Гость
Статьи
никуда не уйдет?

никуда не уйдет?

Мужчина, который плох в сексе, никуда не уйдет?Так думают многие женщины, наверное. Я в том числе. А вы как считаете? И держались ли бы вы за такого мужчину при всем остальном сугубо положительном - чертах характера, отсутствии вредных привычек, хорошей зп, внешности, заботе о вас...?

Леночка
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс это поправимо, видимо у него нету опыта. Всему можно научиться в двоем

Гость
#3

Сложный вопрос) мужики никогда не признаются даже самим себе, что в сексе плохи) и могут наоборот самоутверждаться за счет кучи баб и считать себя альфа самцами)))) даже если у них там вялая сосиска или размер с пальчик и т.п.

Леночка
#4

Да, опыта у него чуть-чуть, но дело не только в отсутствии опыта. По крайней мере, за 2 года со мной он мало чему научился, многие предложения отвергает, одного стесняется, другое его обижает... Дело в основном в потенции

Леночка
#5
Гость

Сложный вопрос) мужики никогда не признаются даже самим себе, что в сексе плохи) и могут наоборот самоутверждаться за счет кучи баб и считать себя альфа самцами)))) даже если у них там вялая сосиска или размер с пальчик и т.п.

нет, этот не такой, самоутверждаться не будет... Но вот проблему не признает, это да)

Гость
#6

Я сразу вспомнила одного своего) все было хорошо, я хотела его жутко, пока не дошло до секса. Там даже заниматься нечем))) так он до сих пор вспоминает наш "умопомрачительный" секс и иногда написывает мне как он хочет со мной вспомнить те самые моменты и доставить мне неземное удовольствие 😂😂😂 женат между прочим уже года 3, сына родили))))

скорп
#7
Леночка

Мужчина, который плох в сексе, никуда не уйдет?Так думают многие женщины, наверное. Я в том числе. А вы как считаете? И держались ли бы вы за такого мужчину при всем остальном сугубо положительном - чертах характера, отсутствии вредных привычек, хорошей зп, внешности, заботе о вас...?

даже если бы...,то да, держались бы..очень крепко
к тому же людям , у которых есть сильные чувства , свойственна скованность и неловкость во всём (сужу по себе)
было бы обидно ,если бы по этой причине от меня отказались
поэтому полностью согласна с гостем 1

скорп
#8
Леночка

Да, опыта у него чуть-чуть, но дело не только в отсутствии опыта. По крайней мере, за 2 года со мной он мало чему научился, многие предложения отвергает, одного стесняется, другое его обижает... Дело в основном в потенции

а что вы умеете?
расскажите

Гость
#9

А я полностью согласна с гостем 3, у меня был именно такой случай.

#10

Есть у меня знакомый, который откровенно плох в сексе. Так я большего, простите, б/л/я/д/у/а в жизни не встречала. Но он смазлив и обаятелен, поэтому сперва девушки им очень очаровываются.

#11

б/л/я/д/у/н/а

Alex
#12
Леночка

нет, этот не такой, самоутверждаться не будет... Но вот проблему не признает, это да)

Если вы чувствуете дискомфорт, то и он, однозначно его чувствует. Вполне возможно, если не принять меры, он будет искать где комфортнее. Полно случаев, когда при смене партнерши мужчина из середнячка и вялого любовника превращается в мачо.

#13
Леночка

Да, опыта у него чуть-чуть, но дело не только в отсутствии опыта. По крайней мере, за 2 года со мной он мало чему научился, многие предложения отвергает, одного стесняется, другое его обижает... Дело в основном в потенции

Ну тогда вам к врачу надо. И вообще, может Вам поговорить с ним откровенно, сказать, что Вы не испытываете удовольствие? К тому же, женская физиология устроена так, что наиболее чувствительная часть- клитор, а для его стимуляции потенция совершенно не нужна, если вы понимаете о чем я ;))

Автор
#14
скорп

а что вы умеете?
расскажите

умею не так много, но я хотя бы предлагаю, проявляю инициативу, предлагаю менять позы, но ему в одной позе тяжело, в другой не получается ничего, в третьей ногу щемит... Понимаете, о чем я?
Предлагала купить что-нибудь в секс-шопе, отказывается наотрез.
Очень хочу заняться сексом на природе - прошу уже года два, ни в какую
Предлагала даже к врачу - что вы, куда там! Он даже когда кровь шла у него, неделю думал, прежде чем пошел, проверился.
Я когда ему на минет намекнула после 10 месяцев секса, он и то чуть решился.
И вообще, на второй раз его нужно долго уламывать. Практически невозможно

Автор
#15
Alex

Если вы чувствуете дискомфорт, то и он, однозначно его чувствует. Вполне возможно, если не принять меры, он будет искать где комфортнее. Полно случаев, когда при смене партнерши мужчина из середнячка и вялого любовника превращается в мачо.

по крайне мере, я у него третья по счету. и он не превратился пока в мачо

Автор
#16
Marilu_1994

Леночка
Да, опыта у него чуть-чуть, но дело не только в отсутствии опыта. По крайней мере, за 2 года со мной он мало чему научился, многие предложения отвергает, одного стесняется, другое его обижает... Дело в основном в потенции
Ну тогда вам к врачу надо. И вообще, может Вам поговорить с ним откровенно, сказать, что Вы не испытываете удовольствие? К тому же, женская физиология устроена так, что наиболее чувствительная часть- клитор, а для его стимуляции потенция совершенно не нужна, если вы понимаете о чем я ;))

мы говорили, давно уже он знает, что удовольствия нет. Вы говорите о куни, я понимаю. Он только за. Постоянно туда лезет, так сказать. Но мне не нравится. Пробовали несколько раз, но он не умеет делать, делает это так, что я только стесняюсь, он как-то зажат, робок в этом плане, и я зажимаюсь тоже, как будто я неделю там не мыла, и ему неприятно. так что тема куни не про нас. не умеет он

Гость
#17
Леночка

Мужчина, который плох в сексе, никуда не уйдет?Так думают многие женщины, наверное. Я в том числе. А вы как считаете? И держались ли бы вы за такого мужчину при всем остальном сугубо положительном - чертах характера, отсутствии вредных привычек, хорошей зп, внешности, заботе о вас...?

Ещё как держалась бы! Тоже, мне, "недостаток" - плох в сексе))) Алкоголизм, лживость, замашки тирана, жлобство - вот это недостатки!

Гость
#18
Marilu_1994

Ну тогда вам к врачу надо. И вообще, может Вам поговорить с ним откровенно, сказать, что Вы не испытываете удовольствие? К тому же, женская физиология устроена так, что наиболее чувствительная часть- клитор, а для его стимуляции потенция совершенно не нужна, если вы понимаете о чем я ;))

Вы намекает на то, чтоб этот мужик отлизал Леночке?

Гость
#19
Автор

Marilu_1994Леночка
Да, опыта у него чуть-чуть, но дело не только в отсутствии опыта. По крайней мере, за 2 года со мной он мало чему научился, многие предложения отвергает, одного стесняется, другое его обижает... Дело в основном в потенции
Ну тогда вам к врачу надо. И вообще, может Вам поговорить с ним откровенно, сказать, что Вы не испытываете удовольствие? К тому же, женская физиология устроена так, что наиболее чувствительная часть- клитор, а для его стимуляции потенция совершенно не нужна, если вы понимаете о чем я ;))
мы говорили, давно уже он знает, что удовольствия нет. Вы говорите о куни, я понимаю. Он только за. Постоянно туда лезет, так сказать. Но мне не нравится. Пробовали несколько раз, но он не умеет делать, делает это так, что я только стесняюсь, он как-то зажат, робок в этом плане, и я зажимаюсь тоже, как будто я неделю там не мыла, и ему неприятно. так что тема куни не про нас. не умеет он

Пусть тогда пальцами поработает. От стимуляции точки G оргазм гораздо быстрее, сильнее и ярче, чем клиторальный. Респект мужчинам, которые не ленятся узнать тонкости женской анатомии и заботятся об удовольствии партнерши. И бесят эгоисты, развалившиеся бревном "Любите меня, красивого". Секс это не сдача ГТО, а занятие любовью. Учитесь любить, мальчики, тогда никто не будет на форумах обсуждать размеры вашего достоинства и обильные слюнопускания в поисках клитора

скорп
#20

[quote="Автор" message_id="60236606"]Marilu_1994Леночка
Да, опыта у него чуть-чуть, но дело не только в отсутствии опыта. По крайней мере, за 2 года со мной он мало чему научился, многие предложения отвергает, одного стесняется, другое его обижает... Дело в основном в потенции
Ну тогда вам к врачу надо. И вообще, может Вам поговорить с ним откровенно, сказать, что Вы не испытываете удовольствие? К тому же, женская физиология устроена так, что наиболее чувствительная часть- клитор, а для его стимуляции потенция совершенно не нужна, если вы понимаете о чем я ;))
мы говорили, давно уже он знает, что удовольствия нет. Вы говорите о куни, я понимаю. Он только за. Постоянно туда лезет, так сказать. Но мне не нравится. Пробовали несколько раз, но он не умеет делать, делает это так, что я только стесняюсь, он как-то зажат, робок в этом плане, и я зажимаюсь тоже, как будто я неделю там не мыла, и ему неприятно. так что тема куни не про нас. не умеет он[/quote

ужас, мне тоже неприятна тема куни и вот так открыто обсуждать как Вы, то, что я никогда не озвучу даже лучшей подруге и никогда не смогу сказать в лицо мужчине: ты что-то там не так как мне надо делаешь.....
вообще по идее он не обязан спать с Вами
особенно если вы такая не очень гармоничная

Alex
#21
Автор

по крайне мере, я у него третья по счету. и он не превратился пока в мачо

Но и Вы не превратились в "львицу". Налицо общая проблема. Как можно "стесняться куни". Некоторые женщины только от предвкушения куни могут кончить. И как за такое время он все еще "зажат и стеснителен"? Вам необходим совместный поход к специалисту.
Убеждайте его.
Если не наладить эту сферу - он в любой момент может уйти.

автор
#22
скорп

[/quote
ужас, мне тоже неприятна тема куни и вот так открыто обсуждать как Вы, то, что я никогда не озвучу даже лучшей подруге и никогда не смогу сказать в лицо мужчине: ты что-то там не так как мне надо делаешь.....
вообще по идее он не обязан спать с Вами
особенно если вы такая не очень гармоничная

не поняла ваше мнение.
я ему про куни не говорила, что не так делает, я просто отказываюсь теперь, типа я стесняюсь.
это анонимный форум, и никаких особых подробностей я о куни и о сексе не писала, так, в общих словах описала ситуацию
и почему вы назвали меня негармоничной?

Али-баба
#23

Было бы желание доставить женщине удовольствие, научиться можно всему. Плох тот мужик, которому женщина намекает, предлагает, а он на тормозе стоит. Мужчина всегда главный в сексе...он дирижер оркестра в постели. Если это правило нарушено, то надо выбирать...или секс или человек хороший

автор
#24
Alex

Но и Вы не превратились в "львицу". Налицо общая проблема. Как можно "стесняться куни". Некоторые женщины только от предвкушения куни могут кончить. И как за такое время он все еще "зажат и стеснителен"? Вам необходим совместный поход к специалисту.
Убеждайте его.
Если не наладить эту сферу - он в любой момент может уйти.

Некоторые - не все) Завидую тем, кто уже от предвкушения кончает)
Как происходит у нас - он резко раздвигает мне ноги и с несвойственной ему, наигранной решимостью, нахрапистостью, лезет мне туда, к клитору, лизать, извините. Это, по-вашему, нормальное начало для куни? или это надо делать так: целовать грудь, потом животик, плавно спускаясь к лобку, а потом уже, нежно, ненавязчиво, целовать там... тогда бы мне куни нравилось, наверное) а так, я вижу, что он сам стесняется этого, и становится противно

скорп
#25
автор

скорп[/quote
ужас, мне тоже неприятна тема куни и вот так открыто обсуждать как Вы, то, что я никогда не озвучу даже лучшей подруге и никогда не смогу сказать в лицо мужчине: ты что-то там не так как мне надо делаешь.....
вообще по идее он не обязан спать с Вами
особенно если вы такая не очень гармоничная
не поняла ваше мнение.
я ему про куни не говорила, что не так делает, я просто отказываюсь теперь, типа я стесняюсь.
это анонимный форум, и никаких особых подробностей я о куни и о сексе не писала, так, в общих словах описала ситуацию
и почему вы назвали меня негармоничной?

потому что гармоничная женщина не думает, кто как ей отлииизал, простите
она как-то мужчину на большее что ли вдохновляет,сама развивается,смотрит, чтобы он тоже не опускался ниже, а только вверх, поддерживает когда надо, о детях заботится...у нее дом - всегда полная чаша

Гость
#26
Анальная наездница

Наберётся опыта и свалит от Вас

100%

автор
#27

к комментарию Alex
что значит "превратиться в львицу"? секс ему нужен редко, часто по моей инициативе все происходит. ему нужно раз в неделю или реже, когда нужно чисто физиологически, слить, так сказать. я не хочу превращаться просто в спермослив, хочу заниматься сексом не только по его желанию.
и все мои предложения он отметает - позы, места, игрушки, белье...
как же превратиться в львицу, если мои предложения его еще больше стесняют?
и куни не спасет ситуацию. если у мужчины вялый, то только языком и пальцами - это не секс

Лыцарь
#28

на бревно возбуждается только буротино

автор
#29
скорп

авторскорп[/quote
ужас, мне тоже неприятна тема куни и вот так открыто обсуждать как Вы, то, что я никогда не озвучу даже лучшей подруге и никогда не смогу сказать в лицо мужчине: ты что-то там не так как мне надо делаешь.....
вообще по идее он не обязан спать с Вами
особенно если вы такая не очень гармоничная
не поняла ваше мнение.
я ему про куни не говорила, что не так делает, я просто отказываюсь теперь, типа я стесняюсь.
это анонимный форум, и никаких особых подробностей я о куни и о сексе не писала, так, в общих словах описала ситуацию
и почему вы назвали меня негармоничной?
потому что гармоничная женщина не думает, кто как ей отлииизал, простите
она как-то мужчину на большее что ли вдохновляет,сама развивается,смотрит, чтобы он тоже не опускался ниже, а только вверх, поддерживает когда надо, о детях заботится...у нее дом - всегда полная чаша

а кто вам сказал, что я думаю только о том, кто мне как отлизал? смешно. меня волнует в принципе то, что за два года никаких особых изменений в лучшую сторону в сексе нет. еще скажите, что и о сексе я вообще не должна думать, если претендую на звание "гармоничной женщины"

Гость
#30

Конечно, уйдет. Это же не главное.

автор
#31
Лыцарь

на бревно возбуждается только буротино

вы, наверное, мужчина) у таких, как вы, с вялыми, все женщины - бревна))

Гость
#32
Леночка

Мужчина, который плох в сексе, никуда не уйдет?Так думают многие женщины, наверное. Я в том числе. А вы как считаете? И держались ли бы вы за такого мужчину при всем остальном сугубо положительном - чертах характера, отсутствии вредных привычек, хорошей зп, внешности, заботе о вас...?

Мой ушёл, к озабоченной бабе поклоннице бдсм

скорп
#33

Автор, у вас есть полная чаша? (дом)

Гость
#34
скорп

потому что гармоничная женщина не думает, кто как ей отлииизал, простите
она как-то мужчину на большее что ли вдохновляет,сама развивается,смотрит, чтобы он тоже не опускался ниже, а только вверх, поддерживает когда надо, о детях заботится...у нее дом - всегда полная чаша

***** вы клуша

автор
#35

Дело в том, что иногда мне становится жаль себя, становится как-то мерзко на душе, когда думаю, что со стороны мы - хорошая пара. Многие думают, как мне повезло - красивый, заботливый, с зп неплохой и пр.
Но в душе-то у меня неудовлетворенность, которая накапливается уже два года!
И ведь мы, можно сказать, в самом расцвете сил - ему 32, мне 27.
Секс не главное, конечно же, я это понимаю. Но для меня секс важен.
Видимо, не везет просто мужчине с девушками, - до меня его оставляли дважды, и вот теперь я в сомнениях, выдержу ли я и на сколько меня хватит... Или его на сколько хватит...

автор
#36
скорп

Автор, у вас есть полная чаша? (дом)

дом у всех есть в каком-то смысле. Мы все живем под крышей. Что именно вы имеете в виду и какое отношения это имеет к моей теме?

Alex
#37
автор

AlexНо и Вы не превратились в "львицу". Налицо общая проблема. Как можно "стесняться куни". Некоторые женщины только от предвкушения куни могут кончить. И как за такое время он все еще "зажат и стеснителен"? Вам необходим совместный поход к специалисту.
Убеждайте его.
Если не наладить эту сферу - он в любой момент может уйти.
Некоторые - не все) Завидую тем, кто уже от предвкушения кончает)
Как происходит у нас - он резко раздвигает мне ноги и с несвойственной ему, наигранной решимостью, нахрапистостью, лезет мне туда, к клитору, лизать, извините. Это, по-вашему, нормальное начало для куни? или это надо делать так: целовать грудь, потом животик, плавно спускаясь к лобку, а потом уже, нежно, ненавязчиво, целовать там... тогда бы мне куни нравилось, наверное) а так, я вижу, что он сам стесняется этого, и становится противно

Я вижу, к ваше паре подходит определение " не сложились сексуальные отношения". Тут ничего посоветовать не могу, кроме как "обратиться к специалисту". Правда, как именно помогают специалисты - не знаю. Но однозначно можно сказать, что этот мужчина когда-нибудь "внезапно" может уйти к другой.

автор
#38
Гость

Мой ушёл, к озабоченной бабе поклоннице бдсм

и что же она с ним делала, интересно?)

автор
#39
Alex

Я вижу, к ваше паре подходит определение " не сложились сексуальные отношения". Тут ничего посоветовать не могу, кроме как "обратиться к специалисту". Правда, как именно помогают специалисты - не знаю. Но однозначно можно сказать, что этот мужчина когда-нибудь "внезапно" может уйти к другой.

вы так и не ответили, как нужно грамотно подходить к куни? плавно или резко, как он?

автор
#40

я не отрицаю, что мужчина может уйти от меня.
но вот вопрос: к какой женщине он уйдет?
к той, которой не нужен секс?
к той, которая сумеет убедить его отвести к врачу?
к той, которая научит его делать куни, управлять пальцами?
к той, которая будет его возбуждать чаще, чем раз в неделю?
или он будет скакать по бабам, пока методом случайного тыка не найдет "свою" женщину, которая примет его таким, какой он есть?
мне на самом деле интересно

Ольга
#41

вряд ли мужчина сам понимает что он плох в сексе. у меня был один такой, как дошло до постели, у него член размером с мизинец, ну я думаю может он чем-то другим компенсирует, а он лег на спину как-будто он Аполон и из серии "детка делай со мной что хочешь", без всяких предварительных ласк и зарядил еще "а сделай-ка мне минет" ну тут я не выдержала и поржала😂😂😂😂😂

Гость
#42

[quote="Автор"][quote="Marilu_1994"]Леночка
Да, опыта у него чуть-чуть, но дело не только в отсутствии опыта. По крайней мере, за 2 года со мной он мало чему научился, многие предложения отвергает, одного стесняется, другое его обижает... Дело в основном в потенции
Ну тогда вам к врачу надо. И вообще, может Вам поговорить с ним откровенно, сказать, что Вы не испытываете удовольствие? К тому же, женская физиология устроена так, что наиболее чувствительная часть- клитор, а для его стимуляции потенция совершенно не нужна, если вы понимаете о чем я ;)

мы говорили, давно уже он знает, что удовольствия нет. Вы говорите о куни, я понимаю. Он только за. Постоянно туда лезет, так сказать. Но мне не нравится. Пробовали несколько раз, но он не умеет делать, делает это так, что я только стесняюсь, он как-то зажат, робок в этом плане, и я зажимаюсь тоже, как будто я неделю там не мыла, и ему неприятно. так что тема куни не про нас. не умеет он[

Так вы его хоть любите??

Должна сказать что мне в этом деле не везет я мало чувствую, но встретила мч так извините мне достаточно на него посмотреть (секс обалденный)

автор
#43
Гость

[
Так вы его хоть любите??
Должна сказать что мне в этом деле не везет я мало чувствую, но встретила мч так извините мне достаточно на него посмотреть (секс обалденный)

Что за вопрос? если бы не любила, то рассталась бы максимум после третьего раза. а так думаю, что если не разойдемся, то начну изменять, не выдержу

Alex
#44
автор

Alex
Я вижу, к ваше паре подходит определение " не сложились сексуальные отношения". Тут ничего посоветовать не могу, кроме как "обратиться к специалисту". Правда, как именно помогают специалисты - не знаю. Но однозначно можно сказать, что этот мужчина когда-нибудь "внезапно" может уйти к другой.
вы так и не ответили, как нужно грамотно подходить к куни? плавно или резко, как он?

Нужно слышать нужную волну: очередной половой контакт никогда не повторяет предыдущий. С "куни" то же самое: если "поймать ощущение", то мужчина автоматически сделает его так, как хочется женщине в данный момент. Но Вы же понимаете, что "куни" - не самоцель и не лекарство от проблемы.
Если Вы еще не расстались, нужно пробовать исправить ситуацию . Жить гармоничной половой жизнью необходимо обоим .

Гостья еее
#45
скорп

Marilu_1994Леночка
Да, опыта у него чуть-чуть, но дело не только в отсутствии опыта. По крайней мере, за 2 года со мной он мало чему научился, многие предложения отвергает, одного стесняется, другое его обижает... Дело в основном в потенции
Ну тогда вам к врачу надо. И вообще, может Вам поговорить с ним откровенно, сказать, что Вы не испытываете удовольствие? К тому же, женская физиология устроена так, что наиболее чувствительная часть- клитор, а для его стимуляции потенция совершенно не нужна, если вы понимаете о чем я ;))
мы говорили, давно уже он знает, что удовольствия нет. Вы говорите о куни, я понимаю. Он только за. Постоянно туда лезет, так сказать. Но мне не нравится. Пробовали несколько раз, но он не умеет делать, делает это так, что я только стесняюсь, он как-то зажат, робок в этом плане, и я зажимаюсь тоже, как будто я неделю там не мыла, и ему неприятно. так что тема куни не про нас. не умеет он[/quote
ужас, мне тоже неприятна тема куни и вот так открыто обсуждать как Вы, то, что я никогда не озвучу даже лучшей подруге и никогда не смогу сказать в лицо мужчине: ты что-то там не так как мне надо делаешь.....
вообще по идее он не обязан спать с Вами
особенно если вы такая не очень гармоничная

Чего такого то? Напр мне если что-то не нравится я об этом говорю. А вы что молчите и терпите чтоли?

Alex
#46
автор

я не отрицаю, что мужчина может уйти от меня.
но вот вопрос: к какой женщине он уйдет?
к той, которой не нужен секс?
к той, которая сумеет убедить его отвести к врачу?
к той, которая научит его делать куни, управлять пальцами?
к той, которая будет его возбуждать чаще, чем раз в неделю?
или он будет скакать по бабам, пока методом случайного тыка не найдет "свою" женщину, которая примет его таким, какой он есть?
мне на самом деле интересно

К той, которая будет чаще его возбуждать, однозначно. Если он будет хорошо возбуждаться, он будет хорошо удовлетворять. А для мужчин в сексе важны обе вещи: и удовлетвориться, и удовлетворить.
Вашу неудовлетворенность он чувствует - и , разумеется, это для него дискомфортно.
В таких условиях внезапная "вспышка чувств " на стороне может привести к разрыву между вами.

Гостья еее
#47
скорп

авторскорп[/quote
ужас, мне тоже неприятна тема куни и вот так открыто обсуждать как Вы, то, что я никогда не озвучу даже лучшей подруге и никогда не смогу сказать в лицо мужчине: ты что-то там не так как мне надо делаешь.....
вообще по идее он не обязан спать с Вами
особенно если вы такая не очень гармоничная
не поняла ваше мнение.
я ему про куни не говорила, что не так делает, я просто отказываюсь теперь, типа я стесняюсь.
это анонимный форум, и никаких особых подробностей я о куни и о сексе не писала, так, в общих словах описала ситуацию
и почему вы назвали меня негармоничной?
потому что гармоничная женщина не думает, кто как ей отлииизал, простите
она как-то мужчину на большее что ли вдохновляет,сама развивается,смотрит, чтобы он тоже не опускался ниже, а только вверх, поддерживает когда надо, о детях заботится...у нее дом - всегда полная чаша

Может автор его вдохновляет и поддерживает. Вы же не знаете про их отношения. Или вы по одной теме додумали всю жизнь автора?)

автор
#48
Alex

К той, которая будет чаще его возбуждать, однозначно. Если он будет хорошо возбуждаться, он будет хорошо удовлетворять. А для мужчин в сексе важны обе вещи: и удовлетвориться, и удовлетворить.
Вашу неудовлетворенность он чувствует - и , разумеется, это для него дискомфортно.
В таких условиях внезапная "вспышка чувств " на стороне может привести к разрыву между вами.

то есть вы думаете, что проблема в том, что я его недостаточно сильно возбуждаю?
не знаю, не согласна с этим
Взять хотя бы год назад - он сильно возбужден, стоит, как надо, мы падаем на кровать, все начинается, страсть, только что искры не летят, а потом резко у него падает, он говорит, мол, нужно отдохнуть, а сил, чтобы потом продолжить, у него не появляется. так половой акт ничем и не закончился как для него, так и для меня. и таких примеров множество за наши два года
и опять же, повторюсь, получается, его ни одна из трех женщин как надо не возбуждала? то есть причина-то не в нем?
не верится

Гостья еее
#49

Автор, просто у вас сексуальная несовместимость. Чтобы совместиться надо постараться.

Гостья еее
#50

"то есть вы думаете, что проблема в том, что я его недостаточно сильно возбуждаю?"
.
Автор! Мужчины любят обвинять в своей несостоятельности женщин. Так что особо не слушайте