Гость
Статьи
Расстались с парнем

Расстались с парнем

Неделю назад расстались с парнем, вместе жили 7 лет. Так и не сделал предложение, сказал что остыл, что планов со мной на будущее нет. При этом, как только съехал, сразу начал писать и приходить, говорить, что скучает, обнимать и целовать. Но в конце встречи всегда ехал обратно к себе, сказал, что это эксперимент. Типа он смотрит, как ему без меня живется.
Мне тяжело с ним видеться, тем более дальше слов это ни к чему не ведет, мне кажется он просто держит меня при себе, тратя мое время. В общем на днях я добавила его везде в игнор, удалила из всех соц.сетей. Больно, но вырываю с корнем. Мне 28 лет, страшно потратить еще несколько лет. Он хороший человек, никогда меня не обижал, но эта нерешительность и эксперименты.. мне кажется, что нужно обрубать все контакты, пережить, забыть. Как бы вы поступили?

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Дорогая Аня, наберите в Ютубе Мила Левчук, и там будут все ответы на ваши вопросы. Она как раз разбирает такие ситуации, как ваша.

#2

Если для вас штамп в паспорте важнее, то ищите другого парня.

Oksana
#3

Точно также. Только я бы раньше поставила все точки. Для того, чтобы понять твой человек или нет вполне достаточно года. Шлите экспериментатора на фик.

Гость
#4

Я поддерживаю Вас, Автор! Сама два дня назад разорвала отношения с мужчиной, но мы всего год встречались. И щаведя разговор о будущем, услышала, что ближайшие 5 лет он не сможет создать семью и содержать ее, так как у него долги, алименты, нет жилья и очень маленький доход. Я ушла и не жалею, у меня нет времени, у Вас его нет тоже.
Я год(!) посчитала достаточным сроком, чтобы определиться, а семь лет... Слишком щедрый подарок.
Держитесь! Я тоже вырвала с корнем. И не только мы, многие женщины. Удачи!

Гость
#5

В момент первого же дискомфорта озвучила бы свои ощущения. Если бы не обратил внимание, сделала бы китайское предупреждение в той же мягкой манере. На ноль реакции, объяснила в двух словах, что формат не для меня

Гость
#6

Ты бы еще 50 лет жила в ГБ и не то бы он сделал. Ужас девоньки, 7 лет! Как так долго можно просто сожительствовать

Гость
#7

Анна, не мучайтесь, обратитесь за помощью к астрологу. Он составит ваши гороскопы и точно скажет -Ваш ли это мужчина , или нет и вообще расскажет все о Вас и о Вашей жизни. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, мне помогла очень. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#8

автор, конечно уходить.мой также валандил меня более 5 лет, потом сразу отношения с другой и, думаю, что они уже собираются жениться, судя по всему.
автор, мужчина, который ставить над вашими отношениями, и вашими чувствами, эксперименты, совершенно не задумывается о ваших чувствах и ощущениях, а уж тем паче о вашем дискомфорте.однозначно уходить.он не ценит вас и не ценил никогда, иначе бы до такого не дошло.извините что на эмоциях, себя просто вспоминаю.я 11й месяц прихожу в себя и до сих пор не могу.когда долго в отношениях, то и забывается долго чаще всего.не тратьте свое время, не разменивайтесь.откройте дверь для нового и безболезненного будущего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: