Гость
Статьи
Кто виноват в вашем …

Кто виноват в вашем одиночестве?

Кто виноват в вашем одиночестве?

Гость
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Виновата переборчивость, этот не то и тот не так. Кто нравился- в итоге либо им отношения не нужны, либо другую выбирали. Но замуж один раз я все-таки сходила, за любимого...Правда с моим везением развод был неизбежен)

Как мою жизнь описали...прям точно!

Гость
#52
Гость

Виновата переборчивость, этот не то и тот не так. Кто нравился- в итоге либо им отношения не нужны, либо другую выбирали. Но замуж один раз я все-таки сходила, за любимого...Правда с моим везением развод был неизбежен)

А почему неизбежен,раз любовь была?

Гость
#53
Гость

Я выше писала, что мне 40+. И сын есть, взрослый уже. Но личное одиночество от этого не менее тягостно. Организм никак не хочет согласиться, что любви и отношений уже не будет...

Аа ну вы не одна получается...это хорошо...сын поддержит в старости...
Насчет организма это гормоны предатели...пройдет....влечение этотгормоны и ничего больше....хотя сама пркаиеще сражаюсь в этой бестолковой схватке...но вижу что конец моих стенаний впереди....просто грустно и тошно

Гость
#54
Гость

А почему неизбежен,раз любовь была?

Так прошла

пипыч
#56
Гость

ты уже повесила брухлю на гвоздик?

Слышь ты питор. Иди отсюда ***. Я ведь тебя найду и ***. *** так же как и впрошлы раз, когда ты зашивал свою жеппу за 50000 рублей в платной клинике, или ты забыл?

Гость
#57

Судьба

Гость
#58

[quote="Гость"]
как же мне жаль своих знакомых парней и девушек, оказывается, они полюбили и создали семью, потому что девушке никто не светил кроме алкаша/вора, бомжа. Надо будет им рассказать, их детям тоже

Вы глупая? Читать научитесь,а потом рассуждайте. Я написала "большинство",это не значит все,глаза откройте. Я знаю тех,кто вышел замуж за достойного,но есть и такие женщины,которым лишь бы кого,главное,чтобы не одной. И впредь думайте головой и читайте внимательно,чтобы другим людям Вам разжёвывать не приходилось. А рассказывать можете,что хотите,мне искренне плевать на Вас и ваших друзей,барышня

Гость
#59
Гость

Самодостаточность играет большую роль в жизни.

Как самодостаточность поможет от одиночества????
Вы хотя бы знаете значение этого слова? Если бы знали,вопросов бы не было. Я самодостаточный человек,т.е. это когда тебе достаточно самого себя и ты не боишься одиночества. Когда все важное у тебя есть, когда ты можешь обходиться без других. Ты ни от кого не зависишь. Вот когда вы научитесь также жить,проблем не будет ни с одиночеством,ни других социальных проблем.

#60
Гость

Кто виноват в вашем одиночестве?

Я САМ
послание женскому полу : ) девушки и женщины опомнитесь ничего не потеряно все только впереди - вкладывайте в себя , развивайтесь
У меня много одиноких подруг очень разные люди - но всех объединяет одно живут для себя и все ничего не хотят
Но принцы ускакали и по моему давно ) обратите внимание на мужчин накрасьте лицо улыбайтесь гуляйте больше , уберите ваши предрассудки не ровняйте никого и ни с кем все Уникальны

Гость
#61

Сама виновата. Установки. Мужчины часто знакомятся.Но либо сразу отшиваю,либо могу поболтать,если на каком то мероприятии,либо сходить на одно свидание,если уж совсем скучно. Была моложе-были отношения.Это из-за "стадного чувства".Но никакой радости мне от них не было.Видела лишь напряг и ограничение свободы.А потом и отношения заводит перестала.Как представлю;ну вот сейчас встречаемся,потом это развитие отношений,ночёвки,совместные выходные,потом жить предложит,а потом может и в загс. А я боюсь семью создавать.Нервотрёпка,притирки,ссоры,обязаловка,бытовуха,обязанности.Короче обуза.Такие установки,что ничего хорошего в наличие семьи лично для себя я не вижу.Ну и смысл начинать.Я не знаю что это,какие комплексы.
Сейчас есть мужчина,устраивает по тому,что кроме секса и общения раз в неделю на пару часов ему самому от меня большего и не надо.Не напрягает. Мне 30.

Гость
#62
Гость

То же самое хотела написать, но меня опередили))

Гость

Моя внешность.

И меня опередили ))

Гость
#63

карма виновата.мальнекий город виноват с мужиками беда.то что я одна у матери

Гость
#64
Гость

Как самодостаточность поможет от одиночества????
Вы хотя бы знаете значение этого слова? Если бы знали,вопросов бы не было. Я самодостаточный человек,т.е. это когда тебе достаточно самого себя и ты не боишься одиночества. Когда все важное у тебя есть, когда ты можешь обходиться без других. Ты ни от кого не зависишь. Вот когда вы научитесь также жить,проблем не будет ни с одиночеством,ни других социальных проблем.

Бред бред бред....самодостатрчность не имеет никакого отнршения к отсутствию страха одиночества.....жить одной можно но при этом испытывать жуткий дискомфорт и самодостаточность тут ничем не поможет...она не затыкает одиночества....нк заблуждайтесь...

Гость
#65
Гость

Сама виновата. Установки. Мужчины часто знакомятся.Но либо сразу отшиваю,либо могу поболтать,если на каком то мероприятии,либо сходить на одно свидание,если уж совсем скучно. Была моложе-были отношения.Это из-за "стадного чувства".Но никакой радости мне от них не было.Видела лишь напряг и ограничение свободы.А потом и отношения заводит перестала.Как представлю;ну вот сейчас встречаемся,потом это развитие отношений,ночёвки,совместные выходные,потом жить предложит,а потом может и в загс. А я боюсь семью создавать.Нервотрёпка,притирки,ссоры,обязаловка,бытовуха,обязанности.Короче обуза.Такие установки,что ничего хорошего в наличие семьи лично для себя я не вижу.Ну и смысл начинать.Я не знаю что это,какие комплексы.
Сейчас есть мужчина,устраивает по тому,что кроме секса и общения раз в неделю на пару часов ему самому от меня большего и не надо.Не напрягает. Мне 30.

Мне тоже нравится такой формат отношений:ночевки раз вмнеделю...и тоже не хочу совместного проживания...это неудобно вместе жить...напрягов много

Гость
#66
89035168457

Я САМ
послание женскому полу : ) девушки и женщины опомнитесь ничего не потеряно все только впереди - вкладывайте в себя , развивайтесь
У меня много одиноких подруг очень разные люди - но всех объединяет одно живут для себя и все ничего не хотят
Но принцы ускакали и по моему давно ) обратите внимание на мужчин накрасьте лицо улыбайтесь гуляйте больше , уберите ваши предрассудки не ровняйте никого и ни с кем все Уникальны

Да просто они понимают,что те, кто им нравится им не светят, а те кто светит, на тех без слёз не взглянешь.И это не потому что они что-то упустили, так было и в молодости

Гость
#67
Гость

Да просто они понимают,что те, кто им нравится им не светят, а те кто светит, на тех без слёз не взглянешь.И это не потому что они что-то упустили, так было и в молодости

абсолютная правда..даже не знаю в чем причина: во внешности, во внутренности или просто банально в карме) кому то везет изначально даже при очень средних внешних данных а кто то всю жизнь мается тыкается как котенок и все по пусту....это просто наверное случай...я не знаю...но вот так..

Гость
#68
Гость

Гость
Да просто они понимают,что те, кто им нравится им не светят, а те кто светит, на тех без слёз не взглянешь.И это не потому что они что-то упустили, так было и в молодости
абсолютная правда..даже не знаю в чем причина: во внешности, во внутренности или просто банально в карме) кому то везет изначально даже при очень средних внешних данных а кто то всю жизнь мается тыкается как котенок и все по пусту....это просто наверное случай...я не знаю...но вот так..

Наблюдая за невезучими знакомыми прихожу к выводу,что карма. Ни чем они не хуже других, ни внешностью( вообще все одинокие ,которых знаю симпатичные), ни характером, ни тараканами( а у кого их нет). Но слушаешь истории,просто какая-то глобальная невезучесть. Особенно у одной, она столько усилий прикладывала,чтобы быть в отношениях,то подруга отбила,то мужчина сказал не смог влюбиться. Знакомлю с другом её и он такой всегда безобидный с другими,начал ей сходу хамить, я чуть не села, если честно. Типо ты ради чего живёшь, у тебя детей нет, ты ради шубы живёшь Я потом спрашивала,что на него наехало, он сказал,что сам не знает.С тех пор мне с ним общаться стало неприятно

Гость
#69
Гость

Наблюдая за невезучими знакомыми прихожу к выводу,что карма. Ни чем они не хуже других, ни внешностью( вообще все одинокие ,которых знаю симпатичные), ни характером, ни тараканами( а у кого их нет). Но слушаешь истории,просто какая-то глобальная невезучесть. Особенно у одной, она столько усилий прикладывала,чтобы быть в отношениях,то подруга отбила,то мужчина сказал не смог влюбиться. Знакомлю с другом её и он такой всегда безобидный с другими,начал ей сходу хамить, я чуть не села, если честно. Типо ты ради чего живёшь, у тебя детей нет, ты ради шубы живёшь Я потом спрашивала,что на него наехало, он сказал,что сам не знает.С тех пор мне с ним общаться стало неприятно

согласна..тоже думаю что карма..просто наверное каждому свое: кому карьера прет без особого напряга..кому семья дается просто так..кому таланты и умения идут сами в руки...кому что...просто не каждому дано быть в паре, быть с кем то..кто рожден чтобы идти по жизни один......это ни хорошо ни плохо...данность...

#70
Гость

Много - это сколько? А то мне 40 с небольшим, все, надежду на отношения потеряла... Не клеится. Тем более когда вокруг много одиноких женщин на десяток лет моложе. Но это ледяное одиночество с трудом выношу.

Мне тоже 40, есть дочь, с мужем прожила 15 лет и сама от него и ушла. Были причины. Одиночество я переносила очень плохо. Подвернулся один мужчина, год с ним встречались. Вот поссорились недавно, теперь я опять полностью свободна. Сложно в таком возрасте найти человека, с которым можно провести оставшуюся жизнь.

Гость
#71
Гость

Гость
Наблюдая за невезучими знакомыми прихожу к выводу,что карма. Ни чем они не хуже других, ни внешностью( вообще все одинокие ,которых знаю симпатичные), ни характером, ни тараканами( а у кого их нет). Но слушаешь истории,просто какая-то глобальная невезучесть. Особенно у одной, она столько усилий прикладывала,чтобы быть в отношениях,то подруга отбила,то мужчина сказал не смог влюбиться. Знакомлю с другом её и он такой всегда безобидный с другими,начал ей сходу хамить, я чуть не села, если честно. Типо ты ради чего живёшь, у тебя детей нет, ты ради шубы живёшь Я потом спрашивала,что на него наехало, он сказал,что сам не знает.С тех пор мне с ним общаться стало неприятно
согласна..тоже думаю что карма..просто наверное каждому свое: кому карьера прет без особого напряга..кому семья дается просто так..кому таланты и умения идут сами в руки...кому что...просто не каждому дано быть в паре, быть с кем то..кто рожден чтобы идти по жизни один......это ни хорошо ни плохо...данность...

Некоторым и талант и семья, другим ничего справедливости нет

Гость
#72

[quote="Aisblack" message_id="61093637"Сложно в таком возрасте найти человека, с которым можно провести оставшуюся жизнь.[/quote]
мои мысли..тоже это поняла и давно уже..безнадега какая то

Гость
#73
Aisblack

. Сложно в таком возрасте найти человека, с которым можно провести оставшуюся жизнь.

мои мысли..тоже это поняла и давно уже..безнадега какая то

Гость
#74
Гость

.
Некоторым и талант и семья, другим ничего справедливости нет

согласна..тоже вижу полно примеров когда одним все другим просто нули....и да, справедливости нет..нет даже такого понятия в природе..это люди создали себе на беду.....я давно себя приучила не верить в справедливость и не искать ее как бы ни хотелось!

bad ideas
#75
Гость

И меня опередили ))

а почему бы не пойти в спортзал потратить всего несколько месяцев на себя и потом обязательно будет результат даже если девушка -женщина лицом не удалась в форме то себя можно держать чтоб было хоть на что посмотреть !

bad ideas
#76
Гость

Гость.
Некоторым и талант и семья, другим ничего справедливости нет
согласна..тоже вижу полно примеров когда одним все другим просто нули....и да, справедливости нет..нет даже такого понятия в природе..это люди создали себе на беду.....я давно себя приучила не верить в справедливость и не искать ее как бы ни хотелось!

как же легко все свалить на КАРМУ а что вы сделали для того чтобы был человек рядом ???? в слове ЖЕЛАЙ первая буква Д

bad ideas
#77
Гость

89035168457Я САМ
послание женскому полу : ) девушки и женщины опомнитесь ничего не потеряно все только впереди - вкладывайте в себя , развивайтесь
У меня много одиноких подруг очень разные люди - но всех объединяет одно живут для себя и все ничего не хотят
Но принцы ускакали и по моему давно ) обратите внимание на мужчин накрасьте лицо улыбайтесь гуляйте больше , уберите ваши предрассудки не ровняйте никого и ни с кем все Уникальны
Да просто они понимают,что те, кто им нравится им не светят, а те кто светит, на тех без слёз не взглянешь.И это не потому что они что-то упустили, так было и в молодости

а в себя вложить , быть привлекательной , желанной иметь хорошую подтянутую фигуру то может каждый или нет ?

Гость
#78
bad ideas

а в себя вложить , быть привлекательной , желанной иметь хорошую подтянутую фигуру то может каждый или нет ?

у меня много привлекательных, подтянутых, стройных и при этом тотально одиноких приятельниц. И дело не в их привередливости, они страдают от одиночества, но вот не складывается. И также много удачливых в отношениях, но далеко не подтянутых знакомых. Что еще нужно вложить в себя? Деньги, ум, характер? Только даже среди известных звезд хватает одиноких. Ни хрена, кроме как на карму, не свалишь ситуацию...

Гость
#79
bad ideas

а почему бы не пойти в спортзал потратить всего несколько месяцев на себя и потом обязательно будет результат даже если девушка -женщина лицом не удалась в форме то себя можно держать чтоб было хоть на что посмотреть !

С хорошей фигурой и некрасивым лицом будут максимум потр а х аться предлагать

Гость
#80
Гость

у меня много привлекательных, подтянутых, стройных и при этом тотально одиноких приятельниц. И дело не в их привередливости, они страдают от одиночества, но вот не складывается. И также много удачливых в отношениях, но далеко не подтянутых знакомых. Что еще нужно вложить в себя? Деньги, ум, характер? Только даже среди известных звезд хватает одиноких. Ни хрена, кроме как на карму, не свалишь ситуацию...

Соглашусь на все сио..внешность не гарант счасья в л.ж

Гость
#81
bad ideas

как же легко все свалить на КАРМУ а что вы сделали для того чтобы был человек рядом ???? в слове ЖЕЛАЙ первая буква Д

Я много что сделала...сиднем не сидела уж поверьте...из трусов только выпрыгнуть осталось...впрочем и это было сделано....итог плачевен

#82
Гость

С хорошей фигурой и некрасивым лицом будут максимум потр а х аться предлагать

И это тоже результат ! лучше чем чипсы пивом запивать в день сурка )

#83
Гость

bad ideas
как же легко все свалить на КАРМУ а что вы сделали для того чтобы был человек рядом ???? в слове ЖЕЛАЙ первая буква Д
Я много что сделала...сиднем не сидела уж поверьте...из трусов только выпрыгнуть осталось...впрочем и это было сделано....итог плачевен

Вы найдете желаемое ! не опускайте руки

#84
Гость

Гость
у меня много привлекательных, подтянутых, стройных и при этом тотально одиноких приятельниц. И дело не в их привередливости, они страдают от одиночества, но вот не складывается. И также много удачливых в отношениях, но далеко не подтянутых знакомых. Что еще нужно вложить в себя? Деньги, ум, характер? Только даже среди известных звезд хватает одиноких. Ни хрена, кроме как на карму, не свалишь ситуацию...
Соглашусь на все сио..внешность не гарант счасья в л.ж

Не гарант но шансов гораздо больше )))
и потом у дурнушечек после выздоровления и осознания своей невостребованности гораздо лучше положение чем у юных красавиц
они с легкостью компенсируют это своим телом умом , в карьере часто преуспевают ,
мы любим совокупность качеств в человеке !

Расмус
#85
bad ideas

Не гарант но шансов гораздо больше )))
и потом у дурнушечек после выздоровления и осознания своей невостребованности гораздо лучше положение чем у юных красавиц
они с легкостью компенсируют это своим телом умом , в карьере часто преуспевают ,
мы любим совокупность качеств в человеке !

...
К сожалению дурнушки ничем свою страхолютность компенсировать не желают. Ни добротой, ни внимательностью, ни умом. Они смотрят в книгу или фильму в детстве и искренне себя считают главной героиней. и так как своего опыта развития отношений нет или он убогий, то страшилочки просто желают себе всего самого лушего. И на меньшее не согласны.
...
Замуж зовут симпатичных и эмпатичных. При располагающих обстоятельствах. Остальных ждут только такие же неопытные олени. И то их надо заохотить как то.

#86
Расмус

bad ideas
Не гарант но шансов гораздо больше )))
и потом у дурнушечек после выздоровления и осознания своей невостребованности гораздо лучше положение чем у юных красавиц
они с легкостью компенсируют это своим телом умом , в карьере часто преуспевают ,
мы любим совокупность качеств в человеке !
...
К сожалению дурнушки ничем свою страхолютность компенсировать не желают. Ни добротой, ни внимательностью, ни умом. Они смотрят в книгу или фильму в детстве и искренне себя считают главной героиней. и так как своего опыта развития отношений нет или он убогий, то страшилочки просто желают себе всего самого лушего. И на меньшее не согласны.
...
Замуж зовут симпатичных и эмпатичных. При располагающих обстоятельствах. Остальных ждут только такие же неопытные олени. И то их надо заохотить как то.

Согласен НЕ хотят ) и поливают старые перечницы мужчин почем зря !
а молодые девушки все это втягивают в себя на таких вот форумах
читаю соседние ветки - угараю ))) этот глуповат этот кривоват этот бедноват
а сами все принцессы конечно ))

#87
Гость

Сама виновата. Установки. Мужчины часто знакомятся.Но либо сразу отшиваю,либо могу поболтать,если на каком то мероприятии,либо сходить на одно свидание,если уж совсем скучно. Была моложе-были отношения.Это из-за "стадного чувства".Но никакой радости мне от них не было.Видела лишь напряг и ограничение свободы.А потом и отношения заводит перестала.Как представлю;ну вот сейчас встречаемся,потом это развитие отношений,ночёвки,совместные выходные,потом жить предложит,а потом может и в загс. А я боюсь семью создавать.Нервотрёпка,притирки,ссоры,обязаловка,бытовуха,обязанности.Короче обуза.Такие установки,что ничего хорошего в наличие семьи лично для себя я не вижу.Ну и смысл начинать.Я не знаю что это,какие комплексы.
Сейчас есть мужчина,устраивает по тому,что кроме секса и общения раз в неделю на пару часов ему самому от меня большего и не надо.Не напрягает. Мне 30.

и таких девчонок пол записной книжки - Эгоистки )))
ваш принц в пути не отчаивайтесь , будете просыпаться рядом и улыбаться и вам не будет хотеться уходить !

Гость
#88

Только вы сами: гордость, эгоизм, жадность.

Иггггорь
#89

90% одиноких *** по причине переоценки своих возможностей и фундаментального пoxyизма. Даже пepeeбaвшаяся с половиной квартала мнит себя одинокой и неоцененной. Мужики же видят в ней израсходованную ***.

Гость
#90
bad ideas

Гость89035168457Я САМ
послание женскому полу : ) девушки и женщины опомнитесь ничего не потеряно все только впереди - вкладывайте в себя , развивайтесь
У меня много одиноких подруг очень разные люди - но всех объединяет одно живут для себя и все ничего не хотят
Но принцы ускакали и по моему давно ) обратите внимание на мужчин накрасьте лицо улыбайтесь гуляйте больше , уберите ваши предрассудки не ровняйте никого и ни с кем все Уникальны
Да просто они понимают,что те, кто им нравится им не светят, а те кто светит, на тех без слёз не взглянешь.И это не потому что они что-то упустили, так было и в молодости
а в себя вложить , быть привлекательной , желанной иметь хорошую подтянутую фигуру то может каждый или нет ?

А почему вы думаете что они плохо выглядят? Что за глупость всё к внешности сводить? Две моих знакомых не замужем были высокие и стройные.Просто одной попадались мужчины, которые предпочитаоли девиц с богатыми папами, квартирами,она приезжая в общежитии жила, в результате она вышла за немца постарше,но это ей было 38, другая очень мягкая интеллигентная, таких у нас не любят, жила с одним мужчиной уже ,когда было за 30, родила, он не хотел ребёнка, исчез, потом вроде вернулся.Вы прям так всё к внешности сводите, а материальный фактор имеет большее значение и характер

Гость
#91
Расмус

bad ideas
Не гарант но шансов гораздо больше )))
и потом у дурнушечек после выздоровления и осознания своей невостребованности гораздо лучше положение чем у юных красавиц
они с легкостью компенсируют это своим телом умом , в карьере часто преуспевают ,
мы любим совокупность качеств в человеке !
...
К сожалению дурнушки ничем свою страхолютность компенсировать не желают. Ни добротой, ни внимательностью, ни умом. Они смотрят в книгу или фильму в детстве и искренне себя считают главной героиней. и так как своего опыта развития отношений нет или он убогий, то страшилочки просто желают себе всего самого лушего. И на меньшее не согласны.
...
Замуж зовут симпатичных и эмпатичных. При располагающих обстоятельствах. Остальных ждут только такие же неопытные олени. И то их надо заохотить как то.

Ага а мужчины прям ценят доброту, сейчас. Я вот симпатичная и то, когда была слишком доброй и понимающей, такое неуважение пошло от мужчины, во время опомнилась Мужчины ценят жёсткий характер, а многие стервозность

Гость
#92
bad ideas

ГостьГость.
Некоторым и талант и семья, другим ничего справедливости нет
согласна..тоже вижу полно примеров когда одним все другим просто нули....и да, справедливости нет..нет даже такого понятия в природе..это люди создали себе на беду.....я давно себя приучила не верить в справедливость и не искать ее как бы ни хотелось!
как же легко все свалить на КАРМУ а что вы сделали для того чтобы был человек рядом ???? в слове ЖЕЛАЙ первая буква Д

У меня впечатление,что вам лет 15. Вы думаете, что любовь можно заслужить? Сколько я знаю историй самоотверженной любви, когда женщины спасали, выручали, помогали и в ответ получали неблагодарность. И не говорите,что они выбрали мужчин- подлецов. Эти подлецы в новых отношениях вели себя, по-другому. Моя подруга прошла с мужем путь от бедности к богатству, как только материальные возможности изменились, нашёл другую. При чём внешне они с этой другой похожи,обе яркие, высокие и возраст одинаковый.

Гриб
#93
Гость

Мужчины ценят жёсткий характер, а многие стервозность

А вот это известная ложь, внушаемая всякими бабо-СМИ, включая сайты, журналы, ТВ (возглавляемые лесбиянками или гoмиками)
Нормальные здоровые мужчины БРЕЗГЛИВО избегают стeрв.
Но женщин с характером ценят и любят.
.
Только вот вопрос. Женщины с характером (как и умные женщины) это нечто противоположное стeрвам и "бабомужикам".
Ибо уверенная в себе женщина, с характером, умом всегда добра, женственна, уважает мужчин (даже больше, чем они это заслуживают) .
И как раз не имеющие этого играют в "бабомужика", чаще всего внешне. Умничают, не будучи умными. Стервозят, будучи неуверенными в себе

Гость
#94
Гриб

А вот это известная ложь, внушаемая всякими бабо-СМИ, включая сайты, журналы, ТВ (возглавляемые лесбиянками или гoмиками)
Нормальные здоровые мужчины БРЕЗГЛИВО избегают стeрв.
Но женщин с характером ценят и любят.
.
Только вот вопрос. Женщины с характером (как и умные женщины) это нечто противоположное стeрвам и "бабомужикам".
Ибо уверенная в себе женщина, с характером, умом всегда добра, женственна, уважает мужчин (даже больше, чем они это заслуживают) .
И как раз не имеющие этого играют в "бабомужика", чаще всего внешне. Умничают, не будучи умными. Стервозят, будучи неуверенными в себе

При чём здесь сми мне лет то уже не мало.Ты как-то всё в кучу смешал, женщина может уважать конкретного мужчину за поступки, а не всех подряд( так же,как и мужчина женщину),доброта с точки зрения мужчины -это проявление слабости,стервы никогда не бывают неуверенными в себе. Неуверенные-это затюканные, какая там стервозность, стервозность- это определённая тактика. Вы путаете стерв с истеричками. Истерички-это и есть забитые жизнью бывшие добрячки, а стерва спокойна, и поначалу может с вами тю-тю мусю, мужчина покупается, а там гайки закручиваются.

Гриб
#95
Гость

При чём здесь сми мне лет то уже не мало

Глупее фразы я не видел. Бабы - главная жертва СМИ, с возрастом все больше

#96

Да просто они понимают,что те, кто им нравится им не светят, а те кто светит, на тех без слёз не взглянешь.И это не потому что они что-то упустили, так было и в молодости
а в себя вложить , быть привлекательной , желанной иметь хорошую подтянутую фигуру то может каждый или нет ?
А почему вы думаете что они плохо выглядят? Что за глупость всё к внешности сводить? Две моих знакомых не замужем были высокие и стройные.Просто одной попадались мужчины, которые предпочитаоли девиц с богатыми папами, квартирами,она приезжая в общежитии жила, в результате она вышла за немца постарше,но это ей было 38, другая очень мягкая интеллигентная, таких у нас не любят, жила с одним мужчиной уже ,когда было за 30, родила, он не хотел ребёнка, исчез, потом вроде вернулся.Вы прям так всё к внешности сводите, а материальный фактор имеет большее значение и характер[/quote]

Послушайте Умница так пойдите учиться , зарабатывайте ! если у вас в этом комплекс какой то , все поправимо ) я знаю ваших подруг принцев ждут в соседней ветке )
Но принцам нужны принцессы - лошади у них уже есть !

#97
Гость

Только вы сами: гордость, эгоизм, жадность.

Это кому ?!? ))

#98
Гость

Расмусbad ideas
Не гарант но шансов гораздо больше )))
и потом у дурнушечек после выздоровления и осознания своей невостребованности гораздо лучше положение чем у юных красавиц
они с легкостью компенсируют это своим телом умом , в карьере часто преуспевают ,
мы любим совокупность качеств в человеке !
...
К сожалению дурнушки ничем свою страхолютность компенсировать не желают. Ни добротой, ни внимательностью, ни умом. Они смотрят в книгу или фильму в детстве и искренне себя считают главной героиней. и так как своего опыта развития отношений нет или он убогий, то страшилочки просто желают себе всего самого лушего. И на меньшее не согласны.
...
Замуж зовут симпатичных и эмпатичных. При располагающих обстоятельствах. Остальных ждут только такие же неопытные олени. И то их надо заохотить как то.
Ага а мужчины прям ценят доброту, сейчас. Я вот симпатичная и то, когда была слишком доброй и понимающей, такое неуважение пошло от мужчины, во время опомнилась Мужчины ценят жёсткий характер, а многие стервозность

Чушь
дарите Любовь !

Гость
#99

человек всегда живет в социуме, одиночество бывает лишь в голове,ведь можно быть одиноким даже в своей семье..

Гость
#100

я одна, т.к. жених бросил 1,5 г назад.до сих пор отойти не могу.тут еще по работе подставили и должность потеряла изза одного человека.жаль.мне 28.уже никого не ищу.
мама в этот мой приезд на меня посмотрела и сказала что будь как будет и типа просто живи и все сложится.не знаю уж с чего она взяла.
внутренне все еще слезы по бывшему.были вместе более 5 лет и я чем дольше одна, тем больше понимаю насколько его оказывается сильно любила и прощала и гадости всякие, и плохое очень к себе отношение.а он меня не любил и я была просто удобна пока он учился и вкладываться я в себя никак не требовала..в итоге очень многое потеряла.а он окончив учебу, теперь в шоколаде и женат.не могу пока это отпустить насовсем.все думы думаю.вроде все прошло, а на сердце боль и ощущение полной несостоятельности ни в чем.
сорри за оффтоп.поэтому вот одна.но не одинока.я никогда не ощущала себя одинокой.даже не знаю нужен ли мне для жизни кто то еще.
всем счастья в личной жизни!

Гость
#101
Гость

Гость
Никак... Оно меня настолько задавило морально, что в свободное время просто лежи с сплю, ни к чему душа не лежит. По работе много с людьми приходится общаться, но вот в личной жизни ничего не складывается.
Я тоже веду крайне пассивный образ жизни...дома дома дома...сил нет...все дни просто лежу на кровати...в телек пялюсь или в инет...могу пива попить...идти никуда не хочу от слова совсем...все бессмысленно...отдыъать на морях тоже не хочу кайфа никакого...вообще не хочу никаких движений...хочется уснуть и не проснуться...живу как овощ

Мне кажется, что у Вас клиническая депрессия. Надо идти к врачу. Одиночество, возможно, лечение не устранит, но изменит Ваше восприятие жизни.