Гость
Статьи
Мужем манипулирует …

Мужем манипулирует бывшая жена

Женаты год. Муж беспокоится о бывшей жене. Все планы строит под её график, оплачивает все её потребности, она гуляла, он ушёл. У них двое маленьких детей. Она живёт для себя делает что вздумается а мы …

Марина
368 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Пуша
#302

Два маленьких ребенка и один взрослый лоб, которого зачем-то в этом возрасте встречают из школы и водят в киношку-не одно и тоже!Ваш сын уже взрослый,с ним у вашего мужа нет никаких проблем,достаточно просто уважительно относиться, а вот у вас с его детишками-реальный головняк!Что же вы себя так не цените, уцепились за первые попавшиеся штаны,а могли бы хорошо жить и встречаться с мужчинами в свое удовольствие...только не надо говорить про неземную любовь, ерунда все это!

Ж
#303

Хоспидя, мужику сорокет, а он всё папу слушается, кому ему уделить внимание: детям ли, жене ли.. а кому не уделять (типа бывшей), не принимали они её видишь ли, не ровня.. а то, что сын любит её, и аж двух детей с ней заделал, то это мелочи... правильно она и сделала, что свалила из этого театра марионеток туда, где её любят от бесхарактерного папенькиного-маменькиного сынка. сами родичи развели сына, а теперь типа дом добрых советов у них.
Папе видать на старости заняться нечем, так он и лезет в жизнь сына.

Пуша
#304

Хоспидя, мужику сорокет, а он всё папу слушается, кому ему уделить внимание: детям ли, жене ли.. а кому не уделять (типа бывшей), не принимали они её видишь ли, не ровня.. а то, что сын любит её, и аж двух детей с ней заделал, то это мелочи... правильно она и сделала, что свалила из этого театра марионеток туда, где её любят от бесхарактерного папенькиного-маменькиного сынка. сами родичи развели сына, а теперь типа дом добрых советов у них.
Папе видать на старости заняться нечем, так он и лезет в жизнь сына.

------------------------------------------------
Да,мужичок рисуется забавный,папу с мамой слушается, а еще бохатый, успешный и востребованный у женщин)))

Гость
#305

http://www.rodovyeistoki.ru/dva-velikih-nachala/semya-i-pravilnye-zhiznennye-prioritety/
Делюсь кому нужно с ссылкой по поводу правильных приоритетов в семье.

Благодарна коментатору, который мне об этом напомнил. Сама была когда то с сыном у толкового психолога и мне рисовали эту схему.
Если у кого подобные проблемы, может пригодится.

Ж
#306
Гость

то что вы хотите это нормально, тут конечно нужно общаться с мужем и не бояться говорить, что конкретно вам не нравится. БЖ тоже нахалки бывают и спецом детей сваливают. Пусть будет график и должно быть,как удобно вам- с этим полностью согласна.

бывают. но что-то подсказывает, не тот это случай. нормальная там бывшая. цивилизованно разошлась, препятствий ни бывшему, ни родственникам для встреч с детьми не чинит, занимается по выходным личной жизнью. да, что-то имеет в материальном плане от мужика, но это нормально, когда ты всю молодость отдала мужику и детям.

Марина
#307

[quote="Пуша" message_id="60104568"]Два маленьких ребенка и один взрослый лоб, которого зачем-то в этом возрасте встречают из школы и водят в киношку-не одно и тоже!Ваш сын уже взрослый,с ним у вашего мужа нет никаких проблем,достаточно просто уважительно относиться, а вот у вас с его детишками-реальный головняк!Что же вы себя так не цените, уцепились за первые попавшиеся штаны,а могли бы хорошо жить и встречаться с мужчинами в свое удовольствие...только не надо говорить про неземную любовь, ерунда все это![/quo
А вы повоспитывайте этого лба в переходном возрасте. Мне с ним морально иногда гораздо тяжелее чем с малыми. И я благодарна мужу, что он мне помогает в этом вопросе.
Ну если вы женщина для встречаний и вереницы мужчин, то я предпочитаю быть женой и жить семьей.
И мой муж не первые штаны))))) а очень приличный человек) не сантехник из Жека. И не за зарплату работает. Старость у меня будет в порядке с ним, это я точно знаю. У нас уже все для этого есть.

Пуша
#308

А вы повоспитывайте этого лба в переходном возрасте. Мне с ним морально иногда гораздо тяжелее чем с малыми. И я благодарна мужу, что он мне помогает в этом вопросе.
Ну если вы женщина для встречаний и вереницы мужчин, то я предпочитаю быть женой и жить семьей.
И мой муж не первые штаны))))) а очень приличный человек) не сантехник из Жека. И не за зарплату работает. Старость у меня будет в порядке с ним, это я точно знаю. У нас уже все для этого есть.

Ну да, успокаивайте сами себя, в начале темы рассказывали про мужа совсем другое.Старость?До старости еще дожить надо,вам еще 3 детей вместе поднимать много лет!Если вы такая чадолюбивая и вам по кайфу растить чужих детей,для чего тогда вы создали эту тему?

Ж
#309
Марина

Два маленьких ребенка и один взрослый лоб, которого зачем-то в этом возрасте встречают из школы и водят в киношку-не одно и тоже!Ваш сын уже взрослый,с ним у вашего мужа нет никаких проблем,достаточно просто уважительно относиться, а вот у вас с его детишками-реальный головняк!Что же вы себя так не цените, уцепились за первые попавшиеся штаны,а могли бы хорошо жить и встречаться с мужчинами в свое удовольствие...только не надо говорить про неземную любовь, ерунда все это![/quo
А вы повоспитывайте этого лба в переходном возрасте. Мне с ним морально иногда гораздо тяжелее чем с малыми. И я благодарна мужу, что он мне помогает в этом вопросе.
Ну если вы женщина для встречаний и вереницы мужчин, то я предпочитаю быть женой и жить семьей.
И мой муж не первые штаны))))) а очень приличный человек) не сантехник из Жека. И не за зарплату работает. Старость у меня будет в порядке с ним, это я точно знаю. У нас уже все для этого есть.

мы рады за Вас, автор. Нас (а точнее себя:) ) убеждать ни в чём не надо.

Марина
#310
Ж

Хоспидя, мужику сорокет, а он всё папу слушается, кому ему уделить внимание: детям ли, жене ли.. а кому не уделять (типа бывшей), не принимали они её видишь ли, не ровня.. а то, что сын любит её, и аж двух детей с ней заделал, то это мелочи... правильно она и сделала, что свалила из этого театра марионеток туда, где её любят от бесхарактерного папенькиного-маменькиного сынка. сами родичи развели сына, а теперь типа дом добрых советов у них.
Папе видать на старости заняться нечем, так он и лезет в жизнь сына.

папа его самый близкий друг. Там полное доверие. Никто никуда не лезет.

Гость
#311
Марина

Ж
папа его самый близкий друг. Там полное доверие. Никто никуда не лезет.

Муж- сказка. Дети - золото. БЖ - ангел с крыльями. Свекор со свекровью - идеальны. Бывший муж - святой. Автор, с чего вдруг визг на три страницы был?

Гость
#312
Марина

И мой муж не первые штаны))))) а очень приличный человек) не сантехник из Жека. И не за зарплату работает. Старость у меня будет в порядке с ним, это я точно знаю. У нас уже все для этого есть.

Что такое Жек?

гость
#313
Марина

У нас прекрасные отношения с детьми, но когда я все выходные с ними, лечу их и не высыпаюсь, а потом 5 дней работаю это тяжело. А их мать только тусуется, не работает и живёт для себя. Дети на полном содержании мужа и в частных дорогих детских учреждениях на полном пансионе до 7 вечера.

По ходу, ты приложение к его бывшей семье. Сама виновата. У моего мужа тоже 2 детей от гб, со мной в официальном браке. Он уделял им время, но я никаким боком их не касалась. Боже упаси от совместных отпусков, выходных и прочей дребедени. И жила в своё удовольствие я, а не бывшая. Вы позволили сесть себе на шею, не считаться с вами, теперь ноете. Я один раз слетала с ними в Испанию, и после этого сказала - это был 1 и последний раз. Так и вышло. Дети у него хорошие, сейчас уже взрослые, но мои интересы должны стоять на 1 месте. Кстати - залог хороших отношений, это расстояние. Вам либо прикрывать эту лавочку, либо разводиться. Но мне кажется, ваш муж женился на вас назло бывшей и до сих пор сохнет по ней, благородно прикрываясь любовью к детям.

гость
#314
Марина

Два маленьких ребенка и один взрослый лоб, которого зачем-то в этом возрасте встречают из школы и водят в киношку-не одно и тоже!Ваш сын уже взрослый,с ним у вашего мужа нет никаких проблем,достаточно просто уважительно относиться, а вот у вас с его детишками-реальный головняк!Что же вы себя так не цените, уцепились за первые попавшиеся штаны,а могли бы хорошо жить и встречаться с мужчинами в свое удовольствие...только не надо говорить про неземную любовь, ерунда все это![/quo
А вы повоспитывайте этого лба в переходном возрасте. Мне с ним морально иногда гораздо тяжелее чем с малыми. И я благодарна мужу, что он мне помогает в этом вопросе.
Ну если вы женщина для встречаний и вереницы мужчин, то я предпочитаю быть женой и жить семьей.
И мой муж не первые штаны))))) а очень приличный человек) не сантехник из Жека. И не за зарплату работает. Старость у меня будет в порядке с ним, это я точно знаю. У нас уже все для этого есть.

Картина проясняется. Старость будет в порядке, соответственно, есть за что губить молодость на чужих детей и мужа, которому интересы бывшей во многих смыслах дороже ваших интересов. Сами жалуетесь и сами же за мужа попу рвёте. Кстати о старости. Не дай бог, он отойдёт в мир иной раньше вас, там и посмотрите, кому в старости будет лучше - его детям и бывшей или вам. Год замужем, уже зарекается. Все выходные нянчиться с чужими детьми, при этом работать, при этом не жить в роскоши и не получать от мужа внимания. За какой хрен? Чтобы быть женой,а не иметь "вереницу мужиков"? Интересный способ кайфовать от жизни.

Марина
#315
гость

По ходу, ты приложение к его бывшей семье. Сама виновата. У моего мужа тоже 2 детей от гб, со мной в официальном браке. Он уделял им время, но я никаким боком их не касалась. Боже упаси от совместных отпусков, выходных и прочей дребедени. И жила в своё удовольствие я, а не бывшая. Вы позволили сесть себе на шею, не считаться с вами, теперь ноете. Я один раз слетала с ними в Испанию, и после этого сказала - это был 1 и последний раз. Так и вышло. Дети у него хорошие, сейчас уже взрослые, но мои интересы должны стоять на 1 месте. Кстати - залог хороших отношений, это расстояние. Вам либо прикрывать эту лавочку, либо разводиться. Но мне кажется, ваш муж женился на вас назло бывшей и до сих пор сохнет по ней, благородно прикрываясь любовью к детям.

По ходу ты сама нессчастная, бездетная женщина. Живете на расстоянии от мужа?

гость
#316
Марина

Два маленьких ребенка и один взрослый лоб, которого зачем-то в этом возрасте встречают из школы и водят в киношку-не одно и тоже!Ваш сын уже взрослый,с ним у вашего мужа нет никаких проблем,достаточно просто уважительно относиться, а вот у вас с его детишками-реальный головняк!Что же вы себя так не цените, уцепились за первые попавшиеся штаны,а могли бы хорошо жить и встречаться с мужчинами в свое удовольствие...только не надо говорить про неземную любовь, ерунда все это![/quo
А вы повоспитывайте этого лба в переходном возрасте. Мне с ним морально иногда гораздо тяжелее чем с малыми. И я благодарна мужу, что он мне помогает в этом вопросе.
Ну если вы женщина для встречаний и вереницы мужчин, то я предпочитаю быть женой и жить семьей.
И мой муж не первые штаны))))) а очень приличный человек) не сантехник из Жека. И не за зарплату работает. Старость у меня будет в порядке с ним, это я точно знаю. У нас уже все для этого есть.

Этот лоб в переходном возрасте - ваш сын. Вы год в браке, для сына ваш муж - чужой дядя, в лучшем случае приятельские отношения могут быть. Какая ты мать, что тебе нужна помощь в воспитании собственного сына от постороннего сыну человека. Дурдом какой-то. Ты с собственным сыном общаться не умеешь, тяжело тебе, так не удивительно, что ты ни с мужем ни с детьми ни с бывшей не могла построить отношения так, чтоб ты решала, а не терпилой была. А тебя просто в известность ставят, и то не всегда.

гость
#317
Марина

По ходу ты сама нессчастная, бездетная женщина. Живете на расстоянии от мужа?

Ты читать умеешь? Я долго и прочно замужем, точнее 17 лет. У нас есть ребёнок и тоже в переходном возрасте. Но наш ребёнок - это не проблема, а гордость и радость. Но муж на заре туманной юности жил в гб, и она умудрилась родить двоих детей. Так вот с ними я всегда находилась на расстоянии. Сейчас они выросли, и как ни странно, очень хорошо ко мне относятся. Я к ним тоже, ибо вижу 3 раза в год.

Марина
#318
гость

Этот лоб в переходном возрасте - ваш сын. Вы год в браке, для сына ваш муж - чужой дядя, в лучшем случае приятельские отношения могут быть. Какая ты мать, что тебе нужна помощь в воспитании собственного сына от постороннего сыну человека. Дурдом какой-то. Ты с собственным сыном общаться не умеешь, тяжело тебе, так не удивительно, что ты ни с мужем ни с детьми ни с бывшей не могла построить отношения так, чтоб ты решала, а не терпилой была. А тебя просто в известность ставят, и то не всегда.

Это у тебя дети лбы *****. А у меня прекрасный умный и образованный ребенок, но с характером. И возраст у него такой. Может у тебя овощи безропотные, тогда сочувствую И отношения со всеми построены, а с бывшей женой мне отношения не нужны.

Марина
#319
гость

Ты читать умеешь? Я долго и прочно замужем, точнее 17 лет. У нас есть ребёнок и тоже в переходном возрасте. Но наш ребёнок - это не проблема, а гордость и радость. Но муж на заре туманной юности жил в гб, и она умудрилась родить двоих детей. Так вот с ними я всегда находилась на расстоянии. Сейчас они выросли, и как ни странно, очень хорошо ко мне относятся. Я к ним тоже, ибо вижу 3 раза в год.

Картина проясняется. Старость будет в порядке, соответственно, есть за что губить молодость на чужих детей и мужа, которому интересы бывшей во многих смыслах дороже ваших интересов. Сами жалуетесь и сами же за мужа попу рвёте. Кстати о старости. Не дай бог, он отойдёт в мир иной раньше вас, там и посмотрите, кому в старости будет лучше - его детям и бывшей или вам. Год замужем, уже зарекается. Все выходные нянчиться с чужими детьми, при этом работать, при этом не жить в роскоши и не получать от мужа внимания. За какой хрен? Чтобы быть женой,а не иметь "вереницу мужиков"? Интересный способ кайфовать от жизни. Кто вам сказал, что я не живу в комфорте? А вы меня в хрушевке представляете??? У нас правда очень хорошо закрыт материальный вопрос. Или думаете мне было бы до лирики и романтики если бы я это все хозяйство волочила?

Марина
#320

И еще для особо одаренных поясню. Меня детьми никто не заставляет заниматься, я спокойно могу заниматься своими делами, быть в спортклубе, на встрече, все что угодно. Проблема была в том, что его продавливала бж. Но вчера сам спросил как мне удобнее и какие дни наши. И сегодня вечером с цветами домой пришел и еще моему малому дз помогал делать. А я тут начиталась ряд обделенных мигер и отношусь к нему теперь предвзято( сомневаюсь.

гость
#321
Марина

Картина проясняется. Старость будет в порядке, соответственно, есть за что губить молодость на чужих детей и мужа, которому интересы бывшей во многих смыслах дороже ваших интересов. Сами жалуетесь и сами же за мужа попу рвёте. Кстати о старости. Не дай бог, он отойдёт в мир иной раньше вас, там и посмотрите, кому в старости будет лучше - его детям и бывшей или вам. Год замужем, уже зарекается. Все выходные нянчиться с чужими детьми, при этом работать, при этом не жить в роскоши и не получать от мужа внимания. За какой хрен? Чтобы быть женой,а не иметь "вереницу мужиков"? Интересный способ кайфовать от жизни. Кто вам сказал, что я не живу в комфорте? А вы меня в хрушевке представляете??? У нас правда очень хорошо закрыт материальный вопрос. Или думаете мне было бы до лирики и романтики если бы я это все хозяйство волочила?

Ты сама писала, полную неделю работаешь, а выходные и отпуски сопровождаешь папашу с детьми на отдыхе. При этом график твоей семье составляет бывшая. Это явно не образ жизни роскошной женщины. Это образ жизни приживалки. И нечего огрызаться. Ты сама на этот форум жаловаться пришла.

гость
#322
Марина

Это у тебя дети лбы *****. А у меня прекрасный умный и образованный ребенок, но с характером. И возраст у него такой. Может у тебя овощи безропотные, тогда сочувствую И отношения со всеми построены, а с бывшей женой мне отношения не нужны.

Ты вменяемая? Ты сама своего сына лбом назвала. А про моих детей пасть вонючую закрой, я в отличие от тебя на проблемы с ними не жалуюсь. Да и что от такой как ты может родится. Ты на форуме гавкать умеешь. При этом твоей семьёй управляет чужая баба, а муженёк твой ее слушает, а тебя ни в хххуй не ставит. Бывшую содержит и слушается, а ты как дворовая девка на побегушках. Начнёшь вякать - вышвырнет муженёк и не вспомнит. Ты и сама знаешь, потому и терпишь год, только на форумах борзая.

Марина
#323
гость

Ты сама писала, полную неделю работаешь, а выходные и отпуски сопровождаешь папашу с детьми на отдыхе. При этом график твоей семье составляет бывшая. Это явно не образ жизни роскошной женщины. Это образ жизни приживалки. И нечего огрызаться. Ты сама на этот форум жаловаться пришла.

А как живет по вашему роскошная женщина?? Тупит пол дня в спортклубе, а потом мужиков обслуживает? По вашему у меня и муж приживалка. Также обслуживает моего ребенка, разогревает ему еду, делает массажи после спорта и еще оплачивает и его отдых.и там тоже обслуживает, занимается с ним спортом.. ктати очень не дешевый отдых

гость
#324
Марина

И еще для особо одаренных поясню. Меня детьми никто не заставляет заниматься, я спокойно могу заниматься своими делами, быть в спортклубе, на встрече, все что угодно. Проблема была в том, что его продавливала бж. Но вчера сам спросил как мне удобнее и какие дни наши. И сегодня вечером с цветами домой пришел и еще моему малому дз помогал делать. А я тут начиталась ряд обделенных мигер и отношусь к нему теперь предвзято( сомневаюсь.

Какие счастье - спросил как удобнее. Неужели? А ты разъяснила по какому расписанию на тебя плевать опять будут? Чего ж не сказала - удобнее, если я их не увижу никогда? И о бывшей не услышу. Хрен там,будешь и дальше дерррььммо глотать и цветочками зажевавать.

гость
#325
Марина

А как живет по вашему роскошная женщина?? Тупит пол дня в спортклубе, а потом мужиков обслуживает? По вашему у меня и муж приживалка. Также обслуживает моего ребенка, разогревает ему еду, делает массажи после спорта и еще оплачивает и его отдых.и там тоже обслуживает, занимается с ним спортом.. ктати очень не дешевый отдых

Роскошная женщина не ходит на работу по расписанию, не проводит отпуск с чужими детьми и не позволяет никому распоряжаться своим временем.

Марина
#326
гость

Ты вменяемая? Ты сама своего сына лбом назвала. А про моих детей пасть вонючую закрой, я в отличие от тебя на проблемы с ними не жалуюсь. Да и что от такой как ты может родится. Ты на форуме гавкать умеешь. При этом твоей семьёй управляет чужая баба, а муженёк твой ее слушает, а тебя ни в хххуй не ставит. Бывшую содержит и слушается, а ты как дворовая девка на побегушках. Начнёшь вякать - вышвырнет муженёк и не вспомнит. Ты и сама знаешь, потому и терпишь год, только на форумах борзая.

. Тетка! вот тебя в мою ветку кто-то звал?? Иди мимо... и разбирайся со своими мужиками и своими лбами или кто там у тебя есть.... пролетариат ты... а в мои вопросы не лезь

Марина
#327

[quote="гость"]
Роскошная женщина не ходит на работу по расписанию, не проводит отпуск с чужими детьми и не позволяет никому распоряжаться своим временем. Это не чужие дети, а дети мужа. Тогда муж, а также его ррдственники такие же лопухи и проводят отдых вместе с моим ребенком. И кому нужна для жизни такая роскошная, не считающаяся с интересами мужа женщина? Одинокая, гуляющая по рукам дама... по вашему описанию.

Марина
#328

[quote="гость"]
Какие счастье - спросил как удобнее. Неужели? А ты разъяснила по какому расписанию на тебя плевать опять будут? Чего ж не сказала - удобнее, если я их не увижу никогда? И о бывшей не услышу. Хрен там,будешь и дальше дерррььммо глотать и цветочками зажевавать. Вы в себе?? Это дети...Но вам так точно лучше без них

Марина
#329

Интересно посмотреть на отдельных комментирующих вживую... как выглядят, кем работают, сколько весят, на каких машинах ездят, как отдыхают.... я думаю полный мрак будет.... зато здесь желчью исходят, умные..... спасибо таким, на контрасте понимаю, что мои проблемы, не проблемы.

nauirina2807
#330

Бывшая жена просто не отпускает вашего мужа,всячески привлекая его внимание.в каких целях не знаю,но точно дети не главное для нее.и тут такой совет либо вы уводите мужа на свою сторону,либо это сделает его бывшая жена.а в принципе глаза то где были,когда замуж выходили??

Гость
#331
Марина

Интересно посмотреть на отдельных комментирующих вживую... как выглядят, кем работают, сколько весят, на каких машинах ездят, как отдыхают.... я думаю полный мрак будет.... зато здесь желчью исходят, умные..... спасибо таким, на контрасте понимаю, что мои проблемы, не проблемы.

Зачем вам знать чужой вес, когда вы пишете Жек, ВУЗ...
Ваш уровень виден за версту, аж уши торчат. Среднее образование , малооплачиваемая работа, брошенный на мужа ребенок от первого брака на всю пятидневку, и судорожное цепляние за давнего знакомого, чтобы хоть кто-то в вашей жизни штаны на полку положил.

Ж
#332
Гость

Зачем вам знать чужой вес, когда вы пишете Жек, ВУЗ...
Ваш уровень виден за версту, аж уши торчат. Среднее образование , малооплачиваемая работа, брошенный на мужа ребенок от первого брака на всю пятидневку, и судорожное цепляние за давнего знакомого, чтобы хоть кто-то в вашей жизни штаны на полку положил.

:)

meri
#333

Автор, я в такой же ситуации, только у нас общий ребенок. Встречались два года, женатые 1.5 года. Ничего не изменилось. Меня уже всё так достало, что я поставила вопрос ребром: или я с дочерью, или бывшая с дочкой. И мне было все равно, даже если бы выбрал не нас, я бы это приняла. Такое ощущение, что чувств больше нет. Хотя вроде и люблю, и относится к нам хорошо, но мается между двумя огнями, и видно что он страдает. Эта бывшая все время выводила меня и ребенка своего настраивала говорить папе про меня гадости, будто я кричу на нее, обзываю. К слову, на развод она сама подала, а потом уже мой муж был у нее как палочка-выручалочка : ребенка со школы забрать, на выходные взять к себе (а сама движовала), то купить, то денег дать. Мое терпение лопнуло, и вот я так и поставила вопрос ребром! Я уже настроилась на развод, думала как зарабатывать денег в декрете.... Но, он сказал, что кроме меня с доченькой ему никто не нужен, и он нас не потеряет ни за что. Вот стерва, скажут здесь многие! Возможно, но я столько наревелась, столько стрессов перенесла, что хочу жить спокойно. А по поводу ребенка от первого брака, то ее мама сама ей сделала такое будущее - без отца. Или она думала, что он будет до конца своих дней один? Нужно бороться за свое счастье, за счастье и будущее своих детей. В жизни разные ситуации бывают, и надо что-то и терять.....

Марина
#334
meri

Автор, я в такой же ситуации, только у нас общий ребенок. Встречались два года, женатые 1.5 года. Ничего не изменилось. Меня уже всё так достало, что я поставила вопрос ребром: или я с дочерью, или бывшая с дочкой. И мне было все равно, даже если бы выбрал не нас, я бы это приняла. Такое ощущение, что чувств больше нет. Хотя вроде и люблю, и относится к нам хорошо, но мается между двумя огнями, и видно что он страдает. Эта бывшая все время выводила меня и ребенка своего настраивала говорить папе про меня гадости, будто я кричу на нее, обзываю. К слову, на развод она сама подала, а потом уже мой муж был у нее как палочка-выручалочка : ребенка со школы забрать, на выходные взять к себе (а сама движовала), то купить, то денег дать. Мое терпение лопнуло, и вот я так и поставила вопрос ребром! Я уже настроилась на развод, думала как зарабатывать денег в декрете.... Но, он сказал, что кроме меня с доченькой ему никто не нужен, и он нас не потеряет ни за что. Вот стерва, скажут здесь многие! Возможно, но я столько наревелась, столько стрессов перенесла, что хочу жить спокойно. А по поводу ребенка от первого брака, то ее мама сама ей сделала такое будущее - без отца. Или она думала, что он будет до конца своих дней один? Нужно бороться за свое счастье, за счастье и будущее своих детей. В жизни разные ситуации бывают, и надо что-то и терять.....

Спасибо большое за Вашу историю.
В жизни все по разному и не всегда легко.
Не бывает все гладко.

Марина
#335
Гость

Зачем вам знать чужой вес, когда вы пишете Жек, ВУЗ...
Ваш уровень виден за версту, аж уши торчат. Среднее образование , малооплачиваемая работа, брошенный на мужа ребенок от первого брака на всю пятидневку, и судорожное цепляние за давнего знакомого, чтобы хоть кто-то в вашей жизни штаны на полку положил.

Женщина, не завидуйте и проходите мимо))))

Гость
#336
Марина

А я тут начиталась ряд обделенных мигер и отношусь к нему теперь предвзято( сомневаюсь.

Да вы и сами ведь обделенная мегера судя по вашей хамской и агрессивной манере общения. "Тетка", "ты", "вы все .... , а я Д'Артаньян". Чем вы точно обеделены, так это умом, тактом, знанием правил этикета и словарным запасом. И это в сорок-то лет. Неудивительно, что ваш муж"воркует" с бывшей - если вы и с ним так же разговариваете, ему надо иногда отдых ушам давать

Марина
#337

[quote="Гость" message_id="60112109"]Да вы и сами ведь обделенная мегера судя по вашей хамской и агрессивной манере общения. "Тетка", "ты", "вы все .... , а я Д'Артаньян". Чем вы точно обеделены, так это умом, тактом, знанием правил этикета и словарным запасом. И это в сорок-то лет. Неудивительно, что ваш муж"воркует" с бывшей - если вы и с ним так же разговариваете, ему надо иногда отдых ушам давать[/quo
С такими как вы и подобные, я общаюсь на понятном для таких языке.
Нормальным людям и ответы нормальные.

А зайти на чужой вопрос, тратить время, чтобы читать всю эту муру и в конце написать гадость, нужно быть больной на голову.

Я даже не знала, что в инете столько хлама и таких диких людей.

Представляю какие там мужья, если такие имеются....

Гость
#338
Марина

Да вы и сами ведь обделенная мегера судя по вашей хамской и агрессивной манере общения. "Тетка", "ты", "вы все .... , а я Д'Артаньян". Чем вы точно обеделены, так это умом, тактом, знанием правил этикета и словарным запасом. И это в сорок-то лет. Неудивительно, что ваш муж"воркует" с бывшей - если вы и с ним так же разговариваете, ему надо иногда отдых ушам давать[/quo
С такими как вы и подобные, я общаюсь на понятном для таких языке.
Нормальным людям и ответы нормальные.
А зайти на чужой вопрос, тратить время, чтобы читать всю эту муру и в конце написать гадость, нужно быть больной на голову.
Я даже не знала, что в инете столько хлама и таких диких людей.
Представляю какие там мужья, если такие имеются....

Ну думаю, всякие мужья. Может даже такие же, как и у вас. Вы же сама себя как дикая ведете - видимо от того, что живете с бесхребетным пополизом бывшей жены и дергаетесь, и на людей кидаетесь. А может, вы по жизни дергаетесь и на людей кидаетесь. Второе как-то даже вероятнее.

Гость
#339
Марина

С такими как вы и подобные, я общаюсь на понятном для таких языке.
Нормальным людям и ответы нормальные.

А, понятно. То есть опускаетесь до уровня тех, кого считаете недостойными. Вам этот уровень похоже привычнее. Раз просто пропустить мимо не хватает достоинства.

Марина
#340
Гость

Марина
С такими как вы и подобные, я общаюсь на понятном для таких языке.
Нормальным людям и ответы нормальные.
А у вас видимо смысл жизни заходить к людям на их вопросы, куда вас точно никто не зовет и ни о чем не спрашивает и гадить по сто раз в день????
а потом
еще рассчитывать на такт....
больные люди....


Тема моя,

А, понятно. То есть опускаетесь до уровня тех, кого считаете недостойными. Вам этот уровень похоже привычнее. Раз просто пропустить мимо не хватает достоинства.

Марина
#341

А у вас видимо смысл жизни заходить к людям на их вопросы, куда вас точно никто не зовет и ни о чем не спрашивает и гадить по сто раз в день???? а потом еще рассчитывать на такт.... больные люди....

Это еще раз для последней неадекватной и ей подобным....

Марина
#342

Спасибо за несколько ответов нормальным и реальным женщинам.

Кое-что пригодилось.

Всем неадекватным пора на другие ветки).

Тема закрыта.

Гость
#344
Марина

Спасибо за несколько ответов нормальным и реальным женщинам.
Кое-что пригодилось.
Всем неадекватным пора на другие ветки).
Тема закрыта.

Спасибо за комплиманы. Мы рады, что до вас дошло, что вы не в адеквате и не любят вас. Приятно, когда вам пригодились наши резюме со стороны о вашей зависти к бывшей жене. Иногда нужна встряска от нормальных женщин, тут вы правы. А недалеким подпевалам лучше уйти на другие ветки. И в этом вы с нами солидарны!

Гость
#345
meri

Автор, я в такой же ситуации, только у нас общий ребенок. Встречались два года, женатые 1.5 года. Ничего не изменилось. Меня уже всё так достало, что я поставила вопрос ребром: или я с дочерью, или бывшая с дочкой. И мне было все равно, даже если бы выбрал не нас, я бы это приняла. Такое ощущение, что чувств больше нет. Хотя вроде и люблю, и относится к нам хорошо, но мается между двумя огнями, и видно что он страдает. Эта бывшая все время выводила меня и ребенка своего настраивала говорить папе про меня гадости, будто я кричу на нее, обзываю. К слову, на развод она сама подала, а потом уже мой муж был у нее как палочка-выручалочка : ребенка со школы забрать, на выходные взять к себе (а сама движовала), то купить, то денег дать. Мое терпение лопнуло, и вот я так и поставила вопрос ребром! Я уже настроилась на развод, думала как зарабатывать денег в декрете.... Но, он сказал, что кроме меня с доченькой ему никто не нужен, и он нас не потеряет ни за что. Вот стерва, скажут здесь многие! Возможно, но я столько наревелась, столько стрессов перенесла, что хочу жить спокойно. А по поводу ребенка от первого брака, то ее мама сама ей сделала такое будущее - без отца. Или она думала, что он будет до конца своих дней один? Нужно бороться за свое счастье, за счастье и будущее своих детей. В жизни разные ситуации бывают, и надо что-то и терять.....

ты- дуррра. Ты 2 года встречалась, знала какие нюансы и все равно вышла за него замуж. То, что ты наревелась- так тебе и надо, реви и дальше, нех было лишь бы замуж выйти. И ты не героиня, борящаяся за свое счастье, ты-неудачница)

Гость
#346

Автор придурочная. Сначала пожаловалась, а как начали высказываться, так ***** рвёт и доказывает, как ей повезло. У неё бж и дети от бж всем заправляют, она ещё хорохорится, клоунесса. Да ни одна уважающая себя женщина такого бы не потерпела. Тряпка ты автор, не удивительно, что все ноги о тебя вытирают. Ты определись, хорошо тебе или плохо и эфир не засоряй.

Гость
#347

Марина- странная какая то. В конце темы, для нее муж уже прям идеал стал)) Ну ну, выплеснула тут эмоции, но проблема то никуда не делась.

Гость
#348
Гость

Автор придурочная. Сначала пожаловалась, а как начали высказываться, так ***** рвёт и доказывает, как ей повезло. У неё бж и дети от бж всем заправляют, она ещё хорохорится, клоунесса. Да ни одна уважающая себя женщина такого бы не потерпела. Тряпка ты автор, не удивительно, что все ноги о тебя вытирают. Ты определись, хорошо тебе или плохо и эфир не засоряй.

+++ ей трудно признать и осознать, что многие здесь правы, включает защитную реакцию. Автор, разговаривайте с мужем, не бойтесь.

Марина
#349
Гость

ты- дуррра. Ты 2 года встречалась, знала какие нюансы и все равно вышла за него замуж. То, что ты наревелась- так тебе и надо, реви и дальше, нех было лишь бы замуж выйти. И ты не героиня, борящаяся за свое счастье, ты-неудачница)

Мери, не обращайте на таких внимание.
Здесь преимущественно стремный контингент, сами никто ни замужем, никому не нужны либо замужем за полным кошмаром.
Женщина, у которой все хорошо, никогда не будет жить этим сайтом и писать здесь тонну оскорблений в чужих постах))
Ей не до этого.
И не слушайте здесь советов, тут такой контингент... насоветуют...

Ощущение, что половина из них отбывают наказание в женской колонии, а другая - просто толстые неудовлетворенные безобразные тетки... .....

Гость
#350

Какой ужас!!!!!! Нечем змеям заняться, так ядом брызгают!!!!! Такие умные! А сами то бабье неудовлетворенное! Фуууу! Прежде чем осуждать других, на себя посмотрите!!!!!!

Гость
#351

Ну, и ужас. Женщины, вы почему такие злобные. Ну, не всегда человеку просто в глаза правде взглянуть, а вы еще эту правду (не факт, что это правда) преподносите в таком гадком виде. Зачем? Чего злобиться? Человеку и так сложно. Вы, можно подумать, не делали ошибок и у вас мужья идеалы. Марина, во-первых, не слушайте про "прицепы". Вы как раз с мужем два сапога пара, он с детьми и вы с ребенком. Это ужасно сложно, собрать в кучу такое кол-во чужих друг другу людей и сбалансировать все отношения. Это в семьях, где все друг другу родные, непросто подчас. Вам легко не будет точно, и долго не будет, пока все притрется-утрясется. Вас муж в целом устраивает. Не устраивают ваши с ним отношения. Так и разбирайтесь с ним, с мужем. Забудьте вы эту БЖ и как и чем она живет, не ваше это дело. Ваше дело и ваш фокус - ваши с мужем отношения. Это костяк, на который все остальное накручивается, а не он+его дети. От этого пляшите. Не тратье время на переживания по поводу БЖ и не тратье энергию на разборки на этом форуме. Вы выплескиваете здесь силы, которые вам нужны, чтобы построить семью.

Марина
#352
Гость

Ну, и ужас. Женщины, вы почему такие злобные. Ну, не всегда человеку просто в глаза правде взглянуть, а вы еще эту правду (не факт, что это правда) преподносите в таком гадком виде. Зачем? Чего злобиться? Человеку и так сложно. Вы, можно подумать, не делали ошибок и у вас мужья идеалы. Марина, во-первых, не слушайте про "прицепы". Вы как раз с мужем два сапога пара, он с детьми и вы с ребенком. Это ужасно сложно, собрать в кучу такое кол-во чужих друг другу людей и сбалансировать все отношения. Это в семьях, где все друг другу родные, непросто подчас. Вам легко не будет точно, и долго не будет, пока все притрется-утрясется. Вас муж в целом устраивает. Не устраивают ваши с ним отношения. Так и разбирайтесь с ним, с мужем. Забудьте вы эту БЖ и как и чем она живет, не ваше это дело. Ваше дело и ваш фокус - ваши с мужем отношения. Это костяк, на который все остальное накручивается, а не он+его дети. От этого пляшите. Не тратье время на переживания по поводу БЖ и не тратье энергию на разборки на этом форуме. Вы выплескиваете здесь силы, которые вам нужны, чтобы построить семью.

. Спасибо большое за поддержку и здравый комментарий.