Гость
Статьи
Как быть?

Как быть?

Встретила мужчину своей мечты. И по характеру, и по энергетике, и внешне, и по отношению ко мне. Было несколько свиданий, интим, я начинаю потихоньку влюбляться. Он же уезжает уже через месяц навсегда обратно в свою страну. Вот где справедливость? Почему из всех именно он живет так далеко?

Просто поныть решила. Прошу прощения, если кого-то взбесит мой пост

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да все ок,сочуствую.Жизнь сука она такая

небеременная
#2

надеюсь, потомство здесь не оставил...

Лана
#3

Признайтесь обществу, кто он? Немецкий еврей арабского произхождения, родом из авганской правинциии гражданин ДР Конго?

Гость
#4
Лана

Признайтесь обществу, кто он? Немецкий еврей арабского произхождения, родом из авганской правинциии гражданин ДР Конго?

))))))

Гость
#5
Лана

Признайтесь обществу, кто он? Немецкий еврей арабского произхождения, родом из авганской правинциии гражданин ДР Конго?

Сама живу за границей, и он из Европы))

гость
#6

нельзя привязываться, если знаешь что скоро уедет или знаешь что эти отношения долго не продержится, правило девушек номер 1!!

Гость
#7

Он пиддор и соссет ***.

Majestic12
#8

От меня женщины сбегают каждые пару месяцев на протяжении нескольких десятилетий -- и нифига не трагедия... а даже увлекательно. А то ведь учёные ищут аномальные явления, -- вот блин, реально аномальное явление! -- которое не разгадать ни теориями, ни практикой, ни на кофейной гуще...
Конечно, если бы у меня не было достаточного запаса потенциальных любовниц -- тоже, наверное. где-нибудь ныл, сидя за бутылкой -- "Какое несчастье! Тётки разбегаются как тараканы от статуи Аполлона"...
Хотя... Я как-то спросил отца: "А чё они всё сбегают?"... Он ответил тоже не понять как дипломатично -- "Они тебя боятся. Ты ничего не требуешь взамен"..
А надо что-то требовать?! Почему нельзя -- просто жить? Что за засекреченные словесности? Сложно всё у людей...приходится расшифровывать, догадываться, считывать мысли по мимике, эмоциям... Из всего созданы накрученные усложнения. А потом, главно, выясняется -- "Ты ничего не требуешь...".. А чего надо-то? Встречи, секс, то, сё -- всё это есть, девать уже некуда... жить есть где, как и насчёт всего прочего... В каком месте-то выдвигать требования? Какие? Что за планета Земля такая аномальная?
Ну ладно... раз надо аномалить... я тоже выдал... Нашлась самая лучшая за всю мою жизнь. Шесть лет мне намекала, подкатывала.. Ну меня фигу на подкатах развести... Так она и вышла за кого-то замуж... Во! Сумел-таки изобразить непонятно что?! Сумел. Теперь я как все.
Щас ещё "до кучи" музыку о ней поставлю (вдруг увидит, а ежели что, и объявится, -- отмажусь. Скажу: случайное совпадение)... и вот -- полный комплект нытья -- готов... Don"t Speak
https://www.youtube.com/watch?v=VeIacpd1hxY&list=RDMMVeIacpd1hxY

#9

он же знал что уезжает. А почему тогда вами пользуется??

Гость
#10
natalibeh

он же знал что уезжает. А почему тогда вами пользуется??

наивная... это ж мужики, разве они способны на крепкие связи

Гость
#11

пардон, хотела написать чувства, а связи да, бывают, но какие...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема