Гость
Статьи
Почему я должна …

Почему я должна работать?

Здравствуйте)
Мне 21 , я перевелась на заочку, чтобы пойти работать. До этого училась на очке и работала во фрилансе. Сейчас ищу работу на полную ставку. Меня буквально вынудили это сделать парни, которые со мной знакомились последний год и активно выпытывали, почему это я не работаю, сколько я зарабатываю и т.д.. Я не понимаю, а почему я должна?

автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инфантильные _уроды!
Найдите себе нормального достойного мужика, который будет вас любить и не будет заставлять вас работать, а наймет домработницу и кухарку.

Гость
#2

Вынудили? Это как?

Гость1
#3
автор

Здравствуйте)
Мне 21 , я перевелась на заочку, чтобы пойти работать. До этого училась на очке и работала во фрилансе. Сейчас ищу работу на полную ставку. Меня буквально вынудили это сделать парни, которые со мной знакомились последний год и активно выпытывали, почему это я не работаю, сколько я зарабатываю и т.д.. Я не понимаю, а почему я должна?

Потому как понимают и боятся свою слабость, они ведь еще в карьере не состоялись, как они вас содержать будут.. ну и это не те парни, которые нужны, такой тип у меня был- там мама у парня карьеристка, все за ее счет жили, и она еще и умудрялась вкусно готовить и за домом следить, вот мнк это и привязывали и хотели тоже меня конем в юбке сделать, а я сама инфант)) кому б на шею сесть))

Гость
#4
автор

Здравствуйте)
Мне 21 , я перевелась на заочку, чтобы пойти работать. До этого училась на очке и работала во фрилансе. Сейчас ищу работу на полную ставку. Меня буквально вынудили это сделать парни, которые со мной знакомились последний год и активно выпытывали, почему это я не работаю, сколько я зарабатываю и т.д.. Я не понимаю, а почему я должна?

Как, автор, вы еще не встретили олигарха?
Давайте встречайте быстрее, тогда и вопрос про работу сам собой отпадет.
Только делать это нужно быстрее, лет до 25, пока вы имеете товарный вид

Гость
#5

Это как вынудили? Не шли бы работать и таких парней обходили бы стороной.

Гость
#6
Гость

Как, автор, вы еще не встретили олигарха?
Давайте встречайте быстрее

А что их встречать?
вышла на улицу, увидела очередь, выбрала понравившегося.
все.

Гость
#7
Гость1

авторЗдравствуйте)
Потому как понимают и боятся свою слабость, они ведь еще в карьере не состоялись, как они вас содержать будут.. ну и это не те парни, которые нужны, такой тип у меня был- там мама у парня карьеристка, все за ее счет жили, и она еще и умудрялась вкусно готовить и за домом следить, вот мнк это и привязывали и хотели тоже меня конем в юбке сделать, а я сама инфант)) кому б на шею сесть))

Ооо.. я такая же))) маман с вашей один в один) Тоже навязывали и навязывают) Но это ни разу не мое, у нас с вами потрясающий пример перед глазами как жить не стоит. Мама еще любит повторять.. женщина должна то то то, я ей говорю на это, я никому ничего не должна) На самом деле, как себя поставим, что ищем, то и будет, ну еще многое от характера зависит. Ко мне притягиваются абсолютно противоположные мужчины чем к моей маме, да.. я ищу свободную шею.. но поверьте, нахожу, а если ставить себя как баба конь это повторить судьбу своей маман, причем самое интересное что она любит повторять что она всю жизнь на всех работала. А кто заставлял, блин?? кто??? в тоже время я ее очень уважаю, она очень волевая, работящая, руководитель, но в семейной жизни девочки.. нам нужно ножки свесить, а не наоборот. Мама со своими противоречиями глубоко несчастна сама и меня пытается подбить под свой образ.. но не для меня это, даже характеры разные. И автор, вы никому ничего не должны, зачем проявлять собственную слабость и делать так, как хотят эти парни, вы уникальны, единственная и неповторимая, ваша ошибка в том что вы повелись. Наработаться еще успеете, учебой бы пока занимались.. Так и говорите, я учусь, не считаю нужным что женщина должна учиться и работать одновременно. Вы просто еще очень молоды, думайте о себе)

Гость
#8
Гость

я ей говорю на это, я никому ничего не должна)

женщина должна только быть счастливой, а остальное обязанность мужла

Гость
#9

Автор вы не с теми парнями знакомились. Они видимо нищеброды и не могу содержать девушку. Обеспеченный мужик на работу не выгонит

автор
#10
Гость

Автор вы не с теми парнями знакомились. Они видимо нищеброды и не могу содержать девушку. Обеспеченный мужик на работу не выгонит

Да я не против работать в перспективе. Но я хотя бы выучиться хотела сначала нормально ...(
Почему, если им нужна работающая девушка, они не ищут кого-нибудь постарше на пару-тройку лет? Чего к студентке цепляться-то вот что непонятно...

Finita
#11

А как они могли вынудить тебя работать?? Лично я работаю потому, что не хочу зависеть от мужчины. Конечно, хочется, чтобы были подарки от него. Но мне намного комфортнее, когда у меня есть собственный золотой запас))

Гость
#12

Вы самой себе нужна работающая. А образование забота родителей. В случае перекоса жизненных обстоятельств ищите спонсора

автор
#13
Гость

Вы самой себе нужна работающая. А образование забота родителей. В случае перекоса жизненных обстоятельств ищите спонсора

заочка бюджетная
да да, она кое-где существует

Гость
#14

Настоящие мужчины повырождались. Остались нищеброды гонящие своих дам на работу.

Гость
#15

вообщем еще раз.. вы совершили глупость.. учились бы на очке и подрабатывали фрилансом как и говорили. В 7 посте я вам все подробно описала. Но мужики нищеброды были и будут всегда. Особенно на сайтах знакомств любят задавать вопрос о работе.. у меня сразу.. я же не заставляю меня содержать, мы даже еще не виделись) Но среди помойки мужиков в итоге все равно находится что нужно. Просто вы повелись.. не нужно делать мужчинку царем и богом. Это придет с опытом, но даже в 21 я не представляю что я ради хотений мужла сделала то чего я не хочу. У вас была сказочная жизнь, учеба, фриланс, закончите учебу, вот и устраивайтесь на работу, на посл. курсе можно подрабатывать, работодатели потом в дальнейшем любят таких, все дороги открыты с перспективой для хорошей работы. Не знаю как вы будете исправлять собственную глупость и будете ли вообще, удачи вам.

Гость
#16
Гость

любят задавать вопрос о работе..

а женщины не любят задавать вопрос о работе?

#17

Что значит вынудили? Они были студентами и вы жили в их квартире за их счет? сомневаюсь. Какое они вообще отношение имели к тому, что вы учитесь и не работаете?

Гость
#18
Гость

а женщины не любят задавать вопрос о работе?

ну само собой)) но вы ж понимаете, что этот вопрос больше волнует ***, даже если с ним ничего не светит)

Гость
#19
Гость

Инфантильные _уроды!
Найдите себе нормального достойного мужика, который будет вас любить и не будет заставлять вас работать, а наймет домработницу и кухарку.

найдет ли она его? Они могут оказаться на внешность не в ее вкусе и намного старше, или вам всеровно с кем главное деньги?))))

автор
#20
Гость

вообщем еще раз.. вы совершили глупость.. учились бы на очке и подрабатывали фрилансом как и говорили. В 7 посте я вам все подробно описала. Но мужики нищеброды были и будут всегда. Особенно на сайтах знакомств любят задавать вопрос о работе.. у меня сразу.. я же не заставляю меня содержать, мы даже еще не виделись) Но среди помойки мужиков в итоге все равно находится что нужно. Просто вы повелись.. не нужно делать мужчинку царем и богом. Это придет с опытом, но даже в 21 я не представляю что я ради хотений мужла сделала то чего я не хочу. У вас была сказочная жизнь, учеба, фриланс, закончите учебу, вот и устраивайтесь на работу, на посл. курсе можно подрабатывать, работодатели потом в дальнейшем любят таких, все дороги открыты с перспективой для хорошей работы. Не знаю как вы будете исправлять собственную глупость и будете ли вообще, удачи вам.

Спасибо

Гость
#21
Гость

Настоящие мужчины повырождались. Остались нищеброды гонящие своих дам на работу.

почему нищеброды? у тебя наверно и нищеброда даже нет))) среди небогатых легче встретить мужчину который будет в твоем вкусе на типаж)

Гость
#22

ппц! сразу шлите таких! говорите в лоб, считаю муж должен содержать, а дело жены быть образованной и в принципе уметь себя обеспечить, на случай чего-либо. и еще мужчина работает на семью, а женщина на себя, но только если захочет.

Гость
#23
Гость

вообщем еще раз.. вы совершили глупость.. учились бы на очке и подрабатывали фрилансом как и говорили. В 7 посте я вам все подробно описала. Но мужики нищеброды были и будут всегда. Особенно на сайтах знакомств любят задавать вопрос о работе.. у меня сразу.. я же не заставляю меня содержать, мы даже еще не виделись) Но среди помойки мужиков в итоге все равно находится что нужно. Просто вы повелись.. не нужно делать мужчинку царем и богом. Это придет с опытом, но даже в 21 я не представляю что я ради хотений мужла сделала то чего я не хочу. У вас была сказочная жизнь, учеба, фриланс, закончите учебу, вот и устраивайтесь на работу, на посл. курсе можно подрабатывать, работодатели потом в дальнейшем любят таких, все дороги открыты с перспективой для хорошей работы. Не знаю как вы будете исправлять собственную глупость и будете ли вообще, удачи вам.

среди небогатых мужчин больше шансов найти того кто тебе на внешность понравиться и окажеться в твоем вкусе, а богатый, но некрасивый и старый на фин нужен то?))) такие еще и жуть как высокомерны с понтами... да тьфу! автор, лучше те, кто попроще и не на сайтах знакомств ищите, там одни женатые и разведенцы

Гость
#24
автор

Здравствуйте)
Мне 21 , я перевелась на заочку, чтобы пойти работать. До этого училась на очке и работала во фрилансе. Сейчас ищу работу на полную ставку. Меня буквально вынудили это сделать парни, которые со мной знакомились последний год и активно выпытывали, почему это я не работаю, сколько я зарабатываю и т.д.. Я не понимаю, а почему я должна?

Содержать вас никто не обязан... тогда уж идите на трассу и устанавливайте себе цену... но у богатых у них свои причуды)) лучше те кто попроще, и да, работать конечно нужно если хочешь замуж по любви а не по расчету))

Гость
#25
Гость

среди небогатых мужчин больше шансов найти того кто тебе на внешность понравиться и окажеться в твоем вкусе, а богатый, но некрасивый и старый на фин нужен то?))) такие еще и жуть как высокомерны с понтами... да тьфу! автор, лучше те, кто попроще и не на сайтах знакомств ищите, там одни женатые и разведенцы

Девушка, вы приплели мой пост не к месту))) никто и не заставляет искать олигарха. Сайт знакомств один из вариантов, я находила, и очень неплохих мужчин, но это было моей целью среди кучи мусора. и сайт и жизнь.. везде задают вопросы о работе мужчины))

Гость
#26
автор


Автор вы не с теми парнями знакомились. Они видимо нищеброды и не могу содержать девушку. Обеспеченный мужик на работу не выгонит

Да я не против работать в перспективе. Но я хотя бы выучиться хотела сначала нормально ...(
Почему, если им нужна работающая девушка, они не ищут кого-нибудь постарше на пару-тройку лет? Чего к студентке цепляться-то вот что непонятно...знаешь ты сама позволяешь к себе цепляться, ведь что то тебя толкает знакомиться?? Не знакомься тогда, об учебе думай! Учись лучше, не думай о парнях, игнорируй знакомства) но ведь ты так не делаешь....

Гость
#27

26, простите, но вы очередная баба конь, либо троллите..

Гость
#28
Гость

среди небогатых мужчин больше шансов найти того кто тебе на внешность понравиться и окажеться в твоем вкусе, а богатый, но некрасивый и старый на фин нужен то?))) такие еще и жуть как высокомерны с понтами... да тьфу! автор, лучше те, кто попроще и не на сайтах знакомств ищите, там одни женатые и разведенцы

Девушка, вы приплели мой пост не к месту))) никто и не заставляет искать олигарха. Сайт знакомств один из вариантов, я находила, и очень неплохих мужчин, но это было моей целью среди кучи мусора. и сайт и жизнь.. везде задают вопросы о работе мужчины)) я еще когда училась, с молодым человеком вконтакте познакомилась, просто поинтересовались друг у друга про работу я училась на тот момент, потом стала работать и он работает снимаем жилье поженились и вместе живем, на работу меня никто не гнал) но деньги то нужны вот и работают люди

Гость
#29
Гость

26, простите, но вы очередная баба конь, либо троллите..

а что такого? автор жалуется что ее парни заставляют работать, пусть тогда не знакомиться с ними и работать заставлять никто не будет... логично же, если знакомиться значит хочет семью а раз хочет семью значит пусть тоже работает или она богатого папика спонсора ищет) но раз спонсора ищет то дело другое, тогда прямо так парням пусть и говорит мне спонсор нужен, почему ее должны содержать???

Гость
#30

Ну, ты ничего не должна. У тебя есть выбор: не работать и быть бомжихой, жить на улице и рыться на помойке, либо как-то зарабатывать себе на жизнь. Неужели в 21 год такие элементарные вещи ещё надо объяснять?

Гость
#31

28, еще раз.. зачем автору работать сейчас и угождать мужчинкам, если она может спокойно учиться и заниматься своим фрилансом. Выучится, пойдет работать, лучше это дело начинать уже на посл. курсе. Я когда была студенткой, встречалась также со студентами, парни подрабатывали, я училась, мне слово никто не говорил, просто обычные хорошие парни, не олигархи. Крайности делаете.

Гость
#32
автор

Здравствуйте)
Мне 21 , я перевелась на заочку, чтобы пойти работать. До этого училась на очке и работала во фрилансе. Сейчас ищу работу на полную ставку. Меня буквально вынудили это сделать парни, которые со мной знакомились последний год и активно выпытывали, почему это я не работаю, сколько я зарабатываю и т.д.. Я не понимаю, а почему я должна?

На данный момент ты с какой целью с парнями знакомишься? С целью создать семью? Если с целью создать семью то пока ты учишься и не работаешь забудь об этом так и говори сразу парням я пока учусьюи мне ничего не надо, тогда и работать гнать никто не будет. А если с целью чтобы тебя обеспечивали так и говори я сейчас знакомлюсь чтобы меня обеспечивали и они от тебя отстанут сами) ищи себе на здоровье своего спонсора тогда и с простыми парнями не знакомься

Гость
#33
Гость

а что такого? автор жалуется что ее парни заставляют работать, пусть тогда не знакомиться с ними и работать заставлять никто не будет... логично же, если знакомиться значит хочет семью а раз хочет семью значит пусть тоже работает или она богатого папика спонсора ищет) но раз спонсора ищет то дело другое, тогда прямо так парням пусть и говорит мне спонсор нужен, почему ее должны содержать???

вы недалекая либо не догоняете либо троллите. Вроде уже старше автора а приходится разжевывать по пальцам, как много глупых людей ужас

Гость
#34
Гость

28, еще раз.. зачем автору работать сейчас и угождать мужчинкам, если она может спокойно учиться и заниматься своим фрилансом. Выучится, пойдет работать, лучше это дело начинать уже на посл. курсе. Я когда была студенткой, встречалась также со студентами, парни подрабатывали, я училась, мне слово никто не говорил, просто обычные хорошие парни, не олигархи. Крайности делаете.

а с какой целью ей тогда сейчас мужчинки? Если на обычную ночь погулять то никто про ее работу спрашивать не должен и не будет))) а раз спрашивают значит она ищет серьезные отношения? тогда пусть так им и говорит я погулять только с вами пока учусь мне серьезные отношения не нужны, и никто про ее работу спрашивать не будет) мужчинам тогда еще проще будет))))

Гость
#35
Гость

а что такого? автор жалуется что ее парни заставляют работать, пусть тогда не знакомиться с ними и работать заставлять никто не будет... логично же, если знакомиться значит хочет семью а раз хочет семью значит пусть тоже работает или она богатого папика спонсора ищет) но раз спонсора ищет то дело другое, тогда прямо так парням пусть и говорит мне спонсор нужен, почему ее должны содержать???

вы недалекая либо не догоняете либо троллите. Вроде уже старше автора а приходится разжевывать по пальцам, как много глупых людей ужасчего тут догонять с какой целью автор ищет мужчину? Чтобы ее содержали чтоли?? при знакомстве пусть тогда озвучивает цель своего знакомства на данный момент и у парней сразу многие вопросы оипадут встречные точнее

Гость
#36
Гость

я погулять только с вами пока учусь мне серьезные отношения не нужны

а серьезные отношения и не запрещают погулять
в сознании современной женщины "серьезные отношения" означает что муж будет полностью содержать, а она делать все, что хочет

Гость
#37
Гость

а с какой целью ей тогда сейчас мужчинки? Если на обычную ночь погулять то никто про ее работу спрашивать не должен и не будет))) а раз спрашивают значит она ищет серьезные отношения? тогда пусть так им и говорит я погулять только с вами пока учусь мне серьезные отношения не нужны, и никто про ее работу спрашивать не будет) мужчинам тогда еще проще будет))))

Они все сейчас спрашивают))) но автор впала в крайность, не нужно было там ломать свою жизнь из за их желаний. Все равно никто в таком возрасте не женится, я про умных людей. Будут просто встречания, любовь, что ей мало что ли.. устроится потом на работу после учебы. Мужик сам недалекий раз хочет чтобы студентка работала, много ли студентке надо, цветочек, дешевая кафешка, прогулки под луной, себя вспоминаю и подруг, о себе надо думать.

Гость
#38
Гость

Вынудили? Это как?

Утюгом пытали с криками:" Иди работать!")
Тухлым вуман стал. Вроде и пытаются удержать аудиторию, но всё старыми методами. Одни и те же темы.
Скучно. Но это и прекрасный повод не тратить время на эту помойку!) Заняться чем-то важным и интересным!

Гость
#39
Гость

вы недалекая либо не догоняете либо троллите. Вроде уже старше автора а приходится разжевывать по пальцам, как много глупых людей ужасчего тут догонять с какой целью автор ищет мужчину? Чтобы ее содержали чтоли?? при знакомстве пусть тогда озвучивает цель своего знакомства на данный момент и у парней сразу многие вопросы оипадут встречные точнее

ТОЛСТО. нельзя будь такой глупой)))

Гость
#40
Гость

я погулять только с вами пока учусь мне серьезные отношения не нужны

а серьезные отношения и не запрещают погулять
в сознании современной женщины "серьезные отношения" означает что муж будет полностью содержать, а она делать все, что хочетну тогда пусть другую категорию мужчин ищет, явно не простых парней, а спонсоров, папиков и становиться содержанкой раз хочет на ком то ножки свесить)

Оксана
#41

Муж перестал меня ласкать и уделять должное внимание, оказывается он мне изменял, с секретаршей, узнала с помощью взлматора, теперь забрала квартиру и машину себе, так ему и надо https://vzlomator.com

Гость
#42
Гость


вы недалекая либо не догоняете либо троллите. Вроде уже старше автора а приходится разжевывать по пальцам, как много глупых людей ужасчего тут догонять с какой целью автор ищет мужчину? Чтобы ее содержали чтоли?? при знакомстве пусть тогда озвучивает цель своего знакомства на данный момент и у парней сразу многие вопросы оипадут встречные точнее

ТОЛСТО. нельзя будь такой глупой))) причем тут глупая, с какой целью знакомиться автор? чтобы ее содержали?Ну тогда пусть не парня ищет а папика богатого, и папик о ее работе спрашивать не будет а будет ее содержать)) это ты глупая раз не понимаешь что автор ищет спонсора себе

Гость
#43

она не ищет спонсора, женщина, вы невероятно глупы и невероятно неумело троллите)))

Гость
#44
автор

Здравствуйте)
Мне 21 , я перевелась на заочку, чтобы пойти работать. До этого училась на очке и работала во фрилансе. Сейчас ищу работу на полную ставку. Меня буквально вынудили это сделать парни, которые со мной знакомились последний год и активно выпытывали, почему это я не работаю, сколько я зарабатываю и т.д.. Я не понимаю, а почему я должна?

ну не работай, только кому ты неработающая будешь нужна???))) учась сейчас заочно можно и работать начинать, если хочешь серьезные отношения и семью, почему тебя парни содержать должны?

автор
#45
Гость

чего тут догонять с какой целью автор ищет мужчину? Чтобы ее содержали чтоли?? при знакомстве пусть тогда озвучивает цель своего знакомства на данный момент и у парней сразу многие вопросы оипадут встречные точнее

С чего вы вообще взяли, что меня нужно содержать?? Если я не работаю, и пока не умерла с голоду и пишу на форуме, значит, деньги на жизнь у меня есть. Фриланс мне приносит 600 руб в час.
Но какое им дело , какая у меня зарплата, и почему они считают, что я должна бросить свою комфортную жизнь и, что самое главное, учёбу, и сорваться работать на пятидневку??? Почему??
Я уже не говорю, о том, что у меня богатые родители, и собственностью я обеспечена на всю оставшуюся жизнь. И даже без этого я уже могу себя кормить, одевать и оплачивать себе маникюры, работая на фрилансе.

Гость
#46
Гость

она не ищет спонсора, женщина, вы невероятно глупы и невероятно неумело троллите)))

а кого она ищет тогда мне непонятно и с какой целью??? Понятно что простой парень семью один не потянет, должна и жена будет работать

Гость
#47

автор, ну здесь невероятно тупой тролль, лучше по моему игнорить. Если девушка пишет в здравом уме, только жаль что такая глупая.

Гость
#48
автор


чего тут догонять с какой целью автор ищет мужчину? Чтобы ее содержали чтоли?? при знакомстве пусть тогда озвучивает цель своего знакомства на данный момент и у парней сразу многие вопросы оипадут встречные точнее

С чего вы вообще взяли, что меня нужно содержать?? Если я не работаю, и пока не умерла с голоду и пишу на форуме, значит, деньги на жизнь у меня есть. Фриланс мне приносит 600 руб в час.
Но какое им дело , какая у меня зарплата, и почему они считают, что я должна бросить свою комфортную жизнь и, что самое главное, учёбу, и сорваться работать на пятидневку??? Почему??
Я уже не говорю, о том, что у меня богатые родители, и собственностью я обеспечена на всю оставшуюся жизнь. И даже без этого я уже могу себя кормить, одевать и оплачивать себе маникюры, работая на фрилансе.стабильная работа нужна а не фриланс... фриланс это пока, это не работа... работа постоянная нужна иначе вам даже декретные никто не заплатит и оичислений на пенсию не будет

Гость
#49
автор

Но какое им дело , какая у меня зарплата, и почему они считают, что я должна бросить свою комфортную жизнь и, что самое главное, учёбу, и сорваться работать на пятидневку??? Почему??
Я уже не говорю, о том, что у меня богатые родители, и собственностью я обеспечена на всю оставшуюся жизнь. И даже без этого я уже могу себя кормить, одевать и оплачивать себе маникюры, работая на фрилансе.

Тогда вы просто конченная дибилка, или откормленный тролль. Если у вас все есть и так, но ради гипотетических парней, потому что де они считают что фриланс- не работа- куда-то там переводитесь.

Гость
#50
Гость

автор, ну здесь невероятно тупой тролль, лучше по моему игнорить. Если девушка пишет в здравом уме, только жаль что такая глупая.

почему ты такая глупая?) думаешь работая на фрилансе далеко уедишь?) фриланс это не работа... работу желательно стабильную иметьюи в государстве чтобы отпуск оплачивали отчисления были и оплачивали декреты там... а фриланс это не постоянная рвбота, это сегодня есть а завтра нет