Гость
Статьи
"твое от тебя никуда …

"твое от тебя никуда не уйдет?"

Пожалуйста расскажите свои истории, как было в вашей жизни или на ваших глазах - что вернее - "твое от тебя никуда не уйдет?" - даже если все против любви или казалось, что то конец, но люди все равно вместе? Или в вашей жизни была большая любовь и вы ее потеряли, имея лишь один шанс и потеряли навсегда?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все пустые слова. Просто небольшому количеству народа везет по жизни, они и распространяют эти нелепые суеверия

Гость
#2

Могу рассказать наоборот, когда все было против нашей "любви" и очень даже не с проста))
Автор, у человека миллион судеб, если не клеется с партнером, то зачем страдать, можно выбрать таконо с которым будешь счастлива.

Гость
#3

Конечно всегда есть вилка и события далее развиваются по выбранному сценарию. Человек сам влияет на ход событий и пласт реальности, в котором оказывается
Шанс не домоклов меч. Его дали — его же и забрали

К
#4

Если вы в это верите, то так и будет.
Если у вас есть сомнения, то вы ищите подтверждение у других, чтобы ваша вера стала сильнее, либо наоборот испарилась.
Выберите, что вас нравится и верьте в это без сомнений. и по вере получите

Гость
#5

Моё от меня очень быстро ушло. Замужем была 10 лет, до этого 5 лет встречались. Любовь бешеная, страсть, нам все говорили, что мы очень похожи внешне. Двое красивых деток. Я думала, что это моя судьба. Последний год был какой то тяжелый.... А сейчас вот разводимся, он мне изменял, а я даже подумать не могла, что это может с нами произойти. говорит, что разлюбил.

Гость
#6
Гость

Могу рассказать наоборот, когда все было против нашей "любви" и очень даже не с проста))
Автор, у человека миллион судеб, если не клеется с партнером, то зачем страдать, можно выбрать таконо с которым будешь счастлива.

Расскажите пожалуйста свою историю?

Гость
#7
Гость

Моё от меня очень быстро ушло. Замужем была 10 лет, до этого 5 лет встречались. Любовь бешеная, страсть, нам все говорили, что мы очень похожи внешне. Двое красивых деток. Я думала, что это моя судьба. Последний год был какой то тяжелый.... А сейчас вот разводимся, он мне изменял, а я даже подумать не могла, что это может с нами произойти. говорит, что разлюбил.

Грустно

Гость
#8

По вере вашей и будет вам. Нужно верить в то, что ваше от вас никуда не денется. Чем сильнее верите, тем справедливое будет эта фраза.

Екатерина
#9

С отношениями не было, т.к. с первым парнем недавно рассталась, но с друзьями было. Несколько месяцев не общались, а потом мирились и все хорошо. Но это было только по одному разу, а не куча ссор. Ну я, например, тоже верю, что "Твое никуда не уйдет" и даже не в плане судьбы, а вообще. Если у людей есть связь, чувства и желание общаться, значит они действительно твои, а вы их. Как угодно пересечетесь

Гость
#10
Гость

Расскажите пожалуйста свою историю?

Я могу свою рассказать. Была замужем за тираном. Изначально все не клеилось. Зачем то замуж вышла. Потом детей не было. Что только не делала. В итоге он вообще свалил , купил себе квартиру. Еще и денег прихватил моих. А сейчас бога благодарю за это. Так рада что избавилась от этого чокнутого семейства . Уже наверное была бы в психушке. Если уходит и не скалывается это точно не твое. Твое от тебя не уйдет. Всегда так говорила.

Гость
#11

Да, твое вернется и еще прилипнет.
У меня загулял муж. Я психанула и мы развелись. Он ушел к любовнице, я осталась одна. Горевала долго, рыдала. Потом у меня появился другой мужик. И уж когда дело дошло до сожительства, объявился мой бывший. Стал названивать и просить встречи. Сказал, что расстался и не может без меня. Я отказала. Потом узнала, что он действительно ушел от любовницы и живет отдельно, один. Настойчиво просил приехать.
Я приехала и с разгону заявила, что у меня другой уже. А он меня в охапку и изнасиловал так, что месячные пришли раньше. На следующее утро мы опять подали заявку в загс и поженились снова. Вот уж 10 лет не гуляем друг от друга.

Гость
#12
Гость

Да, твое вернется и еще прилипнет.
У меня загулял муж. Я психанула и мы развелись. Он ушел к любовнице, я осталась одна. Горевала долго, рыдала. Потом у меня появился другой мужик. И уж когда дело дошло до сожительства, объявился мой бывший. Стал названивать и просить встречи. Сказал, что расстался и не может без меня. Я отказала. Потом узнала, что он действительно ушел от любовницы и живет отдельно, один. Настойчиво просил приехать.
Я приехала и с разгону заявила, что у меня другой уже. А он меня в охапку и изнасиловал так, что месячные пришли раньше. На следующее утро мы опять подали заявку в загс и поженились снова. Вот уж 10 лет не гуляем друг от друга.

Вы может и не гуляете

Гость
#13
Гость

Моё от меня очень быстро ушло. Замужем была 10 лет, до этого 5 лет встречались. Любовь бешеная, страсть, нам все говорили, что мы очень похожи внешне. Двое красивых деток. Я думала, что это моя судьба. Последний год был какой то тяжелый.... А сейчас вот разводимся, он мне изменял, а я даже подумать не могла, что это может с нами произойти. говорит, что разлюбил.

Сколько вам лет?

Гость
#14
Гость

Вы может и не гуляете

Как только почую, что загулял, так сразу и сама гульну.

Гость
#15
Гость

Как только почую, что загулял, так сразу и сама гульну.

Ужас

Гость
#16
Гость

Да, твое вернется и еще прилипнет.
У меня загулял муж. Я психанула и мы развелись. Он ушел к любовнице, я осталась одна. Горевала долго, рыдала. Потом у меня появился другой мужик. И уж когда дело дошло до сожительства, объявился мой бывший. Стал названивать и просить встречи. Сказал, что расстался и не может без меня. Я отказала. Потом узнала, что он действительно ушел от любовницы и живет отдельно, один. Настойчиво просил приехать.
Я приехала и с разгону заявила, что у меня другой уже. А он меня в охапку и изнасиловал так, что месячные пришли раньше. На следующее утро мы опять подали заявку в загс и поженились снова. Вот уж 10 лет не гуляем друг от друга.

Это "ваше" поболталось в чужой кизде,а когда стало никому не нужно-вернулось к вам.это не судьба,а просто ***,а вы подобрали помойный огрыз.

Гость
#17

Твое-это которое сразу,с первого дня прилипнет,и никуда не уйдет.а их мужики поскачут по лядям,потом *** не нужные никому ползут,как к запасным.а они-мое,не уйдет,судьба...смешно просто.

#18

Когда я проживут целую жизнь я вас отвечу,был ли тот самый единственный судьбоносный человек или после него мне встретился он.

Гость
#19
Гость

Это "ваше" поболталось в чужой кизде,а когда стало никому не нужно-вернулось к вам.это не судьба,а просто ***,а вы подобрали помойный огрыз.

Ой, знаете, если так считать, то ваще монашескую мантию всему человечеству напялить и в ските скрыться. Жизнь есть жизнь и надо наслаждаться, а не дуться на мужиков. Тем более, мы все из кисды когда то вылезли и ничего. Никто еще из яйца не вылупился.

Гость
#20
Гость

Я могу свою рассказать. Была замужем за тираном. Изначально все не клеилось. Зачем то замуж вышла. Потом детей не было. Что только не делала. В итоге он вообще свалил , купил себе квартиру. Еще и денег прихватил моих. А сейчас бога благодарю за это. Так рада что избавилась от этого чокнутого семейства . Уже наверное была бы в психушке. Если уходит и не скалывается это точно не твое. Твое от тебя не уйдет. Всегда так говорила.

Ну тривиальная история, имя им легион
А на самом деле инфантилизм чистой воды, вот мол куда меня ветер принесёт там мне и прибиться. Жесть канеш)

Гость
#21
Гость

Твое-это которое сразу,с первого дня прилипнет,и никуда не уйдет.а их мужики поскачут по лядям,потом *** не нужные никому ползут,как к запасным.а они-мое,не уйдет,судьба...смешно просто.

Я бы на вашем месте очень остерегалась мужика, который как прилипнет и никуда не уходит. Маньячеством это попахивает. Ну или этот мужик такой страшный, глупый и нищий, что никому, кроме этой несчастной женщины не нужен.

Гость
#22

Знаю 2 абсолютно невероятные истории, имевшие место в реальной жизни, когда люди расстались в молодости, пытались строить новую жизнь с новыми партнерами, рожали детей и т.д., совершенно забывали друг о друге, и вдруг неожиданно встречались и снова оказывались вместе. Причем там истории и по времени и по географии весьма растянуты. Разные города, страны, поезда, самолеты и т.д. Когда впервые услышала эти истории, очень вдохновилась. Я тогда тоже как раз рассталась со своим "единственным и неповторимым", казалось, что жизни без него нет и быть не может, оставалось только жить надеждой, что он все же мой, и когда-нибудь жизнь снова сведет нас вместе. А теперь вот годы прошли, а мой возлюбленный превратился в такого старого лысого пертуна, что из вагона на полном ходу выпрыгнешь, если с ним в одном вагоне окажешься (как в одной из историй). Рада за людей, у которых мечты сбываются, пусть даже через годы, но себе такого не хочу.

Гость
#23
Гость

Я бы на вашем месте очень остерегалась мужика, который как прилипнет и никуда не уходит. Маньячеством это попахивает. Ну или этот мужик такой страшный, глупый и нищий, что никому, кроме этой несчастной женщины не нужен.

Ошибаетесь.

Гость
#24
Гость

Ну тривиальная история, имя им легион
А на самом деле инфантилизм чистой воды, вот мол куда меня ветер принесёт там мне и прибиться. Жесть канеш)

Инфантилизм в чем ? Куда меня ветер принес в данном случае ? Мы про судьбу ведем обсуждения. Это как раз куда ветер несет.

Гость
#25
Гость

Знаю 2 абсолютно невероятные истории, имевшие место в реальной жизни, когда люди расстались в молодости, пытались строить новую жизнь с новыми партнерами, рожали детей и т.д., совершенно забывали друг о друге, и вдруг неожиданно встречались и снова оказывались вместе. Причем там истории и по времени и по географии весьма растянуты. Разные города, страны, поезда, самолеты и т.д. Когда впервые услышала эти истории, очень вдохновилась. Я тогда тоже как раз рассталась со своим "единственным и неповторимым", казалось, что жизни без него нет и быть не может, оставалось только жить надеждой, что он все же мой, и когда-нибудь жизнь снова сведет нас вместе. А теперь вот годы прошли, а мой возлюбленный превратился в такого старого лысого пертуна, что из вагона на полном ходу выпрыгнешь, если с ним в одном вагоне окажешься (как в одной из историй). Рада за людей, у которых мечты сбываются, пусть даже через годы, но себе такого не хочу.

И я такие истории на полном серьезе и в реале знаю, когда дед и бабка, люди среднего возраста, ей 57, ему 59, бывшие ученики одной школы, любившие друг друга, мечтавшие пожениться, но волею судьбы расставшиеся, встретились через много лет. Нашли друг друга на фейсе, списались, встретились, бросили свои семьи ( а там уже и внуки) и уехали проживать остаток лет под оры и скандалы родни. Но они уехали проживать именно свои жизни. Ничему я уже не удивляюсь.

Гость
#26
Гость

Сколько вам лет?

33 года, ему тоже

Гостья
#27

Я не верю...
Думаю за счастье нужно бороться. Самой выбирать подходящий достойный вариант и бороться за него, строить свою жизнь, будущее.

Гость
#28
Гость

Моё от меня очень быстро ушло. Замужем была 10 лет, до этого 5 лет встречались. Любовь бешеная, страсть, нам все говорили, что мы очень похожи внешне. Двое красивых деток. Я думала, что это моя судьба. Последний год был какой то тяжелый.... А сейчас вот разводимся, он мне изменял, а я даже подумать не могла, что это может с нами произойти. говорит, что разлюбил.

Так бешенная страсть не есть любовь

Гость
#30
Гость

Моё от меня очень быстро ушло. Замужем была 10 лет, до этого 5 лет встречались. Любовь бешеная, страсть, нам все говорили, что мы очень похожи внешне. Двое красивых деток. Я думала, что это моя судьба. Последний год был какой то тяжелый.... А сейчас вот разводимся, он мне изменял, а я даже подумать не могла, что это может с нами произойти. говорит, что разлюбил.

15 лет вместе это совсем не быстро. И это не трагедия, а шанс изменить свою жизнь к лучшему. А он еще захочет вернуться к вам, уверена. Столько лет из жизни не выбросишь.

Зима
#31
Автор

Пожалуйста расскажите свои истории, как было в вашей жизни или на ваших глазах - что вернее - "твое от тебя никуда не уйдет?" - даже если все против любви или казалось, что то конец, но люди все равно вместе? Или в вашей жизни была большая любовь и вы ее потеряли, имея лишь один шанс и потеряли навсегда?

после нищастной любоффи в 18-19 лет, я уверовала, что уже ничо у меня не получится, особенно под нажимом "мудрых" взрослых: "тебе УЖЕ 21 (!!!), а ты одна!!!!!! Посмотри вон на того хорошего мальчика. Он тебя тааак любит, и ты обязательно полюбишь". Не полюбила. Пыталась расстаться. Мальчик вцепился в меня клещами, обещал самоубиться, если я его брошу. Щас догадываюсь, что больше страдал, что ускользает из рук возможность жить в хорошем районе в трешке после его двушке с табором в зажооопинском районе.
Родители ОБИДЕЛИСЬ, что я бросила "такого хорошего мальчика" и даже не разговаривали со мной. Ну и до этого я пыталась расстаться, но опять сходилась под нажимом родителей и воплей "мальчика".
Встретила будущего мужа. Стали жить вместе - снимали. Маме он активно не нравился. Постоянно говорила про него гадости. И до сих пор порой шпильку да вставит. Вместе уже... 17 лет.
Что было "моим"? первый мальчик-плакса, с которым меня все сводили, или мой муж, с которым меня активно разводили?

Гость
#32
Гость

Да, твое вернется и еще прилипнет. У меня загулял муж. Я психанула и мы развелись. Он ушел к любовнице, я осталась одна. Горевала долго, рыдала. Потом у меня появился другой мужик. И уж когда дело дошло до сожительства, объявился мой бывший. Стал названивать и просить встречи. Сказал, что расстался и не может без меня. Я отказала. Потом узнала, что он действительно ушел от любовницы и живет отдельно, один. Настойчиво просил приехать. Я приехала и с разгону заявила, что у меня другой уже. А он меня в охапку и изнасиловал так, что месячные пришли раньше. На следующее утро мы опять подали заявку в загс и поженились снова. Вот уж 10 лет не гуляем друг от друга.

он стал умнее и лучше шифруется

Гость
#34
Гость

Да, твое вернется и еще прилипнет.
У меня загулял муж. Я психанула и мы развелись. Он ушел к любовнице, я осталась одна. Горевала долго, рыдала. Потом у меня появился другой мужик. И уж когда дело дошло до сожительства, объявился мой бывший. Стал названивать и просить встречи. Сказал, что расстался и не может без меня. Я отказала. Потом узнала, что он действительно ушел от любовницы и живет отдельно, один. Настойчиво просил приехать.
Я приехала и с разгону заявила, что у меня другой уже. А он меня в охапку и изнасиловал так, что месячные пришли раньше. На следующее утро мы опять подали заявку в загс и поженились снова. Вот уж 10 лет не гуляем друг от друга.

Я за вас рада

Форум: Отношения
Всего: 363 383 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 368 тем