Гость
Статьи
отличить тирана от …

отличить тирана от сильного мужчины

Вопрос в теме. Как отличить сильного нормального мужчину, за которым как за каменной стеной, от тирана-садиста. Напишите признаки. Или никак нельзя отличить?

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#100
Eternity

Так это лишь маленькая ситуация, с которой все начиналось, и которую я вовремя не разглядела. А подумала именно так, как Вы и говорите, что он неряха. И в себе проблемы искала.
А потом начались бесконечные упреки, проверки телефонов, имэйлов, вайберов и прочих средств связи. Унижения обидными словами, безо всяких на то поводов.
Примерно все как у Симионетты.
Описывать просто все это долго, при том, что уже люди аналогичные ситуации обозначили.
А тирания страшна именно в психологическом насилии. Физическое можно с первого раза пресечь и распрощаться с человеком.
А умелые тиранические манипуляции, тем более, когда в силу глупых чувств на глаза наплывают розовые очки, распознать сразу непросто.

значит проблема в применении терминов. насилие это ревность, агрессия и ограничение в действиях. глупых чувств и "звоночков" у людей без невротических искажений, попросту не будет. вас в самом начале пути пристегнут к батарее, это ессно фигурально выражаясь

Eternity
#101
Гость

Eternity
Так это лишь маленькая ситуация, с которой все начиналось, и которую я вовремя не разглядела. А подумала именно так, как Вы и говорите, что он неряха. И в себе проблемы искала.
А потом начались бесконечные упреки, проверки телефонов, имэйлов, вайберов и прочих средств связи. Унижения обидными словами, безо всяких на то поводов.
Примерно все как у Симионетты.
Описывать просто все это долго, при том, что уже люди аналогичные ситуации обозначили.
А тирания страшна именно в психологическом насилии. Физическое можно с первого раза пресечь и распрощаться с человеком.
А умелые тиранические манипуляции, тем более, когда в силу глупых чувств на глаза наплывают розовые очки, распознать сразу непросто.
значит проблема в применении терминов. насилие это ревность, агрессия и ограничение в действиях. глупых чувств и "звоночков" у людей без невротических искажений, попросту не будет. вас в самом начале пути пристегнут к батарее, это ессно фигурально выражаясь

То есть по Вашему мнению у всех, кто когда-либо встречался в своей жизни с тираном налицо невротические расстройства, я правильно понимаю?

Гость
#102
Eternity

То есть по Вашему мнению у всех, кто когда-либо встречался в своей жизни с тираном налицо невротические расстройства, я правильно понимаю?

не знаю о такой взаимосвязи. мне показалось, вы слегка спутали понятия

Гость
#103
Eternity

ГостьEternity
Так это лишь маленькая ситуация, с которой все начиналось, и которую я вовремя не разглядела. А подумала именно так, как Вы и говорите, что он неряха. И в себе проблемы искала.
А потом начались бесконечные упреки, проверки телефонов, имэйлов, вайберов и прочих средств связи. Унижения обидными словами, безо всяких на то поводов.
Примерно все как у Симионетты.
Описывать просто все это долго, при том, что уже люди аналогичные ситуации обозначили.
А тирания страшна именно в психологическом насилии. Физическое можно с первого раза пресечь и распрощаться с человеком.
А умелые тиранические манипуляции, тем более, когда в силу глупых чувств на глаза наплывают розовые очки, распознать сразу непросто.
значит проблема в применении терминов. насилие это ревность, агрессия и ограничение в действиях. глупых чувств и "звоночков" у людей без невротических искажений, попросту не будет. вас в самом начале пути пристегнут к батарее, это ессно фигурально выражаясь
То есть по Вашему мнению у всех, кто когда-либо встречался в своей жизни с тираном налицо невротические расстройства, я правильно понимаю?

А что вас так удивляет?
У большинства людей есть расстройства невротического спектра.Потому психологи и существуют.Правда в том,что нарцисса перевоспитать невозможно, а вот понять,почему влечет к таким личностям, можно.Короче,жертве легче обрести свое принятие себя как человека .
Например,Тина Тернер была жертвой тирана,Мадонна в свое время.
Это вообще легко говорить: "ты-тряпка".Тут внутренняя работа над собой нужна.

Гость
#104
Гость

Eternity
То есть по Вашему мнению у всех, кто когда-либо встречался в своей жизни с тираном налицо невротические расстройства, я правильно понимаю?
не знаю о такой взаимосвязи. мне показалось, вы слегка спутали понятия

Почему? Если есть личность с тираническими замашками,она всегда найдет себе личность с замашками(даже начальными)жертвы.
Что есть невротические расстройства.Он не свяжется никогда с той,которая за версту это учует и не станет вступать в понятную ей "зону комфорта" по принципу ,когда подобное было в ее родительской семье.

Гость
#105
Гость

Почему? Если есть личность с тираническими замашками,она всегда найдет себе личность с замашками(даже начальными)жертвы.
Что есть невротические расстройства.Он не свяжется никогда с той,которая за версту это учует и не станет вступать в понятную ей "зону комфорта" по принципу ,когда подобное было в ее родительской семье.

есть еще понятие "стокгольмский синдром"

Гость
#106
Гость

Гость
Почему? Если есть личность с тираническими замашками,она всегда найдет себе личность с замашками(даже начальными)жертвы.
Что есть невротические расстройства.Он не свяжется никогда с той,которая за версту это учует и не станет вступать в понятную ей "зону комфорта" по принципу ,когда подобное было в ее родительской семье.
есть еще понятие "стокгольмский синдром"

Есть еще книга"Иллюзия любви",там объясняется это явление"
Советую прочитать.

Гость
#107
мышь+

Волнующийся мужик тоже не вполне здоров. Любой взрослый человек, физически и псиически полноценный, способен проживать свою жизнь автономно, без необходимости согласования с кем-то каждого своего действия. Выйти из дома и прийти домой - это элементарное действие, не требующее особых знаний и навыков. Очевидно, что человек, пытающийся вмешиваться в ваши входы и выходы, считает вас неразумной: малолетним ребенком, домашним животным, стариком в деменции. Встает законный вопрос: что он делает рядом с вами и насколько здоровым можно считать его половое влечение к фактически овощу (в его восприятии)?

Это-то да. Можно прожить всю жизнь самому. И быть при этом абсолютно адекватным уважаемым человеком. Но разве в этом-то смысл жизни? Любить-то хочется кого-то, заботиться хочется всегда. Человек-то не создан для того, чтобы жить самому )

Eternity
#108

А я не соглашусь, что тиранов притягивают только потенциальные жертвы с невротическими расстройствами.
Влюбленные люди склонны идеализировать объект обожания, придумывать оправдания его поведению, тем же тираническим замашкам. Тем более женщины... Ведь в их сущности забота, любовь, понимание. Вот и тиранов под воздействием любви хочется понять и простить, особенно, когда он маскирует тиранию, а она пытается своей любовью отогреть его ледяную глыбу.
Я после бывшего мужа мужчин-тиранов вижу издалека и оббегаю стороной.

Гость
#109
Eternity

А я не соглашусь, что тиранов притягивают только потенциальные жертвы с невротическими расстройствами.
Влюбленные люди склонны идеализировать объект обожания, придумывать оправдания его поведению, тем же тираническим замашкам. Тем более женщины... Ведь в их сущности забота, любовь, понимание. Вот и тиранов под воздействием любви хочется понять и простить, особенно, когда он маскирует тиранию, а она пытается своей любовью отогреть его ледяную глыбу.
Я после бывшего мужа мужчин-тиранов вижу издалека и оббегаю стороной.

Ну??Сами же написали,что обходите стороной.
А влюбленные люди,которые видят все в розовых очках,как раз обладают невротическим расстройством,коль мозги не включают!

Гость в
#110

Один из очень сильных признаков, когда в начале отношений он ведёт себя как принц из сказки. Очень быстро развиваются отношения. Он засыпает комплиментами, подарками, решает все вопросы. Вот когда кажется, что так не бывает. Причём, что характерно, он очень быстро все это делает. То есть встретились и понеслось, нет времени очнуться. Через пару месяцев начинается постепенная тирания. Короче, почти всегда тиран, если все очень хорошо и очень стремительно в начале романа.

Гость в
#111
Гость

Почему? Если есть личность с тираническими замашками,она всегда найдет себе личность с замашками(даже начальными)жертвы.
Что есть невротические расстройства.Он не свяжется никогда с той,которая за версту это учует и не станет вступать в понятную ей "зону комфорта" по принципу ,когда подобное было в ее родительской семье.

Ничего подобного. Тиранам не нужны жертвы. У жертв слабая энергетика. Наоборот, они цепляются к сильным и ярким, чтоб пить кровь. Просто эти сильные и яркие понятия не имеют с кем связались, а когда доходит - поздно, они уже на крючке. Подсажены как на иглу

tata
#112

DEVOCIKI, BEGITE OT TAKIH ZA TRIDEVEATI ZEMELI. Sama s takim ubliudkom jila 3 goda. Jenitsya ne hotel, escio i alifonsom bil. Poka u menya bila horoshaya rabota - ea bila samaya lucishaya, hotea povadki tirana bili zameceni s samogo naceala. Potom, potereala rabotu, i vsio - stala emu neinteresnoi. V ego history jenat bil dva raza - v oboih sluceayah na jenscinah postarshe s tolstim koshelikom. Ne ne ob etom reci. Esli ciuvstvuete cito cito-to ne tak, ili intuitsia govorit cito eto ne vash celovek - svalivaite srazu. Oni obicino oceni uhojenni, bolishie egoisti, sebya liubimih liubeat previshe vsego... a jenscinu unijaiut vsemi sposobami. Sostradanye celovecekoe im ciujdo. Ea koda bolela on daje v moyu storonu ne smotrel, i unival i manipuliroval... Oi, eto ujas kak vspomniu. Ksati po goroscopu OVNOM bil... GOVNO da i toliko. Zametila takuyu tendentsiu u Ovnov.

tata
#113
Гость в

Один из очень сильных признаков, когда в начале отношений он ведёт себя как принц из сказки. Очень быстро развиваются отношения. Он засыпает комплиментами, подарками, решает все вопросы. Вот когда кажется, что так не бывает. Причём, что характерно, он очень быстро все это делает. То есть встретились и понеслось, нет времени очнуться. Через пару месяцев начинается постепенная тирания. Короче, почти всегда тиран, если все очень хорошо и очень стремительно в начале романа.

100% tak u menya bilo. Escio v takih sluceaiah mogut biti karmiceskie otnoshenia

Гость
#114
Гость в

Гость
Почему? Если есть личность с тираническими замашками,она всегда найдет себе личность с замашками(даже начальными)жертвы.
Что есть невротические расстройства.Он не свяжется никогда с той,которая за версту это учует и не станет вступать в понятную ей "зону комфорта" по принципу ,когда подобное было в ее родительской семье.
Ничего подобного. Тиранам не нужны жертвы. У жертв слабая энергетика. Наоборот, они цепляются к сильным и ярким, чтоб пить кровь. Просто эти сильные и яркие понятия не имеют с кем связались, а когда доходит - поздно, они уже на крючке. Подсажены как на иглу

Ну а что это меняет?Можно быть яркой личностью,как Мадонна и умудриться жить с тираном.Оздоровление стоит времени своей жизни.

Гость
#115
tata

DEVOCIKI, BEGITE OT TAKIH ZA TRIDEVEATI ZEMELI. Sama s takim ubliudkom jila 3 goda. Jenitsya ne hotel, escio i alifonsom bil. Poka u menya bila horoshaya rabota - ea bila samaya lucishaya, hotea povadki tirana bili zameceni s samogo naceala. Potom, potereala rabotu, i vsio - stala emu neinteresnoi. V ego history jenat bil dva raza - v oboih sluceayah na jenscinah postarshe s tolstim koshelikom. Ne ne ob etom reci. Esli ciuvstvuete cito cito-to ne tak, ili intuitsia govorit cito eto ne vash celovek - svalivaite srazu. Oni obicino oceni uhojenni, bolishie egoisti, sebya liubimih liubeat previshe vsego... a jenscinu unijaiut vsemi sposobami. Sostradanye celovecekoe im ciujdo. Ea koda bolela on daje v moyu storonu ne smotrel, i unival i manipuliroval... Oi, eto ujas kak vspomniu. Ksati po goroscopu OVNOM bil... GOVNO da i toliko. Zametila takuyu tendentsiu u Ovnov.


У меня Стрелец такой был

Алика
#116
Автор

Гость
комментарий 16
а если нет ноток допроса? Просто выпытывает, где была вчера. Может он и правда беспокоится.
Вот как отличить тирана-садиста на начальном этапе от просто нормального мужчины, которые волнуется и переживает за свою девушку.
Если например парень (мужчина) спрашивает где была, что делала, надеть то-се, пошли туда-сюда, но никаких унижений еще нету. Как определить, что этот мужик потом начнет бить или не начнет?

Любого мужчину, как и любого человека надо проверять. Замечайте мелочи и сами проверяйте в мелочах. Подарите ему шоколадку(конфеты, пирожные) и посмотрите угостит или нет. Забудьте у него какую-то вещь, посмотрите как он поступит. Напоите его и посмотрите поведение в пьяном виде. Угостите бродячую собаку (даже если вы их тоже не любите,не обязательно их любить, для вас главное проверка вашего парня), подайте бродяге и смотрите всегда на его реакцию.
Провоцируйте. Поспорьте о принципиальных для вас вещах. Поддержит? Значит надо посмотреть как он поступит не только в разговорах, а в реальной обстановке. Скажите, что беременны, посмотрите реакцию, потом скажите что просто задержка. Скажите наоборот, что решили поветятить себя карьере, а дети лет через 10.
Всегда надо проверять и смотреть.
И затягивайте "начальный этап". Не думаю, что если вы отсрочите секс, то вам станет хуже, а вот если останитесь оплеванной, то впадете в депрессию.

Гость
#117

познакомилась с мужчиной, посидели в кофейне , первая встреча, после кафе позвонил и сразу претензии, невнимтельно слушала, иногда отвлекалась, дальше больше, ты холодная, слишком уверена в себе, надо жертвовать своими интересами ради отношений, дальше больше, женщинам дали много прав, они испортились, потребительницы, при вопросе, в чем я тебя потребляю? ответ, вот не хочешь ко мне приехать борщ сварить!!! это при трех встречах !, вот у мусульман правильно воспитывают девочек, мужчина всегда главный, мужчина может вспылить, а тетка бегать кругом и утешать должна, мужчина может учить и воспитывать, а она должна слушать, видимо открыв рот, женщина первый помощник мужчины(человека ) а почему тебе звонят, почему не отзвонилась, как пришла домой, ты не найдешь никого, потоаму шта не слушаешься мужчину. вот такие перлы и это не все, дядьке 45 лет, и это он начал выдавать сразу почти, и шедевр: в сексе было отказано ему, так перевел стрелки, что он теперь и сам не хочет, и надо быть проворнее!! и соблазнять его, и быть с ним ласкововой, внимательной и тд, кругом должна короче. был интересен как экземпляр просто , был послан в дальнейшем, его ужасно бесят независимые, с квартирой своими деньгами женщины, прогнуть то никак!

Гость
#118
Алика

АвторГость
комментарий 16
а если нет ноток допроса? Просто выпытывает, где была вчера. Может он и правда беспокоится.
Вот как отличить тирана-садиста на начальном этапе от просто нормального мужчины, которые волнуется и переживает за свою девушку.
Если например парень (мужчина) спрашивает где была, что делала, надеть то-се, пошли туда-сюда, но никаких унижений еще нету. Как определить, что этот мужик потом начнет бить или не начнет?
Любого мужчину, как и любого человека надо проверять. Замечайте мелочи и сами проверяйте в мелочах. Подарите ему шоколадку(конфеты, пирожные) и посмотрите угостит или нет. Забудьте у него какую-то вещь, посмотрите как он поступит. Напоите его и посмотрите поведение в пьяном виде. Угостите бродячую собаку (даже если вы их тоже не любите,не обязательно их любить, для вас главное проверка вашего парня), подайте бродяге и смотрите всегда на его реакцию.
Провоцируйте. Поспорьте о принципиальных для вас вещах. Поддержит? Значит надо посмотреть как он поступит не только в разговорах, а в реальной обстановке. Скажите, что беременны, посмотрите реакцию, потом скажите что просто задержка. Скажите наоборот, что решили поветятить себя карьере, а дети лет через 10.
Всегда надо проверять и смотреть.
И затягивайте "начальный этап". Не думаю, что если вы отсрочите секс, то вам станет хуже, а вот если останитесь оплеванной, то впадете в депрессию.

все проще. случайно опрокиньте чашку с кофе на брюки (с) космо

Гость
#119
Гость

Есть еще книга"Иллюзия любви",там объясняется это явление"
Советую прочитать.

мне вроде как ни к чему. плюс не приветствую популярную психологию. но мерси

Гость
#120
Гость

На самом деле тиран проявляет себя достаточно быстро, потому что ему тяжело носить хороший образ. Только, конечно, не так явно, поэтому если есть хоть какие-то звоночки и вам хоть чуть-чуть некомфортно - смотрите внимательнее.

Да!

Гость
#121
Гость

они все не уверенные в себе люди и в чем-то лузеры.Они таким образом,как им кажется,поднимают свою самооценку,опуская слабых.

+1

Гость
#122
Гость в

Один из очень сильных признаков, когда в начале отношений он ведёт себя как принц из сказки. Очень быстро развиваются отношения. Он засыпает комплиментами, подарками, решает все вопросы. Вот когда кажется, что так не бывает. Причём, что характерно, он очень быстро все это делает. То есть встретились и понеслось, нет времени очнуться. Через пару месяцев начинается постепенная тирания. Короче, почти всегда тиран, если все очень хорошо и очень стремительно в начале романа.

Это совершенно точно, подтверждаю!

3
#123
Автор

А на начальном этапе отношений, пока мужик только клеится? Тираны же не сразу начинают издеваться

Тоже постою послушаю. Мне кажется, на начальном этапе очень сложно, т.к. каждый старается выставить себя с лучшей стороны. Здесь поможет только внимание к его непроизвольным словам и фразам, брошенным в адрес других женщин и вообще людей (в конфликтной ситуации, "в шутку" - добрые шутки или злые, в которых доля правды велика). Я когда вспоминаю первые месяцы знакомства с моим бывшим (он не был ужасным тираном с рукоприкладством, но некоторые проявления были - на уровне эмоционального подавления и "вони", как тут пишут), то теперь осознаю, что были первые сингалы, когда он в первую неделю после знакомства "в шутку" пытался свалить вину на меня за то, что сам забыл сделать. "Шутка" длилась секудны 2 и после моего удивленного взгляда "затухла", я не придала значения этому, а надо было. Потом меня стал обвинять все чаще за все подряд.

Гость
#124

Тедки, вас раз пол-года нужно бить для профилактики и возврата мозга из зада в черепную коробку.

Гость
#125
Гость

Только сегодня одна бабуля ,у которой покупала на рынке ее продукцию,рассказала,что рассталась со своим тираном,прожив кучу лет вместе.
И -счастлива!!Прикиньте,так и сказала:"Одной ТАК хорошо,спокойно",а нас все стращают,что будешь одна с котами.

И я счастлива, подтверждаю. И чем плохи коты? Правда, у меня кошка. Лапатусечка!

больная тема
#126

Опишу своего бывшего тирана: 1. На первом свидании лез в душу, пытаясь выяснить все мои мысли и всю мою жизнь, попутно давал непрошенные советы, как мне жить. 2. Потом стал настраивать меня против всего мира, особенно против моих подруг в духе "все кругом плохие, один я - хороший в этом мире", в итоге добился, что я почти перестала общаться с подругами. 3. Любое давление и поучительство преподносит как умные и ценные советы и заботу. 4. Мой внешний вид - это тоже его забота, тк ему лучше знать, как должна выглядеть приличная девушка. Постоянная критика не только моего вкуса и образа, но и моих высказываний и мнения. 5. Прилюдные унижения как бонус мне для саморазвития или просто в виде юмора "я ж пошутил" ничего что при всех и даже незнакомых и что мне это неприятно и что сам же себя выставил му.да.com. 6. Постоянные понты во всем - от одежды не по карману до поддержания изо всех сил образа супермачо. 7 самый первый и явный звоночек, даже на первом свидании это заметно - это неадекватное отношение к обслуживающему персоналу - те же понты, агрессия, если ему не раскланялся холоп из обслуги. Это невозможно не заметить.

Знаем-плавали
#127
Гость в

Один из очень сильных признаков, когда в начале отношений он ведёт себя как принц из сказки. Очень быстро развиваются отношения. Он засыпает комплиментами, подарками, решает все вопросы. Вот когда кажется, что так не бывает. Причём, что характерно, он очень быстро все это делает. То есть встретились и понеслось, нет времени очнуться. Через пару месяцев начинается постепенная тирания. Короче, почти всегда тиран, если все очень хорошо и очень стремительно в начале романа.

Однозначно так и есть 1000%. Кстати, стоит отметить, что периодически проскальзывали нотки внушения комплекса неполноценности, при этом так невзначай, что вначале включаются ощущения-неприятно после сказанного, а потом мозг (не у всех сразу, к сожалению)-так не должно быть и что человек таким образом пытается понизить твою самооценку и постепенно подчинить себе. А...и ещё...невзначай так разными фразами даёт понять, что кроме него ты никому не нужна и этот бесконечный тотальный контроль : звонки и смс по 150 раз в день...Ну и вишенка на торте-это хор русалок вокруг него, чтобы вызвать ревность. Говорил, что бывшая жена у него параноичка была-ревновала ко всем и истерики закатывала (довёл бедную).
Короче, девочки, слать их надо сразу и далеко. Это закомплексованные и неуверенные в себе люди, которые будут повышать самооценку свою за ваш счёт, при этом жёстко очень, безжалостно и что самое страшное, вначале-очень и оооочень неявно.

Саша
#128

Тиранов надо царапнуть или по башке сковородкой дать , а потом уйти от него, и сказать : сам виноват , раньше надо было думать . По голове не сковородкай не дала , но палкой по *** получил, и царапнула по телу и ушла.Звонид через месяц . Мне уже не инресно , что он хочет . Видимо кому сколько надо .

Гость
#130
Зарина

еще тираны двуличны.На людях няши,такие общительные,доброжелательные и показывают,как за тобой беспокоятся и за ручку и мило ответят,даже на твою глупость.А дома,маску снимает и начинается.....что ты в туалете делаешь? ты второй раз пошла ,зачем то одела,как ты накрасилась?что ты на себя напялила?ты вечно больная?опять фигню наваришь?куда ты деньги деваешь,ты вообще без меня не проживешь,ругает твоих родителей и просто их ненавидит,а после с подружками даже и по телефону нельзя будет разговаривать,все бл...ди и сплетницы.

Точь в точь и мой такой же был. Хорошо что сейчас уже не вмест.

Гость
#131
Гость

Уважение к женщине - самый главный критерий.

Уважать можно долго и терпеливо. И так же долго ждать отдачи. А в ответ только унижения. И как быть сильному мужчине?

Гость
#132

Тиран — мужчина или женщина, прибегающие к манипуляциям, псих и физнасилию для достижения своих целей. Они не заключают сделку, где идет равный обмен. То есть такой человек получает 100 уе, а отдает 3 уе. Сильный (суверен) объснит причину своего силового поведения, если увидит, что его часть сделки не соблюдена, и будет договороспособным, если противоположная сторона будет соблюдать свои условия. А тиран будет использовать силу в любом виде для отжимать противоположной стороны, ничего взамен не давая. Феминистки и королевы сейчас и утилизуются всеми способами без ограничений, так как хотели построить тиранию, то есть отжимать мужчин, ничего не давая взамен. То есть сила + договороспобность + объяснения — признак нормального человека.

Рагу из рыжикоа
#133
:гостья

я определила по фото наще с ним со стороны.я везде улыбаюсь а он с насупленым видом.это были звоночки.потом так и оказалось-тиран шизик

Вот точно! Только я сперва прочувствовала, что живу с тираном..., а только после (развода) обратила внимание на его насупленный вид на всех совместных фото..., при чём не только со мной, но и с ребёнком...
А на фотках с друзьями он само обаяние..., всегда счастливый, всегда с улыбкой))))

Гость
#134
Гость

У меня, кстати, муж с замашками тирана. На начальном этапе был таким лапочкой, душевным, обаятельным. Но звоночки были, совсем маленькие, я их заметила, но значение не придала. А потом, когда я уже влюбилась и привязалась - полезло... Ор, критика, унизительные слова (без мата, но тоже не ахти). Увел с работы - сказал у меня работать будешь. Так что я еще и без работы осталась.

2 года были очень тяжелыми. Очень. Непонятны вспышки гнева, никогда не угадаешь, что его выбесит.

А потом как-то стало проходить. А еще через пару лет такое ощущение, что он мне больше стал подчиняться. Так-то я тоже с непростым характером) Видимо, как только он ко мне привык и стал расслабляться, я отпустила пружину и начала давить на него.
Конечно, до сих пор бывают очень неприятные ссоры. Тяжелые. Но все реже и реже. Если раньше стабильно раз в неделю, сейчас раз в год. В остальное время он почти идеальный.
Но у вас так не будет. Потому что мой муж тиран не в чистом виде. Просто с тенденциями, которые нужно видеть, знать и уметь пресекать
И это тяжелая борьба. Очень редко она того стоит

Интересно. Как это частично. А когда он кричал, нервничал - как вы вели себя в этот период?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: