Гость
Статьи
У кого сбегал парень

У кого сбегал парень

Добрый вечер! Вообщем вся эта проблема стремная и неприятная, если коротко , кого бросал парень беременную обвинив в прошлой измене, хотя никакой измены с моей стороны не было, это самое обидное, после расставания прошло 3 месяца., помогает когда прошу в больницу отвезти. больше ничего, хотя уже планировали свадьбу, еще говорит что сомневаюсь что может быть и не мой ребенок буду типа днк делать, не ну какккк так, а все началось с того что ему его друг сказал что видел меня с кем то

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько лет чудиле?

#2

30

АннаПаула Арозио
#3

Дегенерат какой то...

#4

это полный писец..он чё вообще не адекватный

Гость
#5

да пацан молодца, я тоже с одной кобылой зависал какое то время и она мне потом типа беременная я, а я ей говорю а я не могу детей иметь и тут она на жо..пу присела, хотя я пошутил, походу е...блась не только со мной, мне по... я чисто попользовался.

Гость
#6

Хотела брюхом в загс затащить, а не получилось!

#7

Никто никого не хотел брюхом затащить) Мы просто с ним давно договаривались что свадьба только после того как забеременюю

Гость
#8

мдя

вот те и сурьезность мужика в 30кококо

видимо мальчик еще раз боится отвественности

Жуть-медвежуть
#9

Где вы таких находите???

👑АлисА👑
#10

На мой взгляд это тупо повод слиться от семейной жизни
Это бреед
Если парень любит он будет искать доказательства измены или наоборот что не было свято веря в то что не было чтобы вы докащали это!(сама была в похожей ситуации...так парень выискивал не чтобы доказать измену а чтобы наоборот успокоиться что не было!!!т.к.не хотел даже представить себе такое ибо это больно)..переживать.а тут явно как бы поверил наговору???это игра
Насчет днк ..хочет показать что якобы верит в измены унижает вас.
Сделайте тест потом. в суде естественно.чтобы этот балабол платил алименты на вас и вашего ребенка

👑АлисА👑
#11

Насчет договора идти в загс только после берем.
Тоже стремно
Парень любит если, то он откажется от такого и захочет жениться будет ругаться с вами но сначала в загс.
А тут толчок нужен
Только вот он не ожидал залета
Поэтому нес эту чушь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: