставляет всю свою жизнь жизнь своих близких ради сладкой жизни!

Какой ещё сладкой жизни? Вы всвоѣм уме?)

Ирина
#83

Может кому-то и пригодится информация. Прожили 6 лет, потом муж пошелна вахту. 35/35. Два года все норм было. А теперь все, хоть караул кричи от одиночества. Появилось чувство, что замужем без мужа. Тем более я работаю 5/2, встаю рано, поэтому и спать рано ложусь. Пришла к выводу, что можно жить с вахтовиком, если сама не работаешь. А так внимания будет не хватать. И ощущение, что жизни у нас стали разделяться в разные стороны. Вот сейчас думаю или работу свою хорошую бросать, чтобы семью сохранить или уже ждать когда сама такая семья разрушиться.

Гость
#84
Вахтовик со стажем

Сам вахтовик, мне 30 лет. Не женат. Мне как вахтовику очень тяжело найти девушку для создания семьи. Хотя я полностью обеспечен и готов к серьёзному шагу - обрести семью и завести детей. Почитал, что здесь написано. Где то есть правда, где то нет. Каждый пример индивидуален. Очень тяжело найти девушку, которая действительно поймёт такой вид работы. Чего боятся девушки, не понимаю. Представьте ваш мужчина находится с вами месяц, вы живёте с ним душа в душу, любите,радуетесь жизни, ведь и бывает такое, что появляется надоедливость. И тут как раз он уезжает, вы предоставлены сами себе, можете отдохнуть, побыть одной, встретиться с подругами, заняться какими нибудь хобби. Через месяц или полтора, а за это время очень соскучитесь по друг другу - вы снова встречаетесь. Бурный секс после разлуки, любовью так и веет от вас обоих. Общие подходы в театры, концерты, прогулки, посещение чего то интересного. Столько различных мест, где можно побыть вдвоём, даже может это выезд на природу и т.д. Что вообще за бред, что все мужчины изменяют - это из разряда фраз, что "все мужики - козлы". Если дорожишь человеком, то никогда его не предашь и не бросишь. На вахте не отдыхают, а работают, чтобы с деньгами приехать домой. Если мужчина с головой, ему не нужны какие либо случайные связи. Например я однолюб, ценю постоянство, очень бризглив к отношениям на стороне. А если девушка боится побыть одной, то она либо не созрела для отношений, либо что то скрывает.

Красиво, только когда она с маленьким ребёнком сама все сама...

Гость
#85
Юлия

Мы со своим парнем вахтовиком год вместе,месяц через месяц на работе он ,говорит что верный . Меня не никак не ревнует ,я как собака жду его всегда и он в этом уверен . При этом всегда с ним на телефоне ,тут как -то проговорился что второй телефон на зарядку ставит . Тут я и поняла ,что второй телефон создан ради своих целей . Сидит видимо на сайте знакомств . Очень его ревную ,обидно прям . Домой приезжает секса мало ,страсти нет . Хотя я эффектная и красивая ,другие мужчины только так хотят познакомится . А с моим парнем не понятно что ,то ли мозг выношу и от этого он отдаленный ,или все таки мысленно с другой девушкой уже .

У меня нв вахте кроме личного телефона еще есть корпоративный (рабочий) и рация.

Гость
#86

Сам работаю всю жизнь на вахте на месторождении. На вахте выходных нет. Каждый день работаешь с 07:00 (в столовую надо успеть с 06:00 до 07:00, а там очередь отстоять) до 18:30 + опять столовая до 20:00. На вахте сухой закон, за распитие спиртных напитков сразу увольнение, чтобы Слуюба Безопасности не просекла, иначе к увольнению еще и официальный штраф на твою компанию. Увольнение за бухло = черный список, потом *** куда устроишься на севере. Так что никого не слушайте, особенно подруг, они от зависти , что ваш муж зарабатывает придумают и не то ещё.

Гость
#87
Гость

Вас так послушать, вахтовики не работают, а только гуляют. Большинство из них по 12-14, а то и больше часов в день работают. Без выходных. Там не до женщин, лишь бы до кровати дойти. А любители погулять они всегда найдут повод, для этого вахта не нужна.

У меня гулял и женился старше себя 25 лет,а ему было 53 года ,а потом увидел ,что когда он пьяный, то она со всеми спит .И вот радость то пропал.Тоже вахтовик. Они все гуляют на вахте .Ещё вызывают и сами на встречи ходят. Я сейчас одна и спокойна. А зарплату тоже скрывают ,по 3 симки для звонков .Я сама видела как живут вахтовики . Там без разницы, твой муж гряный или носки дырявый, зато денег дают они этим бл..м и они не устают ,у них обед по 2 часа отдых. С 8 до 5 работают и на обед идут.И после работы душа душу разговаривают и сексом занимаются. Так что ваши мужья там не пашут как лошади на работе, пашут они на местных баб и вахтовички кадровички есть. Хоть на севере ,хот в Москве хоть на юге .Мне тошнит от бывшего мужа. Всегда у него то триллер, то гонококи,то лишай и вши.Зачем мне его деньги, когда он дома нет,хозяйства на мне и дети, а он приезжает и спит и гуляет дальше..Пусть накажет его жизнь за блуд и этих блудниц

Гость
#88
Гость

У меня нв вахте кроме личного телефона еще есть корпоративный (рабочий) и рация.

Вы в охране работаете?)

Гость
#89
Гость

Мой муж работает вахтой уже почти 15 лет...работает месяц на месяц. .иногда в конце года перевахтовки 1.5 на 1.5...Вчера только проводила после 3-***** месячного отдыха на месяц. .но такой отпуск был первый раз. .Вместе 4 года. .в первый год всегда плакала когда уезжал...Сейчас уже попривыкла но все равно скучаю...но муж ревнует. .хотя повода не когда не даю..я и муж тоже домашние. .У них на работе был мужчина который не предупредил жену что едет домой и застал ее с любовником. .он у меня сам по себе ревнивый а тут эта история и бывает мозг выносит на счет этого. .хоть и повода нет. ..

Тяжело конечно я тож так же живу

Гость
#90
гость

Мой муж летает на вахты уже 17 лет,у нас четверо детей! З.п хорошая , все это время заверял меня что верен прямо рубашку на себе рвал. В один из дней когда провожала на работу обнаружила переписку! оказывается уже 6 месяцев переписывается с другой!

Обычно когда «так доказывают» что аж рубашку рвут, то это уже знак..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: