Гость
Статьи
парень копит на машину

парень копит на машину

Парень копит на машину, а на меня не тратится, говорит "мне деньги на машину нужны" мы никуда не ходим. Я понимаю что машина это здорово, но почему бы своей девушки раз и не сделать что то …

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

ГостьЯ послушала вас и предложила матиз, он сказал чтоб не смела совать свой нос в его дела и что на матизах ездят девочки и педики а он не такой..
Ну Машка щас проверит, какой не такой
Есть альтернатива - Дэу Нексия)))))))))))))))) Узбекская колесница богов!

В общем, докладываю обстановку - парень выдержал машкино испытание и на кружевное белье и её 4 размер не повелся .Ура, как я счастлива, он любит меня и ни на кого не променяет.
Только улыбались оба странно как-то, наверно шоколадку без меня съели, знают что люблю сладенькое. А потом почему-то домой они вместе пошли, хотя живут в разных частях города.
А нексия точно хорошая машина? а то боюсь предложить ему и опять в ответ получить по лицу

Гадалка
#53
Гость

Я послушала вас и предложила матиз, он сказал чтоб не смела совать свой нос в его дела и что на матизах ездят девочки и педики а он не такой..
Ну Машка щас проверит, какой не такой

Машке скажите, чтоб ковёр вместе с ним не трясла! Кто ковёр вместе с мужчиной вытрясет, навеки связаны будут

Гадалка
#54
Гость

В общем, докладываю обстановку - парень выдержал машкино испытание и на кружевное белье и её 4 размер не повелся .Ура, как я счастлива, он любит меня и ни на кого не променяет.
Только улыбались оба странно как-то, наверно шоколадку без меня съели, знают что люблю сладенькое. А потом почему-то домой они вместе пошли, хотя живут в разных частях города.
А нексия точно хорошая машина? а то боюсь предложить ему и опять в ответ получить по лицу

Проследи за ними! Обязательно!

Гость
#55
Гость

Парень копит на машину, а на меня не тратится, говорит "мне деньги на машину нужны" мы никуда не ходим. Я понимаю что машина это здорово, но почему бы своей девушки раз и не сделать что то приятное...
Что делать ?

Почему бы Вам ему не сделать приятное. Воспитывать кого-либо лучше всего собственным примером.

водитель автобуса
#56

Всё правильно он делает. Девка всё равно свалит сколько бы на неё не тратили, а машина останется и будет его возить.

Ballet slipper
#57

Значит у него в приоритете машина, а не девушка. Если никуда не ходите, ваши отношения сойдут на нет.

Автор
#58
Гость

Почему бы Вам ему не сделать приятное. Воспитывать кого-либо лучше всего собственным примером.

А яму и делаю приятно, иногда не по разу за ночь, и ужином кормлю. Неужели я так много прошу отправить него?

Автор
#59
Автор

А яму и делаю приятно, иногда не по разу за ночь, и ужином кормлю. Неужели я так много прошу отправить него?

* От него, т9 этот дурной

Автор
#60
водитель автобуса

Всё правильно он делает. Девка всё равно свалит сколько бы на неё не тратили, а машина останется и будет его возить.

Вы так рассуждаете, будто вещи важнее людей.. я его точно не брошу, особенно когда машину купит, люблю же жадинку

Автор
#61
Ballet slipper

Значит у него в приоритете машина, а не девушка. Если никуда не ходите, ваши отношения сойдут на нет.

И это обидно. И что делать теперь? Я уже платье начала присматривать

Гость
#62
Автор

Как трахать на халяву

Сколько у тебя часок стоит?

Гость
#63
Автор

Гость
А яму и делаю приятно, иногда не по разу за ночь, и ужином кормлю. Неужели я так много прошу отправить него?

Секс - это взаимное удовольствие. За ужин, подозреваю, он и так платит, например, приобретает продукты.

Гость
#64
Автор

Вы так рассуждаете, будто вещи важнее людей..

Нет-с. Это Вы так рассуждаете.

Гость
#65

Неужели на "майбах" копит?

Автор
#66
Гость

Секс - это взаимное удовольствие. За ужин, подозреваю, он и так платит, например, приобретает продукты.

Он не платит ничего, приходит ко мне, поест, сексом займёмся и всё. Один раз принес пачку печенья и всё. На продукты не дает, еще и на автобус двадцатку занял однажды. Но я не жадная дала 25, вдруг пришлось бы такси вызывать.

Автор
#67
Гость

Сколько у тебя часок стоит?

Бесплатно даю любимому своему, думаете надо денег начать просить. Я стесняюсь так прямо сказать. Хотя вот Машка не стесняется у своего женатика просить, у нее ставка 2000 в час. Потом она на эти деньги ходит к репетиторам готовиться к экзаменам. Вы правы, надо обозначить свою позицию, я не дешевка какая-то за бесплатно спать и хинкалями кормить взрослого парня

Автор
#68
Гадалка

Проследи за ними! Обязательно!

Я проследила, итог такой: они вместе пошли в автосалон подержанных машин, и долго стояли возле Киа Рио, а Машка за рулем даже посидела. Я так думаю она его попросила помочь с выбором машинки, которую ей женатик купит, не будет же мой любимый ездить на розовой машинке с ресничками на фарах (ой, или будет?)

Гость
#69
Автор

Гость
Сколько у тебя часок стоит?
Бесплатно даю любимому своему, думаете надо денег начать просить. Я стесняюсь так прямо сказать. Хотя вот Машка не стесняется у своего женатика просить, у нее ставка 2000 в час. Потом она на эти деньги ходит к репетиторам готовиться к экзаменам. Вы правы, надо обозначить свою позицию, я не дешевка какая-то за бесплатно спать и хинкалями кормить взрослого парня

молодец Машка ,в образование вкладывает

#70

Дорогой автор, я и мои подруги были в своё время в данной ситуации. Это шикарная отмазка мужчин - коплю на машину. Копит на машину в ущерб вам. Девушка начинает ждать, когда же он наконец таки накопит и она сможет вздохнуть свободно. НО когда парень машину покупает, эти же суммы уходят на: бензин, зап части, ремонт, тех осмотр и пр. Это бесконечно, понимаете? Это так и будет. Просто вы удобная. Ему удобно с вами, он вас не добивается и не боится потерять. Бегите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема