Гость
Статьи
а она что не виновата?

а она что не виновата?

У меня интрижка с женатым (сама я тоже замужем, есть дочь). Секса с женатым не было тк так и не смогла переступить через свои принципы. (Он очень много раз звал на свидания. Я не шла. Все ограничивалось перепиской. Но целовались в его кабинете раз 5) Хотя поначалу я прям страдала за ним. Даже муж мой все понял, просто доказать не смог. (Но уже у меня все поутихло. Слава богу) так что 99% секса и не будет. Сейчас у меня попытка порвать с этим женатиком. Но вот задумалась почему именно любовница плохая? Жена "моего" мужчины кормит грудью 3й год, живет ребенком, с беременностью очень сильно поправилась и подурнела. Понятное дело, ему кайф секса с женщиной, у которой во время секса молоко не течет итд при том, что он обалденный. Смазливый, красивая улыбка, идеальное тело. По нем убиваются женщины с нескольких отделов))

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
#1

"страдала ЗА ним"? вы откуда?

Гость
#3

А остальные "с других отделов" такие же? Пусть там поубиваются уже.

Гость
#4
Ната

А ты не плохая?сначала чужого мужика облизываешь,потом к своему свои губы тянешь и ребёнка ещё целуешь...фуууу б.ля

Ой если такие брезгливые то не ходите в бассейны и другие общественные места.
Этот женатик обычный, даже очень приятный молодой мужчина. Ты бы ему уже ему дала ))

Гость
#5

с Украины

Гость
#6
Гость

А остальные "с других отделов" такие же? Пусть там поубиваются уже.

Нет. По слухам он хороший семьянин итд ни с кем замечен не был.

Гость
#8
Гость

А ты не плохая?сначала чужого мужика облизываешь,потом к своему свои губы тянешь и ребёнка ещё целуешь...фуууу б.ля

Ой если такие брезгливые то не ходите в бассейны и другие общественные места.
Этот женатик обычный, даже очень приятный молодой мужчина. Ты бы ему уже ему дала ))[

в общественных местах не целуются с унитазом

Гость
#9
Гость

Нет. По слухам он хороший семьянин итд ни с кем замечен не был.

Только с одной сосался? Надо же, какой верный)))

Гость
#10
Гость

Ой если такие брезгливые то не ходите в бассейны и другие общественные места.
Этот женатик обычный, даже очень приятный молодой мужчина. Ты бы ему уже ему дала ))

нее не дала..я не такая б.л.я.дь как ты)))

Гость
#11
Гость

Гость
Нет. По слухам он хороший семьянин итд ни с кем замечен не был.
Только с одной сосался? Надо же, какой верный)))

Хорошие слухи о нем были до меня) про нас уже сплетничают на работе. Но я сейчас перевожусь в другой филиал тч мне плевать уже. Специально перевожусь, чтобы быть от него подальше.

Гость
#12
Гость

ГостьОй если такие брезгливые то не ходите в бассейны и другие общественные места.
Этот женатик обычный, даже очень приятный молодой мужчина. Ты бы ему уже ему дала ))нее не дала..я не такая б.л.я.дь как ты)))

Может и не ббля*дь, зато тууппицаа)) я ведь написала, что не спала с ним. Поцелуи для меня не преступление, дала волю чувствам, с кем не бывает. Во время передумала

Гость
#13

автор а что за филиалы, банк?

Гость
#14
Гость

автор а что за филиалы, банк?

Нет.

Гость
#15

Всё-таки горячие молодухи на украине.))))) Нескольких знаю, у усех кровь так и кипит. Какие-то интрижки, флирт, свидания. И уже пара, не считая автора, втирают о своих каких-то особенных моральных принципах .)))))) Тут уж или крестик снять, или трусы надеть.)))))

Гость
#16

Он каждый день лижет своей жирной свиноматке жене её растянутое ведро с молочницей, а ты потом с ним целуешься. Фууууууууууууууууу

Гость
#17
Гость

Всё-таки горячие молодухи на украине.))))) Нескольких знаю, у усех кровь так и кипит. Какие-то интрижки, флирт, свидания. И уже пара, не считая автора, втирают о своих каких-то особенных моральных принципах .)))))) Тут уж или крестик снять, или трусы надеть.)))))

Я не с Украины, если что

Ната
#18
Гость

Может и не ббля*дь, зато тууппицаа)) я ведь написала, что не спала с ним. Поцелуи для меня не преступление, дала волю чувствам, с кем не бывает. Во время передумала

тупица как раз ты и то что ты ему не дала,расскажи рогатому муженьку своему)))жалко его,женился на шала.ве)))

Гость
#19
Гость

Он каждый день лижет своей жирной свиноматке жене её растянутое ведро с молочницей, а ты потом с ним целуешься. Фууууууууууууууууу

М-да. . Каким же ддееббилом нужно быть, чтобы такой комментарий написать

Гость
#20
Ната

тупица как раз ты и то что ты ему не дала,расскажи рогатому муженьку своему)))жалко его,женился на шала.ве)))

С чего вы такая агрессивная?))
Понятное дело, муж бы мой оххрренел, если бы узнал. Но из за поцелуя он бы со мной не развелся 100%. Насчёт секса, скорее всего развелся. В этом разница для меня. Так яснее?)

Гость
#21
Dancer

"страдала ЗА ним"? вы откуда?

я тоже все время удивляюсь такой фразе))за ним страдала..скучала за ним. Это вообще как!?стояла за его спиной (за ним) и страдала тут же!?звучит то именно так.нелепая фраза.

Ната
#23
Гость

С чего вы такая агрессивная?))
Понятное дело, муж бы мой оххрренел, если бы узнал. Но из за поцелуя он бы со мной не развелся 100%. Насчёт секса, скорее всего развелся. В этом разница для меня. Так яснее?)

где агрессия?в каком месте?

Нурбану
#25

Потому что вы берёте чужое. А вообще в первую очередь виноват тот, кто изменяет, а не его супруга или любовница.

Гость
#27

Он жене сосет клитор и вылизывает ее дойки,на губах еще не успело все обсохнуть а он уже тебя лижет..., буэээ

Гость
#28

Автор, с моральными принципами слабвато и у вас и у вашего любовника. если ему жена не нравится, пусть как честный человек разводится, а потом крутит налево и направо. А что она поправилась и кормит...так это не ваше дело, если честно. Зачем вы незнакомую женщину обижаете? И если это он вам про жену свою такие гадости наговорил, то он мерзавец...Это подло, жить с человеком и поливать грязью за спиной. Она, кстати, ребенком занята, пока ее муж посторонних женщин обхаживает. Ну, и кто в этой ситуации свин? И еще есть поговорка хорошая что чужая семья - потемки. Единственное, хорошо, что вы все вовремя поняли, остановились и даже приняли решение уехать подальше от соблазна.

Зануда
#29

Во-во. Сначала эти умники просят ребенка, а потом считают беременность и декрет, вынужденное временное ухудшение внешности и уменьшение внимания уважительной причиной для измен. Логика во всем великолепии.
Это все равно как мы бы считали этичным изменять и рожать от соседа, если первый ребенок от мужа получился не таким.

Зануда
#30

Если бы этот хрюмзель не по кабинетам целовался, а с малышом погулял, то жена бы уже 10 раз вес в зале сбросила. В кино, театр, магазин женский хоть пару раз в месяц - глаза бы у бедной декретницы и загорелись, проснулась бы прежняя женщина. Но нееет, будем поливать жену грязью и целоваться с Автором и др. Прекрасный человек - желаю Автору родить от него тройню!

Цветочек
#31
Dancer

"страдала ЗА ним"? вы откуда?

Из села Кукуева.Там таких много.

Гость
#32

автору в *** хочется вдарить

Гость
#34
Гость

я тоже все время удивляюсь такой фразе))за ним страдала..скучала за ним. Это вообще как!?стояла за его спиной (за ним) и страдала тут же!?звучит то именно так.нелепая фраза.

А единственно грамотное "скучала по вас" не смущает? Что за дебилизм, разбирать фразу буквально?

Гость
#36

если о вас все знают то секас у вас был, прижал к стене в кабинете и выебал, но потом интерес пропал и вы решили удалиться

Гость
#37

[quote="Гость"]если о вас все знают то секас у вас был, прижал к стене в кабинете и выебал, но потом интерес пропал и вы решили удалиться[/q

ой *** как всё банально

Гость
#40
Гость

М-да. . Каким же ддееббилом нужно быть, чтобы такой комментарий написать

У тебя тоже ведро с молочницей? Фууу.

Гость
#41
Гость

А единственно грамотное "скучала по вас" не смущает? Что за дебилизм, разбирать фразу буквально?

ну дорогуша..правильно не скучала по вас.а скучала по нему или страдала по нему.прежде чем мой комментарий троллить..надо внимательнее вдуматься как все таки правильно заучит эта фраза.так что и вы видимо жительница из .......))))

Эмилия
#42
Гость

с кабарды?
Вы на каком языке сейчас пишете?

на краснодарском. кабардинки ужас тупые. были в отпуске

Гость
#43
Гость

нее не дала..я не такая б.л.я.дь как ты)))

😂 😂 😂 Авторша настолько ту.порылая,что думает, перед её 4м0шным коллегой любая ноги 👣 раздвинет.

Гость
#44

Это, наверное, из-за легкомыслия только можно считать, что мужик нормально себя ведёт в ситуации. БЛЯДУН_это а не мужчина, ***. Какой это мужчина без собственного достоинства, какое достоинство может быть у того, кто не уважает себя, какое уважение к себе без уважение к самому близкому человеку. Вы это видели вообще? Она его еще и оправдывает. ДУРА легкомысленная.
Если в промежности чешется, то расстанься сначала с тем, за кого взял обязательства, а потом уже зуд удовлетворяй. Нашли страдальца)) Сам на работу, с бабами развлекается, а жена в соплях дома сидит присесть некогда и еще и виновата. Ну какие же бабы все-таки дуры.

Гость
#45

Это *** совершенно не измениться и через пол года, когда жена разгрузится немного от малыша, и через два года, когда жена в себя приходить начнет, и через 10 лет у него "обстоятельства" не поменяются. Он если только лингамом своим думать может, то тут хоть мисс вселенную ему в жены - один результат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: