Гость
Статьи
парень др отметил без …

парень др отметил без меня

начала встречаться с парнем,пока только целовались,вчера у него было др,говорил отметим всместе,я утром позвонила поздравила,он сказал вечером наберет,в положеное время звонка не было,я набрала сама ,трубку не берет...я написала:"понятно.ты не сам?…прощай я удаляю номера". он перезвонил минут через 5,говорит что только собирался набрать,ездил в др город,я спросила зачем ездил? говорит какая разница и ты сама приняла уже решение. я уверена что он был с другой. на душе так гадко и обидно,не хочу быть запасным вариантом,очередной раз обманули и больно...еще и меня же сделал виноватой.

лулу
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему он был с другой то?

Гость
#2
Гость

почему он был с другой то?

правильно)) автор, может он был не с другой, а с другим?

Гость
#3

Ну вообще то люди сами решают как им праздновать свой День Рождения!
А такие наезды- ужас девушки как вы себя ведете!

лулу
#4

[quote="Гость"]почему он был с другой то?[/quot а что он делал? почему не набрал в нужное время и скрыл что куда то ездил и главное зачем? и так легко от меея отказался..

#5

вам лет 15? делайте лучше уроки, ещё успеете "на др" походить.

лулу
#6

[quote="Гость"]Ну вообще то люди сами решают как им праздновать свой День Рождения!
А такие наезды- ужас девушки как вы себя ведете![/quote какие наезды? он мне больше грубостей наговорил,не хочу писать тут,а на др я не навязывалась ,он сам несколько раз предупредил накануне что хочет отметить со мной

лулу
#7

[quote="Гостья"]вам лет 15? делайте лучше уроки, ещё успеете "на др" походить.[/qu. мне 36

лулу
#8

[quote="лулу"]вам лет 15? делайте лучше уроки, ещё успеете "на др" походить.[/qu. мне 36[/quoи дело не в др ,а в том что я не хочу быть на 2,3 и тд местах в его жизни

лулу
#9
Гость

почему он был с другой то?

правильно)) автор, может он был не с другой, а с другим?[/quo с друзьями говорит,но он не *** если что

лулу
#11

[quote="Гриб"]Автор, до тебя не доходит, что ДР можно вообще не хотеть праздновать.... не настроения и все такое?
.
Девушки это прикол, как всегда[/quo да причем здесь это,он сам мне говорил что будет отмечать и хочет со мной,тем более он знал что останусь ночевать у него и будет первый секс

лулу
#12

перед этим ездил еще до своей бабушки за тортами...зачем куча тортов то?)))или это была не бабушка?)) и там у него чудным образом тел разрядился

#13

36 ???? рассуждаете на 15. имейте чувство собственного достоинства

Zombie Cat
#14

автор, вы правильно все решили. не стоит мужику жизнь портить своим присутствием в его жизни. нельзя в 36 лет быть такой ту_ой

#15

и какой "парень" в возрасте за 30? странная какая-то у вас обстановка 😀

лулу
#16

[quote="Zombie Cat"]автор, вы правильно все решили. не стоит мужику жизнь портить своим присутствием в его жизни. нельзя в 36 лет быть такой ту_ой[/quo когда я гдето задерживалась или не брала трубку он меня блокировал писал кучу гадостей и тд..

лулу
#17

[quote="Гостья"]и какой "парень" в возрасте за 30? странная какая-то у вас обстановка 😀[/quo ну мужчина,чьото меняет? мы оба выглядим как подростки

лулу
#18

[quote="Гостья"]36 ???? рассуждаете на 15. имейте чувство собственного достоинства [/quoда я и выгляжу на 15,чтож поделать

лулу
#19

написал мне сегодня:" ты пистунья,я один,голова ты дурная".

#20

"пистунья" надеюсь это разводка 😅

лулу
#21

[quote="Гостья"]"пистунья" надеюсь это разводка 😅[/quot это было *** нья, вооще он написал мне пиз дун в мужском роде

лулу
#22

у него в общении норма посылать на....обзывать и тд

Гость
#23

А ты ему подарок подготовила?

Гость
#24

"прощай я удаляю номера")))))))))))))

Гость
#27

"ты не сам?" - это что? Где продолжение? Что "не сам?"

Гость
#28
Гость

"прощай я удаляю номера")))))))))))))

))))))))) и это люди в районе 40 )))))

Гость
#29
Гость

))))))))) и это люди в районе 40 )))))

которые выглядят на 15))))))))))))

Гость
#30

Вы его не зацепили. Не нравитесь и не интересны. Вы правильно написали, вы запасной вариант. Он считает нужным, так себя с вами вести. Поэтому уходите от него и забудьте это все дело. Не ваш мужик. Если щас не уйдёте, то так будет постоянно.

лулу
#31

[quote="Гость "]Вы его не зацепили. Не нравитесь и не интересны. Вы правильно написали, вы запасной вариант. Он считает нужным, так себя с вами вести. Поэтому уходите от него и забудьте это все дело. Не ваш мужик. Если щас не уйдёте, то так будет постоянно.[/quo пишет сегодня весь день что не предавал меня и чтоб взяла трубку,но я игнор держу,согласна с вами,думаю не так уж щацепила либо отомстил мне,я до этого вернулась с ялты и он думает что я там отдыхала не одна. да я и правда была не одна....

Гость
#32
Гость

"ты не сам?" - это что? Где продолжение? Что "не сам?"

. Это в/на Украине так говорят. Означает: ты не один

Тулу
#33

[quote="Гость"][quote="Гость"]. Это в/на Украине так говорят. Означает: ты не один[/quo да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: