Гость
Статьи
Внешность мужчины

Внешность мужчины

Какая внешность вам нравится, привлекат у мужчин?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Высокие..

василина
#2

внешка не важна, главное что бы подарки дарил
о

Die antwoord
#3

Обожаю викингов. Высоких, светловолосых, с голубыми глазами, мужественными лицами, бородой и длинными вьющимися волосами, широкой грудью, большими руками и умеренно волосатых. Не худых, а таких плотных и чтобы мускулы были видны и чувствовались на ощупь.

Гость
#4
Die antwoord

Обожаю викингов. Высоких, светловолосых, с голубыми глазами, мужественными лицами, бородой и длинными вьющимися волосами, широкой грудью, большими руками и умеренно волосатых. Не худых, а таких плотных и чтобы мускулы были видны и чувствовались на ощупь.

Как Джигурда? ))

Гость
#5

Не российский типаж. Наши к сожалению это фу. Маленькие лысенькие с пузом и сиськами, особенно после 30

Гость
#6

Мне нравятся такие как Крис Хемсворт

Гость
#7

Кавказцы

Гость
#8

нравятся разные, не нравится типично российский типаж а ля федя емельяненко

Гость
#9
Гость

Как Джигурда? ))

самэц

Гость
#10

мне нравятся шатены с черными глазами, высокие.не качки и не дрищи.терпеть не могу голубоглазых блондинов.но почему то они по жизни меня сопровождают.

гробик
#11

Чаннинг Татум
ящаскончу

Гость
#12

люблю рыжеватых.высоких с мускулами.и блондины нра

Гость
#13
Die antwoord

Обожаю викингов. Высоких, светловолосых, с голубыми глазами, мужественными лицами, бородой и длинными вьющимися волосами, широкой грудью, большими руками и умеренно волосатых. Не худых, а таких плотных и чтобы мускулы были видны и чувствовались на ощупь.

вьющиеся волосы это у евреев и южных народов обычно, какие викинги? у классических скандинавов прямые как палки волосы

Die antwoord
#14
Гость

Как Джигурда? ))

Как Чарли Ханнем)) Кто смотрел Сыны Анархии или Меч короля Артура. Он там играет. Идеальная внешность. А вообще чистый секс это Тиль Линдеманн.

Гость
#15

Глаза, глубокие светлые глаза... Пи этом, чтоб сам был не блондин, хотя бы не кипельный))) . Например Майки Фассбендер, Джеймс МакЭвой, Том Харди. Уж не знаю совпадение ли то, что они ирландцы или нужно ехать в Ирландию.

Die antwoord
#16
Гость

вьющиеся волосы это у евреев и южных народов обычно, какие викинги? у классических скандинавов прямые как палки волосы

У скандинавов вполне распространены вьющиеся волосы. Вы никогда не видела кудрявых блондинов?

Гость
#17
Die antwoord

Как Чарли Ханнем)) Кто смотрел Сыны Анархии или Меч короля Артура. Он там играет. Идеальная внешность. А вообще чистый секс это Тиль Линдеманн.

Абсолютно разные типажи. Вы шутите? Один типичный англичанин, второй типично еврейской внешности.

Die antwoord
#18
Гость

Абсолютно разные типажи. Вы шутите? Один типичный англичанин, второй типично еврейской внешности.

Типичный англичанин это принц Чарльз или Иен Маккеллен. А назвать образцового немца евреем это надо постараться)) Жирно троллите.

Гость
#19
Die antwoord

Типичный англичанин это принц Чарльз или Иен Маккеллен. А назвать образцового немца евреем это надо постараться)) Жирно троллите.

Мой муж в очень похож, особенно я ранней молодости на Чарли Ханнема и он англичанин. У англичан есть разные типажи

Гость
#20
Die antwoord

Как Чарли Ханнем)) Кто смотрел Сыны Анархии или Меч короля Артура. Он там играет. Идеальная внешность. А вообще чистый секс это Тиль Линдеманн.

Я про Чарли Ханнема ни слышала ни разу и фильмы с ним не смостртела, сейчас погуглила и поняла почему я мужа часто король Артур называю, именно такой типаж у него, правда он постарше и борода с проседью

Гость
#21
Die antwoord

Типичный англичанин это принц Чарльз или Иен Маккеллен. А назвать образцового немца евреем это надо постараться)) Жирно троллите.

Именно англичанин, типичный. Вы в Англии хоть раз бывали?
"Образцовый немец" - это что за понятие вообще?? Я не про гражданство, а про внешность. А то так и договоритесь, что и Мориц Бляйбтрой обладает типично немецкой внешностью ))) или тоже "образцовый немец" )))

Die antwoord
#22
Гость

Именно англичанин, типичный. Вы в Англии хоть раз бывали?
"Образцовый немец" - это что за понятие вообще?? Я не про гражданство, а про внешность. А то так и договоритесь, что и Мориц Бляйбтрой обладает типично немецкой внешностью ))) или тоже "образцовый немец" )))

Для вас и Тиль Швайгер еврей. Кстати он как раз еврея играл у Тарантино, чем не доказательство?)

Бляйбтрой, кстати, красивый.

Гость
#23

для чего?
Если для секса - то молодые и атлетичные, если для семьи, то стройные и ухоженные, стильные, если для работы - спокойные, хорошо воспитанные, если как друзья, то мудрые, с чувством юмора.

Die antwoord
#24

Как насчёт Йоаким Наттерквист? Или Микаэл Персбрандт, он в Гамильтоне прекрасен, нордическая такая холодная красота))

Гость
#25

светлоглазые шатены интеллигентной внешности: Нортон, Шагин, Сюткин и т.д. иногда нравятся кареглазые брюнеты, но единично, дюжарден например - очень сексуальная внешность, глаза.

Гость
#26

Я так понимаю большинству женщин в основном всем нравятся славянский тип мужчин, а шпилятся с чучмеками

Гость
#27
Гость

Я так понимаю большинству женщин в основном всем нравятся славянский тип мужчин, а шпилятся с чучмеками

глупое оправдание своей неликвидности у большинства женщин вашего окружения

Гость
#28
Гость

глупое оправдание своей неликвидности у большинства женщин вашего окружения

я в Дагестане живу

Гость
#29

Том Харди ммммм эти пухленькие губы....

гость
#30

Мне бы, конечно ,нравились типо Гедеона Буркхарда или Джеймса Кевизела,да только один момент не ходят у нас такие мучжины по улице пачками,то есть их и нет.Нравятся чётко очерченные скулы, красивый рот, большие глаза, яркий, но не откровенно восточный.

гость
#31
Die antwoord

Как насчёт Йоаким Наттерквист? Или Микаэл Персбрандт, он в Гамильтоне прекрасен, нордическая такая холодная красота))

Микаэл играет хорошо и у него такая интеллектуальная внешность, так же,как у Алана Рикмана ( была эх)

Леди Смерть
#32

Тёмные волосы, светлые глаза, магнетический взгляд, твёрдые красиво очерченные губы, длинных переростков не люблю, низких тоже. Очень важен голос и дикция, у меня на этот счёт пунктик.

свитер с оленями
#33

Рассел Бренд. Тащусь самец

Елена
#34

Мне нравятся высокие или выше среднего брюнеты с темно-синими глазами, рост 180 см. где-то не ниже и не выше, ухоженные, стройные, холеные с приятным запахом парфюма.

Гость
#35
Die antwoord

Для вас и Тиль Швайгер еврей. Кстати он как раз еврея играл у Тарантино, чем не доказательство?)
Бляйбтрой, кстати, красивый.

Доказательство чего?! Вы глупая или троллите? Мне пофиг, кто они по национальности, я про внешность говорю. Вы заявляете, что обожаете светловолосых викингов, а Линдеманн так чистый секс. Вот я и высказала удивление, каким боком семитская внешность к светловолосым викингам.

Гость
#36

сбор одиноких прокисших мечтательниц объявляю открытым

Annie
#37

Нравятся крепкие, мускулистые, русые или темно-русые волосы, светлые глаза. Том Харди конечно да, хорош, из перечисленных. У самой муж похож на Дилана Бруно.

Гость
#38

Вам идеал описать? ок! Высокий (не ниже 180, но и не выше 190), спортивный, чтобы был виден рельеф мышц, но не перекаченный. Обязательно плоский живот - не люблю пузатых, у них проблемы с выработкой тестостерона. Сильно волосатых не люблю - в меру можно чуть волос на груди, на руках, на ногах. Главное чтобы не как обезьяна мохнатый. Пропорциональная фигура, чтобы ноги не казались короткими и кривыми. По масти раньше нравились блондины, сейчас потянуло на брюнетов с оливковой кожей. Но типаж все равно европейский - никаких хачиков или азиатов! Лицо обязательно привлекательное (лучше красивое), породистое, мужественное, с интеллектом. Уши не лопухами, красивые мужественные руки с длинными пальцами. Короткие пальцы-сосиски терпеть не могу.

Гость
#39

Михаил барышников в молодости)) а вообще, если серьезно, то пoфиг на вес-глаза- цвет волос- рост и прочие нюансы, главное, чтобы в целом привлекательный был. Вот прохор Шаляпин- ну правильные черты лица у него, не урод. Но какой же мерзотный, просто ад. Или Малахов. Прям выворачивает от него, тупой сплетник с пустотой в глазах. Тут хоть в качалке поселись, но мерзкое бабское нутро никуда ему не спрятать. А вот какой-нибудь Венсан Кассель не кукольный красавец, но просто ceкc))) в мужчинах главное внутренний стержень и харизма, мужская красота именно из этих вещей и состоит. Вот как-то так

Гость
#40
Гость

Михаил барышников в молодости)) а вообще, если серьезно, то пoфиг на вес-глаза- цвет волос- рост и прочие нюансы, главное, чтобы в целом привлекательный был. Вот прохор Шаляпин- ну правильные черты лица у него, не ***. Но какой же мерзотный, просто ад. Или Малахов. Прям выворачивает от него, тупой сплетник с пустотой в глазах. Тут хоть в качалке поселись, но мерзкое бабское нутро никуда ему не спрятать. А вот какой-нибудь Венсан Кассель не кукольный красавец, но просто ceкc))) в мужчинах главное внутренний стержень и харизма, мужская красота именно из этих вещей и состоит. Вот как-то так

Вуман, чем слово y.p.o.д не нравится ? Совсем уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: