Гость
Статьи
Ребенок от любовника

Ребенок от любовника

Беременна от любовника. 3-й месяц беременности. Собираюсь рожать. Пока не решила говорить ли любовнику , что ребенок от него, или нет. . На мужа он, любовник , немного похож. Мне самой 29. Есть …

Aleksa
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#124
гость

вы в себе вобще?

А что не так? Женщины всегда говорят, что они за честность в отношениях.

Гость
#125
Гость

Я смотрю, ты решила давно уж родить.Рожай ,но мужу ни слова.С двоими детьми трудно одной.Научись молчать.

Вот именно. Даже в случае развода можно будет тянуть бабло сразу с двух лопухов. Решайся!

ghost
#126

1) Рожать однозначно 2) Рассказать или нет сама должна решить. Если любовник и не думает создавать с тобой семью или тебе самой не нужно это, то пока помалкивать лучше. Аборт точно не делай (ребенок то в первую очередь твой), а время покажет сказать или нет мужу...

Гость
#127
ghost

1) Рожать однозначно 2) Рассказать или нет сама должна решить. Если любовник и не думает создавать с тобой семью или тебе самой не нужно это, то пока помалкивать лучше. Аборт точно не делай (ребенок то в первую очередь твой), а время покажет сказать или нет мужу...

Самый ту_пой коммент

Aleksa
#128
ghost

1) Рожать однозначно 2) Рассказать или нет сама должна решить. Если любовник и не думает создавать с тобой семью или тебе самой не нужно это, то пока помалкивать лучше. Аборт точно не делай (ребенок то в первую очередь твой), а время покажет сказать или нет мужу...

Спасибо за самый нормальный совет!

Гость
#129
Aleksa

Спасибо за самый нормальный совет!

Какой тебе совет ещё тролль? Сочиняй интересней,интрига по больше,мол трое любовников,один негр,второй азиат,муж итальяшка и х/з от кого ребёнок

Гость
#130
Aleksa

Беременна от любовника. 3-й месяц беременности. Собираюсь рожать. Пока не решила говорить ли любовнику , что ребенок от него, или нет. . На мужа он, любовник , немного похож. Мне самой 29. Есть ребенок от мужа, сын -скоро 4 года. Девочки, кто решился в браке родить от любовника? Как Вы на это решились , как всё у вас сложилось дальше?
Все моралистки, праведницы - идите мимо! Фантазерки тоже пусть не лезут. Интересен реальный опыт жизни в такой ситуации.

У меня у одной вопрос А зачем рожать ребенка от женатого любовника? Кому это надо? Нет, ну вот для чего - хотите второго, рожайте от мужа, не будет никаких терзаний. Любовник-то к вам из-за ребенка не уйдет, я так понимаю.

Гость
#131

Хочешь родить этого ребёнка, разведись с мужем и рожай. Зачем ещё нерожденного ребёнка делать заложником своей глупости? Правда вылазит наружу почти всегда.

Fleur1982
#132

Любовнику лучше сказать, что сделали аборт, если думаете, что в вашу жизнь будет вмешиваться. Мужу не рассказывайте. Сейчас вам нужно успокоиться и думать только о ребенке. Самый главный это он и его здоровье. А что будет дальше - время покажет. В любом случае рожаете для себя. С мужем можете развестись в любой момент.

Гость
#133
Гость

Почему бред? Если мужчина любит женщину, то полюбит и ее ребенка.

А если женщина любит мужчину - то она полюбит и его ребёнка ? Или нет ?

Елизавета
#134

Правильно мужики делают экспертизу ДНК. Автор - непорядочная дрянь!

Aleksa
#135
Гость

AleksaБеременна от любовника. 3-й месяц беременности. Собираюсь рожать. Пока не решила говорить ли любовнику , что ребенок от него, или нет. . На мужа он, любовник , немного похож. Мне самой 29. Есть ребенок от мужа, сын -скоро 4 года. Девочки, кто решился в браке родить от любовника? Как Вы на это решились , как всё у вас сложилось дальше?
Все моралистки, праведницы - идите мимо! Фантазерки тоже пусть не лезут. Интересен реальный опыт жизни в такой ситуации.
У меня у одной вопрос А зачем рожать ребенка от женатого любовника? Кому это надо? Нет, ну вот для чего - хотите второго, рожайте от мужа, не будет никаких терзаний. Любовник-то к вам из-за ребенка не уйдет, я так понимаю.

Нет ,не уйдет. Я это понимаю.

Гость
#136

Во выдаёт! Что ей делать бедной, а ты когда е*лась че на форум не пришла и не спросила ??? Расскажи мужу, пусть порадутся за тебя, или думаешь мужики такие идиоты что подкидыша как родного примут. Дура набитая

Гость
#137

Есть реальный пример моей старшей сестры. Вышла замуж за классного парня,денег иного зарабатывает,жену и сына любит.Дом полная чаша,все ее подруги ей завидовали.Отпраздновали сыну 14 лет,воспитанный и умный мальчик,гордость родителей.Случилась беда,автомобильная авария , ехали с югов. В больнице выяснилось,сын и отец не родные,ужас.Когда вернулись домой,все пошло на перекосяк,мальчик раньше от отца на шаг не отходил, а сейчас обзывает родителей погаными словами,связался с сомнительной компанией,видели сына пьяным.Часто не приходит ночевать домой, в милиции мою сестру знают в лицо.Муж сестры в 41 год,выглядит на 55 лет,если не больше,проблемы с сердцем сестра стала прикладываться к бутылки,вобщем жуть и непонятно чем закончится..

Просто
#138
Гость

+1
Если такое отношение к мужу, то кто тогда его жена, которая остаётся с ним?
Вам это надо?

Читаю и офигиваю-время свободной любви, любит примет с ребенком итд. Принимают конечно, но не нагуляного в браке обманым путем. Чужая семья темный лес, может муж больной или просто позволяет ходить на лево, но таких меньшинство. А обычные мужчины измен не прощают, да и время такое, что легко проверить отцовство. Раз у вас понятия, что в наше время свободная любовь: то зачем тогда муж, быть материальной базой, потому что так удобно? Расходитесь и правильно только так, повторюсь, не берем за пример мужей, которые с таким положением согласны.

Просто
#138

В наше время закон и гос.аппарат полностью на стороне женщин, им можно в браке иметь отношения на стороне и даже рожать не от мужа обманывая его и за это никакой ответственности не предусмотренно.Но это уже устарело и времена меняются, мужчина тоже личность и нужно позаботиться и о его правах. А именно подложное отцовство должно и будет наказываться уголовно, это преступление против личности в данном случае мошеничество. Также советую пересмотреть свои советы психологам, сексологам итд в этой теме, потому что обманутые мужья порой идут на преступления-тяжкие телесные, убийства итд. смотрим статистику, таких случаев куда как больше чем "согласных мужей" с изменами жен. И если будет доказано, что благодоря такому советчику "специалисту" жена пошла на измену и была поймана мужем и пострадала физически, а бывает страдают и дети, то такой специалист будет нести ответственность, как соучастник преступления. Думаю эти законы скоро будут рассмотрены.

Гость
#138

Ты есть где нибудь в соц сетях?

Доктор джи
#138
Наталья

А вам не всё равно, ваш ли это ребенок? Вы нужны ему, вы любите его, зачем вам именно ваш ребенок? И вообще как можно не хотеть, чтобы от вас такое скрыли, если вам даже в голову не придет об этом подумать? Любящий мужчина никогда не усомнится в супруге.

Согласен полностью,пусть женщины размножаются с кем хотят,а мы мужья должны воспитывать,свой-не свой не важно по сути

Доктор джи
#138
Yulenka

Фантазеры которые говорят рассказать мужу. Вообще кошмар. Молчите и не говорите. Раз решили рожать то у вас семья. Скажите муж бросит, будет какое то время помогать старшему ребенку, а на этого пофиг будет. А любовник сегодня есть завтра нет. Сначала побегает за вами а потом бросит и скажет что ребенок не от него и у него своя семья. в итоге останетесь одна с двумя детьми. рожайте от мужа.И не в коемом случаи не говорите любовнику, он может рассказать все мужу.И тогда будет скандал

Конечно рожайте,в наше время даже многие мужья ещё до свадьбы соглашаются на то,что не все будущие дети будут от них. Так,что рожайте и молчите ,раз вы вступили с любовником в эту страсть,значит ваша женская природа требовала от вас понести именно от этого мужчины,от его днк,это всё не случайно! Это зов природы и это надо понимать и принимать

Доктор джи
#138
Aleksa

Сколько людей во лжи живет. Если бы было всё так просто, как здесь советуют школьницы и праведницы, то на этом форуме не было бы моей темы. Мне интересно мнение тех, кто сам прошел через подобное. А мнение умудренных жизнью подростков и мужчин мне не интересно. Что они мне могут сказать если сами через это не прошли?

Да ,моралистов не слушайте. Я вот мужчина и советую молчать и рожать,ничего в этом плохого нет. Я сам женатый,но есть у меня несколько детей на стороне и от одиноких и от замужних,поэтому если бы моя благоверная за третьим и сходила бы к другому,то простил бы и принял,потому что я сам самец который размножается чуть ли не каждый год,и думаю и женщина имеет право так сказать выбрать того с кем род продолжить ,пусть и в тайне и обманом.

Гость
#138
Гость

Почему бред? Если мужчина любит женщину, то полюбит и ее ребенка. Что, разве на женщинах с детьми не женятся? А в чем принципальное отличие с вашей ситуацией? Все равно ребенок чужой. Зато женщина любимая. Вообще все ваши представления устарели. Сейчас время свободной любви.

да ты что полюбит??? я например знаю умную одну которая забеременела от любовника, хотя муж ее очень любил до этого и на руках носил а она любовника завела еще и предала мужа так потом вернулась обратно она думала "ничего раз меня любит то и ребенка полюбит" увы но этого не случилось муж начал этого "ребенка" ненавидеть за то что ребенок разбил любимую чашку и съел любимые пироженые мужа той женщины муж в ответ ребенка ломом избил до полусмерти так что этот ребенок харькался кровью еще и ногами отпинал, женщина эта в ужасе была она в слезах говорила "ребенок же не виноват" а он в ответ "виноват" ребенок этот попал в реанимацию любовник пошел к мужу хотел восстановить справедливость но сам получил от мужа по первое число любовник пережил трепанацию черепа муж в дополнение вырвал ему уши раскаленными плоскогубцами, выжег гениталии паяльной лампой исполосовал морду

Настя
#138
Гость

Почему бред? Если мужчина любит женщину, то полюбит и ее ребенка. Что, разве на женщинах с детьми не женятся? А в чем принципальное отличие с вашей ситуацией? Все равно ребенок чужой. Зато женщина любимая. Вообще все ваши представления устарели. Сейчас время свободной любви.

Что ты за бред несешь??? Мизмега жто предательство да и еще такое! Нет мужика который именно мужик, а не жалкое подобие с гениталиями

Егорка Парамузов
#138

Шлю•и ё•баные уже в край о•уели. Кому нах ваши наёбыши нужны, *** вы ебливые, которым место возле мусорки, а не около мужа, которую долбит вашу помойку после каких-то левых ***!

#139

Ну ещё одна разведенка на руках с никому не нужным ребенком.Поздравляю

#140

Ну что *** поздравляю в рядах матерей одиночек

Гость
#141

Познакомить мужа с любовником и пусть они сами между собой решают как дальше жить по совместительству друг с другом? Кто муж друг а кто из вас друг семьи?

Гость
#142
Гость

На месте вашего мужа отправил бы вас на аборт или к любовнику с вещичками

По моему самый лучший вариант после этого это стать мужу с любовником друзьями! То что уже совершилось того уже не вернёшь! Признать любовника донором и вдвоём сообща воспитывать ребёнка!

Гость
#143
Гость

А любовник женат?

Лучше если он женат и его жена тоже от него беременна!

Гость
#144
Доктор джи

Конечно рожайте,в наше время даже многие мужья ещё до свадьбы соглашаются на то,что не все будущие дети будут от них. Так,что рожайте и молчите ,раз вы вступили с любовником в эту страсть,значит ваша женская природа требовала от вас понести именно от этого мужчины,от его днк,это всё не случайно! Это зов природы и это надо понимать и принимать

Моя жена забеременев от моего друга узнав об этом предложила мне зачать для нас с ней ребёнка как вы и догадались будучи уже от него беременной! Родился сын! Который теперь близок нам обоим! В дни рождения его теперь совместно с другом выезжаем на природу и где ни будь у реки в стогу сена отмечаем это событие втроём по родственному!

Гость
#145

Сделай любовника другом семьи познакомив его с мужем! Так проще по совместительству с мужем пользоваться и услугами любовника зная что именно он биологический отец вашему будущему от него ребёнку! Если мужу сами об этом вы не расскажите то ваш муж и не поймёт от кого из вас двоих вы в действительности беременна считая любовника другом вашей с ним семьи!

Леонид
#146
Доктор джи

Да ,моралистов не слушайте. Я вот мужчина и советую молчать и рожать,ничего в этом плохого нет. Я сам женатый,но есть у меня несколько детей на стороне и от одиноких и от замужних,поэтому если бы моя благоверная за третьим и сходила бы к другому,то простил бы и принял,потому что я сам самец который размножается чуть ли не каждый год,и думаю и женщина имеет право так сказать выбрать того с кем род продолжить ,пусть и в тайне и обманом.

Ты прав! У меня тоже есть друг который не может сам оплодотворить своей спермой женщину. По этому он живёт и спит со своей женой а по его просьбе мне приходится вместо его делать для них детей. Я сам женат но эта услуга не мешает нам дружить между собой семьями. Его жена и моя по очереди от меня беременеют обе. Мой друг доволен и это наша личная с ним тайна! Позволяющая нам сохранять без огласки посторонним наши семьи!

Гость
#147

***.

Гость
#148
Гость

Расскажи мужу. Если любит - поймет. А не любит - так зачем он тебе?

А, что такое можно простить?
Если любишь изменять не будешь.
А если изменил(а), значит и не любил(а).

Гость
#149
Гость

Почему бред? Если мужчина любит женщину, то полюбит и ее ребенка. Что, разве на женщинах с детьми не женятся? А в чем принципальное отличие с вашей ситуацией? Все равно ребенок чужой. Зато женщина любимая. Вообще все ваши представления устарели. Сейчас время свободной любви.

Я бы такую жену сразу выгнал бы. Любовь любовью, но верность обязана хранит.

Гость
#150
Гость

А уменя уже 2-ой сын не от меня. Всё прощяю жене, люблю смотреть как её любовник мне детей делает. Автор смело рожайте, муж всё простит

Вы батенька мазахист однако.

Женя
#159
Гостья

Конечно, мужу сейчас говорить страшно и все такое, семья есть, но, если это раскроется, а это раскроется, потом проблем не оберетесь. Решайтесь! Обсудите сначала все с любовником, а потом к мужу идите. Иначе после рождения ребёночка, что угодно может случиться. Лучше все сейчас решать

Семьи уже нет, если есть любовник и тем более она от него беременна то какая семья. Зачем беременела? Зачем изменяла мужу? Значит что-то нехватало. Поэтому скажи мужу правду. Если он простит и поймет значит он дурак, а если хорошенько отпит то молодец и выгонит из дома и лишит материнства как ***. Пусть байстрюка воспитывает в подвале.

Гость
#160

Рожайте и будьте счастливы !

Доктор
#161

Вы умничка, рожайте и не сомневайтесь не секунды. Счастья вам , восхищаюсь вами безмерно.

Доктор
#162
Гость

Смысл не в том, что чужого ребёнка нельзя полюбить, можно и нужно, но люди, усыновляющие/удочеряющие дитя - осознанно на это идут. В данном случае, мужу никто не представляет такого шанса, а просто обманывают. Это подло

Не вам судить

Доктор
#163
Гость

Вы не имеете права так поступать с мужем. Это подло.

Нет имеет

Доктор
#164
гость

автор, ребенка рожайте как если он от мужа. Ничего не вскроется, не бойтесь

Согласен, когда вопрос касается продолжения рода моральные принципы неуместны

Доктор
#165

Верно

Доктор
#166

Рожать однозначно

Извиняюсь, ей нужно Злобный Лис
#167
гость

вы в себе вобще?

Это вас нужно спрашивать, в своём ли вы уме, когда не предохранялась спите с левым мужчиной... Надеюсь муж узнает и вас выгонит, сами накосячили, сами и несите ответственость

Извиняюсь, ей нужно Злобный Лис
#168
Дон-Кихот

Вопрос не меняется.
Зачем?
Вы продались? Или что?
Зачем вы тогда с мужем если вам кабину подарили и муж не заметил ни разу. Пдешь похоже.
Ходите вокруг до около.
Зачем?
Зачем обманывать мужа если у вас такой любовник.
Найдите уже объяснение этому мерзкому поступку.
Вы жалки.
А ещё и мужчин называют козлами.
Ладно бы ещё вы ушли сразу от мужа. Но нет.

Ну потому что продажная, но вот видимо знает что уйдёт в тираж и никому не нужна окажется, а так можно при муже жить и его окунать в д... Мне рассказали где такая 10 лет обманывала но по итогу теперь слезы льёт :уйти никуда не может, любовник женился и там мадам в оборот взяла, а муж начал гулять и делать уже любовнице подарки, а жене сказал пусть ей её трах*** делают подарки, она ему противна. Та сидит, денег нет, ни разу не работала, за счёт любовника и мужа жила, благо детей нет иначе бы стольким жизни разрушила

Гость
#169

Матушка, ежели тело просит рожать от любимого - рожай. Только держи язык за зубами , не будь идиоткой

Гость
#170
Aleksa

Зачем мужу рассказывать? Бред не пишите, пожалуйста.

Мне бы такую жену, я бы её любил

Ололоша
#171

Ну ты автор и кукушка!
Только не надо про страсть заливать, мужики 10 минут корячатся а мы притворяемся что кайфуем. Ну и накой оно надо, противозачаточные не знаешь что такое?
Бедный муж, жена боядует а ему кормить чужой рот которого он будет считать своим. Жесть!

Гость
#172
Гость

А ты чего, трезвый пишешь?

А вы любовников по групе крови и резус фактору выбирали, наивно думаете что это не узнают, ну только совсем дураки, которые биологию не учили

Гость
#173
Гость

Почему бред? Если мужчина любит женщину, то полюбит и ее ребенка. Что, разве на женщинах с детьми не женятся? А в чем принципальное отличие с вашей ситуацией? Все равно ребенок чужой. Зато женщина любимая. Вообще все ваши представления устарели. Сейчас время свободной любви.

*** ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: