Гость
Статьи
любовник уехал в …

любовник уехал в отпуск с женой

девочки, только без злости. мне очень грустно. пишет мне оттуда, как день его прошёл, впечатлениями делится, говорит как скучает по мне... как реагировать? Я замужем, он мне дорог, но как побороть в себе эту ревность??

Мышь
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы с мужем никуда не ездите? И не спите?

Гость
#2

Печааалити. Так тебе и надо, собака сутулая.

Не автор
#3

Заведи другого любовника. )

Счастливая бяка
#5
Мышь

девочки, только без злости. мне очень грустно. пишет мне оттуда, как день его прошёл, впечатлениями делится, говорит как скучает по мне... как реагировать? Я замужем, он мне дорог, но как побороть в себе эту ревность??

Удивляюсь я вам, автор. А какими видите ваши отношения? Он ваш любовник, у него есть жена, т.*****. женщина с которой он встретился раньше вас, полюбил раньше вас, добровольно заключил с ней брак. Их связывает намного больше, чем просто секс, как его с вами. Вы для него #2. Любовница на то и любовница, чтоб скрашивать досуг мужчины, когда ему удобно. А отпуска, выходные, праздники - это для семьи.

Гость
#6

Надо ему изменить. Можно с мужем куда то укатить например.

Гость
#8

Заниматься постоянно чём-то а не жить только им

Гость
#9

Вы вообще адекватная женщина? Он в отпуске с ЖЕНОЙ,а вы ему докучаете,любовница хренова.

N
#10

Автор, никак...тяжкая ситуация.....можете написать ему, что Вам скучать некогда, много дел, и поклонник завёлся, пока он там "скучает". Даже если это неправда, пусть ревнует.
Я была как-то в такой же ситуации, правда это было очень давно. Они, естественно, там не спали...но она каким-то образом оказалась беременной. Вот такие чудеса:-)))

Гость
#11

Автор, в чем вопрос-то, собственно? мужчина поехал с женой в отпуск. это что, криминал?
да, это же, ко всему прочему, не ваш мужчина.
Вы, когда в отпуск с мужем поедете, тоже отчитывайтесь ежедневно любовнику. это нормально :)
а вообще, грусть эта- от безделья
Пысы. я тоже замужняя любовница женатого мужчины. у нас таких вопросов не возникает. ну у меня- точно :)

Гость
#12
Гость

Автор, в чем вопрос-то, собственно? мужчина поехал с женой в отпуск. это что, криминал?
да, это же, ко всему прочему, не ваш мужчина.
Вы, когда в отпуск с мужем поедете, тоже отчитывайтесь ежедневно любовнику. это нормально :)
а вообще, грусть эта- от безделья
Пысы. я тоже замужняя любовница женатого мужчины. у нас таких вопросов не возникает. ну у меня- точно :)

Это вы пока не влюбились)) мало, наверное, встречаетесь.

йеххху
#13

как он посмел?? С женой в отпуск!!! Когда вернется, откуси ему яйцо.

Анастасия
#14

Не печалься, золотая рыбка, радуйся возможности иметь секс и общение с чужим мужчиной (мужчина ли?). Грустно? Это от того, что ты осознаешь, что ты ему не нужна. Он в отпуске с любимой женщиной, а не с вами (были бы вы любима-он извертелся бы, а с вами хоть на несколько дней бы смог слетать, рискнуть). Разве не дошло еще? И перестань ему написывать, человек отдыхает, видимо, отвечает тебе из приличия (чтобы не обиделась и не дай бог жене не сдала его подноготную), или просто сказки леса поет, чтобы новую прихвостню не искать-вероятнее. Автор, выглядишь ты жалко со стороны, конечно, дырка *****

Анастасия
#15

И откуда только в вашей мандале место для всех находится?

Мышь
#16
Анастасия

И откуда только в вашей мандале место для всех находится?

Анастасия, Вы больная? Я не написываю и не надоедаю, вопрос читайте-как реагировать на его письма

Гость
#17
N

Автор, никак...тяжкая ситуация.....можете написать ему, что Вам скучать некогда, много дел, и поклонник завёлся, пока он там "скучает". Даже если это неправда, пусть ревнует.
Я была как-то в такой же ситуации, правда это было очень давно. Они, естественно, там не спали...но она каким-то образом оказалась беременной. Вот такие чудеса:-)))

Непорочное зачатие )))

Гость
#18

Хоспади, сначала согласятся на эту муть, женатого заведут, потом жалуются что он женат! Девочки, ну сколько можно?! Согласилась на отношения с ним - терпи, улыбайся! Не нравится - расходись! Какой тут можно дать совет? Как вы не реагируйте - ничего не изменится, он все равно будет женат и все равно будет с женой жить и ездить на отдых. А с вами он отвлекается, потому что понимает что вы замужем и дальше у вас не зайдет, ему удобно. И его слова о том что он скучает ровным счетом ничего не значат, просто держит вас при себе. А вы хотите обманываться- ну и обманывайтесь.

Гость
#19
Гость

ГостьАвтор, в чем вопрос-то, собственно? мужчина поехал с женой в отпуск. это что, криминал?
да, это же, ко всему прочему, не ваш мужчина.
Вы, когда в отпуск с мужем поедете, тоже отчитывайтесь ежедневно любовнику. это нормально :)
а вообще, грусть эта- от безделья
Пысы. я тоже замужняя любовница женатого мужчины. у нас таких вопросов не возникает. ну у меня- точно :)
Это вы пока не влюбились)) мало, наверное, встречаетесь.

это к моему посту коммент. пишу крупными буквами В ЛЮБОВНИКА НЕЛЬЗЯ ВЛЮБЛЯТЬСЯ!!!!!!
тогда не будет ревности и такой вот глупости, как у автора

Мышь
#20
Гость

Хоспади, сначала согласятся на эту муть, женатого заведут, потом жалуются что он женат! Девочки, ну сколько можно?! Согласилась на отношения с ним - терпи, улыбайся! Не нравится - расходись! Какой тут можно дать совет? Как вы не реагируйте - ничего не изменится, он все равно будет женат и все равно будет с женой жить и ездить на отдых. А с вами он отвлекается, потому что понимает что вы замужем и дальше у вас не зайдет, ему удобно. И его слова о том что он скучает ровным счетом ничего не значат, просто держит вас при себе. А вы хотите обманываться- ну и обманывайтесь.

18, да я и не жалуюсь. как муж он мне не нужен совершенно, зачем он привязывает своими эмоциями? Я живу с холодной головой, встретились-разъехались по своим семьям..

Гость
#21
Мышь

18, да я и не жалуюсь. как муж он мне не нужен совершенно, зачем он привязывает своими эмоциями? Я живу с холодной головой, встретились-разъехались по своим семьям..

ну так сейчас в чем дело?
голова холодная, так и пропускайте мимо все эмоции

Гость
#22

Сначала пишете о своей грусти и переживаниях, затем уверяете что у вас холодная голова. Автор, вы кого тут хотите обмануть? Себя? Вы в себе тогда сначала разберитесь, Сами не знаете что хотите. Спите с двумя мужиками, сами себе противоречите тут, и фигню какую то несете. Вам никакой совет не подойдет, потому что сами не знаете что вам надо.

Гость
#23

Шлюхххо и шкуропроблемы. Надеюсь твой ребенок ***** раньше тебя.

Масло для кутикулы
#24

С ума сошла? Он пишет тебе!
Другие вообще из жизни вычеркивают, стоит только за порог. И никакого общения кроме как в койке.

Аиша15
#25

Вам грустно от того,что Вы себе представляет как они весело и хорошо проводят время, развлекаются и он с ней спит....И Вы ревнуете....Не Вы с ним поеехали, а она...К сожалению, он Вас не любит

Аиша15
#25

Это психологически очень тяжело..мой "друг " тоже недавно вернулся из отпуска, куда он с детьми и женой ездил. За 2 недели я ему первая ни разу не написала ,впервые ни разу не позвонил,из чего я сделала вывод,что отпуск удался.Ладно думаю,раз я у тебя не в приоритете,тогда эмоции свои и любовь уберу подальше.Приехал значит он и давай мне в понедельник звонить, я не хотела с ним говорить,стал сообщения присылать,на следующий день,это вторник был,зовет вместе завтракать в кафе .Ответила ему,что "позавтракала" его звонками,очень вкусно! Видно за живое задела,пишет:"я рад, прекрасно "! Он что и в самом деле думал,стоит пальцами щелкнуть и я побегу?Не,только не со мной.Мы 10 лет знакомы.У него и у меня семьи и дети,нам по 50,он мароканец,я русская. Что странножена его образованная женщина прекрасные дочки и не пойму я все это время,почему???он от нее гуляет?

Аиша15
#25

Никак не побороть ревность....Грустить будете. Я Вам ниже в комментариях ответила.Я себе этот вопрос и только 10 лет задаю.

Маша
#26
Анастасия

Не печалься, золотая рыбка, радуйся возможности иметь секс и общение с чужим мужчиной (мужчина ли?). Грустно? Это от того, что ты осознаешь, что ты ему не нужна. Он в отпуске с любимой женщиной, а не с вами (были бы вы любима-он извертелся бы, а с вами хоть на несколько дней бы смог слетать, рискнуть). Разве не дошло еще? И перестань ему написывать, человек отдыхает, видимо, отвечает тебе из приличия (чтобы не обиделась и не дай бог жене не сдала его подноготную), или просто сказки леса поет, чтобы новую прихвостню не искать-вероятнее. Автор, выглядишь ты жалко со стороны, конечно, дырка *****

Мой знакомый Мужчина, находясь в отпуске с женой, о...очень скучал по любовнице. А потом, когда она его бросила, месяц пребывал в депрессии. В туалете сидел и плакал, имитируя понос. Так что не злорадствуйте. В отпуск с женой едут не только потому что любят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: