Гость
Статьи
мужчине не …

мужчине не понравилось,как я ем

Пришли в дорогой ресторан , я заказала себе свиные ребрышки . Их можно есть только руками . После вытерла руки салфеткой , ну а потом пошла помыла

Мужчина мне написал потом , ты могла по -другому как -нибудь есть ?

Я ему - ты представь ,что я твоя жена и буду так всегда есть . Ты что бросил бы сразу ?!

Почему все эти конфетно -букетные периоды подразумевают такую правильность во всем ?

Гость
170 ответов
Последний — Перейти
Крошка Ру
#1

А как он их ел? Мне было бы стремно. Руки же жирные.

Гость
#2

Фууу ... Автор, вы - алкашка? Как можно есть свинячьи ребра?

Гость
#3

Не ври, ты руки скатертью вытерла, а не салфеткой
я свидетель, я за соседним столом сидела

Гость
#4

Была в кафе.заказала сэндвич.мне принесли пару перчаток одноразовых.

Гость
#5

Нуууу... вообще он прав. Надо уметь себя вести к месту и ко времени. Жидеть жрать руками в дорогом ресторане 😰 Просто вы не доросли до этого уровня. Вам надо с пацанчиками шашлычок под водочку есть в палатке где нибудь, а не в ресторанах сидеть.
Могли хотя бы заказать еду, которую не надо есть руками.

Гость
#6

Терпеть не могу,когда руками едят,сразу отвращение к таким людям.Жpите вы дома эти рёбра тогда,а не на людях.

Перчинка
#7

Вы не могли салат какой-нибудь заказать и десерт?

Гость
#8

А с какой целью он сделал замечание? Тактично промолчать никак не мог.

Гость
#9

Я тоже не понимаю, ЗАЧЕМ надо было заказывать блюдо, которое Вы не сможете есть вилкой и ножом?! Но это лирика. Дело не в этом))
Парню можно сказать "прощай!")) Сегодня ему не понравилось, как Вы едите. Завтра, как говорите, потом как одеваетесь... а в целом Вы вся ему не нравитесь.
Да и вообще... закомплексованный он какой-то, не может не обращать внимания на мнения посторонних ему людей (в ресторане). Был бы нормальный, взял бы с вами эти ребрышки и руками тоже ел))))
Вон устрицы... их тоже руками держат)))

Гость
#10
Перчинка

Вы не могли салат какой-нибудь заказать и десерт?

Да. И две корочки хлеба.

Гость
#11
Гость

Не ври, ты руки скатертью вытерла, а не салфеткой
я свидетель, я за соседним столом сидела

И я видела, она еще и рыгнула

Гость
#12

И пиво к рёбрам ? Наверно это реально по свински выглядело

гость
#13

Автор, вам, конечно, не надо было эти ребрышки заказывать, что ж вы не сообразили-то? Но и он не подарок: воспитанные люди вслух такого не говорят.

Гость
#14

представляю как он ерзал и ловил недоумевающие взгляды с соседних столиков этого дорогого ресторана пока Вы посасывая/причавкивая/порыгивая обсасывали ребрышки

Гость
#15

Перчинка,ну это мое любимое блюдо и я голодная была !

Гость
#16

Салат тоже заказали ,вино , десерт

Гость
#17

Ой, ну, все, накинулись прям на автора... можно подумать, на прием к Елизавете Второй она ходила и занавесками жирные руки вытирала))
Раз в ресторане подают свиные ребрышки, значит, все их там руками и едят) никто не удивился)

Гость
#18
Гость

И я видела, она еще и рыгнула

При этом сказала: "В здоровом теле - здоровый дух!" и громко захохотала!

Гость
#19

Автор, вам надо было после трапезы сыто рыгнуть, забросить ноги на стол, почесать жоппу, вытереть руки о скатерть а губы рукавом, потянуться и сказать "Эх, мужЫка бы щас"!

Гость
#20

Понимаю бы я напилась как свинья
А до этого чуть ли не в любви признавался

Гость
#21
Гость

представляю как он ерзал и ловил недоумевающие взгляды с соседних столиков этого дорогого ресторана пока Вы посасывая/причавкивая/порыгивая обсасывали ребрышки

Кавказцам за соседним столиком понравилось!

Гость
#22

А как при друг друге пукают?

Гость
#22
Гость

И пиво к рёбрам ? Наверно это реально по свински выглядело

Ресторан то мог быть и пивным, они ващет дорогие очень бывают, не то что в вашем мухосранске. Кто-то тут еще писал про "недоросла до уровня, небось к водочке ребрышки заказывала". Мадам тож явно не в теме что пьет "уровень" о котором она грезит. Уж точно не белое сухое вино.

Гость
#23
Гость

Гость
И я видела, она еще и рыгнула
При этом сказала: "В здоровом теле - здоровый дух!" и громко захохотала!

И махом, как шахтер, опрокинула винный бокал, до краев наполненный элитным коньяком.

Гость
#24

вы бы еще тарелку вылизали и сказали что он козел!

Крошка Ру
#25
Гость

Ой, ну, все, накинулись прям на автора... можно подумать, на прием к Елизавете Второй она ходила и занавесками жирные руки вытирала))
Раз в ресторане подают свиные ребрышки, значит, все их там руками и едят) никто не удивился)

Вы поймите, что есть можно по-разному. Можно аккуратненько руками, а можно взял это свиное бедро в кулак, вгрызться в него, причмокивать и причвякивать, пару раз пережевать и заново вгрызться, а потом языком во рту куски обглоданные из-под зубов вытаскивать. В это время жирными руками размахивать, а вокруг рта все тоже в масле.

Гость
#26

Но кстати счёт он сам оплатил ! На 7 тыс

Гость
#26
Гость

Понимаю бы я напилась как свинья
А до этого чуть ли не в любви признавался

А чё он, мало пива брал? Скряга, однако ...

Гость
#27

Крошка ру, я аккуратно старалась есть ! Такой ранимый оказался мужик

Гость
#28

Может он ещё думает ,что в ладошку все девушки пукают

Гость
#29

А рёбра разве едят? Я ещё понимаю, запечённый кусок ***** съесть, но, чтобы рёбра грызть в ресторане - это выше моего понимания.

Гость
#30
Гость

И махом, как шахтер, опрокинула винный бокал, до краев наполненный элитным коньяком.

Да где элитный? Армянский, из 5 литровых канистр.

Гость
#31
Гость

Кавказцам за соседним столиком понравилось!

Естественно! Ребра вкусные, аппетит у авторши хороший хороший, девка крепкая, будет хозяйкой и мамкой здоровым детям. Завидовали. А то сидят некоторые, давятся огурцом и салатным листом, зеленые, как ящерицы, глазищи голоднючие, но педерастическому вкусу надо соответствовать, что бы денег мужичонко дал)))
Молодец, автор, раскрутила придурка))) и сама хорошо перекусила

Гость
#32
Гость

Но кстати счёт он сам оплатил ! На 7 тыс

7 тысяч это средняя зарплата по стране и пенсия.

Гость
#33

31.
*****Cвиньи

Гость
#34
Гость

вы бы еще тарелку вылизали и сказали что он козел!

Так он и так кaзeл. Это очевидно.

Гость
#35

Видимо он считал что вы закажите зеленый чай без сахара и одну печеньку). Ах да и какаете бабочками и питаетесь нектаром. А не как простые смертные.

Гость
#36
Гость

представляю как он ерзал и ловил недоумевающие взгляды с соседних столиков этого дорогого ресторана пока Вы посасывая/причавкивая/порыгивая обсасывали ребрышки

да, да так и было
а потом еще вилкой в зубах поковырялась и полезла к нему через стол жирными губами целоваться. Я аж чуть лобстером не подавилась от такого зрелища.
Кошмар! Как только таких в элитные рестораны пускают????

Гость
#37
Крошка Ру

Вы поймите, что есть можно по-разному. Можно аккуратненько руками, а можно взял это свиное бедро в кулак, вгрызться в него, причмокивать и причвякивать, пару раз пережевать и заново вгрызться, а потом языком во рту куски обглоданные из-под зубов вытаскивать. В это время жирными руками размахивать, а вокруг рта все тоже в масле.

Да я-то понимаю))) автор же пишет, что аккуратно ела, это тут уж нафантазировали))

Гость
#38
Гость

Гость
И махом, как шахтер, опрокинула винный бокал, до краев наполненный элитным коньяком.
Да где элитный? Армянский, из 5 литровых канистр.

Да пойебать, главное 40 градусов

Гость
#39

Понимаю ,если бы я его жирной рукой по спине похлопала

Гость
#40
Гость

Крошка ру, я аккуратно старалась есть ! Такой ранимый оказался мужик

Ранимый? Как Сергей Соседов??

Гость
#41
Гость

Может он ещё думает ,что в ладошку все девушки пукают

В прокладку.

Соня
#42

Пфф, зануда. Должно быть пофигу на мнение оркужающих, или он королевских кровей и за ним следят папарацци?
Извините, а как можно "аккуратнее" есть руками ребрышки? Мизинчик оттопыривая? А как пиццу руками едят?

Гость
#43

37 и думает наверно ,что дома женщина всегда при параде )

Гость
#44
Гость

Понимаю ,если бы я его жирной рукой по спине похлопала

Автор, что за ресторан-то был?)
И сам ваш кавалер что ел?)

Гость
#45

Соня да точно ,а пиццу все вилочкой стараются ковырять, так понимаю

Гость
#45
Гость

Да пойебать, главное 40 градусов

Там поболе будет. За 50.

Гость
#46
Гость

Но кстати счёт он сам оплатил ! На 7 тыс

Ой да ладно, смылись вы оба не заплатив по счету
я свидетель, не забывай

Крошка Ру
#47
Гость

Крошка Ру
Вы поймите, что есть можно по-разному. Можно аккуратненько руками, а можно взял это свиное бедро в кулак, вгрызться в него, причмокивать и причвякивать, пару раз пережевать и заново вгрызться, а потом языком во рту куски обглоданные из-под зубов вытаскивать. В это время жирными руками размахивать, а вокруг рта все тоже в масле.
Да я-то понимаю))) автор же пишет, что аккуратно ела, это тут уж нафантазировали))

Так а ей откуда знать? Она же себя со стороны не видела. Может она глазами голодными как хищник смотрела на эту несчастную свинью. И слюной истекала. Это додуматься надо на свидании в ресторане заказать свиные ребра. Ну еще бы батон черного да селедку с беленькой.