Гость
Статьи
Любовники

Любовники

Читаю посты женщин- любовниц в интернете, комментарии к ним. Все кидают камни, осуждают, обсуждают, унижают, переубеждают. А любовниц великое множество, и зачастую ни с кем не поделишься своим огромным счастьем, потому что никто некогда не поддержит любовницу, не поверит в ее сумасшедшую историю и светлое чувство. И я думала раньше, что со мной такого никогда не может случиться. Я со своим мужем в счастливом браке много лет, пока не появился ОН. Я устроилась на новую работу, новые коллеги, На НЕГО я даже и внимания никогда не обращала как на мужчину: не в моем совершенно вкусе, семьянин (каких поискать), трое детей. Когда он уехал в командировку, нам приходилось переписываться по работе. Сначала это была деловая переписка, потом сообщения стали теплее, мы стали переписываться по сто раз в день и далеко не по работе, обмениваться фотками, узнали друг о друге много. Потом звонки каждый день. Мы поняли, что без этого общения жить невозможно. Мы обсуждали это, пытались прекратить.Но нет. ОН вернулся. Робкие объятия. Нежные поцелуи, разговоры, страсть, секс... Бурный. На работе, в машине, на дачах друзей, в отелях, съемных квартирах, враньё в семьях. Скажете: разве это жизнь? Это жизнь! Мы теперь не можем ничего изменить, не хотим разрывать. Но и разрушать свои семьи и жизнь окружающих людей не имеем права. Когда ОН заикнулся о разводе, я сказала НЕТ. О наших отношениях не знает никто- ни коллеги, ни друзья, ни подруги. И эти отношения никуда не приведут. Я не знаю, любовь ли это или просто страсть. Но мы понимаем друг друга с полуслова, и даже взгляда. ОН ревнует меня ко всем, я вижу как он мной гордится когда мне делают комплименты, как светятся его глаза... У нас запрет: мы почти не говорим о муже и жене, только в исключительных случаях. А о детях - очень много. Я знакома с его детьми, он с моими. Я почти счастливый человек. И мне интересно: кто - нибудь испытывал такие чувства? Сколько может длиться такая связь? Или нужен толчок для разрыва?
Vladi
2 224 ответа
Последний — Перейти
Страница 22
Гость
#1053
Гость
Сообщение было удалено
Вы знаете что меня удивило в её истории,она всех своих партнёров и мужа ЛЮБИТ.Я любила двух мужчин и оба были супругами,бабочки летали только с ними,остальные так себе НЕ ЗАЦЕПИЛИ
Гость
#1054
гость
Сообщение было удалено
Подскажите , психолог как-то разрулил внутреннюю вашу тревогу? Стало легче ? Как долго длилось ваше самобичевание?
Гость
#1055
Гость
Сообщение было удалено
а я любила только одного
и это, увы, не мой муж. он был ДО замужества
Гость
#1056
1047
В начале что такое мораль, принципы семьи, а затем СК. Понятия семья, в классическом ее определении, и основные ее принципы имеют точные определения, но ни как не понятия. Даже правильно надо сказать не принципы, а признаки семьи.
Гость
#1057
Гость
Сообщение было удалено
Зато у вас серьёзный козырь,муж на 6лет младше,не каждая дама это имеет.Мой второй был на 14 лет старше меня,ему тогда было 46,а для мужчины это закат
Гость
#1058
1050
просто меня бесят те, кто насилует великий и могучий[/quote]

Да сколько тут историй ником Гость, что все уже перепуталось. Просто прочитав ваш пост, там где "Не пьет и не курит" точно так же взбесило. Ну вы блин такие хорошие и гуляете потому, что муж козел по умолчанию. А выбора сделать не можете, на двух "стульях" сидеть не страшно, а сделать выбор в какую то сторону страшно. А не бред ли это? А великий русский язык, на то он и Великий.
Гость
#1059
Гость
Сообщение было удалено
46, ну конечно не 25, но закат? Чет вы перепутали. Что то здесь не так. Маленький спад, возможен, но закат?
Гость
#1060
Гость
Сообщение было удалено
Если муж изменил, измену жены в качестве мести я еще как то могу понять. Ну а если изменила такая как автор, муж то причем здесь? Виноват тот кто изменил, его ни кто не толкал и не подлаживал.
Не всегда виноват тот,кто изменил.У каждой измены есть свои причины и одной из них может быть, допустим,холодность второй половины,нежелание работать над отношениями и что то менять,решать.Развод не всегда уместен.
Гость
#1061
Гость
Сообщение было удалено
а что тут такого? Есть люди, которые любят нескольких сразу, вы же любите обоих своих родителей, а не только одного, и друзей люди имеют нескольких обычно и привязаны к ним.
Гость
#1062
Гость
Сообщение было удалено
Если женщина написала, что закат, значит ей, конкретно с ее мужем, виднее. Но тут любят радовать публику комментариями в стиле - мне в 35, а сигареты не продают, принимают за несовершеннолетнюю и что в 45 жизнь мужчина просто гигант секса.
Гость
#1063
[quote="Гость" message_id="60859320"]ГостьГостьЖенщины! Да перестаньте вы уже элементарные вещи в ранг заслуг и регалий возводить!!!! Не пьет/не бьет, медаль ему за это, кубок и пьедестал почета. Сама большую часть жизни этой х.... страдала, и что в итоге.
А вы пьете, бьете, курите??? Это по-умолчанию, в любом нормальном человеке должно быть, а мы так воспитаны, что довольствуемся этим как высшим благом, а потом через много лет и зим понимаем, что пустота внутри, что не твой человек рядом, зато не пьет/не бьет...
Ну так пусть женщины не довольные своими мужьями разведутся с ними, жизнь с чистого листа. Почему мужик может бросить дом, квартиру, машину и уйти а вы что не сможете заработать? А если нет, так сидите на попе ровно и меньше дергайтесь. А вы не задавались себе вопросом, почему муж перестал на вас обращать внимание, и при этом не побежал на сторону? Пятерочка это не про вас. А некоторые дамы налево сходили, и муж виноват. Дамы! А не дохрена ли вы себе позволяете? Не нравится, развод, свободное плавание, и ищите на здоровье своего ПРЫНЦА на белоц КОБЫЛЕ.
Да, бывает,что и муж виноват.Где начинаются измены,всегда есть вина обоих супругов.И большинство мужчин ходят налево и не думают разводиться.
Если муж изменил, измену жены в качестве мести я еще как то могу понять. Ну а если изменила такая как автор, муж то причем здесь? Виноват тот кто изменил, его ни кто не толкал и не подлаживал.
Не всегда виноват тот,кто изменил.У каждой измены есть свои причины и одной из них может быть, допустим,холодность второй половины,нежелание работать над отношениями и что то менять,решать.Развод не всегда уместен.[/qu
Это ложь, которой пользуются именно те кто изменил.Всегда в таких ситуациях уместен развод, ибо могут быть необратимые последствия измены. Виноват тот кто изменил, ибо он совершил действие не попадающее в определение брак, семья.
Гость
#1064
Гость
Сообщение было удалено
Ну это если виагры нажраться, может быть, может быть.
Гость
#1065
Это ложь, которой пользуются именно те кто изменил.Всегда в таких ситуациях уместен развод, ибо могут быть необратимые последствия измены. Виноват тот кто изменил, ибо он совершил действие не попадающее в определение брак, семья. [/quote]
Делёжка имущества,детей,потеря налаженного быта-не слишком ли большая цена и почему ее должны платить ещё и дети? А чтобы брак был браком,а семья семьёй,нужно стараться обоим,а не кому то одной.
Гость
#1066
Гость
Сообщение было удалено
почему должны платить еще и дети? Да потому что жизнь, увы, несправедлива, и больше всего страдают в ней именно слабые - а именно, женщины и дети.
Гость
#1067
Гость
Сообщение было удалено
почему должны платить еще и дети? Да потому что жизнь, увы, несправедлива, и больше всего страдают в ней именно слабые - а именно, женщины и дети.
Согласна.
#1068
это самое грустное, что платят самый беззащитные
Гость
#1069
Lubavywka
Сообщение было удалено
Это и удивляет что женщины как автор, на раз ставят судьбы большого количества родных и близких людей,ради похоти
Финка
#1070
Не понимаю, что тут обсуждать и о чем спорить.
Финка
#1071
Гость
Сообщение было удалено
46 - это закат для мужчины и старость для женщины. Тут все правильно. Время пожинать плоды и радоваться внукам.
Финка
#1072
Гость
Сообщение было удалено
Женщина, вы сами с великим и могучим не церемонитесь. Заглавные буквы не отмечаете. Точки не ставите. Запятые пропускаете. Как будто для вас законы правописания не писаны. Как с брошенным мужем поступаете.
Гость
#1073
Гость
Сообщение было удалено
Дети просто попадают в это бардак, не зависимо от них и их желания. Я не буду с вами спорить. что крепкая семья это работа обоих супругов. Но обратно же, сколько уже можно талдычить, все, прошла любовь отцвели помидоры, нет возможности востановить прежние отношения так, что тить мать, это повод для измен? Или у вас вместо мозгов какой то орган отвечающий за бабочек? Ни кто вас ведь не винит, что разлюбили, да это жизнь, всяко бывает, подайте нп развод и ищите свое счастье, и ни кто вас не скажет бл*дь или проститутка. По моему так то лучше для всех и безопасно для вас?
Гость
#1074
Гость
Сообщение было удалено
Дети слабое звено в семье, да согласен. А вот женщина ставшая на путь измены слаба только на передок. Больше слабостей у таких женщин нет. А когда с епарем трахаетесь, в голову не приходит, что может последовать развод? А потом будем плакаться, что женщина при разводе страдает. Головой нужно думать, а не попой.
Гость
#1075
Финка
Сообщение было удалено
А вам то сколько, что так уверенно рассуждаете? Нет я понимаю конечно, что вопрос бестактный, но хотелось бы.
Финка
#1076
Гость
Сообщение было удалено
Мне уже 23, и у меня отличное зрение и ясный ум. Если я вижу пожилых людей под 50, я не собираюсь врать, что это молодежь в расцвете лет. Сейчас получаю второе высшее, кстати, сама за себя плачу. И еще я вожак стаи. Вот.
Финка
#1077
Насмешил пост, где мужчина восхищался своей женой, которой лет 46-47, и якобы на пляже все на нее слюни пускают. Ну, может, старички и пускают, или "грЮзины,армянЫ" восхищаются, но они слоноподобными матрешками восхищаются. А я подрабатываю в спортклубе, и ни разу не видела женщину лет 45 пяти, чтобы реально была равна по свежести тела и кожи 20-летним. Бывают очень хорошо ухоженные, правильно сделанные, очень дорого выглядят, занимаются спортом, даже моложе выглядят лет на десять, если рядом близко не стоять. И мы реально такими восхищаемся, что в таком возрасте они стараются выглядеть молодо. Но они все равно старые.
Финка
#1078
Гость
Сообщение было удалено
Вот этот момент мне нравится. Здесь одна гулящая женщина осуждает другую, что у той на одного любовника больше. Зависть?
Гость
#1079
5
Сообщение было удалено
Нас тут две Юлии, буду Юлия1. Не могу пока с кем то встречаться, были моменты думала вот сейчас подходящий вариант, но все заканчивалось ужином в ресторане или прогулкой в парке, все понимаю, выглядит как дет.сад, но ничего не могу поделать, видимо еще не созрела, да и бм постоянно крутится рядом.
гость
#1080
Финка
Сообщение было удалено
Вы ещё молоды,но спрошу.Как относитесь к изменам в браке со стороны женщины?
Финка
#1081
гость
Сообщение было удалено
Так же, как и к изменам со стороны мужчин. Хреново. Предатели.Лжецы.Плохие партнеры.
Финка
#1082
Только не надо мне писать, что после 30 или 50 лет я изменюсь, поглупею, сменю приоритеты и буду думать так, как местные несчастные изменщицы. Мне такое и в 10 лет говорили, и в 15, и в 20. Ничего не меняется.
гость
#1083
Финка
Сообщение было удалено
Браво.В 23 я тоже так думала,в 25 вышла замуж,родила и муж которого я благотворила загулял.Когда сын немного подрос,оставляла с мамой или свекровью,реже с соседкой подругой.Познакомилась с мужчиной,месяц дурила ему мозги,и пошла на измену.Удовольствие ДА получала,но с мужем круче.Только месть вывела меня из штопора.Второму супругу рога не наставляла,не давал повода
Гость
#1084
Новые обряды и уникальные Акции от Практиков форума "Власть Чернокнижия":
1. "Успейте решить свои проблемы" со скидкой 50% (только 10-11 июня 2017)
2. Очное (в присутствии заказчика) "Черное Венчание" (только до 15 июня 2017)
3. Впервые! Приворот "Брачные узы" (малое Черное Венчание)
4. Чистка Отжигом (с 10 по 18 июня 2017)
5. Уникальный родовой обряд "Королева" (для своего мужчины Вы станете просто Королевой)
Подробности этих и других акций форума: http://chernoknizhnica.mybb(ТОЧКА)ru/viewtopic.php?id=3724#p18473
Гость
#1085
Гость
Сообщение было удалено
Что может быть светлого во лжи и обмане? Просто свои эгоистические чувства теребонькаете. Наслаждаетесь запретным, как толстуха жрущая ночью у холодильника. Тоже понимает, что ее кайф приведет к разочарованию, но жрет и балдеет от этого.
Гость
#1086
Финка
Сообщение было удалено
Кто чем восхищается. Есть такие женщины под полтинник, что закачаешься. Это редкость. И всякая редкость очень ценная. Есть разница между старой поюзанной тумбочкой из икеи и редкой антикварной вещью, где видна рука мастера и каждая царапинка на ней это след удивительной истории. Раритет всегда ценнее целой горы барахла, пусть и нового.
Гостьи​
#1087
Гость
Сообщение было удалено
Дети просто попадают в это бардак, не зависимо от них и их желания. Я не буду с вами спорить. что крепкая семья это работа обоих супругов. Но обратно же, сколько уже можно талдычить, все, прошла любовь отцвели помидоры, нет возможности востановить прежние отношения так, что тить мать, это повод для измен? Или у вас вместо мозгов какой то орган отвечающий за бабочек? Ни кто вас ведь не винит, что разлюбили, да это жизнь, всяко бывает, подайте нп развод и ищите свое счастье, и ни кто вас не скажет бл*дь или проститутка. По моему так то лучше для всех и безопасно для вас?
А если разлюбил муж,но не хочет этого признавать,не хочет ничего менять,врёт,что любит и разводиться не хочет,а хочет жить,как и жил? Только вот жене этого не нужно,такой жизни,а развод слишком все кардинально изменит,весь уклад жизни и спокойствие детей.
Финка
#1088
гость
Сообщение было удалено
Не впечатляет. Ваши ошибки видны невооруженным глазом. Зачем боготворить мужа? А если уж боготворили, то и измену ему простили бы. Он же бог. А вы должны ему поклоняться. Изменили тоже тупо - просто встали на одну доску с мужем. Он изменил ради удовольствия, вы - ради мести. Просто не ваш человек был. Надо было сразу за второго супруга выходить.
Финка
#1089
Гость
Сообщение было удалено
Так покажите такую женщину, я тоже повосхищаюсь. Мне хочется увидеть такое чудо своими глазами, а чужие россказни меня не убедят. Но вы, конечно, можете считать, что каждая 20-летняя мечтает стать 50-летней раритетной женщиной, которая заманчиво поскрипывает своими хорошо смазанными суставами. И любой мужчина с восторгом бросает ради такой хорошо сохранившейся старушки молодую жену. В вашей реальности ведь так?
Финка
#1090
Боюсь, сейчас назовут таких перезрелых красоток, как Пугачева, Анфиса Чехова или Моника Белуччи. А ведь речь шла о женщине под 50 на пляже. Без фотошопа и косметики. На пляже я таких не видела, в бассейне и в фитнес-зале тоже. Где же они прячутся? Хотя не удивлюсь, если сейчас кто-то начнет утверждать, что и у 50-летних старперов тела круче, чем у молодых спортсменов. Можете даже поклясться, что старики светятся молодостью и здоровьем. Врать так врать.
Гость
#1091
Гость
Сообщение было удалено
Это не похоть, а потребности. Перестаньте использовать это слово из 19-века. В современном понимании приключения актера Панина - это похоть, а тут сексуальное влечение и влюбленность.
Гость
#1092
Финка
Сообщение было удалено
Это ты насмешила. Он смотрит на женщину мужским взглядом, а ты своим - бабьим. Как известно, мужчины видят женскую сексуальность по-другому,чем женщины женщину. Я же не лесбо. Так что твое мнение, оно твое мнение.
Расмус
#1093
Гость
Сообщение было удалено
...
Как ты не называй это самое дело - его смысл не поменяется. Еще один синоним к слову ..*** - это "потребности":-))) запишем в человеческо-женский словарик:-)
Гость
#1094
Финка
Сообщение было удалено
Ув. вожак стаи, доживете до 50 потом поговорим... А в 23 не мозгов ни жизненного опыта.
Vladi
#1095
гость
Сообщение было удалено
Да, я здесь появляюсь, просто я ограничена во времени. Сейчас прочитала все, что написали за последние два дня. Вижу, что я совсем не одинока в своих отношениях. Хоть кто - то понимает, что творится у меня внутри. Последнее время, пока жена моего Л. греет косточки на море, у нас стало как - то ещё все ближе... ещё роднее, она не названивает ему, да и дома ничего не держит его. По вечерам получается созваниваться и переписываться. А сегодня мы вообще решили провести вместе ночь. Это первый раз в жизни. До этого никогда не выпадало такой возможности. Мои дети со свекровью уехали на несколько дней отдыхать, муж сегодня вечером тоже улетает на три дня. Я вся в предвкушении. Собираю мужу вещи, а сама думаю о другом......
#1096
Гость
Сообщение было удалено
Не придумывайте!Я Вам не ответила, так как не сижу на форуме постоянно,своих дел полно. А по поводу 2,3 или 4 поясню (хотя не считаю нужным):первым (1) был мой молодой человек, с которым я встречалась с 14-18 лет.После расставания с ним,я познакомилась с тем,кто сейчас у меня в любовниках(2).Потом я познакомилась с мужем(3).Ну а потом был его брат (4).Теперь Ваш пасьянс сошелся? ах,да,не помню кто интересовался знает ли мой муж про кол-во моих половых партнеров...Да,знает и его это кол-во устраивает
Vladi
#1097
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо, Вы все правильно написали. Я не помню, писала я или нет, но я как- то в глубине души чувствую, что мои чувства более сильные что ли. Нет, он мне не показывает этого и вроде действий никаких не совершает, чтоб я это почувствовала. Но иногда, во всяких мелочах, мне прямо кажется, что я больше от него зависима, чем он от меня. У женщин и мужчин, безусловно, по - разному чувства проявляются.
Vladi
#1098
Прелесть
Сообщение было удалено
4 - не так уж много ))
Недавно у меня с моим хорошим приятелем состоялся разговор скажем так "о любви". Так вот он со своей женой встречается со школьных лет, чуть ли не с 8 класса, и у него никогда не было другой женщины, как и у его жены другого мужчины. Сейчас ему 28 лет. Так вот, за бокалом коньяка он мне признался, что жалеет, что не было у него другой женщины никогда. Жену он любит, уважает, изменять не хочет и не собирается, но где- то на уровне подсознания он разочарован в том, что по молодости не гульнул как следует. Не знаю, мне кажется через пару лет, если подвергнётся случай, он обязательно заведёт себе страстную любовницу.
Vladi
#1099
Гость
Сообщение было удалено
Что же за сарказм такой? Вы ещё забыли написать про работу и про борщи (да- да, этим мне тоже приходится заниматься в перерывах между моим безумным сексом).
Да и мои же рассказы банальны/ неинтересны/ придуманы (нужное подчеркнуть). Хотя на самом деле, я смотрю , тема - то актуальна для людей. И для тех кто изменяет и для тех, кто никогда этого не делал. Потому что правде в глаза страшно смотреть. Ваши жёны/ мужья/ друзья/ сестры (нужное подчеркнуть) запросто могут оказаться в такой ситуации. Никогда нельзя исключать этого. Это жизнь.
#1100
А Вам, Автор,желаю не торопиться.Я понимаю,жизнь одна и нужно прожить ее с любимым человеком в любви и радости, но у Вас тоже слишком много поставлено на кон.Слишком много судеб Вы переломаете.Живите сейчас,наслаждайтесь друг другом,пусть все идет своим чередом,время все расставит на свои места.Позвольте узнать, Автор,изменилось ли Ваше отношение к мужу?В моем случае у меня бывают периоды,когда я,возвращаясь от любимого,порхаю, как бабочка,вся такая улыбчивая и приветливая,к мужу с лаской и заботой.А иногда,на душе так мерзко и противно от всего происходящего,от моей двойной жизни,от этой неопределенности,что бывает сижу дома одна,смотрю в одну точку и хоть волком вой!Реву белугой,реву от того,что уйти не могу от мужа и что,там,у любимого, тоже может не все сложиться, так как я себе нафантазировала..Вот эта неопределенность и пугает меня....
Vladi
#1101
Гость
Сообщение было удалено
Боже, да что ж все ищут какие- то нестыковки)) Мне даже смешно . Бывают у нас и конфеты и пирожные и десерты разные. Мы обычные люди.Просто я к этому равнодушна, а мой Л. настоящий сладкоежка. Да и ещё я все- таки из- за фигуры стараюсь сладкого и хлеба не есть. Держу себя в тонусе. Но что - то я не помню, чтоб писала про конфеты... Ну может и писала. Всего не вспомню.
гость
#1102
В попу есть секс? Влади