Гость
Статьи
Измена. Почему уходят …

Измена. Почему уходят мужчины?

Моя подруга прожила в браке 10 лет. У них двое детей, хороший достаток. И как она думала, безоблачная жизнь. Но она узнает, что ее муж изменяет ей со своей секретаршей. Шок, боль, слезы. Мой вопрос к вам, в чем причина измены мужчины? Что ему не хватает в семье, что тянет к измене. Жена узнала и он во всем признался. Самое ужасное, что он влюбился в секретаршу и их связь была более 2-***** лет. При всей боли, которую получила моя подруга, она не хочет разводится... Поделитесь со мной вашими мыслями о причине измены

30 ответов
Последний — Перейти
enotooa
#1

Посмотрите фильм "О чем говорят мужчины "
Там про причину измен все по полочкам рассказано

Гость
#2
enotooa

Посмотрите фильм "О чем говорят мужчины "
Там про причину измен все по полочкам рассказано

+ все мужчины как дети)))Отберешь ненужную игрушку, и она сразу становится очень нужной. Скажешь, нельзя играть с этой игрушкой, и именно с ней сразу хочется играть

#3
enotooa

Посмотрите фильм "О чем говорят мужчины "
Там про причину измен все по полочкам рассказано

ну, а основная какая причина

Гость
#4
Марина

ну, а основная какая причина

Вы глупая? Если что-то нельзя, то сразу хочется. Натура такая в основном. Помешать может страх, что жена уйдет. Бояться в основном по финансовым соображениям. Или высоко моральные принципы. Они конечно не так крепки, как страх и очень мало у кого эти принципы есть. Особенно когда об измене везде и всюду говорят. В фильмах это считается нормой, в книгах, в мужских компаниях итд. Прямо пропаганда измен.

Гость
#5

Не считаю это нормальным. Но этого на самом деле, никто не застрахован. Знаю просто супер любящих мужей, которые все-таки изменяли.

Гость
#6

Чаще всего никто никуда не уходит. Только по большой любви. Все мужчины понимают, что пройдет год эйфории в новом браке, и жена станет такой же как старая с теми же проблемами. Поэтому смысл в разводной волоките...

Гость
#7

Новая дырка

#8

Изменяют потому,что чего то не хватает в семье,и ищут на стороне.Например хороший секс,или просто ласковые,добрые слова.Я заметила,что мужчины уходят оттуда,где им плохо.А причина уже у каждого своя.

Гость
#9

В данном случае все банально. Взрослый, состоявшийся мужчина нашел отдушину в секретарше. Причина проста - не хватка должного уважения и внимания в семье. Секретарша ему в рот заглядывает, дифирамбы поет, рассказывает о его важности и значимости. Вот мужик уши и развесил. Хвалить и ценить мужиков нужно, если они того стоят, а если не стоят - скатертью дорожка и выше нос)))

гость
#10

да нет никакой причины. основная причина всех измен - желание секса с кем-то еще, это естесственно, а всякие ссоры в семье это просто катализатор

Гость
#11

Изменяет потому что так получилось, потому что он слаб и хотя понимает, что это неправильно, желание перевешивает. Измена происходит так: рядом оказывается красивая дама которой интересно, в голове у мужчины в это время полный самоконтроль (ну ему так кажется во всяком случае), потом дама демонстрирует желание, скажем показывает, что под юбкой ничего нет, и в этот момент самоконтроль мужчины медленно подкатывается к обрыву и начинает весело разгоняться - он всё понимает, но также понимает, что желание его сильнее (иногда бывает даже ощущение *** когда всё происходящее как бы вдали где то происходит и хочется только одного). Поэтому если уважаешь свою девушку/жену, то первое правило - не оказываться в таких ситуациях и не рассчитывать на свой самоконтроль. Так что вариант с секретаршей это дохлый номер: он там с ней один на один, взаимный интерес и измена лишь вопрос времени.

Роза Петровна
#12

Каждому человеку нужны астронумерологические расчеты, чтобы четко сформулировать цель в жизни и, где необходимо, скорректировать свои планы и также благодаря индивидуальным расчетам прослеживается, на что необходимо обратить внимание в своей жизни, чтобы происходили улучшения. Также по ним выявляется когда есть проблемы в браке, во взаимоотношениях с близкими и родными. На нашу жизнь колоссальное влияние оказывают планеты и числа.
Расчет происходит по дате рождения человека, ФИО, времени и месту рождения. По всем вопросам rozapetrovna@yandex.ru тел. +7 (926)052-56-18

Гость
#13

Что все время одна и та же тема. Нет никаких причин, хоть ты будь трижды идеальная жена, любовь со временем проходит, просто надоедает секс с одним человеком, хочется новых эмоций, ведь и у женщин так же. Те, кто знают, что есть шансы кому-то понравиться, все в тайне мечтают о сексе с другими и изменяют при возможности, у кого нет никаких шансов, сидят вцепившись в своего мужа и осуждая других женщин, но не своих драгоценных мужей.

Гость
#14

Потому что надоела и приелась одна и та же женщина за 10 лет.

Гость
#15

мужчин всегда слышите всегда будут привлекать молодые тела, а тем более если девушка интересная личность-то вообще без труда изменить...а жена то всегда под рукой,рядом..а тут такая птичка летает,конечно ему она будет интересна хотя бы на уровне инстинктов

Гость
#16

Быт и привычка убивают желание. Жену он видит 10 лет каждый день и порой в самом неприглядном и непривлекательном виде, то есть болеющую, неприбранную, с прыщами, проблемами, грязной головой, уставшую, замотанную, помятую после сна, с неприятным запахом пота или изо рта, в плохом настроении и так далее. При совместном проживании все это скрыть невозможно. А любовница всегда при параде, всегда с хорошим настроением ну или с маленькими капризами. Он не видит ее повседневную частную жизнь со всеми проблемами, запахами и прочими атрибутами.

Александр
#17
Гость

Что все время одна и та же тема. Нет никаких причин, хоть ты будь трижды идеальная жена, любовь со временем проходит, просто надоедает секс с одним человеком, хочется новых эмоций, ведь и у женщин так же. Те, кто знают, что есть шансы кому-то понравиться, все в тайне мечтают о сексе с другими и изменяют при возможности, у кого нет никаких шансов, сидят вцепившись в своего мужа и осуждая других женщин, но не своих драгоценных мужей.

Да! действительно эта тема почему изменяет мужчина (женщина) избита вдоль поперек и написанный выше пост правильно изложен.Только женщины при измене ищут недостатки в муже тем самым оправдывая свои поступки .Но суть дело не меняет.что мужчину что женщины движет одно и тоже ГОРМОНЫ.Кто первый на коне того уздечка Кто-то получает всплеск сексуальных страстей а кто-то душевную раздирающую боль в душе Так оно было так оно будет.

Гость
#18

Как мужчина скажу, что секс после полугода-года отношений с одной и той же девушкой перестает нравиться. Доходит до того, что проще подрочить. При этом других женщин хочется очень сильно.
Мужчины изменяют не потому, что их что-то не устраивает, а потому, что они перестают хотеть свою женщину. При этом ты можешь ее любить, у вас всё может быть замечательно, они может быть интересным человеком и надежным партнером по жизни. Но вот секс с ней перестает нравиться.

Гость
#19
Марина

При всей боли, которую получила моя подруга, она не хочет разводится... Поделитесь со мной вашими мыслями о причине измены

Вот и главная причина. Почему бы мужикам и не изменять, если они твердо уверены, что будут в любом случае прощены и оправданы, а виновницей будет объявлена любовница?

Гость
#20
Alla_Ella

Изменяют потому,что чего то не хватает в семье,и ищут на стороне.Например хороший секс,или просто ласковые,добрые слова.Я заметила,что мужчины уходят оттуда,где им плохо.А причина уже у каждого своя.

вы не путайте "уходит" с изменой. Это разные вещи и причины разные. Уходит потому что не любит. А изменяет потому что это прикольно

#21

Главное для мужчины- кем он чувствует себя рядом с вами.

D
#22

Дело даже не в сексе. Дело в энергетике. Супруги дают своей энергетике, блеску в глазах, улыбке, задоре, гордой молодой осанке уйти в канализацию быта и обыденности. Частая усталость, вялость отсутствие желания понравиться, завлечь, похулиганить. Вот это все и есть частая проблема "порядочных" жен. Отношения м. и ж. это обмен энергиями прежде всего. А какая там внешняя картинка, достаток ли, дети, опыт времени в браке, это просто пустые факты, в них нет энергии.

Гость
#23

Так начните сами изменять, чтоб предотвратить измены мужа. Мужчины чувствуют энергетику других мужчин, подсознательно он начинает соперничать с другими самцами. Всё внимание его будет сосредоточено на жене и ему будет не до других женщин.

SS
#24

потому что в семье ограничили сексом и выносят моск

Гость
#25
Гость

Так начните сами изменять, чтоб предотвратить измены мужа. Мужчины чувствуют энергетику других мужчин, подсознательно он начинает соперничать с другими самцами. Всё внимание его будет сосредоточено на жене и ему будет не до других женщин.

примерно верно. мы (он она) не обсуждают секс в семье все становится примитивно привычно залез сделал свое дело она считает что выполнила супружеский долг и он тоже и перестают возбуждать друг друга секс все реже и ......

Гость
#26
Марина

Моя подруга прожила в браке 10 лет. У них двое детей, хороший достаток. И как она думала, безоблачная жизнь. Но она узнает, что ее муж изменяет ей со своей секретаршей. Шок, боль, слезы. Мой вопрос к вам, в чем причина измены мужчины? Что ему не хватает в семье, что тянет к измене. Жена узнала и он во всем признался. Самое ужасное, что он влюбился в секретаршу и их связь была более 2-***** лет. При всей боли, которую получила моя подруга, она не хочет разводится... Поделитесь со мной вашими мыслями о причине измены

очень часто жена очень правильная а желательно не скромную в отношении с мужем моя скромной была раздеваться
стеснялась а любовницы сами на все готовы

Гость
#27

Скорее всего ваша подруга изрядно так выносила мозг своему мужу и он прость нашел там где ему хорошо и спокойно. А примерное будущее у нее такое будет: развод-алименты- РС2П и адкватные мужчины, которые будут после с ней знакомиться, будут бежать от нее, как от огня. И будет всем говорить, что муж *** и гад, что так поступил, только о первопричине она не скажет. Рыба ищет, где глубже, человек, где лучше. Удачи вашей подруге.

Гость
#28

Моему мужу 39 лет, работает в офисе. Взяли на работу новую секретаршу, ей оказалась девушка 23 года - молодая и красивая. И мой муж в неё влюбился не на шутку. На работу стал собираться как на праздник - весь красивый, вскоре стал приходить с работы позже на 2-3 часа. Сказал, что у них много работы стало. Решила я к концу рабочего дня подойти к офису мужа и увидела его с симпатичной, молодой девушкой - он держал её за талию, они болтали и смеялись... Я ничего мужу не сказала, подумала - пусть перебеситься. Через 2 месяца он сказал, что полюбил другую, подаёт на развод и женится на ней... Мне скандалить или просить, чтобы он остался не было смысла, так как настроен он был решительно. Вот тогда-то я и обратилась к специалисту любовной магии. Сама не ожидала, что придётся пойти на такой шаг. Мага нашла в интернете на женских форумах. Это почта мага, на которую я писала - svsayana @ mail . ( ru - в почте уберите скобку и пробелы. Я прислала наши фото, маг провела нужные ритуалы и через неделю муж вернулся, просил прощения и клялся в любви. Вот так я решила вопрос с любовницей.

Валерон
#29
Гость

Вы глупая? Если что-то нельзя, то сразу хочется. Натура такая в основном. Помешать может страх, что жена уйдет. Бояться в основном по финансовым соображениям. Или высоко моральные принципы. Они конечно не так крепки, как страх и очень мало у кого эти принципы есть. Особенно когда об измене везде и всюду говорят. В фильмах это считается нормой, в книгах, в мужских компаниях итд. Прямо пропаганда измен.

Ага, точно. Все мужики козлы, а мадамы, которые сидят на таких форумах само совершенство. Вы темы посмотрите на форуме, что не тема то " имею мужа и любовника, как мне быть? И все такое. Шкурятина на шкурятине и шкурятиной погоняет. А по существу подруга ваша кукуху мужику нормально выносила, вот он и нашел там, где его ценят и мозги не клюют и разводиться она не хочет потому что без бабла останется это единственная причина.

Гость
#30

Ваша подруга права.Ей надо переждать и наступить на свою гордость.Уйти проще всего.За хорошего мужа и отца надо бороться.Надо работать над собой и отношениями.Нечего дарить секретарше своего мужа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема