Гость
Статьи
Парень бросил из-за …

Парень бросил из-за прошлого

Парень бросил из-за того, что когда-то я встречалась с мусульманином. Сказал, что не хочет встречаться с "кавказской подстилкой" и что вас они используют, а потом женятся на своей национальности и …

Гость
283 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Причём такое пишут и тогда, когда женщина к примеру с каким-то европейцем.

Нет, не пишут (если, конечно этот европеец не беженец из нигерии или ближнего востока).
Нормальному европейцу тоже соответствовать нужно, хотя бы язык знать.

Гость
#252

Это 100% разводка. Не может быть такого в жизни. Чувак выдает желаемое за реальное.

Гость
#253
Гость

Мне так нравится, когда в таких темах пишут вот такое. Мол русские мужики это такие запредельные небожители, вершина мечтаний всех женщин мира. А все, кто встречается не с ними - это отвергнутые, лишённые чести быть рядом с небожителями. Причём такое пишут и тогда, когда женщина к примеру с каким-то европейцем. Мол, тут никому не нужна и побежала в европу. Да вы и есть этот сброд и неликвид, от вас бабы разбегаются и готовы хоть с неграми спать, хоть с папуасами. Значит, вы уже полное запредельное днище, если азиаты всякие на вашем фоне круче. Вас бесит осознание, что уже каждая третья на вас плюётся, оттуда все эти расистские выс еры, вместо того, чтоб хоть немного с дна своего подняться и стать нормальными мужиками. Нет, я не говорю, что всякие там понаехи и нерусские повально "нормальные мужики". Просто из двух сортов дер ма выбирают НЕ ВАС..

Хахахахахаха... Как вы все правильно написали. Русские мужики действительно хуже черных. Ничего кроме брезгливости не вызывают. В голове опилки, спирт и детские травмы. Но больше всего я угораю от их внешности. Прическа - когда машинкой почти налысо а спереди челка - свитер - аля привет 90 тые и джинсы с черными туфлями.... Ммммммм....А как приятно с ними общаться, стоит только послушать местных мальчиков - блещут интелектом и манерами. Все сплошь -
sosi huj, idi nahuj..... Я у мамы лучше всех....

Гость
#254
Гость

Хахахахахаха... Как вы все правильно написали. Русские мужики действительно хуже черных. Ничего кроме брезгливости не вызывают. .

Действительно,чернильницы кроме брезгливости ничего не вызывают.Можете почитать мнение о таких русских девушках от горячих мачо
http://ruschippies.com/analysis/mnenie-kavkaztsev-o-rysskih-devyshkah/
там же можете найти и про турков с остальной братией.А вот горячий испанец недавно убил русскую жену и детей,совсем не толерантный попался европеец.

Гость
#255
Гость

Действительно,чернильницы кроме брезгливости ничего не вызывают.Можете почитать мнение о таких русских девушках от горячих мачо
http://ruschippies.com/analysis/mnenie-kavkaztsev-o-rysskih-devyshkah/
там же можете найти и про турков с остальной братией.А вот горячий испанец недавно убил русскую жену и детей,совсем не толерантный попался европеец.

Ты мне лучше фотку свою вышли. То, что dolbojeb уже понятно. Признавайся носишь челку? Я хочу видеть твою челку...:)

Добрая фея!
#256

Парень прав в том что кавказцы используют славянских дур чисто для своих сексуальных утех, а женятся всегда на своих. Спать с парнем из Кавказа и думать, что он на тебе женится - это надо быть полной деграданткой.

Гость
#257
Гость

Не ври, шкура, про белых европейцев никогда такого не пишут. Это твои чуррки сами виноваты, ибо они нацики. Своих баб нетронутых оставляют, а русских давалок чпокают и потом везде орут, какие они ёббыри. Европейцы никогда такое не делают и европейцы такие же белые, а не черножжжжжоппые восточные.

Гость

Ну так и выбирайте. Это же вы тут ноете, "ах, со мной брезгуют встречаться русские парни."
Мне лично судьба чернильницы до лампочки, а уж то, что она меня "отвергла".. Ха-ха.

Шкурёныш, если ты чего-то не знаешь, то не значит, что этого нет. А ваши русские и чернильные разборки меня не касаются, я наблюдаю за вами, как за микробами в микроскоп. "Своих баб нетронутых оставляют" - ха ха, ты вообще не в теме, чучелко, не позорься.

Обращайся к своим русским бабам, которые бегут от вас как от огня. Я не в этой теме, остынь.

Гость
#258
Гость

Нет, не пишут (если, конечно этот европеец не беженец из нигерии или ближнего востока).
Нормальному европейцу тоже соответствовать нужно, хотя бы язык знать.

см. выше. если ты чего-то не знаешь, то не значит, что этого нет.
Всегда про женщин, выходящих замуж на запад, говорят, что "здесь её уже все знают", дома не пригодилась и т.д., даже если это очень выигрышная партия. Неважно, какой мотив у слов, зависть или реальная упоротость.

Гость
#259
Гость

Хахахахахаха... Как вы все правильно написали. Русские мужики действительно хуже черных. Ничего кроме брезгливости не вызывают. В голове опилки, спирт и детские травмы. Но больше всего я угораю от их внешности. Прическа - когда машинкой почти налысо а спереди челка - свитер - аля привет 90 тые и джинсы с черными туфлями.... Ммммммм....А как приятно с ними общаться, стоит только послушать местных мальчиков - блещут интелектом и манерами. Все сплошь -
sosi huj, idi nahuj..... Я у мамы лучше всех....

Ну есть шанс, что нам вещают из альтернативной вселенной, где русские сплошь блондины-богатыри ростом не меньше 175, добрые, справедливые и способные любить, уважать и т.д.
Женщины бегут на восток не столько за любовью, сколько за тем, чтобы было "взамуж", дети и т.д., как вещает пропаганда. Вторыми жёнами становятся. Или хватают "хоть какого-то мужика", кто с виду не алкаш и не торчок.
Здешние нацики видимо из столиц или крупных городов, и не представляют, какой в стране здец и беспросветность, какой гендерный перекос и т.д.. Да они по ходу много чего не представляют, диванные "воены", раз уж назначили себе врагов, то надо знать их хоть немного, а они и этого не знают. Для них курортные нимфоманки - лицо "русской бабы", вообще пиcец.

Natalia
#260

Радуйтесь, что избавились от мудака.

Вера
#261

У нас у большинства женщин в браке до мужа штук 15-20 мужчин было,это никого не смущает,раз в жены берут,а как спала с нерусским,то все...крест,хотя я сама не люблю нерусских восточных и азиатских мужчин..

Гость
#262
Добрая фея!

Парень прав в том что кавказцы используют славянских дур чисто для своих сексуальных утех, а женятся всегда на своих. Спать с парнем из Кавказа и думать, что он на тебе женится - это надо быть полной деграданткой.

А типо с руским спать.сразу замуж позовет??не смешите,сейчас кстати распрострененно сразу спать на первом свидании,и можно штук 20 русских мужчин сменить,с которым чисто секс и был,так в чем разница??

Гость
#265
Гость

Хахахахахаха... Как вы все правильно написали. Русские мужики действительно хуже черных. Ничего кроме брезгливости не вызывают. В голове опилки, спирт и детские травмы. Но больше всего я угораю от их внешности. Прическа - когда машинкой почти налысо а спереди челка - свитер - аля привет 90 тые и джинсы с черными туфлями.... Ммммммм....А как приятно с ними общаться, стоит только послушать местных мальчиков - блещут интелектом и манерами. Все сплошь -
sosi huj, idi nahuj..... Я у мамы лучше всех....

И долго ты так бегаешь, чтобы сказать как тебе пpoтивны русские мужики?
Ложил я на мнение чернильниц и им подобных, как и большинство русских мужиков. Нам мнение только нормальных женщин интересно.

Гость
#266

За каждую бывшую русскую, каждой чypбанкЕ по нeгpy, не будут брать - включим газ. Вы тeтки не русские не думайте, что русские мужики совсем дeбилы. Каждый из нас сам дoпeтрит, какого пe3дeцa вы заслуживаете. И за тyпыx русских, у которых на вас встал, тоже.

Гость
#267

Правильно сделал!

Анжела
#268
Гость

Автор, я тоже с арабом встречалась. Я , пожалуй, тоже не буду афишировать эту историю.

Наоборот говорите,нельзя таккую заложенную мину скрывать.

Гость
#269

Какой же бред...Реально обиженные жизнью комменты оставили.Усатые маромойки,которые бесятся,что их мужики славяночек красивых любят.Да не тешьте себя,что только переспать,погулять.Замуж берут только так,против семьи тоже восстают.Ну и обиженки русские мужичонки со своими ярлыками,что они ш... б...Вот возьмём русскую,за которой долго ухаживал кавказец,делал предложение,серьёзно относился,любил ее,но русская отказалась за него выйти,хоть отношения и были). И при этом он у неё один единственный мужчина был.И возьмём девушку,которая имела десяток,а то и больше секс партнеров,ее юзали, к ней серьёзно не относились,но все русские были.Ну и кто из них ш....?

Гость
#270
Автор

Парень бросил из-за того, что когда-то я встречалась с мусульманином. Сказал, что не хочет встречаться с "кавказской подстилкой" и что вас они используют, а потом женятся на своей национальности и религии, а вы для них русские дуры и это позор вас потом подберать. Это такой прикол?

Спать с черно......не надо и слушать от парня тоже...... не надо .

Гость
#271
Автор

Парень бросил из-за того, что когда-то я встречалась с мусульманином. Сказал, что не хочет встречаться с "кавказской подстилкой" и что вас они используют, а потом женятся на своей национальности и религии, а вы для них русские дуры и это позор вас потом подберать. Это такой прикол?

это такой идиот. Cкинхед небось

#272
Гость

Да, блин, это ваше дело, решили с ашотом за квартиру спать - это ваш выбор.
Вам никто ничего не навязывает.
Ничего общего с русскими мужиками иметь не хотите, не имейте. Русские мужики и без вас проживут как нибудь.

Именно так. *** - позор семьи. Куда смотрят отцы, как они воспитывают своих дочерей. ***.

Гость
#274
Гость

И долго ты так бегаешь, чтобы сказать как тебе пpoтивны русские мужики?
Ложил я на мнение чернильниц и им подобных, как и большинство русских мужиков. Нам мнение только нормальных женщин интересно.

А им плевать на мнение недалеких нациков.Ну напихали тебе кавказцы за щеку,бабы здесь при чем?Востребованным и достойным мужчинам плевать на то,кто там с кем спит

Гость
#275
Гость

А им плевать на мнение недалеких нациков.Ну напихали тебе кавказцы за щеку,бабы здесь при чем?Востребованным и достойным мужчинам плевать на то,кто там с кем спит

пихали лишь тебе подстилка

Гость
#276

Таких как вы мадам "чернильницами" называют

Гость
#277
Гость

Нет это не прикол,а горькая правда жизни. А вам на будущее будет наука,необязательно текущих мужчин посвящать о прошлых. Мужикам это неприятно знать да и не к чему

Это уже мужчинам решать надо им это знать или нет,а если скрываете свое прошлое то плюете на его жалание взять в жены чистую,потом когда это вскроется еще хуже будет.

Гость
#278
Гость

Я не знаю, что из себя представляет автор, но многие встречаются с мусульманами, потому что среди своих выбора вообще никакого нет. Половина наших мужчин алкаши, наркоманы или сидят в тюрьме. Девушкам реально не с кем даже просто сексом заниматься, не то что семью заводить, особенно в небольших городках. Знаю несколько очень хороших женщин, не красавицы, у своих спросом не пользовались, родили от приезжих, потому что ребёнка хотели, возраст поджимал, а родить было не от кого.

Да в печь таких которые просто сексуются с парнями,какая из нее жена.Изменит и не пожалеет.

Гость
#282
Гость

Какой же бред...Реально обиженные жизнью комменты оставили.Усатые маромойки,которые бесятся,что их мужики славяночек красивых любят.Да не тешьте себя,что только переспать,погулять.Замуж берут только так,против семьи тоже восстают.Ну и обиженки русские мужичонки со своими ярлыками,что они ш... б...Вот возьмём русскую,за которой долго ухаживал кавказец,делал предложение,серьёзно относился,любил ее,но русская отказалась за него выйти,хоть отношения и были). И при этом он у неё один единственный мужчина был.И возьмём девушку,которая имела десяток,а то и больше секс партнеров,ее юзали, к ней серьёзно не относились,но все русские были.Ну и кто из них ш....?

Чернильца ш...!!! И предательница нации.

Гость
#283

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#284

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Гость
#286

Она ***..дь и *** и ты тоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: