Гость
Статьи
Как пережить позор

Как пережить позор

Взяла и сдуру предложила одному парню увидеться. Как только написала, тут же пожалела об этом, но слово - не воробей, вылетит - не поймаешь. Он согласился, но только из вежливости. Вот дура. Вряд ли он это забудет, тем более, если у него никогда такого не было и не будет, чтобы девушка сама приглашала. Места себе не нахожу, вот позорище-то.

Лена
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я взяла и сдуру предложила парню жениться на мне,мы с ним даже не целовались,а о другом и речи не шло,просто работали в одной компании,он согласился,40 лет живём,уже внуки есть,а позора нет

Дашка
#2

Ойй раслабся)))) что сделано то сделано! Тем более он тебе не отказал! Было бы куда противнее если бы он отказал))

Лена
#3
Гость

Я взяла и сдуру предложила парню жениться на мне,мы с ним даже не целовались,а о другом и речи не шло,просто работали в одной компании,он согласился,40 лет живём,уже внуки есть,а позора нет

У вас-то хоть взаимно всё, вы поженились, а у нас это "свидание" таким неловким получилось. Так нелепо, ужас.

Гость
#4

Забудьте.Особого позора не увидела.Немного неловко, но не смертельно.Не заморачивайтесь.

Лаура
#5
Гость

Я взяла и сдуру предложила парню жениться на мне,мы с ним даже не целовались,а о другом и речи не шло,просто работали в одной компании,он согласился,40 лет живём,уже внуки есть,а позора нет

Аж настроение подняли! Спасибо! =)))))

Лена
#6
Дашка

Ойй раслабся)))) что сделано то сделано! Тем более он тебе не отказал! Было бы куда противнее если бы он отказал))

Лучше бы отказал, и мы бы больше никогда не увиделись. Таким нелепым было это "свидание".

Гость
#7

Автор, я вчера была на др в ресторане, напилась и бросила едой в одного из гостей.

мохнатая булка
#8

а что там произошло?🤔😊

Лена
#9
Гость

Автор, я вчера была на др в ресторане, напилась и бросила едой в одного из гостей.

Ну это не так позорно)

Лаура
#10

Автор, позор в том, что вы описали, видеться может только, если у вас самооценка на ноле. Какая-то "опера" получилась в вашей голове а-ля "свинарка и король". В жизни можно и в другие "ролевые игры" играть при общении с мужчинами, например, "я королева, он король", или "я колибри - все цветы вокруг меня - нектар - какой цветок понравится,над тем крылышками и помашу, да ещё и попробую" и т.д.

Александра
#11

вам лет то сколько? детский сад разводите. это не позор, а пустяк. может потом поймете что всем на все пофиг.

мохнатая булка
#12
Лена


Ну это не так позорно)

а я с черепахой гуляла во дворе 😒

#13
Гость

Автор, я вчера была на др в ресторане, напилась и бросила едой в одного из гостей.

вот это я понимаю, нормальное др, а не *** какая-то

Гость
#14

Помогите мне пережить позор. Мало того что я бросалась едой в ресторане, так я ещё одному знакомому полвечера рассказывала что я хочу мужа бросить, потому что у нас нет страсти. У нас её правда уже давно нет, но я очень к нему привязана. Не хочу с ним расставаться, но наверное ему было бы лучше без такой горе жены. Я себя просто ненавижу сегодня. Как сделать так чтобы стало легче? Я больше не буду пить. Есть ещё такие люди, в которых вселяется демон когда они выпивают? Как себя простить....

#15
Гость

Помогите мне пережить позор. Мало того что я бросалась едой в ресторане, так я ещё одному знакомому полвечера рассказывала что я хочу мужа бросить, потому что у нас нет страсти. У нас её правда уже давно нет, но я очень к нему привязана. Не хочу с ним расставаться, но наверное ему было бы лучше без такой горе жены. Я себя просто ненавижу сегодня. Как сделать так чтобы стало легче? Я больше не буду пить. Есть ещё такие люди, в которых вселяется демон когда они выпивают? Как себя простить....

купи себе право на ношение оружия и носи с собой на др

Гость
#16
l_i_y_a_88

Помогите мне пережить позор. Мало того что я бросалась едой в ресторане, так я ещё одному знакомому полвечера рассказывала что я хочу мужа бросить, потому что у нас нет страсти. У нас её правда уже давно нет, но я очень к нему привязана. Не хочу с ним расставаться, но наверное ему было бы лучше без такой горе жены. Я себя просто ненавижу сегодня. Как сделать так чтобы стало легче? Я больше не буду пить. Есть ещё такие люди, в которых вселяется демон когда они выпивают? Как себя простить....

купи себе право на ношение оружия и носи с собой на др

чтобы что? Застрелиться?

Гость
#17

Ааа я поняла, чтобы стрелять сразу тех, кому лишнего взболтнула

#18
Гость

купи себе право на ношение оружия и носи с собой на др

чтобы что? Застрелиться?

себя не трогай,делай тоже, только еду замени на орудие

#19
Гость

Ааа я поняла, чтобы стрелять сразу тех, кому лишнего взболтнула

не, просто приходишь на др, нажираешься, потом достаешь орудие и норм

Гость
#20

Я живу в 1,5 миллионнике. Пошла в кусты по маленькому. Растопырилась, а тут два мужика заходят. Один снял штаны и присел - видимо по большому захотел.

Гость
#21

Серьёзно...очень плохо мне

Гость
#22

Чего ж ты дурында, поперлась на это свидание? *** обычно разводят и кидают
Он причапал с веником, а там *** ночевал. Он час ждёт, два ждёт, три..... Да и пшол восвояси дроччить как привыкло.

Гость
#23

***, подруга вымыла вечером кабинет и вышла из ведра грязь вылить, уже стемнело, за угол в кустарник ливанула, а оттуда с матами *** без штанов вылетел весь обтекает.

Гость
#24
Гость

***, подруга вымыла вечером кабинет и вышла из ведра грязь вылить, уже стемнело, за угол в кустарник ливанула, а оттуда с матами *** без штанов вылетел весь обтекает.

я бы поменяла свой позор на этот

Гость
#25

Умора. Нарошно не придумаешь.

Лена
#26
Гость

Чего ж ты дурында, поперлась на это свидание? *** обычно разводят и кидают
Он причапал с веником, а там *** ночевал. Он час ждёт, два ждёт, три..... Да и пшол восвояси дроччить как привыкло.

Вы мне ещё хуже сделали, я хотела не идти, но неудобно стало

Гость
#27

Это называется " стыць- пиздыць", как говорит баба Люба.

Гость
#28
Лена

Вы мне ещё хуже сделали, я хотела не идти, но неудобно стало

Неудобно спать на потолке.
Женщина всегда непредсказуема. Сегодня надумала, а завтра передумала. Вот и все. Так и сказала, " Не виноватая я".

Лена
#29
Гость

Неудобно спать на потолке.
Женщина всегда непредсказуема. Сегодня надумала, а завтра передумала. Вот и все. Так и сказала, " Не виноватая я".

Эхх... А уже ведь ничего не вернешь, вот *** я. Ещё больше сожалеть стала

Гость
#31
Гость

Я взяла и сдуру предложила парню жениться на мне,мы с ним даже не целовались,а о другом и речи не шло,просто работали в одной компании,он согласился,40 лет живём,уже внуки есть,а позора нет

В ссср компаний не было.

Гость
#32
Гость

В ссср компаний не было.

компания это не только фирма, но и общество. тут видимо имеется ввиду команда/бригада.

Гость
#33
Гость

Я взяла и сдуру предложила парню жениться на мне,мы с ним даже не целовались,а о другом и речи не шло,просто работали в одной компании,он согласился,40 лет живём,уже внуки есть,а позора нет

чето не припомню я компаний в СССР в 70-е годы)

Лена
#34
Гость

чето не припомню я компаний в СССР в 70-е годы)

Это шутка, наверное

Гость
#35

А где позор? Житейская ситуация. Он вам понравился, вы ему нет, при встрече общение не заладилось. Такое бывает. Не очень приятно, конечно, но это естественно, если человек не сидит на пoпе ровно, а пытается найти себе пару. И парень тоже не дyрак, тоже понимает все, что если не искать, то ничего не найдешь, но и поиск не всегда удачен тоже. Это просто жизнь.
Позор - это что-то совсем из другой оперы. Вот история про "напилась, скандалила и бросалась в людей едой" уже ближе к этой категории. У вас понятия в голове какие-то сбитые, автор.

Гость
#36

А в чем позорище? Знаете, сколько девок так делает? Ничего такого ужасного нет в этом, это НОРМАЛЬНО.

Гость
#37
Гость

Неудобно спать на потолке.
Женщина всегда непредсказуема. Сегодня надумала, а завтра передумала. Вот и все. Так и сказала, " Не виноватая я".

Это вы не женщину, а дуру описываете.

Polina
#38

О богии, а в чем позор??? Ты же не предложила переспать сходу?? Обычная встреча...

Задрипезница
#39
Гость

Помогите мне пережить позор. Мало того что я бросалась едой в ресторане, так я ещё одному знакомому полвечера рассказывала что я хочу мужа бросить, потому что у нас нет страсти. У нас её правда уже давно нет, но я очень к нему привязана. Не хочу с ним расставаться, но наверное ему было бы лучше без такой горе жены. Я себя просто ненавижу сегодня. Как сделать так чтобы стало легче? Я больше не буду пить. Есть ещё такие люди, в которых вселяется демон когда они выпивают? Как себя простить....

Я такая. Если выпью- вечно косячу. Один раз подрались с какой то девчонкой прям в клубе на танц поле. Валялись прям на полу.
А один раз напились с подружкой мартини и орали с балкона- Ой, мороооз мороооз. А потом стали кидать в прохожих землей из под цветов. Капеец. Потом так перед соседями стыдно было. Они еще родителям рассказали. Вооот стрееем!
А на первом курсе в Универе на осеннем балу, мы с однокурсницами нахрюкались, и я упала с лесницы кубарем, разбила коленку и локти. На виду у многих преподов и студентов. Мне даже скорую вызывали.
Много чего было! Я потом от стыда не знаю куда деваться.

Задрипезница
#40

А еще один раз в ресторане, на юбилее дяди. Я клеилась и заигрывала с его другом, который был к тому же еще и с женой. Им где то за 40+, а.мне тогда 21 было. Я бесконца приглашала его на медляки, где то с середины банкета вообще пересела к нему рядом. Говорила, какой он красивый мужчина и как повезло его жене и т.п. предлагала ему выйти, подышать свежим воздухом.
Не знаю, что на меня нашло. Его жена сидела зеленая от злости, ему неловко. Из уважения к моему дяде, а они еще партнеры по бизнесу, этот мужик терпел мои приставания.
Потом я получила пиз....й от родителей и от дяди.
Мне вообще пить нельзя. Я капеец че творю.

Гость
#41

Это нормально, расслабьтесь.

Гость
#42

Автор, напиши ему как нибудь, извинись, скажи что с подругами поспорила - смогу- не смогу кого- нибудь позвать сама на свидание, или скажи в карты проиграла, а уговор был , кто проиграет тот зовет какого - нибудь парня на свидание сам.
Пускай ему будет неловко и пускай думает , что это не ты захотела с ним на свидание сходить, а просто приколу тебя с подругами был, на слабо.
Чтоб не тешил там свое самолюбие.

Гость
#43

что за детский лепет? не ходи на встречу и все. позвонит- скажи пошутила. проще надо жить. из-за такой ерунды заморачиваться? а что с вами дальше будет по жизни? в обморок падать каждый раз, как столкнетесь с неловкой ситуацией?

Гость
#44

16 Есть ещё такие люди, в которых вселяется демон когда они выпивают?
.
Йа такая. ничего не поделаешь- надо меньше пить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: